Перейти к содержимому


Фотография

Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?!


Сообщений в теме: 100

#61 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 12:41

pervect есть такие определения как уровень счастья и защищенности. здесь, зарабатывая выше среднего не забывайте что выйдя на улицу здесь не будет ни безопасности, ни медицины, социальная среда  - токсичная. в европе будучи еле еле средним классом, если жить где-то в Нидерландах там, Швеции, уровень счастья намного выше. 

и мне вот очень понравилось:

 

 

на родине мы со своим интеллектом и способностями были звездами , нарасхват в любых фирмах, а  здесь за границей мы никто и звать нас никак. 

всего лишь говорит о нашем низком уровне образования либо интеллекта, по сравнению с Канадой, да. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#62 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 13:00

Мм, окей)) а можно тогда, пожалуйста, еще вопрос - какого вкуса ч*ен у кремля? Вы много получаете за этот минет? (ничего не подумайте, не хотела вас оскорбить, просто..Любознательная уж очень^^). Я видела несколько ваших постов и материал у них идентичный, с неким душком поцреотизма..) Давайте вот только эту тему не будете пропагандой пачкать, ок?! Не работает.

В России вы - свободный человек, наслаждающийся (если не лазиете по интернетпомойкам) высоченным качеством жизни практически даром, здоровым обществом, возможностью со вкусом зарабатывать деньги и также со вкусом их тратить.

На чужбине ничего этого у вас не будет по определению. Там своим-то нехватает. Ну и все прелести феминизма, педаразма и прочего маразма.  В общем, пустое это.


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#63 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 13:53

В России вы - свободный человек, наслаждающийся (если не лазиете по интернетпомойкам) высоченным качеством жизни практически даром, здоровым обществом, возможностью со вкусом зарабатывать деньги и также со вкусом их тратить.
На чужбине ничего этого у вас не будет по определению. Там своим-то нехватает. Ну и все прелести феминизма, педаразма и прочего маразма. В общем, пустое это.

Вы бредите или телевизора пересмотрели?
Или вы полицейский-кремлебот присматривающий за этим форумом?

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 27 Июль 2018 - 13:59


#64 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 14:13

Мне кажется, это кремлебот..:D Надеюсь, в своем оральном искусстве этот человек продвинулся также, как и в ораторском - главное, чтобы "клиент" был доволен :D 

 
Вы бредите или телевизора пересмотрели?
Или вы полицейский-кремлебот присматривающий за этим форумом?

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#65 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 14:17

pervect есть такие определения как уровень счастья и защищенности. здесь, зарабатывая выше среднего не забывайте что выйдя на улицу здесь не будет ни безопасности, ни медицины, социальная среда - токсичная. в европе будучи еле еле средним классом, если жить где-то в Нидерландах там, Швеции, уровень счастья намного выше.
и мне вот очень понравилось:



на родине мы со своим интеллектом и способностями были звездами , нарасхват в любых фирмах, а здесь за границей мы никто и звать нас никак.

всего лишь говорит о нашем низком уровне образования либо интеллекта, по сравнению с Канадой, да.
Какая нах сейчас защищённость в Европе? О террактах и жертвах все благополучно забывают? Германия, Ницца, Париж, Барселона с разорванными на куски детьми - это реальная картина сейчас, а не выдумки. Или здесь никто не в курсе почему Великобритания вышла из Евросоюза? А насчёт Канады - так там даже на вакансию грузчика без интеллекта берут по рекомендации, просто с улицы тебя никто не возьмёт - потому что государство в первую очередь думает о своих гражданах, а не о с... раных гастарбайтерах. Может грубо, но это факт.

Сообщение отредактировал Ariel19: 27 Июль 2018 - 14:24


#66 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 15:56

Какая нах сейчас защищённость в Европе? О террактах и жертвах все благополучно забывают? Германия, Ницца, Париж, Барселона с разорванными на куски детьми - это реальная картина сейчас, а не выдумки. Или здесь никто не в курсе почему Великобритания вышла из Евросоюза? А насчёт Канады - так там даже на вакансию грузчика без интеллекта берут по рекомендации, просто с улицы тебя никто не возьмёт - потому что государство в первую очередь думает о своих гражданах, а не о с... раных гастарбайтерах. Может грубо, но это факт.

 

А в России , Украине и Беларуси не знаю откуда вы не может быть терактов да? лол Здесь страна за тебя думает и защищает )) Тебя никто не убьет, не посадит просто так в тюрьму за то что вышел поддержать какую то акцию ( это я сейчас о россии намекаю) . Здесь нет войны, и вообще все классно просто. Единственное отличие это то что здесь ты гражданин своей страны и имеешь какие то права, на которые всем пох.

Если на остановке собьет мажор, то его не посадят за смерть, потому что это наши страны , здесь так принято что бабло решает все.



#67 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 15:57

В России вы - свободный человек, наслаждающийся (если не лазиете по интернетпомойкам) высоченным качеством жизни практически даром, здоровым обществом, возможностью со вкусом зарабатывать деньги и также со вкусом их тратить.

На чужбине ничего этого у вас не будет по определению. Там своим-то нехватает. Ну и все прелести феминизма, педаразма и прочего маразма.  В общем, пустое это.

Кремлевский бот



#68 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 16:36

Здесь тоже хватает проблем, но тут мы такие деловые сидим, жопа в тепле и налоги не платим. Я об"уровне"счастья". Интересно услышать тех, кто реально работал за границей, а не рассуждает об этом теоретически с позиции "мой ареал обитания - какашка" По опыту своих знакомых я вижу, что устроились хорошо за границей те, кто там удачно вышел замуж( я сейчас говорю исключительно о женщинах). Те кто чистит картоху, убирает на фермах клетки от гов...а норок или стоит по 12 часов в резиновых сапогах на рыбном заводе от счастья не верещат.



#69 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 16:39

налоги не платим

 

ну как не платим, вы в магазины ходите? вообще хоть что-то покупаете? про ндс слышали? это я конечно в крайности кидаюсь, но все-таки. а вообще у нас как мне показалось из множества обсуждений, у трети форума как минимум ип открыты)


Сообщение отредактировал katherinemood: 27 July 2018 - 16:39


#70 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 17:18

Здесь тоже хватает проблем, но тут мы такие деловые сидим, жопа в тепле и налоги не платим. Я об"уровне"счастья". Интересно услышать тех, кто реально работал за границей, а не рассуждает об этом теоретически с позиции "мой ареал обитания - какашка" По опыту своих знакомых я вижу, что устроились хорошо за границей те, кто там удачно вышел замуж( я сейчас говорю исключительно о женщинах). Те кто чистит картоху, убирает на фермах клетки от гов...а норок или стоит по 12 часов в резиновых сапогах на рыбном заводе от счастья не верещат.

У меня половина подруг за границей работают, не замужем там. От счастья не верещат, но и здесь уже работать не хотят за копейки. Подруга за 2 года на заработках купила двушку, сейчас на ремонт зарабатывает. Вторая купила машину себе. Я и не говорила что там легко. Но послушать вас, налоги не платим.. Я их плачу и раньше платила, и что мне с этого?



#71 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 17:34

у меня тоже подружка 2 года работала заграницей горничной, по 12 часов, сюда вернулась - ее накрыла такая депрессия, таблетками лечилась, такое тут дно, говорит, люди злые, мерзкие, отстали лет на 30, все выпендриваются шубами, машинами, я ее попросила сумку с машины забрать когда мы в ТЦ шли, она в шоке "как машину могут вскрыть на парковке?"

я и сама после нидерландов долго отходила, теже кассиры в супермаркетах, без натянутых улыбок, не несчастные, не от безвыходности, приятные люди, а у нас это соц дно, сами же на фомуме об этом шутим.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#72 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 17:50

Видимо ваша подруга чрезмерно ранимая, если зависима от улыбок кассиров в супермаркете или вообще левых людей . Меня тоже унылые рыла не вдохновляют, но я всегда пытаюсь мысленно таким людям посочувствовать. Везде воруют и везде убивают. У меня знакомая вот вернулась из Испании. Забронировали через аналог букинга квартиру, вроде и хозяин хорош и аппартаменты ничего. Через несколько дней их вечером ждал неприятный сюрприз(мягко говоря) - перерытая квартира, украденные вещи..Полиция их на хер послала, ночью чуть ли не кулаками выгоняла, судмедэксперты приехали лишь через 2 дня после ограбления, короче тоже бардак ещё тот. Тут кому как повезёт. Утверждать , что здесь одни злыдни, а за границей ангелочки с крылышками тоже неправильно.


Сообщение отредактировал Ariel19: 27 July 2018 - 17:52


#73 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 18:04

а что испания это прям круто? такое себе сравнение с россией, нет ну получше конечно но меня лично больше привлекает северная европа, канада и австралия. А вот испании, португалии то такое, только на отдых и с вероятностью что нае*ут,  это да.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#74 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 19:09

 

Здесь тоже хватает проблем, но тут мы такие деловые сидим, жопа в тепле и налоги не платим. Я об"уровне"счастья". Интересно услышать тех, кто реально работал за границей, а не рассуждает об этом теоретически с позиции "мой ареал обитания - какашка" По опыту своих знакомых я вижу, что устроились хорошо за границей те, кто там удачно вышел замуж( я сейчас говорю исключительно о женщинах). Те кто чистит картоху, убирает на фермах клетки от гов...а норок или стоит по 12 часов в резиновых сапогах на рыбном заводе от счастья не верещат.

У меня половина подруг за границей работают, не замужем там. От счастья не верещат, но и здесь уже работать не хотят за копейки. Подруга за 2 года на заработках купила двушку, сейчас на ремонт зарабатывает. Вторая купила машину себе. Я и не говорила что там легко. Но послушать вас, налоги не платим.. Я их плачу и раньше платила, и что мне с этого?

С вебкама налоги платите? Или с какого рода деятельности? И чего к подружкам не хотите? Я вот, например, не хочу, потому что мне нравится на вебке)))



#75 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 02:04

А вам какая разница с чего я плачу? Вы из налоговой? biggrin.png  К подружкам не хочу потому что я и здесь зарабатываю..... А вы чепуху не городите, при чем здесь к подружкам не хотите. Вы спросили за налоги я ответила. Что нечего больше сказать в защиту прекрасных стран?

 

И про то что ограбили, так не об этом разговор изначально был. 



#76 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 02:05

у меня тоже подружка 2 года работала заграницей горничной, по 12 часов, сюда вернулась - ее накрыла такая депрессия, таблетками лечилась, такое тут дно, говорит, люди злые, мерзкие, отстали лет на 30, все выпендриваются шубами, машинами, я ее попросила сумку с машины забрать когда мы в ТЦ шли, она в шоке "как машину могут вскрыть на парковке?"

я и сама после нидерландов долго отходила, теже кассиры в супермаркетах, без натянутых улыбок, не несчастные, не от безвыходности, приятные люди, а у нас это соц дно, сами же на фомуме об этом шутим.

плюсую



#77 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 08:38

Боже, зачем столько ненужных эмоций? Не хотите отвечать на вопрос -так и скажите. Я никого не заставляю. Хочется кому-то верить, что за границей исключительно кисельные реки и молочные берега - пускай смело едет и на своём опыте убеждается или разочаровывается в этом.

 

P.S Я через месяц лечу во Францию и обязательно напишу отчёт улыбались ли мне кассиры в супермаркетеbiggrin.png


Сообщение отредактировал Ariel19: 28 July 2018 - 08:39


#78 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 16:10

Ммм, чё это было, от чего это так людей торкает? Я тоже этого вещества хочу.

В России вы - свободный человек, наслаждающийся (если не лазиете по интернетпомойкам) высоченным качеством жизни практически даром, здоровым обществом, возможностью со вкусом зарабатывать деньги и также со вкусом их тратить.
На чужбине ничего этого у вас не будет по определению. Там своим-то нехватает. Ну и все прелести феминизма, педаразма и прочего маразма. В общем, пустое это.



#79 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 19:18

У него наверно просто это..Скитлс протекdoctor.gif

Ммм, чё это было, от чего это так людей торкает? Я тоже этого вещества хочу.

В России вы - свободный человек, наслаждающийся (если не лазиете по интернетпомойкам) высоченным качеством жизни практически даром, здоровым обществом, возможностью со вкусом зарабатывать деньги и также со вкусом их тратить.
На чужбине ничего этого у вас не будет по определению. Там своим-то нехватает. Ну и все прелести феминизма, педаразма и прочего маразма. В общем, пустое это.

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#80 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 21:12

Вроде вебка должна объединять разумных людей, которые осознают почему они оказались здесь. Но нет, овощебаза и сюда перебралась.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей