Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#161 Психологические последствия работы моделью kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 21:10

Если до начала работы считала себя бисексуалкой, то поведение мужиков в чатах теперь, спустя несколько месяцев, вселило в меня 100% уверенность в том, что я лесби и с мужским полом взаимоотношений иметь не хочу никаких, потому что большинство из них - те еще упыри.

 

 

соррян, не хочу лезть под кожу и уж тем более оскорбить своей бестакностью, но вопрос бисексуальности мне интересен, с точки зрения исследования, так сказать. Я уже состоявшаяся женщина и про себя могу сказать, что я 100% гетеросексуалка. Да, работаю кам моделью и порой мемберы выводят, да приходится смотреть на члены, но психологически меня это никак не отвратило от мужчин и уж тем более от секса с ними.

Есть у меня такое личное наблюдение, что все-такие большая часть лесбиянок не являются, так скажем "природными", то есть не были рождены таковыми, а вынуждены либо отказаться от сексуальных контактов, либо искать партнеров своего пола, так как пережили что-то страшное в сексуальной сфере из-за мужщин. Может быть все что угодно, не обязательно физическое насилие, порой моральное насилие страшнее.

И по моему жизненному опыту, такие девушки/женщины находят себе мужчину/мужа сильно влюбившись, очень сильно. Недаром само название происходит названия острова, на котором жила древне-греческая поэтесса, прославившая любовь между женщинами, а сама покончила с собой из-за неразделенной страсти именно к мужчине. 



#162 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:15

 

Если до начала работы считала себя бисексуалкой, то поведение мужиков в чатах теперь, спустя несколько месяцев, вселило в меня 100% уверенность в том, что я лесби и с мужским полом взаимоотношений иметь не хочу никаких, потому что большинство из них - те еще упыри.

 

Вообще это странно делать выводы обо всех мужчинах, ориентируясь на дрочеров из сайтов ))

 

 

соррян, не хочу лезть под кожу и уж тем более оскорбить своей бестакностью, но вопрос бисексуальности мне интересен, с точки зрения исследования, так сказать. Я уже состоявшаяся женщина и про себя могу сказать, что я 100% гетеросексуалка. Да, работаю кам моделью и порой мемберы выводят, да приходится смотреть на члены, но психологически меня это никак не отвратило от мужчин и уж тем более от секса с ними.

Есть у меня такое личное наблюдение, что все-такие большая часть лесбиянок не являются, так скажем "природными", то есть не были рождены таковыми, а вынуждены либо отказаться от сексуальных контактов, либо искать партнеров своего пола, так как пережили что-то страшное в сексуальной сфере из-за мужщин. Может быть все что угодно, не обязательно физическое насилие, порой моральное насилие страшнее.

И по моему жизненному опыту, такие девушки/женщины находят себе мужчину/мужа сильно влюбившись, очень сильно. Недаром само название происходит названия острова, на котором жила древне-греческая поэтесса, прославившая любовь между женщинами, а сама покончила с собой из-за неразделенной страсти именно к мужчине. 

 

 

А почему вас так это интересует ?)  Зачем вам исследовать этот вопрос?) 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 30 Октябрь 2018 - 22:16


#163 Психологические последствия работы моделью Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:28

Немножко смутила раскраска у Этелин, не очень знаю, на что отвечать толком =)

Дрочеры на вебкам сайтах отличаются от дрочеров где-нибудь еще - не шибко-то и сильно. Нет, я знаю, что в мире реально полно нормальных особей мужского пола, у которых член не полностью перенимает мыслительную деятельность на себя и кто не скатывается до обезьяньего поведения. Страх сказать - я замужем, и муж у меня прекрасный и интеллигентнейший человек, от которого я за восемь лет вместе ни разу такой херни не видела. Но при этом опыт общения с другими представителями мужской братии, начиная с собственного отца, продолжая коллегами на старых работах, друзьями по форумам и играм и заканчивая тем же вебкамом, показывает, что даже интеллигентнейшему на вид человеку, примерному семьянину, верному отцу небольшого выводка - ну совершенно ничто не мешает передать бразды правления нижней голове и скатиться в полнейшую грязь. Поэтому пусть мои отношения с мужем и моя дружба с начальником студии останутся последними настоящими отношениями с мужиками, а остальные все пусть идут в баню.

Что касается сообщения Киттенслипс...

Мне трудно определить, природная я или не природная. До 18 лет (сейчас 30 если шо) отношения меня в принципе не интересовали. Но к 18 годам уже накопилось достаточно поводов считать, что отношения с девушками - лучше, чем с парнями.


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 30 Октябрь 2018 - 22:30


#164 Психологические последствия работы моделью kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:41

 

А почему вас так это интересует ?)  Зачем вам исследовать этот вопрос?) 

 

Для общего развития, подтвердить или опровергнуть свои представления об этом явлении. Я интересуюсь девушками, я смотрю камеры других моделей, мне нравятся девушки как личности, самые запоминающиеся психологические переживания у меня связаны именно с подругами, очень часто вижу во сне своих подруг, с которыми не общаюсь много лет. Но вот мне действительно трудно представить и понять гомосексуальность, вот от слова совсем. Я не гомофоб. Но в моей сексуальности нет влечения к женщинам, даже запах не переношу, если чувствую рядом, не поцелуев ничего такого не было с девушками. Я же написала, что считаю, что большая часть лесбиянок, к сожалению, это женщины пережившие что-то страшное. Хочу узнать так это или нет.



#165 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:56

 

 

А почему вас так это интересует ?)  Зачем вам исследовать этот вопрос?) 

 

Для общего развития, подтвердить или опровергнуть свои представления об этом явлении. Я интересуюсь девушками, я смотрю камеры других моделей, мне нравятся девушки как личности, самые запоминающиеся психологические переживания у меня связаны именно с подругами, очень часто вижу во сне своих подруг, с которыми не общаюсь много лет. Но вот мне действительно трудно представить и понять гомосексуальность, вот от слова совсем. Я не гомофоб. Но в моей сексуальности нет влечения к женщинам, даже запах не переношу, если чувствую рядом, не поцелуев ничего такого не было с девушками. Я же написала, что считаю, что большая часть лесбиянок, к сожалению, это женщины пережившие что-то страшное. Хочу узнать так это или нет.

 

 

Много женщин пережили что-то страшное с мужчинами, но несмотря на это не меняли ориентацию. Так что не думаю, что причина в этом. 



#166 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:57

Honey_Roxxy вы написали, что вы лесби и при этом замужем...Это вообще как понимать?) Или у вас с мужем чисто сожительство?)

#167 Психологические последствия работы моделью Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:04

 

 

А почему вас так это интересует ?)  Зачем вам исследовать этот вопрос?) 

 

Для общего развития, подтвердить или опровергнуть свои представления об этом явлении. Я интересуюсь девушками, я смотрю камеры других моделей, мне нравятся девушки как личности, самые запоминающиеся психологические переживания у меня связаны именно с подругами, очень часто вижу во сне своих подруг, с которыми не общаюсь много лет. Но вот мне действительно трудно представить и понять гомосексуальность, вот от слова совсем. Я не гомофоб. Но в моей сексуальности нет влечения к женщинам, даже запах не переношу, если чувствую рядом, не поцелуев ничего такого не было с девушками. Я же написала, что считаю, что большая часть лесбиянок, к сожалению, это женщины пережившие что-то страшное. Хочу узнать так это или нет.

 

это вы можете узнать не здесь а на психологическом форуме , женщины пережившие что-то страшное точно не становятся лесбиянками , так как они уже женщины со зрелой психикой , а вот из-за травм в детстве вполне могут ними  стать . Я читала историю как девочку насиловал родной отец  в детстве несколько лет , это настоящая травма от которой она до сих пор не может вылечится , и то  у  нее  и муж  и дети все как положено . Вобщем женщина из-за насилия морального или сексуального лесбиянкой не станет , все это может идти только из детства .



#168 Психологические последствия работы моделью Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:10

Honey_Roxxy вы написали, что вы лесби и при этом замужем...Это вообще как понимать?) Или у вас с мужем чисто сожительство?)

Ну началось-то все задолго до вебкама и до того, как у меня 99,9% мужиков начали вызывать безмерное отвращение.



#169 Психологические последствия работы моделью Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:18

Лесбиянками, как правило, становятся не вдруг. Представительницы сексуальных меньшинств с ранних лет ведут себя чуть-чуть не так. Их выбор объясняется психологическими причинами или физиологическими, читай — гормональными.

В первом случае они в детском или подростковом возрасте, часто вследствие психологической травмы, начинают, как считал Фрейд, испытывать страх перед проникновением. От этого страха они избавляются небанальным способом: идентифицируя себя с мужчинами, не влюбляются, как положено, в папу, а продолжают считать маму, а затем и всех остальных женщин единственным возможным источником удовольствий и сексуальным объектом.



#170 Психологические последствия работы моделью Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:59

"соррян, не хочу лезть под кожу и уж тем более оскорбить своей бестакностью, но вопрос бисексуальности мне интересен, с точки зрения исследования, так сказать. Я уже состоявшаяся женщина и про себя могу сказать, что я 100% гетеросексуалка. Да, работаю кам моделью и порой мемберы выводят, да приходится смотреть на члены, но психологически меня это никак не отвратило от мужчин и уж тем более от секса с ними.

Есть у меня такое личное наблюдение, что все-такие большая часть лесбиянок не являются, так скажем "природными", то есть не были рождены таковыми, а вынуждены либо отказаться от сексуальных контактов, либо искать партнеров своего пола, так как пережили что-то страшное в сексуальной сфере из-за мужщин. Может быть все что угодно, не обязательно физическое насилие, порой моральное насилие страшнее.

И по моему жизненному опыту, такие девушки/женщины находят себе мужчину/мужа сильно влюбившись, очень сильно. Недаром само название происходит названия острова, на котором жила древне-греческая поэтесса, прославившая любовь между женщинами, а сама покончила с собой из-за неразделенной страсти именно к мужчине. "

 

kittenslips Я тоже на 100% гетеросексуалка, и мне стоит очень больших усилий поддерживать фантазии некоторых мэмов о том, что я "би". Хотя в профиле не написано, что я би. Но многие настаивают, типа "а ты бы хотела втроём"? А мне ж надо приват растянуть, и конечно "хотела бы" devil_2.gif  Но, честно говоря, меня от мысли о женщине воротит. Часто встречаю объявления от девушек "ищу девушку для работы в паре", эмм, лично мне это непонятно, неужели готовы ласкать на камеру незнакомую девочку?

В общем, я хотела ответить по поводу ваших наблюдений. У меня есть знакомая женщина, мама 4 детей. Она пережила тяжёлый развод с мужем, моральное насилие. Долго работала с психологом. Теперь она лесбиянка, активистка ЛГБТ, и от мысли о мужчинах её воротит. Я думаю, мой рассказ вписывается в ваши наблюдения, потому что я сама об этом думала. Ну с чего бы зрелая женщина ВДРУГ стала лесбиянкой?

а с чего эта женщина выбрала в мужья тирана который издевался ..женщина выбирает в мужья мужчину похожего на своего отца ,  оттуда и травмы  ,из детства  , дойдет уже до вас или нет .



#171 Психологические последствия работы моделью kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 13:01

Аннита27 вот да, работать с другой девушкой вообще просто фу для меня) не хочу никого оскорбить, так как многие работают не будучи лесби и для них это норм и ничего такого, типа уж лучше чем член сосать) вот вы знаете, я бы предпочла член отсосать, чем отлизать вагину. 



#172 Психологические последствия работы моделью KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 13:25

Аннита27 вот да, работать с другой девушкой вообще просто фу для меня) не хочу никого оскорбить, так как многие работают не будучи лесби и для них это норм и ничего такого, типа уж лучше чем член сосать) вот вы знаете, я бы предпочла член отсосать, чем отлизать вагину. 

Точно согласна! Если женщина не лесби, но работает в паре с женщиной это для меня самое дно. Я даже не могла бы дотронуться до пё33ды другой лейди, не говоря уже о большем.....такие люди либо не брезгливые совсем, либо все таки латентные лесбиянки


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#173 Психологические последствия работы моделью kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 13:26

шаблоны и стигматы в психологии не работают, человеческая психика настолько сложна, и утверждать что все живут по одному шаблону очень глупо, много женщин, которые выбирают не похожих на своих отцов мужей, а уж тем более в грубой форме что-то доказывать вообще ни к чему



#174 Психологические последствия работы моделью Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 13:29

"дойдет уже до вас или нет"

 

А с какого перепугу вы хамите? Ни вы, ни я не знаем всей истории. Я пишу факты. А вы всех вылечили по аватарке. Вы талантливый психолог? Если бы всё было так просто, как по вашему шаблону...

никто вам не хамит и никого я не лечу, не несите бред , и не надо быть ни талантливым психологом ,ни вообще психологом , это просто  основы психологии.



#175 Психологические последствия работы моделью Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 13:56

 

"дойдет уже до вас или нет"

 

А с какого перепугу вы хамите? Ни вы, ни я не знаем всей истории. Я пишу факты. А вы всех вылечили по аватарке. Вы талантливый психолог? Если бы всё было так просто, как по вашему шаблону...

никто вам не хамит и никого я не лечу, не несите бред , и не надо быть ни талантливым психологом ,ни вообще психологом , это просто  основы психологии.

 

а как тогда вы объясните случай моей знакомой? ее отец бросил ее еще до рождения, никогда не давал о себе знать она его ни разу в жизни не видела. у ее матери личная жизнь не сложилась, и она так и не встретила своего мужчину, всю жизнь одна прожила. чуть ли не единственный мужчина, который был в детстве с моей подругой - ее дед, очень тихий и спокойный человек, слова кривого никому никогда не сказал за всю жизнь. а замуж она вышла за настоящег тирана, который ее избивал по любому поводу, иногда и без повода



#176 Психологические последствия работы моделью Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 14:00

а как тогда вы объясните случай моей знакомой? ее отец бросил ее еще до рождения, никогда не давал о себе знать она его ни разу в жизни не видела. у ее матери личная жизнь не сложилась, и она так и не встретила своего мужчину, всю жизнь одна прожила. чуть ли не единственный мужчина, который был в детстве с моей подругой - ее дед, очень тихий и спокойный человек, слова кривого никому никогда не сказал за всю жизнь. а замуж она вышла за настоящег тирана, который ее избивал по любому поводу, иногда и без повода

 

никак ..в каждом случае надо разбираться индивидуально , а причины лесбиянства до сих пор не известны никому , есть только предположения   , ну уж точно не от насилия , домашнее насилие очень распространенное явление , это сколько бы было лесбиянок тогда . Это бред короче -  взаимосвязь насилия и лесбиянства .



#177 Психологические последствия работы моделью Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 14:06

а как тогда вы объясните случай моей знакомой? ее отец бросил ее еще до рождения, никогда не давал о себе знать она его ни разу в жизни не видела. у ее матери личная жизнь не сложилась, и она так и не встретила своего мужчину, всю жизнь одна прожила. чуть ли не единственный мужчина, который был в детстве с моей подругой - ее дед, очень тихий и спокойный человек, слова кривого никому никогда не сказал за всю жизнь. а замуж она вышла за настоящег тирана, который ее избивал по любому поводу, иногда и без повода

 

И у вашей подруги , не было настоящей правильной модели семьи , где по правильному папа любит маму ,  любит детей и она видит правильную модель семьи и находит себе такого же любящего мужа,  как был ее папа . Так что, не удивительно ,что у нее не все в порядке с жизнью.



#178 Психологические последствия работы моделью Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 14:16

может я чего то не понимаю, но вы же отвечали на МОЙ вопрос а не на чей то еще. я НИЧЕГО не говорила о лесбиянках



#179 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 17:42

Всё-таки у человека нет какой-то дикой необходимости жить с кем-то, и без секса человек тоже может жить всю жизнь, особенно после неудачных отношений. Но чтобы заниматься сексом с другим человеком должны привлекать его феромоны, а иначе откуда взяться страсти. А чтобы феромоны влекли к человеку своего же пола, то и у самого человека должен был разлад с гормонами.
Родить от мужика хоть 10 детей может любая лесбиянка, также как и лесбиянки делают ЭКО. Геи тоже зачастую первый сексуальный опыт имеют с девушками, а некоторые имеют жену и несколько детей.
Так что я очень сомневаюсь, что можно стать гомосексуалистом по психологическим причинам. Скорее это связано только с гормонами.
То что лесбиянки чаще выходят замуж и рожают детей, чем геи, то это и понятно. Сексуальность у женщин повышается с годами и как раз в зрелом возрасте самый пик, поэтому они и начинают чувствовать влечение к другим лесбиянки именно в этом возрасте. У парней же пик сексуальности в 21-24 года, и в этом возрасте парни зачастую бросают своих девушек и понимают что на самом деле их по-настоящему тянет к мужчинам.
Люди живут в обществе, и женщин настраивают, что их главная задача побыстрее выйти замуж и родить детей. Многим женщинам в 18-20 лет секс ещё особо и не нужен, и они действуют по плану, который диктует общество.
Есть ещё люди бисексуалы - это лесбиянки и геи, которые испытывают всё же небольшое влечение и к противоположному полу.
Сомневаюсь, что у гетеросексуалки может возникнуть желание к другой женщине из-за психологической травмы относительно секса с мужчиной. Скорее у неё возникнет отвращение к сексу как таковому, чем откуда-то вдруг возмутся гормоны, которые нужны для влечения к женщине.

#180 Психологические последствия работы моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 19:00

Нет специальных гормонов, которые отвечают за лесбиянство. Если нет либидо (да, это связано с гормонами), то его нет ни к женщинам, ни к мужикам. Ну не видят ваши надпочечники и яичники, кого вы там возжелали.

Или вы про ту стадию разлада в гормонах, когда у женщины уже вырастают усы и борода? Там да, изменение гормонального фона влечет изменение психики. Женщина трансформируется в мужика, и как любому гетеросексуалу ей (уже ему психически) начинают нравиться женщины. Но по природе своей это ближе к гетеро, чем лесби. Гомосексуализм - влечение к своему полу. Это когда одна женственная девочка влюбляется в такую же женственную девочку. Вообще девиаций столько, что просто делением розово - голубое - натуральное не обойтись.

И совсем выпустили из вида обыкновенную распущенность, оно же бляд.....во, когда без разбора, с кем попало и как попало.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (2)