Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#1661 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 17:48

А еще бесит, что как бывает наберешь комнату 50+ человек, нарисуется обязательно какая-нибудь pizda рекламировать себя и зазывать мемебров. Таким сразу бан и жалоба
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1662 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 18:01

Ну ну,таких как вы послушать,чуть что так сразу зависть)))лолище просто)))


Ну а что еще? Столько желчи выливать на девочек, которые вам ничего не сделали плохого.



#1663 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 18:02

Вот вы странная. Высокие цены - плохо, низкие цены - плохо. Вы там определитесь уже))) а вообще за собой следите, а не за другими, глядишь и работа улучшится и заработки вырастут)



#1664 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 18:08

Видно что все в порядке, что по чужим трансмиссиям ходите, а потом пишете о них гадости.



#1665 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 18:10

Цитирую: «Без знания языка,без какой либо харизмы.Да вообще ни о чем и к чему такие цены,просто потому что надувную куклу разукрасили?»

Человек, у которого все в порядке не будет такое писать о других.

Сообщение отредактировал MiLeDi: 20 May 2020 - 18:13


#1666 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 18:59

По поводу девочек с Бонги. Вам бы, девушка, за своей работой следить, а не бегать по другим моделям и смотреть цены и тд.
Ко мне уже было повадилась такая одна ходить, не буду называть ник на Шоу, но за*бала конкретно: "а ты видела, такой-то 5000 типнули?! Везет же!"
"Что, приват у тебя был 20 минут? Везет, мне бы так!"
Поначалу она заходила просто поздороваться, спросить как дела и тд. И когда я вответ спрашивала, как у нее дела, ответ всегда был один - "плохо". И начиналось - "работы нет, ухо болит, это болит" и так каждый день. Как старая бабка, ежедневно - то ухо, то пиздуха.
На минуточку, я без почек живу, без диализа умру на 5-7 день, и на "как дела?" - у меня всегда все "норм". Ибо хули ныть и на людей свои проблемы навешивать?
А тут блин как вампир энергетичесеий, который к тому же сидит и бдит, кого в приват взяли, а кому типнули много.
Тьфу.


Я ее забанила.За.@бла конкретно.дура дурой


Охренеть)) К вам тоже ходила?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1667 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 19:01

Ну такой колхоз Червона дышло тут развели!Я выразила своё мнение,не более того!как куры раскудахтались.Я прояснила свое мнение и свою позицию!Я увидела новых моделей на сайте,зашла мельком посмотреть перед Своей именно работой!И увидела,что ничего из себя не представляющая модель заломила цены,а на бонге она три копейки с половиной и поэтому удивилась!так понятно?!для тех,кто в танке


Ну смотрите: заломила цены - это ж не демпингует, верно? Вот если бы делала шоу олл инклюзив за 3 копейки, обесценивая труд моделей на Шоуапе, и множа халящиков, тогда б и я наверное бомбила и была возмущена. А так что плохого-то?

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 May 2020 - 19:01

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1668 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 19:24

Бляяя, вот это токсичный человек)) Жесть просто) Короче, увижу у себя снова сидящую - тоже забаню. Пусть голову лечит)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1669 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 19:27

тоже не понимаю,я наоборт за то что б все новенькие ставили высокий ценник и поверьте на каждый товар найдётся свой покупатель.Та что для кого то"ничего из себя не представляет и не знает язык"для другого станет эксклюзивом.Ещё поляки те,что постарше ранее учили в школах русский язык многие его помнят,незнание языка совсем не повод занижать цены да и выучить 20 грязных словечек для вебки не составит труда.Вряд ли много ходят на сайты поговорить о политике или обсудить книгу с моделью_иностранкой.



#1670 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 19:31

Я не знаю зачем продолжала с ней общаться,и ведь правда как не спросишь все плохо у нее и одно нытье.Просто видимо человек такой.Только ныла,что работы нет,так откуда ж работе взяться,если она сидит мемберов только поносит и к другим приходит ныть.Щас ещё найдет к кому присосаться и оттуда пошлют.


Да кстати, я к ней заходила как-то, она сидит, по-русски: пидо*асы, нищеброды, шо надо блин, че приперся, дай лучше жетонов. А между прочим, многие из них русский хорошо понимают, ага. Плюс языки похожие довольно таки...

При чем она вот такое мелет даже тогда, когда у нее никто ничего на халяву не просит. Еще было, жаловалась что мембер за 5 секунд до конца привата у нее жалобу нажал.

Ну, я возмутилась, говрю - вот козел.

Она: да он всегда так.


Лол, в смысле всегда?))) Тоесть такое уже было от него, и ты с ним все равно после продолжаешь в приваты ходить?)) Реально, странная барышня
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1671 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 19:36

Там беды с башкой)конечно,за даром все показывать-на хрена им платить?))это я про то,что в чате общем видела у нее...


Ладно, в чате общем)) Я раз офигела с ее превьюшки - фото с вывернутой писькой, высунутым языком и рука с факом в камеру)))

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Май 2020 - 19:37

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1672 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 19:51

Да,тоже видела это..кстати,если забаните ее у нее ещё есть ник я его тоже забанила,могу в ЛС написать,чтоб тоже сразу банили.а то она так и будет ошиваться


Да, напишите плиз, буду благодарна
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1673 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 20:19

тоже не понимаю,я наоборт за то что б все новенькие ставили высокий ценник и поверьте на каждый товар найдётся свой покупатель.Та что для кого то"ничего из себя не представляет и не знает язык"для другого станет эксклюзивом.Ещё поляки те,что постарше ранее учили в школах русский язык многие его помнят,незнание языка совсем не повод занижать цены да и выучить 20 грязных словечек для вебки не составит труда.Вряд ли много ходят на сайты поговорить о политике или обсудить книгу с моделью_иностранкой.


У меня кстати в тумбе, на которой стоит ноут, лежит шпаргалка, помимо тойсов лежит шпаргалка - список фраз на польском, типа "покаж мени свое кутас", "естеш фане чловеке", "дженькую", "хлопаки, граем в рулетка" и тд. Фраз 20. Кстати, надо обновить будет этот листок, ибо то что в нем я выучила уже давно и могу без шпаргалки использовать уже, напишу еще штук 20 новых фраз себе)

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Май 2020 - 20:21

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1674 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 20:59

 

тоже не понимаю,я наоборт за то что б все новенькие ставили высокий ценник и поверьте на каждый товар найдётся свой покупатель.Та что для кого то"ничего из себя не представляет и не знает язык"для другого станет эксклюзивом.Ещё поляки те,что постарше ранее учили в школах русский язык многие его помнят,незнание языка совсем не повод занижать цены да и выучить 20 грязных словечек для вебки не составит труда.Вряд ли много ходят на сайты поговорить о политике или обсудить книгу с моделью_иностранкой.


Да я просто так поняла,что у девушек стало совсем худо на ДР сайтах и они пришли на шоу чтоб хоть как то заработать,вот и заломила цены)Ну их дело личное.Я к тому,что не хотелось бы из за них чувствовать себя дешёвой и чтоб мемы считали так же,хотя цены у меня приличные,нет анала или сквирта за 100.у меня допустим 200жет-4 или 5 мин,но у них намного выше.хотя наверное,вы правы на каждый товар свой купец.Просто была в замешательстве и не знала,стоит ли мне тогда тоже повысить цены..Немного подняла)Норм.Не бомбит)буду повышать еще

 

у меня выше чем 5 мин 200,поднимайте меньше приватов но на выходе сумма больше и меньше усталости,там можно оставить парочку дешёвых без шоу.Я жалею что послушала советы и сразу не поставила ценник начиная от 350.Так сделала на ZB и берут приваты,но у меня там странные берут только после общения в чате,не жмут сразу как на Ш,я не могу с ними всегда ответить у меня 3 сайта.



#1675 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 21:07

у меня выше чем 5 мин 200,поднимайте меньше приватов но на выходе сумма больше и меньше усталости,там можно оставить парочку дешёвых без шоу.Я жалею что послушала советы и сразу не поставила ценник начиная от 350.Так сделала на ZB и берут приваты,но у меня там странные берут только после общения в чате,не жмут сразу как на Ш,я не могу с ними всегда ответить у меня 3 сайта.

У меня на ZB вообще чет бомж-парад. Берут в основном самое дешевое, и в нем просят что-то другое. Правда после отказа не настаивают. А, ну и часто в чате пишут: поставвь 10 минут/50

Лооол, уже бегу ставить. Но с лругой стороны, на Зборнике же полно халатниц, у которых и качество трансляции - жесть, и приваты по 30 жетонов. Вот и привыкли они к дешману(


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1676 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 21:09

 

тоже не понимаю,я наоборт за то что б все новенькие ставили высокий ценник и поверьте на каждый товар найдётся свой покупатель.Та что для кого то"ничего из себя не представляет и не знает язык"для другого станет эксклюзивом.Ещё поляки те,что постарше ранее учили в школах русский язык многие его помнят,незнание языка совсем не повод занижать цены да и выучить 20 грязных словечек для вебки не составит труда.Вряд ли много ходят на сайты поговорить о политике или обсудить книгу с моделью_иностранкой.


У меня кстати в тумбе, на которой стоит ноут, лежит шпаргалка, помимо тойсов лежит шпаргалка - список фраз на польском, типа "покаж мени свое кутас", "естеш фане чловеке", "дженькую", "хлопаки, граем в рулетка" и тд. Фраз 20. Кстати, надо обновить будет этот листок, ибо то что в нем я выучила уже давно и могу без шпаргалки использовать уже, напишу еще штук 20 новых фраз себе)

 

счишни першы,пепшыч,любье сач напалоны кутас,готови до конця,выбухай в чипки может пригодится но я могу чуть не правильно произносить меня учат мемы.



#1677 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 21:14

счишни першы,пепшыч,любье сач напалоны кутас,готови до конця,выбухай в чипки может пригодится но я могу чуть не правильно произносить меня учат мемы.

*старательно записывает


Спасибки!)

з.ы. ой, а если вам не сложно, можно и перевод?


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1678 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 22:58

Я не представляю как совмещать шоу ещё с другими,у меня в привате все показы,общение на польском,а на ДР получается будут глазеть за бесплатно.отключаться постоянно тоже не вариант,думаю вторую камеру купить,подключить и просто если что ее отворачивать.попробовала так чатур и шоу включить.вообще хрень там на польском,тут на инглише отвечаешь короче запуталась.пока на одном шоу.надо наверное снова зборник включать

mfc ставлю на паузу до 10 мин если,дольше выключаю,збор.выключаю.У меня плохое зрение по этому трудно совмещать не могу всё прочитать в свёрнутых окнах,а так без проблем можно добавить ещё  сайты,я успеваю,первые 2-3 мин привата я общаюсь,стриптиз если  за это время на др.не взяли в приват,ставлю паузу.Думаю может дополнительный монитор прикупить.У меня часто одновременно 2 привата,совмещаю.Да бывало такое что забыла закрыть и поставить на паузу,то уже порадовались фрилоудеры.



#1679 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 23:07

to Lacerta счишни першы-трахать сиськи.пепшыч мамусю(или добавить по смыслу)-трахни мамочку,любье сач кутас -люблю сосать член,готови до конця-готов кончить,выбухай в чипку-кончай в п исю,быстрее-шыбчей.



#1680 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 23:32

to Lacerta счишни першы-трахать сиськи.пепшыч мамусю(или добавить по смыслу)-трахни мамочку,любье сач кутас -люблю сосать член,готови до конця-готов кончить,выбухай в чипку-кончай в п исю,быстрее-шыбчей.


Спасибище!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей