Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#1641 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 02:55

извините если обидела вас,такие вывода напрашиваются из написанного вами.



#1642 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 03:00

Ирэна подумала так они говорили что живут а Германии возможно это поляки что там работают



#1643 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 03:37

извините если обидела вас,такие вывода напрашиваются из написанного вами.

выводы о том, что мой парень сутенер? а я тогда кто..?shocked.gif

давайте будем адекватными, и не будем бросаться в громкие опрометчивые умозаключения)



#1644 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 18:05

никто не набрасывался... просто я увидела ваши смс о парне, и тут еще в придачу написали: парень сказал бросать шоу ап и раскручивать сайт который  лучше(по его мнению, а то боится что с заработком шоу ап вы не потянете оплатить его долги .)



#1645 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 19:40

никто не набрасывался... просто я увидела ваши смс о парне, и тут еще в придачу написали: парень сказал бросать шоу ап и раскручивать сайт который  лучше(по его мнению, а то боится что с заработком шоу ап вы не потянете оплатить его долги .)

 

да что вы прицепились то так к этой теме о парне?) я вообще писала не к этому изначально! ни здесь, ни в другой теме.

никто не сидит дойной коровой и не оплачивает чужие долги))



#1646 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 19:57

Везёт тебе,а я оплачиваю ибо сама так решила,что мне комфортнее когда он всегда рядом,чем на дядю будет горбатиться

ох жесть.... совсем не работает? а по дому работу? или вы очень хорошо зарабатываете, и можете все позволить? 
я к чему...мой два месяца без работы, но делает все по дому, пока я на основной или на сайтах.( коммуналку оплачивает правда,. есть одна выплата у него).  а если что-то купить, то не хочет ехать, ибо говорит, что нет денег. и не знаю как ему толковть,что это нормально. что он не на шее сидит, а просто вот такая ситуация, а бюджет ведь общий


Сообщение отредактировал miss0000: 19 Май 2020 - 19:58


#1647 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 03:46

 

Девочки,что у вас по работе? У меня что-то вообще жопа


Конечно жопа..с бонги понаприлетали модели,они щас как новенькие на первых местах абсолютно незаслуженно!сидят на кучи сайтов ,а на шоу задрали цены как супер топ,хотя ничего из себя не представляют!им то пох,у них ещё сайты есть,а вот мне не пох,у меня основной шоу...короче бесит...чтоб пропоноситься им в привате и опозориться

 

хорошо что задрали цены а не депингуют.У меня нормально работа идёт.



#1648 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 03:52

Он моет посуду,убирается,все абсолютно делает по дому,скачивает мне фильмы которые прошу,носит продукты.Вообщем делает всё,кроме готовки и работы.Это все на мне.Меня устраивает.

значит вы его очень любите,но я лично так не смогла б.На домашние хлопоты можно выделить день в неделю и всё переделать,конечно если есть детки надо много времени уделять им,тут уже особо не до вебки,если некому помочь


Сообщение отредактировал urLOVE: 20 Май 2020 - 03:53


#1649 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 03:59

Девочки,что у вас по работе? У меня что-то вообще жопа


Конечно жопа..с бонги понаприлетали модели,они щас как новенькие на первых местах абсолютно незаслуженно!сидят на кучи сайтов ,а на шоу задрали цены как супер топ,хотя ничего из себя не представляют!им то пох,у них ещё сайты есть,а вот мне не пох,у меня основной шоу...короче бесит...чтоб пропоноситься им в привате и опозориться


А мне постоянно анал или сквирт за 100 жетонов предлагают.... и кто-то же делает. Пусть лучше задирают цены. Нельзя занижать, иначе они борзеют и предлагают за анал какие-то копейки, и не стесняются даже.

#1650 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 04:06

я таких сразу баню,но бывает дебила написали в чат и выбежали и так всю смену.У меня на выходных один писал покажи одну сисю за 25 и выбегал и так 7 часов подряд.



#1651 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 04:26

я таких сразу баню,но бывает дебила написали в чат и выбежали и так всю смену.У меня на выходных один писал покажи одну сисю за 25 и выбегал и так 7 часов подряд.


И я начну банить! Видят же мои цены, что я за 100 жетонов не делаю такие приваты, а все-равно спрашивают, словно издеваются. Типа если я из страны снг, то я за копейки им тут буду надрачивать.

#1652 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 15:39

Хотя эти с бонги сейчас увидела сквиртят за 500жет 10мин,скорее просто ссыт.А ведь на бонге у них цены ещё ниже плинтуса,что ж на шоу то так задрали на показ груди ,стрип и ТД?


А вам какое дело до их цен? Многие ссут и и оргазмы симулируют. Вебка - это один большой театр. Завистью попахивает с вашей стороны. Ходите к другим и высматриваете их цены и что они делают в приватах, а на форуме яд изливаете. Может вас надо спросить, какие им цены установить? Спасибо, что в бонгу не превращают такой хороший портал и не понижают цен.

#1653 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 15:50

Хотя эти с бонги сейчас увидела сквиртят за 500жет 10мин,скорее просто ссыт.А ведь на бонге у них цены ещё ниже плинтуса,что ж на шоу то так задрали на показ груди ,стрип и ТД?


«Эти с бонги» как вы выразились такие же модели как и вы. Они так же хотят кушать и прокормить свои семьи, тем более в такое трудное время.

#1654 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 16:03

А мне постоянно анал или сквирт за 100 жетонов предлагают.... и кто-то же делает. Пусть лучше задирают цены. Нельзя занижать, иначе они борзеют и предлагают за анал какие-то копейки, и не стесняются даже.


Аналогично. И я всегда офигеваю... если предлагают такое, значит кто-то же соглашается? О_о


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1655 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 16:08

У меня сквирт стоит на гоал. Меню приватов от 100 до 999, при чем 100 - это лайтовые приваты на 3-5 минут типа "оценю твой кутас", "стопки" и тд.

Что посерьезней, стоит уже дороже. Так нет же, просят делать что-то за копейки... отправляю сразу смотреть меню приватов. Как правило, больше не пишут.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1656 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 16:14

По поводу девочек с Бонги. Вам бы, девушка, за своей работой следить, а не бегать по другим моделям и смотреть цены и тд.

Ко мне уже было повадилась такая одна ходить, не буду называть ник на Шоу, но за*бала конкретно: "а ты видела, такой-то 5000 типнули?! Везет же!"
"Что, приват у тебя был 20 минут? Везет, мне бы так!"

Поначалу она заходила просто поздороваться, спросить как дела и тд. И когда я вответ спрашивала, как у нее дела, ответ всегда был один - "плохо". И начиналось - "работы нет, ухо болит, это болит" и так каждый день. Как старая бабка, ежедневно - то ухо, то пиздуха.

На минуточку, я без почек живу, без диализа умру на 5-7 день, и на "как дела?" - у меня всегда все "норм". Ибо хули ныть и на людей свои проблемы навешивать?

А тут блин как вампир энергетичесеий, который к тому же сидит и бдит, кого в приват взяли, а кому типнули много.

Тьфу.

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Май 2020 - 16:15

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1657 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 16:29

По поводу девочек с Бонги. Вам бы, девушка, за своей работой следить, а не бегать по другим моделям и смотреть цены и тд.

Ко мне уже было повадилась такая одна ходить, не буду называть ник на Шоу, но за*бала конкретно: "а ты видела, такой-то 5000 типнули?! Везет же!"
"Что, приват у тебя был 20 минут? Везет, мне бы так!"

Поначалу она заходила просто поздороваться, спросить как дела и тд. И когда я вответ спрашивала, как у нее дела, ответ всегда был один - "плохо". И начиналось - "работы нет, ухо болит, это болит" и так каждый день. Как старая бабка, ежедневно - то ухо, то пиздуха.

На минуточку, я без почек живу, без диализа умру на 5-7 день, и на "как дела?" - у меня всегда все "норм". Ибо хули ныть и на людей свои проблемы навешивать?

А тут блин как вампир энергетичесеий, который к тому же сидит и бдит, кого в приват взяли, а кому типнули много.

Тьфу.

Бань. Я считаю не этичным ходить от модели к модели высматривать, выспрашивать - это мешает работе. Я баню даже если просто зашла девушка  поздороваться.  Но это сугубо мой подход к работе. 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 20 Май 2020 - 16:34


#1658 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 16:43

По поводу девочек с Бонги. Вам бы, девушка, за своей работой следить, а не бегать по другим моделям и смотреть цены и тд.
Ко мне уже было повадилась такая одна ходить, не буду называть ник на Шоу, но за*бала конкретно: "а ты видела, такой-то 5000 типнули?! Везет же!"
"Что, приват у тебя был 20 минут? Везет, мне бы так!"
Поначалу она заходила просто поздороваться, спросить как дела и тд. И когда я вответ спрашивала, как у нее дела, ответ всегда был один - "плохо". И начиналось - "работы нет, ухо болит, это болит" и так каждый день. Как старая бабка, ежедневно - то ухо, то пиздуха.
На минуточку, я без почек живу, без диализа умру на 5-7 день, и на "как дела?" - у меня всегда все "норм". Ибо хули ныть и на людей свои проблемы навешивать?
А тут блин как вампир энергетичесеий, который к тому же сидит и бдит, кого в приват взяли, а кому типнули много.
Тьфу.

Бань. Я считаю не этичным ходить от модели к модели высматривать, выспрашивать - это мешает работе. Я баню даже если просто зашла девушка поздороваться. Но это сугубо мой подход к работе.
Ну с форума есть девочка, мы друг с другом изредка здороваемся заходим, без всяких там паданий на уши и высчитываний кто и сколько заработал. Помимо этого мы и в вайбере общаемся бывает вне рабочего времени или тут в личке, так что норм)

А эту надо будет забанить, да. Я ей уже дала понять что с занудными разговорами ко мне ходить не надо. Так она теперь молча у меня сидит, лол. Шла бы работать лучше)

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Май 2020 - 16:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1659 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 17:37

плохо что нельзя запретить заходить моделям на этом сайте,хотя тоже есть такой грешок иногда заглядываю в комнаты,но как гость,но я ничего не высматриваю.На выходных был такой случай мем типал в комнате и хорошо,затем написал в чат что пополнится сейчас для привата,зашла модель и начала смеяться типа о мой ник,в приват ха-ха и он слинял после этого.Вроде это её муж,а я его любовница,спасибо за деликатность хоть не стала написывать гадости обо мне,как другие.



#1660 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 17:46

плохо что нельзя запретить заходить моделям на этом сайте,хотя тоже есть такой грешок иногда заглядываю в комнаты,но как гость,но я ничего не высматриваю.На выходных был такой случай мем типал в комнате и хорошо,затем написал в чат что пополнится сейчас для привата,зашла модель и начала смеяться типа о мой ник,в приват ха-ха и он слинял после этого.Вроде это её муж,а я его любовница,спасибо за деликатность хоть не стала написывать гадости обо мне,как другие.


Ко мне еще на Зборнике бывает заходит модель, ник забыла, но она такая ооочень полная женщина, видимо полячка, и такая каждый раз пишет что-то вроде "вау, секси!", и выходит. Хз что за прикол такой)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)