Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#541 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 12:49

Внимание! Мы начнем осуществлять переводы в первой половине новой недели. Мы просим вас за несколько дней терпения и еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Вот такими новостями нас порадовал сайт шоуап, так что набираемся еще терпения на пару дней и на следующей неделе я думаю все получим зарплату!!!


Они своими завтраками достали. Пусть уже в жопу себе засунут, меня уже это не спасет.

Это точно, правдивее и не скажешь..

#542 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 13:09

 

у меня тоже полная жопа,сегодня последний день и отключат интернетupyers2.gif upyers2.gif зарегистрировалась на зборнике,но не могу зайти с хрома черный экран трансляции в настройках контента установила камеру все как положено и ничего,может кто-то знает как исправить это??

напишите в лс свою почту

 

спасибо,2 админ уже помог,все работает



#543 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:20

девочки один гость на зборнике,что я делаю не так

#544 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:32

ппц ничего не пишут,тут хоть работа есть?

#545 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:33

девочки один гость на зборнике,что я делаю не так

все так , нужно минут 10-15 посидеть что бы народ набежал, если вы сомневаетесь откройте сайт параллельно  с другого браузера и посмотрите на себя со стороны , что бы убедиться  видят вас или нет 



#546 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:34

ппц ничего не пишут,тут хоть работа есть?

есть не переживайте)  присматриваются пацаны к вам))) новый человек на сайте))) будут и писать и в приваты брать) 



#547 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 15:32

ахаха спасибо,контраст просто такой на шоу строчат как ненормальные а тут такая тишина)

#548 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 16:24

девочки в привате уже говорит мембер присоеденись к привату,счетчик идет,пишет,что меня не видет,моя трансляция мутная или белая,хотя сразу было написано онлайн.

#549 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 00:04

ппц все приваты по 000.время не идет он не пишет

#550 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 19:33

ппц все приваты по 000.время не идет он не пишет

в инструкции писалось что если вы зашли в приват и в течение 1-2 мин мембер вам не пишет и счетчик заморожен, то нужно выходить из привата, если счетчик заморожен но мембер вам что-то пишет, тогда засекаем время в ручную. на Зборнике уже пару недель как такие лаги, то приваты слетают, то еще какие-то траблы, админы по этому поводу говорят что они делают технические работы и идет обновление сайта. На Зборнике более ленивые админы и айтишники чем на шоуапе, поэтому к этому нужно просто привыкнуть. 

А если мембер говорит что он вас не видит а вы при этом себя хорошо видите то не факт что он вас не обманывает, лучше в такие моменты делать скрины, что бы потом можно было предоставить админам в случае конфликтных ситуаций



#551 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 00:53

ппц все приваты по 000.время не идет он не пишет

в инструкции писалось что если вы зашли в приват и в течение 1-2 мин мембер вам не пишет и счетчик заморожен, то нужно выходить из привата, если счетчик заморожен но мембер вам что-то пишет, тогда засекаем время в ручную. на Зборнике уже пару недель как такие лаги, то приваты слетают, то еще какие-то траблы, админы по этому поводу говорят что они делают технические работы и идет обновление сайта. На Зборнике более ленивые админы и айтишники чем на шоуапе, поэтому к этому нужно просто привыкнуть. 
А если мембер говорит что он вас не видит а вы при этом себя хорошо видите то не факт что он вас не обманывает, лучше в такие моменты делать скрины, что бы потом можно было предоставить админам в случае конфликтных ситуаций
теперь понятно,сейчас такой 4 приват пошел по нулям

#552 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 03:21

теперь понятно,сейчас такой 4 приват пошел по нулям

 

такое часто случается в выходные) если у вас слетают приваты один-второй-третий, либо не работайте в этот день либо продавайте скайп шоу - на Зборнике это разрешено 



#553 Веб-модели на польские сайты Nika189004

Nika189004

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 14:13

Требуются веб-модели для регистрации на польских сайтах. Zbiornik, Showup.
Сайты идентичны. Для регистрации на сайтах документы не требуются. 
Но может зайти админ и попросить показать паспорт, похлопать в ладоши и т.д. 
Поэтому возраст только 18+ 
Сайты фришные, цены за приваты вы устонавливаете сами. 
Минималка на вывод 1000 жетонов. 
1000 жетонов это 500 грн.  (или 1033 руб для моделей из России в зависсимости от курса)
Вывод каждую неделю на карту Приватбанка (Украина) или по курсу НБУ на firstchoicepay, webmoney (Россия). 
Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите мне в личные сообщения,
 
 
Сайт не выплачивает ни в евро ни в долларах.  Поэтому я предлагаю перевести по курсу НБУ гривны в доллары (рубли) - это касаемо моделей из России. Сайты  - польские, соответственно, контингент в основном поляки, но есть как и русско говорящие мемберы,  так и англоговорящие. 
Концепция сайта отличается от привычных вам сайтов, вы сами составляете СПИСОК различных приватов с разными ценами (минимальная стоимость привата 10 жетонов ).  В вашем  в списке может быть от 10 приватов. Напримаер Фут фетиш  2 мин - 80 жетонов, стрип  4 мин  - 150 жетонов и т.д. 
Реферальная ссылка есть только для привлечения мемберов. 
Стоимость 1 жетона 0,5 UAH 

можно ник?

#554 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 16:51

 

Требуются веб-модели для регистрации на польских сайтах. Zbiornik, Showup.
Сайты идентичны. Для регистрации на сайтах документы не требуются. 
Но может зайти админ и попросить показать паспорт, похлопать в ладоши и т.д. 
Поэтому возраст только 18+ 
Сайты фришные, цены за приваты вы устонавливаете сами. 
Минималка на вывод 1000 жетонов. 
1000 жетонов это 500 грн.  (или 1033 руб для моделей из России в зависсимости от курса)
Вывод каждую неделю на карту Приватбанка (Украина) или по курсу НБУ на firstchoicepay, webmoney (Россия). 
Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите мне в личные сообщения,
 
 
Сайт не выплачивает ни в евро ни в долларах.  Поэтому я предлагаю перевести по курсу НБУ гривны в доллары (рубли) - это касаемо моделей из России. Сайты  - польские, соответственно, контингент в основном поляки, но есть как и русско говорящие мемберы,  так и англоговорящие. 
Концепция сайта отличается от привычных вам сайтов, вы сами составляете СПИСОК различных приватов с разными ценами (минимальная стоимость привата 10 жетонов ).  В вашем  в списке может быть от 10 приватов. Напримаер Фут фетиш  2 мин - 80 жетонов, стрип  4 мин  - 150 жетонов и т.д. 
Реферальная ссылка есть только для привлечения мемберов. 
Стоимость 1 жетона 0,5 UAH 

можно ник?

 

написала в личку 



#555 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:54


теперь понятно,сейчас такой 4 приват пошел по нулям

такое часто случается в выходные) если у вас слетают приваты один-второй-третий, либо не работайте в этот день либо продавайте скайп шоу - на Зборнике это разрешено
а частный канал нельзя использовать если мембер например типает в общем чате или на самом канале?

#556 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 00:15

а частный канал нельзя использовать если мембер например типает в общем чате или на самом канале?

 

можно использовать частный канал,нужно будет скопировать ссылку и написать эту ссылку в лс мемберу который типал в общем чате



#557 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 19:41

Кому-то шоу ап начал выплачивать? Что-то они не торопятся. Блин, жалею, что вообще там продолжала работать, вот прекратили платить надо было сразу и бросить. ????????????

#558 Веб-модели на польские сайты Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 19:50

Кому-то шоу ап начал выплачивать? Что-то они не торопятся. Блин, жалею, что вообще там продолжала работать, вот прекратили платить надо было сразу и бросить. ????????????

С выплатами полная тишина. Самое обидное это их вранье с обещаниями выплатить такого-то числа и так три раза. Конечно, если бы они написали мы не будем вам платить месяц, а может быть и два, то никто не остался там работать, а так изначально было две недели, я на это и "повелась", а отработав две недели, подумала ну куда уже метаться, проще будет поработать еще недельку и получить за три, вот только после злополучного четверга, я поняла, что зря потеряла время и глупо не подстраховала себя другим сайтом:((( Но уже было поздно...А теперь у них такая "классная" табличка ее можно больше не менять, с четверга она станет снова актуальна, ведь выплату обещают в НАЧАЛЕ НОВОЙ недели!



#559 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:21


Кому-то шоу ап начал выплачивать? Что-то они не торопятся. Блин, жалею, что вообще там продолжала работать, вот прекратили платить надо было сразу и бросить. ????????????

С выплатами полная тишина. Самое обидное это их вранье с обещаниями выплатить такого-то числа и так три раза. Конечно, если бы они написали мы не будем вам платить месяц, а может быть и два, то никто не остался там работать, а так изначально было две недели, я на это и "повелась", а отработав две недели, подумала ну куда уже метаться, проще будет поработать еще недельку и получить за три, вот только после злополучного четверга, я поняла, что зря потеряла время и глупо не подстраховала себя другим сайтом:((( Но уже было поздно...А теперь у них такая "классная" табличка ее можно больше не менять, с четверга она станет снова актуальна, ведь выплату обещают в НАЧАЛЕ НОВОЙ недели!
Вот и я о том же, зря повелась, зря потеряла время. Да и отмазка теперь у них крутая, можно крутить не одну неделю. Уже сама себя настраиваю на то, что скорее всего денег я не увижу, теперь пробую другие варианты, как выйти из долгов.

Сообщение отредактировал Котильда: 16 Апрель 2019 - 20:22


#560 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:25

Да, я так смотрю поляки совсем не меняются...как были в истории негодяями, так и остаются по сей день....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)