Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5621

#3761 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 July 2021 - 14:04

"Если ты на этом сайте, то ты должна по первому требованию показывать все что попросят бесплатно" - очередной высер польского нищеброда

Сообщение отредактировал Lacerta: 09 July 2021 - 14:05

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3762 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 09 July 2021 - 14:15

не пожалуется,это ваше право отказаться от привата который он предложил,за оскорбления можете вы написать жалобу,так как он нарушает правила сайта

 

 

Это да, на любом другом сайте вообще б все равно, но тут страшновато, помню еще временные баны за одновременную работу со сборником, кто его знает, что у этого дибила в голове, пойдет по сайтам выискивать или данные свои например с левого акка слать. Надеюсь конечно , что больше не попадется



#3763 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 09 July 2021 - 14:39

"Если ты на этом сайте, то ты должна по первому требованию показывать все что попросят бесплатно" - очередной высер польского нищеброда


Да уж..

#3764 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 July 2021 - 15:15

"Если ты на этом сайте, то ты должна по первому требованию показывать все что попросят бесплатно" - очередной высер польского нищеброда

да,мы на этом сайте для того чтобы светить своим телом бесплатно,лол,пусть с такими мыслями бесплатно дрочит на свою мамку



#3765 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 09 July 2021 - 15:44

 

"Если ты на этом сайте, то ты должна по первому требованию показывать все что попросят бесплатно" - очередной высер польского нищеброда

да,мы на этом сайте для того чтобы светить своим телом бесплатно,лол,пусть с такими мыслями бесплатно дрочит на свою мамку

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#3766 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 July 2021 - 18:25


"Если ты на этом сайте, то ты должна по первому требованию показывать все что попросят бесплатно" - очередной высер польского нищеброда

да,мы на этом сайте для того чтобы светить своим телом бесплатно,лол,пусть с такими мыслями бесплатно дрочит на свою мамку

Ахаха, я так и говорю особо наглым: твоя матка тоби покаже задарма!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3767 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 July 2021 - 18:28

Или моду взяли:

Hej suko!

Тоже мамку так называй. Ладно б в контексте ролевой игры в пвт, а это пришло нищее чмо вещает
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3768 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 09 July 2021 - 20:11

Или моду взяли:

Hej suko!

Тоже мамку так называй. Ладно б в контексте ролевой игры в пвт, а это пришло нищее чмо вещает

я конечно этих уродов не оправдываю, но если бы сами модели ценили себя и не было готовых за дошик себе 5 дилдаков в жопу всунуть, то и мемы бы не охреневали



#3769 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 July 2021 - 20:18

Или моду взяли:
Hej suko!
Тоже мамку так называй. Ладно б в контексте ролевой игры в пвт, а это пришло нищее чмо вещает

я конечно этих уродов не оправдываю, но если бы сами модели ценили себя и не было готовых за дошик себе 5 дилдаков в жопу всунуть, то и мемы бы не охреневали

Да в том-и дело, увы... Когда приходят и предлагают сделать сквирт шоу за 100 жетонов, я конечно баню, но всегда мысль: значит кто-то такое делает(
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3770 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 12:33

Да в том-и дело, увы... Когда приходят и предлагают сделать сквирт шоу за 100 жетонов, я конечно баню, но всегда мысль: значит кто-то такое делает(


Ну если группу делают по 25 жетонов голый оргазм,правда никто не берёт билеты ну или пару додиков,то что дальше говорить?Вот так вот дамы себя обесценивают сами,мемы видя это все потом и к нам с такими вопросами подкатывают.Это все из за вот таких вот дебилок,которые сами себя не уважая,ещё и срут другим,что мемы нас тоже не уважали и считали нас за дешёвок.неуспеют прийти на сайт- а уже насрали большую кучу



#3771 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 15:12

Ну если группу делают по 25 жетонов голый оргазм,правда никто не берёт билеты ну или пару додиков,то что дальше говорить?Вот так вот дамы себя обесценивают сами,мемы видя это все потом и к нам с такими вопросами подкатывают.Это все из за вот таких вот дебилок,которые сами себя не уважая,ещё и срут другим,что мемы нас тоже не уважали и считали нас за дешёвок.неуспеют прийти на сайт- а уже насрали большую кучу

 

 

кстати даже не столько цены удивляют на груп шоу, сколько то, что они перед этим груп шоу успеют всё показать и сделать. какой смысл груп шоу тогда? 

 

типа "эй ребята в груп шоу мы будем долбиться в Ж, ну так вот смотрите как мы это будем делать" и долбятся в Ж уже во фри минут 10. 

лолище просто bash.gif



#3772 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 16:36

так это же делают топовые. я не видела у девушки с 20-30 зрителей такого. только у 100+ на первой строке. вот этого мне не понять 



#3773 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 17:15

так это же делают топовые. я не видела у девушки с 20-30 зрителей такого. только у 100+ на первой строке. вот этого мне не понять 

никогда не видела у топовых групп-шоу по 25 жет обычно 100.Скорее всего вы увидели на первой строчке с колличеством зрителей,но далеко нетоповые.На шоу не так трудно выбраться на первую строку и набрать 250-100 человек,но вот смысл в этом есть не всегда,можно сидеть посерединке и с приватов не выходить или на 1 строчке с 150 чел и никто не берет в приват ну изредко типают на ловенс.Р.S.из собственного опыта,может у других как-то иначе работаетidontno.gif



#3774 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 18:17

 

так это же делают топовые. я не видела у девушки с 20-30 зрителей такого. только у 100+ на первой строке. вот этого мне не понять 

никогда не видела у топовых групп-шоу по 25 жет обычно 100.Скорее всего вы увидели на первой строчке с колличеством зрителей,но далеко нетоповые.На шоу не так трудно выбраться на первую строку и набрать 250-100 человек,но вот смысл в этом есть не всегда,можно сидеть посерединке и с приватов не выходить или на 1 строчке с 150 чел и никто не берет в приват ну изредко типают на ловенс.Р.S.из собственного опыта,может у других как-то иначе работаетidontno.gif

 

 

++++

я если из приватов не вылезаю, то и не успеваю до начала листинга продвинуться.

а если приватов нет, могу на первой-второй строчке оказаться, а толку ноль biggrin.png

так что понятие топ в шоуапе - размыто


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 10 July 2021 - 18:19


#3775 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 18:40

++++

я если из приватов не вылезаю, то и не успеваю до начала листинга продвинуться.

а если приватов нет, могу на первой-второй строчке оказаться, а толку ноль biggrin.png

так что понятие топ в шоуапе - размыто

Это точно, поэтому всегда на первых местах еб*ся парочки, халявщиков полно, а что б их в приваты брали или типали норм не заметно. А когда достаточно приватов, какая там первая строчка, мемы ждут пока вернешься и сразу забирают опять



#3776 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 01:23

возможно, ниже я не спускаюсь,а на первой строке видела не раз группу за 25 жет 



#3777 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 02:24

о каком рейтинге постоянно пишут на зборнике, подскажите?? у нас есть рейтинг? где его посмотреть ? 



#3778 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 02:51

девочки у вас тоже в приватах мемы сегодня не видят?Прошу каждого перезагрузить,тогда норм.



#3779 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 13:36

так это же делают топовые. я не видела у девушки с 20-30 зрителей такого. только у 100+ на первой строке. вот этого мне не понять


Топовые не делают групп за 25 жетонов,где вы такое у топ видели?

#3780 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 18:30

 

так это же делают топовые. я не видела у девушки с 20-30 зрителей такого. только у 100+ на первой строке. вот этого мне не понять


Топовые не делают групп за 25 жетонов,где вы такое у топ видели?

 возможно я не так выразилась,имела ввиду тех,кто на первой строке. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)