Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5621

#3461 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 19:41

 

Та да. Кому надо, тот сразу же берет в приват. А от этой массы без жетонов ни холодно, ни жарко. Помню, бывало пару раз выбивалась на первую строчку - сидит 150+ человек. А толку мало. Ибо ты делаешь шоу для одного, который во фри осыпает жетонами, а остальные тупо смотрят. Еще и совести хватает подпёzдывать и командовать.

Даже мему моему который платил это не понравилось, помню - забрал меня в приват, и типал уже там.


Я иногда даже делаю перерыв минут 15, отключаясь и включаясь потом снова, чтоб разогнать эту толпу нищебродов-попрошаек.

 

 

у меня вот есть странные постоянники. только во фри типают, причем могут дофига натипать, а в приват так и не взять. для меня это загадка)

наверное им нравится перед другими выделываться, другого объяснения я не нахожу

 

у меня только один типал в фри норм и в личку при этом дирти толк написывал,приват брал пару раз дешевский непонятно даже зачем.И тот пропал вторую неделю уже,а так во фри даже на ловенс типают очень редко или на хлопок по попе.Да и меня как то не растраивает,главное что б в приваты брали



#3462 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 20:05

Уточню, у меня типанье во фри только на ловенс в основном. Потому постоях если забирает в приват, типает и в привате, двойная выгода) Мой кормилец розовый, ахах, без него даже не выхожу) По тип меню очень редко кидают, да что там, они его и читают-то редко, слепошарые.

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Май 2021 - 20:05

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3463 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 20:42

Уточню, у меня типанье во фри только на ловенс в основном. Потому постоях если забирает в приват, типает и в привате, двойная выгода) Мой кормилец розовый, ахах, без него даже не выхожу) По тип меню очень редко кидают, да что там, они его и читают-то редко, слепошарые.

 

такие кайф. есть там парочка-тройка тупеньких, которые думают что приват "лаш контроль" - это приват, где надо типать.

ну я уж и не лишаю их этих иллюзий, хехех



#3464 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 20:45

я вот поняла, что ловенс не всегда круто. бывает типнут из симпатии, как подарок. и вот что делать в этот момент ermm.gif



#3465 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 21:35

я вот поняла, что ловенс не всегда круто. бывает типнут из симпатии, как подарок. и вот что делать в этот момент ermm.gif

я сделала новый приват 1200 жет 10 минут+10 жет тип контроль лаша в привате.Пока только один взял.С ремоте был хороший постояш на контроль в привате,но прочитала новыми правилами это запрещено,могут забанить,пришлось удалить приват.


Сообщение отредактировал urLOVE: 10 Май 2021 - 21:35


#3466 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 21:42

Сомневаюсь,что у вас такой приват кто то возьмет,10 минут 1200))они то торгуются постоянно,приходится иногда чуть снижать чтоб все таки ходили а тут 10минут и сразу 1200.такого даже у топ не берут так как они работают во фри в основном

#3467 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 21:50

Сомневаюсь,что у вас такой приват кто то возьмет,10 минут 1200))они то торгуются постоянно,приходится иногда чуть снижать чтоб все таки ходили а тут 10минут и сразу 1200.такого даже у топ не берут так как они работают во фри в основном

У меня 800 10 и 1200 12 берут иногда.


ауф

#3468 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 21:50

Сомневаюсь,что у вас такой приват кто то возьмет,10 минут 1200))они то торгуются постоянно,приходится иногда чуть снижать чтоб все таки ходили а тут 10минут и сразу 1200.такого даже у топ не берут так как они работают во фри в основном

ну я же говорю один уже взял.С ремоте у меня стоил 600 жет брали иногда,один если заходил так подряд 3-4 раза брал.



#3469 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 21:59

Девочки,а где на шоу можно правила почитать ?А то я знаю основные,что нельзя Контакты передавать,стримить с двух акков и т.д
А глобальные правила не знаю

#3470 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 22:06

 

Сомневаюсь,что у вас такой приват кто то возьмет,10 минут 1200))они то торгуются постоянно,приходится иногда чуть снижать чтоб все таки ходили а тут 10минут и сразу 1200.такого даже у топ не берут так как они работают во фри в основном

ну я же говорю один уже взял.С ремоте у меня стоил 600 жет брали иногда,один если заходил так подряд 3-4 раза брал.

 

 

у меня такой же есть, только подешевле. 10 минут 700 или 650 вроде + 10zet/600секунд. 

берут кстати охотно и часто)


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 10 Май 2021 - 22:06


#3471 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 22:09

Девочки,а где на шоу можно правила почитать ?А то я знаю основные,что нельзя Контакты передавать,стримить с двух акков и т.д
А глобальные правила не знаю

 

я их вообще методом сарафанного радио узнаю biggrin.png



#3472 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 22:12

ну если не пойдет буду снижать тоже до 700.У меня кстати на друго сайте контроль 25 баксов за 10 мин+каждая минута привата 3 бакса берут время от времени,потому такую цену определила.Там желающих много,вот только хотят во фри а не в привате,потому редко покупают.

 
у меня такой же есть, только подешевле. 10 минут 700 или 650 вроде + 10zet/600секунд. 
берут кстати охотно и часто)

 



#3473 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 07:49

Девочки,а где на шоу можно правила почитать ?А то я знаю основные,что нельзя Контакты передавать,стримить с двух акков и т.д
А глобальные правила не знаю

внизу самом есть Regulamin



#3474 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 12:21


Сомневаюсь,что у вас такой приват кто то возьмет,10 минут 1200))они то торгуются постоянно,приходится иногда чуть снижать чтоб все таки ходили а тут 10минут и сразу 1200.такого даже у топ не берут так как они работают во фри в основном

ну я же говорю один уже взял.С ремоте у меня стоил 600 жет брали иногда,один если заходил так подряд 3-4 раза брал.


Ну вас послушать,так с такими ценами должно быть вы уже миллиардерша топовая на шоу,я абсолютно без какой либо претензии,просто зная как некоторые модели любят приукрасить все,не удивлена.это если у вас такие приваты дорогие и малое количество минут,это вы должны 10тысяч жетонов делать за день свободно.Но это не так ведь,да?))

#3475 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 12:36

Ну вас послушать,так с такими ценами должно быть вы уже миллиардерша топовая на шоу,я абсолютно без какой либо претензии,просто зная как некоторые модели любят приукрасить все,не удивлена.это если у вас такие приваты дорогие и малое количество минут,это вы должны 10тысяч жетонов делать за день свободно.Но это не так ведь,да?))

А я верю что берут такие приваты у меня сегодня тоже взял один 7 мин за 500 и на 250 натипал.Бываю разные ситуации кто-то по 100 только берёт а кто-то самые дорогие и щедро насыпает сверху.На каждый товар есть свой покупатель.Лично я ценю свое время и тело.



#3476 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 12:59

Кто- то пробовал работать на новом польском сайте? Толку "ценить время и тело", если шоуап снова задерживает выплаты?!



#3477 Веб-модели на польские сайты Аллочка

Аллочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 13:04

Кто- то пробовал работать на новом польском сайте? Толку "ценить время и тело", если шоуап снова задерживает выплаты?!

А откуда вам известно что выплаты задерживаю,нам пока посредник ничего не сказала(Не знаете на долго ли это?

Сообщение отредактировал Аллочка: 11 Май 2021 - 13:06


#3478 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 13:06

 

Кто- то пробовал работать на новом польском сайте? Толку "ценить время и тело", если шоуап снова задерживает выплаты?!

А откуда вам известно что выплаты задерживаю,нам пока посредник ничего не скала(Незнание на долго это?

ен

Я работаю без посредника. И форум на шоуап есть с темой о невыплаченных переводах .



#3479 Веб-модели на польские сайты Аллочка

Аллочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 13:16

Я работаю без посредника. И форум на шоуап есть с темой о невыплаченных переводах .

Но там не сказано о задержке выплат,там просто на сколько я поняла модель не может вывести на свой счёт.Короче лучше ждать ответа от посредника.



#3480 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 13:20

Но там не сказано о задержке выплат,там просто на сколько я поняла модель не может вывести на свой счёт.Короче лучше ждать ответа от посредника.

Возможно Вы открыли не ту тему. Несколько человек вчера написали там что не получили выплату, одна девочка ждет с прошлого вторника. Мне так же не пришла выплата , которую я выводила в воскресенье ночью. По регламенту у шоуапа неделя на перевод средств. Но сам факт очень настораживает. Еще раз пережить то, что было в ноябре не хочется очень.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей