Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5621

#3401 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 26 April 2021 - 20:30

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Посредники чего спим???? бегом в личку нужно в черный список среди агентств занести!!! Дам  данные человека. Сейчас пойдет к вам начудит а потом ваши же модели ко мне бежать будут а у меня мест НЕТ!!!!


Сообщение отредактировал malinkarabota: 26 Апрель 2021 - 20:30


#3402 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 01:44

 

 

Mandarinka или как там тебя шла бы ты девочка отсюда,тебя ещё слабо наказали,а уж кого накажут так тебя точно,ы у Малинки поработала,потом к Анне перешла из за чего ее аккаунт заблочили из за тебя,срань ты такая и девочки неделями сидели из за тебя дуры без зарплаты!как ещё нашлости хватает тут писать,когда от тебя у людей столько бед случилось!Тебя уже наказали и накажут ещё,не переживай

странно а чё она вдруг объявилась эта Мандаринаidontno.gif это ж еще зимой у Анны заблочили.Я тогда работала у нее и да правда мы месяц сидели без денег из-за того что заморозили.

 

зимой была одна ситуация, которая спустя время повторилась. Она же регается на форуме под разными никами и пишет с разных почт и разные карты дает. А может это вообще уже другая мадам....но этого нам никто не скажет

 

понятно тогда.



#3403 Веб-модели на польские сайты Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 09:55


а что на Зборнике сейчас чтобы зарегать акаунт надо платить 3.69 ZL ?

Там всегда так было

#3404 Веб-модели на польские сайты ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 12:58

А студия не пострадает если модель стримит одновременно и на шоуапе и на зборнике? Или блокировка может коснуться только конкретной модели? Одна мадам регулярно вещает на обоих сайтах.  Уже несколько дней она так трудится и по всей видимости без проблем. Может эти правила больше не работают на шоу?



#3405 Веб-модели на польские сайты Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 13:00

А студия не пострадает если модель стримит одновременно и на шоуапе и на зборнике? Или блокировка может коснуться только конкретной модели? Одна мадам регулярно вещает на обоих сайтах. Уже несколько дней она так трудится и по всей видимости без проблем. Может эти правила больше не работают на шоу?

Это просто пока модель не попалась.А может из-за одной такой пострадать все девушки работающие у вашего посредника.Поэтому согласна что за такое нужен блок и сразу.

#3406 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 13:01

Студия нет . Только модель. Студия пострадает когда у девушки паника начнется ))) девушки прекрасно знают что совмещать два сайта нельзя но работают на свой страх и риск. Чего я настоятельно не рекомендую делать. Администрация шоуапа рано или поздно заметит и когда это произойдет посредник уже не поможет

Сообщение отредактировал malinkarabota: 27 Апрель 2021 - 13:08


#3407 Веб-модели на польские сайты Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 13:04

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Посредники чего спим???? бегом в личку нужно в черный список среди агентств занести!!! Дам данные человека. Сейчас пойдет к вам начудит а потом ваши же модели ко мне бежать будут а у меня мест НЕТ!!!!

Написала вам в личку,посмотрите .

#3408 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 14:01

 

А студия не пострадает если модель стримит одновременно и на шоуапе и на зборнике? Или блокировка может коснуться только конкретной модели? Одна мадам регулярно вещает на обоих сайтах. Уже несколько дней она так трудится и по всей видимости без проблем. Может эти правила больше не работают на шоу?

Это просто пока модель не попалась.А может из-за одной такой пострадать все девушки работающие у вашего посредника.Поэтому согласна что за такое нужен блок и сразу.

 

не вводите моделей в заблуждение, в этом случае пострадает только модель.



#3409 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 14:15

ОБЪЯВЛЕНИЕ:  уважаемые модели в правилах шоуапа четко сказано, что Шоуап нельзя совмещать ни с каким другим сайтом!   Кому интересно прошерстите форум  ранее я дословно копировала это правило с регламента сайта! Первое нарушение бан до 3-х суток, Второе нарушение бан до 7 дней, Третье нарушение бан до 30 дней, Четвертое - бан на 360 дней. В 90% случаев если не было других нарушений - ваши жетоны остаются в сохранности и будут доступны после разблокировки аккаунта. Если не повезет то сайт может перейти сразу от первого нарушения к четвертому!  Повторюсь, что в этом случае пострадает только сама модель!!! Почему нельзя в первую очередь сайт совмещать со Зборником? Да потому что вас там легче найти. Вероятность вас найти на бонге чатуре или майфрикамс 3%. На Зборнике 99%. Геоблокировка вам в помощь. на всех крупных сайтах она есть. 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 27 Апрель 2021 - 14:17


#3410 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 17:29

Я в шоке с этой мандарины. У человека даже представления нет в какое положение она меня поставила,когда Анне выплаты заморозили.

#3411 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 18:46

МАНДАрина могла бы прочитать правила сайта. Они есть на сайте и ни от кого не скрываются. Можно спокойно перевести в переводчике. Перед тем, как начинать работать на новом сайте, надо обязательно ознакомиться с правилами. МАНДАрину первый бан ничему не научил и она радостно продолжила нарушать правила, зная, что этого делать нельзя.

#3412 Веб-модели на польские сайты Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 21:09

ОБЪЯВЛЕНИЕ:  уважаемые модели в правилах шоуапа четко сказано, что Шоуап нельзя совмещать ни с каким другим сайтом!   Кому интересно прошерстите форум  ранее я дословно копировала это правило с регламента сайта! Первое нарушение бан до 3-х суток, Второе нарушение бан до 7 дней, Третье нарушение бан до 30 дней, Четвертое - бан на 360 дней. В 90% случаев если не было других нарушений - ваши жетоны остаются в сохранности и будут доступны после разблокировки аккаунта. Если не повезет то сайт может перейти сразу от первого нарушения к четвертому!  Повторюсь, что в этом случае пострадает только сама модель!!! Почему нельзя в первую очередь сайт совмещать со Зборником? Да потому что вас там легче найти. Вероятность вас найти на бонге чатуре или майфрикамс 3%. На Зборнике 99%. Геоблокировка вам в помощь. на всех крупных сайтах она есть. 

 

на Шовапе ведь тоже нет гео блокировки ?



#3413 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 22:40

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ:  уважаемые модели в правилах шоуапа четко сказано, что Шоуап нельзя совмещать ни с каким другим сайтом!   Кому интересно прошерстите форум  ранее я дословно копировала это правило с регламента сайта! Первое нарушение бан до 3-х суток, Второе нарушение бан до 7 дней, Третье нарушение бан до 30 дней, Четвертое - бан на 360 дней. В 90% случаев если не было других нарушений - ваши жетоны остаются в сохранности и будут доступны после разблокировки аккаунта. Если не повезет то сайт может перейти сразу от первого нарушения к четвертому!  Повторюсь, что в этом случае пострадает только сама модель!!! Почему нельзя в первую очередь сайт совмещать со Зборником? Да потому что вас там легче найти. Вероятность вас найти на бонге чатуре или майфрикамс 3%. На Зборнике 99%. Геоблокировка вам в помощь. на всех крупных сайтах она есть. 

 

на Шовапе ведь тоже нет гео блокировки ?

 

я имела ввиду геоблокировку на крупных сайтах, заблокировать Польшу , для того, чтобы админы шоуапа вас не находили, это как вариант для подстраховки


Сообщение отредактировал malinkarabota: 27 Апрель 2021 - 22:41


#3414 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 22:46

Сейчас тоже одна стримила с зборника и шоуап,на шоуап взяли в приват а на зборнике она не вышла .Как их не блокируют ??Или же они наивные думаю что не попадаться?(

#3415 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 22:55

Сейчас тоже одна стримила с зборника и шоуап,на шоуап взяли в приват а на зборнике она не вышла .Как их не блокируют ??Или же они наивные думаю что не попадаться?(


Есть один момент. Я заметила что если девушка работает без лица то ее редко банят. Или могут не забанить вообще. А если с лицом то это вопрос времени. По-любому кто-то из самих клиентов кляузу накатает и админы вычислят. Вопрос времени

#3416 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 29 April 2021 - 01:12

ОБЪЯВЛЕНИЕ: уважаемые модели для тех кто не знает ПЕРЕДАЧА ЛИЧНЫХ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ строго запрещено на ШОУАП!!!! а также любые ссылки на разные сторонние ресурсы. Нет нельзя скидывать песенки на Ютуб!!! Нет нельзя голосом называть ( или писать на бумаге и показывать пальцами) номер телефона или почту ни на русском языке ни на французском. И даже в привате. Все приваты мониторятся администрацией!!! Нет нельзя говорить свой никнейм на Чатрубейт!!! К личным данным относится любая ваша контактная информация, ВСЕ социальные сети, Skype, телеграммы и т.д. и даже ссылка на Lush. И имя на Lush тоже давать нельзя!!!

P.S. если в чем-то сомневаетесь спросите меня я не кусаюсь.

#3417 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 30 April 2021 - 19:55

у кого как идет работа на этой неделе?это у меня только такая непруха?



#3418 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 April 2021 - 20:33

у кого как идет работа на этой неделе?это у меня только такая непруха?


У меня тоже((

#3419 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 30 April 2021 - 21:05

у кого как идет работа на этой неделе?это у меня только такая непруха?

У меня тоже((
У меня такой хреновой недели ещё не было((

#3420 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 30 April 2021 - 21:35

 

 

у кого как идет работа на этой неделе?это у меня только такая непруха?

У меня тоже((
У меня такой хреновой недели ещё не было((

 

сама немного в шоке,за час один приват(самый дешевый)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)