Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5621

#3381 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 01:16

пiздец нах, то дисконнекты, то фризы, то вылетает и пишет "blad: transmisja zostala zakonczona" upyers2.gif



#3382 Веб-модели на польские сайты elinka1201

elinka1201

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 10:10

пiздец нах, то дисконнекты, то фризы, то вылетает и пишет "blad: transmisja zostala zakonczona" upyers2.gif

ко всему этому еще мемберы сидят и клянчат привы за 20-50 зет, да так чтобы и время от 10-ти минут, а то и 20-ть минут чтобы было, еще и олинклюзив



#3383 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 11:55

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ: уважаемые модели, сегодня будет чистка аккаунтов. Сайт переполнен - отсюда лаги и т.д. На удаление идут аккаунты на которых в течение месяца не было вывода  и те, которые делают меньше 2000 жетонов в неделю. Значит не ваш это сайт. Просьба к другим посредникам почистить ряды своих моделей, пусть эти жетоны пойдут тем, кто действительно работает, а не распыляются на 20-30 остальных, которые еле тянут и переполняют сайт. Если ваш аккаунт удален - это означает, что наше сотрудничество закончено. 

malinkarabota ты украла у меня 1705 жетонов! Ты украла у меня 1000 гривен! Ты воровка! Ты написала что я работала на двух аккаунтах и за это ты не отдашь мне мои деньги. Это мои два аккаунта, я не знала что нельзя работать на своих двух аккаунтах. Если ты не хотела работать со мной надо было оставить мне мои жетоны и разорвать сотрудничество. Ты не имела права воровать мои 1705 жетонов! Пусть Бог тебя накажет за воровство! Ты воровка! malinkarabota если ты не выплатишь мне 1705 жетонов 1000 гривен то пусть Бог тебя накажет за воровство! 

 

Огоо! Что ту происходит такое??



#3384 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 11:59

Огоо! Что ту происходит такое??

одновременно на двух аккаунтах нельзя! Ты работала одновременно? Но по моему иметь два акка не запрещено. Если ты заходишь по очереди!



#3385 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:01


пiздец нах, то дисконнекты, то фризы, то вылетает и пишет "blad: transmisja zostala zakonczona" upyers2.gif

ко всему этому еще мемберы сидят и клянчат привы за 20-50 зет, да так чтобы и время от 10-ти минут, а то и 20-ть минут чтобы было, еще и олинклюзив
У меня вообще один просил что бы я ему жетонов добавила а то у него на приват не хватает)

#3386 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:03

одновременно на двух аккаунтах нельзя! Ты работала одновременно? Но по моему иметь два акка не запрещено. Если ты заходишь по очереди!

Строго запрещено сидеть одновременно на 2 акк и совмещать зборник и шоуап.Я дума все это знают(



#3387 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:05

Так незнание законов не освобождает от ответственности. Вы тут кричите посреднику "пусть тебя бог накажет", а вы не думали о том что своими действиями вы могли наказать всех тех людей, кто работал и зарабатывал свои жетоны?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3388 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:06

У меня вообще один просил что бы я ему жетонов добавила а то у него на приват не хватает)


У меня в долг просили)))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3389 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:14

Не, блин) Я ору-кричу-с дивана лечу)) По такой логике, можно пойти трахнуть окно где-нибудь, а когда заберут в полицию и выпишут административный штраф за хулиганство, бомбить: вас бог накажет! я не знала что окна бить нельзя!

https://ibb.co/p0WR8hT

Сообщение отредактировал Lacerta: 26 Апрель 2021 - 12:16

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3390 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:31

зачем вообще на шоуапе сидеть на двух аккаунтах?

там в топ выбраться как нефиг делать, это ж бред дублировать свой стрим idontno.gif

 

или я чего-то не понимаю?))



#3391 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:40

Так незнание законов не освобождает от ответственности. Вы тут кричите посреднику "пусть тебя бог накажет", а вы не думали о том что своими действиями вы могли наказать всех тех людей, кто работал и зарабатывал свои жетоны?

с языка сняли. ++++



#3392 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 13:16

Mandarinka или как там тебя шла бы ты девочка отсюда,тебя ещё слабо наказали,а уж кого накажут так тебя точно,ы у Малинки поработала,потом к Анне перешла из за чего ее аккаунт заблочили из за тебя,срань ты такая и девочки неделями сидели из за тебя дуры без зарплаты!как ещё нашлости хватает тут писать,когда от тебя у людей столько бед случилось!Тебя уже наказали и накажут ещё,не переживай

#3393 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 13:24

Mandarinka или как там тебя шла бы ты девочка отсюда,тебя ещё слабо наказали,а уж кого накажут так тебя точно,ы у Малинки поработала,потом к Анне перешла из за чего ее аккаунт заблочили из за тебя,срань ты такая и девочки неделями сидели из за тебя дуры без зарплаты!как ещё нашлости хватает тут писать,когда от тебя у людей столько бед случилось!Тебя уже наказали и накажут ещё,не переживай


За отсутствие мозгов и нежелание думать жизнь регулярно наказывает.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3394 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 15:09

Mandarinka или как там тебя шла бы ты девочка отсюда,тебя ещё слабо наказали,а уж кого накажут так тебя точно,ы у Малинки поработала,потом к Анне перешла из за чего ее аккаунт заблочили из за тебя,срань ты такая и девочки неделями сидели из за тебя дуры без зарплаты!как ещё нашлости хватает тут писать,когда от тебя у людей столько бед случилось!Тебя уже наказали и накажут ещё,не переживай

странно а чё она вдруг объявилась эта Мандаринаidontno.gif это ж еще зимой у Анны заблочили.Я тогда работала у нее и да правда мы месяц сидели без денег из-за того что заморозили.



#3395 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 15:55

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ: уважаемые модели, сегодня будет чистка аккаунтов. Сайт переполнен - отсюда лаги и т.д. На удаление идут аккаунты на которых в течение месяца не было вывода  и те, которые делают меньше 2000 жетонов в неделю. Значит не ваш это сайт. Просьба к другим посредникам почистить ряды своих моделей, пусть эти жетоны пойдут тем, кто действительно работает, а не распыляются на 20-30 остальных, которые еле тянут и переполняют сайт. Если ваш аккаунт удален - это означает, что наше сотрудничество закончено. 

malinkarabota ты украла у меня 1705 жетонов! Ты украла у меня 1000 гривен! Ты воровка! Ты написала что я работала на двух аккаунтах и за это ты не отдашь мне мои деньги. Это мои два аккаунта, я не знала что нельзя работать на своих двух аккаунтах. Если ты не хотела работать со мной надо было оставить мне мои жетоны и разорвать сотрудничество. Ты не имела права воровать мои 1705 жетонов! Пусть Бог тебя накажет за воровство! Ты воровка! malinkarabota если ты не выплатишь мне 1705 жетонов 1000 гривен то пусть Бог тебя накажет за воровство! 

 

давно было известно всем,что работать с 2 аккаунтов одновременно НЕЛЬЗЯ!!!было предупреждение в ветке ни один раз,что кто работает с 2 аккаунтов одновременно,с теми мы прекращаем сотрудничество без выплаты жетонов.из-за некоторых мадам которые работают с 2 аккаунтов,будут страдать все модели,скажу прямо все модели останутся без зарплат на неопределенный срок.я думаю такая перспектива никого  с моделей не обрадует.если вы не знали можно ли работать с 2 одновременно,почему не задали вопрос посреднику?или здесь в ветке?вам бы дали ответ здесь и не было бы данного эксцесса.


Сообщение отредактировал marganchanka: 26 Апрель 2021 - 16:09


#3396 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 16:13

 

У меня вообще один просил что бы я ему жетонов добавила а то у него на приват не хватает)


У меня в долг просили)))

 

у меня один просил,ты мне сегодня покажи в общем чате,а я тебе утром скину))ага,уже завела записную книжку и показываю всем

все в долг))


Сообщение отредактировал marganchanka: 26 Апрель 2021 - 16:13


#3397 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 17:01

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ: уважаемые модели, сегодня будет чистка аккаунтов. Сайт переполнен - отсюда лаги и т.д. На удаление идут аккаунты на которых в течение месяца не было вывода  и те, которые делают меньше 2000 жетонов в неделю. Значит не ваш это сайт. Просьба к другим посредникам почистить ряды своих моделей, пусть эти жетоны пойдут тем, кто действительно работает, а не распыляются на 20-30 остальных, которые еле тянут и переполняют сайт. Если ваш аккаунт удален - это означает, что наше сотрудничество закончено. 

malinkarabota ты украла у меня 1705 жетонов! Ты украла у меня 1000 гривен! Ты воровка! Ты написала что я работала на двух аккаунтах и за это ты не отдашь мне мои деньги. Это мои два аккаунта, я не знала что нельзя работать на своих двух аккаунтах. Если ты не хотела работать со мной надо было оставить мне мои жетоны и разорвать сотрудничество. Ты не имела права воровать мои 1705 жетонов! Пусть Бог тебя накажет за воровство! Ты воровка! malinkarabota если ты не выплатишь мне 1705 жетонов 1000 гривен то пусть Бог тебя накажет за воровство! 

 

ОБЪЯСНЯЮ: на форуме четко было указано и у меня и у Анны, что на двух аккаунтах строго работать запрещено. В этом случае я с девушкой прощаюсь и оставляю без выплаты.  Я вас оставляю без выплаты по трем причинам. 

 

1)  Чтобы у вас не возникло желание в третий раз возвращаться ко мне обратно (первые два раза я с вами прощалась по этой же причине, поэтому не надо орать на весь форум что вы об этом не знали). 

2)  Работая на двух аккаунтах Вы поставили моих девочек под риск остаться без выплаты. Чего я не прощаю. 

3)  Вы связались с самым неадекватным и епанутым посредником на форуме, но справедливым. Я свое слово держу. Почему я Деликатную шрафовала на 2000 грн за то, что та мешала работать моделям, а вы чем особенная? Для меня все равны и любимчиков нет. Кто накосячил вставляю пистон не церемонясь. 

 

P/S Никто ваши жетоны не воровал. Девочки которые со мной работают знают, что если остаются какие-то жетоны без хозяйки - то я всегда эти жетоны раскидываю по своим моделям которые в онлайне. Что сегодня я и сделала - ваши жетоны раскидала по анкетам. Мне чужого не надо (тем более вашего)



#3398 Веб-модели на польские сайты Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 17:03

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ: уважаемые модели, сегодня будет чистка аккаунтов. Сайт переполнен - отсюда лаги и т.д. На удаление идут аккаунты на которых в течение месяца не было вывода  и те, которые делают меньше 2000 жетонов в неделю. Значит не ваш это сайт. Просьба к другим посредникам почистить ряды своих моделей, пусть эти жетоны пойдут тем, кто действительно работает, а не распыляются на 20-30 остальных, которые еле тянут и переполняют сайт. Если ваш аккаунт удален - это означает, что наше сотрудничество закончено. 

malinkarabota ты украла у меня 1705 жетонов! Ты украла у меня 1000 гривен! Ты воровка! Ты написала что я работала на двух аккаунтах и за это ты не отдашь мне мои деньги. Это мои два аккаунта, я не знала что нельзя работать на своих двух аккаунтах. Если ты не хотела работать со мной надо было оставить мне мои жетоны и разорвать сотрудничество. Ты не имела права воровать мои 1705 жетонов! Пусть Бог тебя накажет за воровство! Ты воровка! malinkarabota если ты не выплатишь мне 1705 жетонов 1000 гривен то пусть Бог тебя накажет за воровство! 

 

 

иди ты нахрен, я из-за тебя дуры месяц не могла выплату получить



#3399 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 19:56

Сейчас тоже стримит одна как раз с двух акков с сестрой.Блэт,почему люди такие тупые???Lol. Надеюсь,сами посредники тоже увидят это и будут таких увольнять чтоб не подставляли никого

#3400 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 20:23

 

Mandarinka или как там тебя шла бы ты девочка отсюда,тебя ещё слабо наказали,а уж кого накажут так тебя точно,ы у Малинки поработала,потом к Анне перешла из за чего ее аккаунт заблочили из за тебя,срань ты такая и девочки неделями сидели из за тебя дуры без зарплаты!как ещё нашлости хватает тут писать,когда от тебя у людей столько бед случилось!Тебя уже наказали и накажут ещё,не переживай

странно а чё она вдруг объявилась эта Мандаринаidontno.gif это ж еще зимой у Анны заблочили.Я тогда работала у нее и да правда мы месяц сидели без денег из-за того что заморозили.

 

зимой была одна ситуация, которая спустя время повторилась. Она же регается на форуме под разными никами и пишет с разных почт и разные карты дает. А может это вообще уже другая мадам....но этого нам никто не скажет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)