Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5622

#3261 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 17:39

Девочки у вас нет проблем с lush?У меня с ВПН вообще неподключаеться(Уже все перепробовала.


Я через ВПН у меня нет проблем с подключением.Диссконектов тоже нет

#3262 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 18:05

А как вы не реагируете получается,когда вам пишут?просто фильмы смотрите и лишь звуки приваты либо чаевые?

Всмысле как??Как и все ,когда пишут отвечаю или приват принимаю .Я не поняла вопроса))



#3263 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 18:33

Та не,мне то дела нет,просто вы пишите,что все фильмы пересмотрели и я так поняла что это во время работы;)

#3264 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 18:36

Та не,мне то дела нет,просто вы пишите,что все фильмы пересмотрели и я так поняла что это во время работы;)

Не на рабочем компе))Если вы об этом))

#3265 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 19:26

1100 за 2,5 часа в такие дни ужасные-это ещё куда ни шло,повезло ещё можно сказатьsmile.pngВ хорошие дни 1000 вообще легко сделать,только вот когда они настанут?Отпишите кто сегодня сядет работать,как оно пошло а то я в раздумьях стоит ли выходить.Понимаю,что у всех по разному,но все же

У меня же новый аккаунт,2 недели ему.На старом были постояшки,которые и в нелучшие времена брали приваты от 1000жет.Вот думаю или они меня не нашли на новом аккаунте или может нет денег и не ходят на сайт.



#3266 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 19:28


1100 за 2,5 часа в такие дни ужасные-это ещё куда ни шло,повезло ещё можно сказатьsmile.pngВ хорошие дни 1000 вообще легко сделать,только вот когда они настанут?Отпишите кто сегодня сядет работать,как оно пошло а то я в раздумьях стоит ли выходить.Понимаю,что у всех по разному,но все же

У меня же новый аккаунт,2 недели ему.На старом были постояшки,которые и в нелучшие времена брали приваты от 1000жет.Вот думаю или они меня не нашли на новом аккаунте или может нет денег и не ходят на сайт.
Обычно постояшки узнают,это все наверное отсутствие денег((Скоро у них за,будем рвать)))))))

#3267 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 19:38

1100 за 2,5 часа в такие дни ужасные-это ещё куда ни шло,повезло ещё можно сказать:)В хорошие дни 1000 вообще легко сделать,только вот когда они настанут?Отпишите кто сегодня сядет работать,как оно пошло а то я в раздумьях стоит ли выходить.Понимаю,что у всех по разному,но все же

У меня же новый аккаунт,2 недели ему.На старом были постояшки,которые и в нелучшие времена брали приваты от 1000жет.Вот думаю или они меня не нашли на новом аккаунте или может нет денег и не ходят на сайт.

Нет денег скорее всего. Меня постоянник сразу же нашел, когда аккунт меняла.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3268 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 19:44

Нет денег скорее всего. Меня постоянник сразу же нашел, когда аккунт меняла.

Мне кажется постояшки это как маньяки и по пальцам узнают)))



#3269 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 19:48

Девочки в соседней ветке говорят о новом польском сайте.Вы что-то слышали или может уже кто работает?



#3270 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 19:56

Слышали) тестируем. Пока там делать нечего. Траффика нет приватов тоже. На выплату ещё не проверяли. Когда по всем параметрам будет плюс будем садиться. Кто хочет без проблем садитесь тестируйте. Но за выплату никаких гарантий не даю



#3271 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 19:56

Девочки в соседней ветке говорят о новом польском сайте.Вы что-то слышали или может уже кто работает?

Да

#3272 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 19:57

[quote name="urLOVE" post="958830" timestamp="1617641292"]

Девочки в соседней ветке говорят о новом польском сайте.Вы что-то слышали или может уже кто работает?[/qu

Слышали) тестируем. Пока там делать нечего. Траффика нет приватов тоже. На выплату ещё не проверяли. Когда по всем параметрам будет плюс будем садиться

спасибо за ответ.



#3273 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 20:02

Сайт новый глючный там что-то делают анкеты сами собой удаляются. Так что сядешь даже если что-то и заработаешь не факт что ты завтра на эту страницу зайдешь

#3274 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 20:12

Киньте ссылку плиз, чë то не нашла, что за новый польский сайт

#3275 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 21:36

Сайт новый глючный там что-то делают анкеты сами собой удаляются. Так что сядешь даже если что-то и заработаешь не факт что ты завтра на эту страницу зайдешь

А когда будет обнуление с зборника? Верификацию надо заново проходить?

#3276 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 22:05

Девочки сегодня такой чел заходил)))Просит приват ,я ему пишу что нужно делать,он говорит,глубокая глотка ну думаю норм а потом добавил буду щедро подсказывать если так глубоко что задохнёшься))Я вот подумала нах...мне его подсказки если задохнусь)Я иногда поражаюсь какао нам извращюги попадаются))

#3277 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 22:13

Сайт новый глючный там что-то делают анкеты сами собой удаляются. Так что сядешь даже если что-то и заработаешь не факт что ты завтра на эту страницу зайдешь

А когда будет обнуление с зборника? Верификацию надо заново проходить?

Вчера выводила Зборник. Верификация если подтвержденная то нет. Девочки кому Зборник не обнулила вчера или у вас было на счету менее 1000 жетонов или у меня нет ваших данных. Пишите в личку

#3278 Веб-модели на польские сайты Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 22:14

Девочки сегодня такой чел заходил)))Просит приват ,я ему пишу что нужно делать,он говорит,глубокая глотка ну думаю норм а потом добавил буду щедро подсказывать если так глубоко что задохнёшься))Я вот подумала нах...мне его подсказки если задохнусь)Я иногда поражаюсь какао нам извращюги попадаются))

Там кто-то писал о привате в окне,так что такой как у вас это ещё норм)Я сама не люблю такие приваты,мне надо прям пересилить себя и вовремя в приват веду неестественно .

#3279 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 22:36

Девочки кто работает всю ночь,как вы справитесь с сном?)Ещё так рано а меня просто вырубает и так зрение плохое а после ночных от света экрана глаза прям пекут(

#3280 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 23:02

Девочки сегодня такой чел заходил)))Просит приват ,я ему пишу что нужно делать,он говорит,глубокая глотка ну думаю норм а потом добавил буду щедро подсказывать если так глубоко что задохнёшься))Я вот подумала нах...мне его подсказки если задохнусь)Я иногда поражаюсь какао нам извращюги попадаются))

так просто подыграть ему,глаза закатывать и кашлять.если этот чел что я думаю летом ходил он щедро типает в привате,сотнями и любит длинные приваты+спрашивает нравится ли тебе.Меня еще просил ложить руки на горло и сдавливать.Вроде правилами удушье запрещено,но у многих в приватах прописано.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей