Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5622

#3141 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:15

То что бесплатные пëзды в эфире(

Работы просто нет от слова совсем,что происходит?![/quote]

#3142 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:15

Просто жестяк, девачки... ermm.gif У меня такой жопы на Шоу никогда не было. Одни попрошайки и хамло пизданутое в чате, приваты берут только самые дешевые.

Вчера вот какой-то чмошник на полном серьезе просил 60 минут БДСМ за сраные 2000. Я фигею с тех дамочек, которые ценят себя ниже плечевых на трассе, и еще больше фигею с того, что мемберам заходит эта ***.
Извините, но если они сами себя оценивают как самых дешевых ***-наркоманок, я не вижу смысла отзываться о них иначе.
Надеюсь, что это явление в духе "мой бизнес просел и я стал есть сосиски вместо стейков из мраморной говядины, но как только все наладится, вернусь к нормальной еде".
Удачи в работе нашим европейским дрочунишкам. Пусть скорее снова станут богатыми и перестанут давиться мусорной едой.


60минут за 2000жет это нормальная цена,у половины моделей так,у некоторых в топе есть и 1000жет за час.

#3143 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:20

Тоже считаю норм цена! Ну конечно кто на что учился)Этому уже радоваться надо на этом сайте????‍♀️с учётом того что происходит


Просто жестяк, девачки... ermm.gif У меня такой жопы на Шоу никогда не было. Одни попрошайки и хамло пизданутое в чате, приваты берут только самые дешевые.

Вчера вот какой-то чмошник на полном серьезе просил 60 минут БДСМ за сраные 2000. Я фигею с тех дамочек, которые ценят себя ниже плечевых на трассе, и еще больше фигею с того, что мемберам заходит эта ***.
Извините, но если они сами себя оценивают как самых дешевых ***-наркоманок, я не вижу смысла отзываться о них иначе.
Надеюсь, что это явление в духе "мой бизнес просел и я стал есть сосиски вместо стейков из мраморной говядины, но как только все наладится, вернусь к нормальной еде".
Удачи в работе нашим европейским дрочунишкам. Пусть скорее снова станут богатыми и перестанут давиться мусорной едой.

60минут за 2000жет это нормальная цена,у половины моделей так,у некоторых в топе есть и 1000жет за час.[/quote]

#3144 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:20

[quote name="Oles_Ya" post="957789" timestamp="1617351339"]

То что бесплатные пëзды в эфире(

Работы просто нет от слова совсем,что происходит?![/quote][/quote]

Меня еще убивает дамочка,что в магазине белья звездой своей с утра до вечера светит,а рядом окно открытое,люди ходят видят всё XDXDD.А если мужичок зайдет своей милой подарок сделать,а там продавщица звездой светит ?)лол

#3145 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:22

Мне кажется этот магаз вообще не работает)) не видела чтоб в него кто-то заходил)) а окна могут быть пленка специальная, что с улицы не видно, а на улицу только



То что бесплатные пëзды в эфире(

Работы просто нет от слова совсем,что происходит?!
[/quote]

Меня еще убивает дамочка,что в магазине белья звездой своей с утра до вечера светит,а рядом окно открытое,люди ходят видят всё XDXDD.А если мужичок зайдет своей милой подарок сделать,а там продавщица звездой светит ?)лол[/quote]

#3146 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:24

Яб тоже была рада,если б мне за час 2000 предложили,когда так туго с работой.Асколько надо за час брать 5000?Никто не пойдет,если не супер топ полячка,за такую цену только к топ ходят или в чате натипают такую сумму

#3147 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:25

Может быть и правда фейковый магазин,но я пару раз зашла видела что перед окном светят звездой и больше не заходила)XD

#3148 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:27

Просто жестяк, девачки... :ermm: У меня такой жопы на Шоу никогда не было. Одни попрошайки и хамло пизданутое в чате, приваты берут только самые дешевые.
Вчера вот какой-то чмошник на полном серьезе просил 60 минут БДСМ за сраные 2000. Я фигею с тех дамочек, которые ценят себя ниже плечевых на трассе, и еще больше фигею с того, что мемберам заходит эта ***.
Извините, но если они сами себя оценивают как самых дешевых ***-наркоманок, я не вижу смысла отзываться о них иначе.
Надеюсь, что это явление в духе "мой бизнес просел и я стал есть сосиски вместо стейков из мраморной говядины, но как только все наладится, вернусь к нормальной еде".
Удачи в работе нашим европейским дрочунишкам. Пусть скорее снова станут богатыми и перестанут давиться мусорной едой.

60минут за 2000жет это нормальная цена,у половины моделей так,у некоторых в топе есть и 1000жет за час.
За классическое шоу да. Я сама беру за него 1000/пол часа, соответственно 2000 будет час. Но не за БДСМ - это уже идет спец. приват, и будет дороже. Я делала когда-то такой часовой приват по двойному тарифу.

И не потому что я золотой песты центральный волос, а потому что это реально сложно, как по-мне. Хотя бы даже учитывая свойства моего характера, где быть нижней - нажо очень переступить через себя. Я ж молчу про коленки в синяках (заставлял почти весь час по полу на четвереньках ходить)

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Апрель 2021 - 11:31

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3149 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:34

Ну Bdsm это и образ же соответствующий либо госпожа либо рабыня или ещё что там,это же тоже все надо уметь делать я так думаю.Вообще далека от этой темы,считаю людей кто предлагает такие приваты не много не в себе.Но если кто из девочек смог создать достойный образ Госпожи и зарабатывать на этом неплохие деньги-то это круто!Это ведь надо ещё научиться общаться с такими психами,которые любят чтоб унижали,доминировали

#3150 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:40

Ну Bdsm это и образ же соответствующий либо госпожа либо рабыня или ещё что там,это же тоже все надо уметь делать я так думаю.Вообще далека от этой темы,считаю людей кто предлагает такие приваты не много не в себе.Но если кто из девочек смог создать достойный образ Госпожи и зарабатывать на этом неплохие деньги-то это круто!Это ведь надо ещё научиться общаться с такими психами,которые любят чтоб унижали,доминировали


У меня нет такого привата в предложенных, мембер попросил час доминации надо мной. Я поставила условия что это будет по двойному тарифу, и без травмирующих и откровенно мерзких практик (всякий горячий воск на себя, проколы-порезы, туалетные игры - табу).
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3151 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:44

Кстати про туалетные игры-где то года два на шоу есть модель,у нее статус Скат скат фулл эсс(это типа говно говно полная жопа дерьма?)) И приваты соответствующие,есть ещё ник скат Квин(Королева Гавна),я вот думаю если есть такие предложения для мемов,значит будет и спрос?!Нет,вы не подумайте я не хочу попробовать,просто неужели есть правда такие извращуги,кому нравится на такое лицезреть?

#3152 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:49

Кстати про туалетные игры-где то года два на шоу есть модель,у нее статус Скат скат фулл эсс(это типа говно говно полная жопа дерьма?)) И приваты соответствующие,есть ещё ник скат Квин(Королева Гавна),я вот думаю если есть такие предложения для мемов,значит будет и спрос?!Нет,вы не подумайте я не хочу попробовать,просто неужели есть правда такие извращуги,кому нравится на такое лицезреть?


Есть, и просят не редко говняное шоу)

Тут у меня на всякий лежит уже давно в морозилке заботливо слепленная из молочной школодаки какаха, ахах))) Но я ж им такую цену называю за то что растоплю ее меж булок и обмажусь, что пока никто не соглашался, и фальш-какаха до сих пор ждет своего часа))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3153 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:51

????????????

Кстати про туалетные игры-где то года два на шоу есть модель,у нее статус Скат скат фулл эсс(это типа говно говно полная жопа дерьма?)) И приваты соответствующие,есть ещё ник скат Квин(Королева Гавна),я вот думаю если есть такие предложения для мемов,значит будет и спрос?!Нет,вы не подумайте я не хочу попробовать,просто неужели есть правда такие извращуги,кому нравится на такое лицезреть?

Есть, и просят не редко говняное шоу)

Тут у меня на всякий лежит уже давно в морозилке заботливо слепленная из молочной школодаки какаха, ахах))) Но я ж им такую цену называю за то что растоплю ее меж булок и обмажусь, что пока никто не соглашался, и фальш-какаха до сих пор ждет своего часа))


#3154 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:52

Ахаха) ппц каких только извращенцев нет????‍♀️


????????????

[quote name="Gotywotrk" post="957811" timestamp="1617353064"]
Кстати про туалетные игры-где то года два на шоу есть модель,у нее статус Скат скат фулл эсс(это типа говно говно полная жопа дерьма?)) И приваты соответствующие,есть ещё ник скат Квин(Королева Гавна),я вот думаю если есть такие предложения для мемов,значит будет и спрос?!Нет,вы не подумайте я не хочу попробовать,просто неужели есть правда такие извращуги,кому нравится на такое лицезреть?[/quote]Есть, и просят не редко говняное шоу)

Тут у меня на всякий лежит уже давно в морозилке заботливо слепленная из молочной школодаки какаха, ахах))) Но я ж им такую цену называю за то что растоплю ее меж булок и обмажусь, что пока никто не соглашался, и фальш-какаха до сих пор ждет своего часа))
[/quote]

#3155 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:53

Кстати про туалетные игры-где то года два на шоу есть модель,у нее статус Скат скат фулл эсс(это типа говно говно полная жопа дерьма?)) И приваты соответствующие,есть ещё ник скат Квин(Королева Гавна),я вот думаю если есть такие предложения для мемов,значит будет и спрос?!Нет,вы не подумайте я не хочу попробовать,просто неужели есть правда такие извращуги,кому нравится на такое лицезреть?

Есть, и просят не редко говняное шоу)

Тут у меня на всякий лежит уже давно в морозилке заботливо слепленная из молочной школодаки какаха, ахах))) Но я ж им такую цену называю за то что растоплю ее меж булок и обмажусь, что пока никто не соглашался, и фальш-какаха до сих пор ждет своего часа))

Ахах,зелёный слоник по вебкаммодельскиXDXD

#3156 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:55

Ахах,зелёный слоник по вебкаммодельскиXDXD


ору)))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3157 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 13:47

То что бесплатные пëзды в эфире(

Работы просто нет от слова совсем,что происходит?![/quote]

Так давайте будем ломать стереотипы и все в один прекрасный вечер выйдем толпой  в паранже) сломаем им мозг)))

 

А если серьезно я поддерживаю действия не показывать ничего в общем чате 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 02 Апрель 2021 - 13:59


#3158 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 13:50

Я тоже за, но опять же единицы не делают шоу во фри! Охреневаю с малолеток которым кидают, три бревна в эфире, с рыжей вообще оруу. Смотрю кидают те, что потом приходят и выпрашивают сиськи за 20 ток.



То что бесплатные пëзды в эфире(

Работы просто нет от слова совсем,что происходит?!
[/quote]
Так давайте будем ломать стереотипе и все в один прекрасный вечер выйдем все толпой в паранже) сломаем им мозг)))

А если серьезно я поддерживаю действия не показывать ничего в общем чате [/quote]

#3159 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 14:15

 

Просто жестяк, девачки... ermm.gif У меня такой жопы на Шоу никогда не было. Одни попрошайки и хамло пизданутое в чате, приваты берут только самые дешевые.

Вчера вот какой-то чмошник на полном серьезе просил 60 минут БДСМ за сраные 2000. Я фигею с тех дамочек, которые ценят себя ниже плечевых на трассе, и еще больше фигею с того, что мемберам заходит эта ***.
Извините, но если они сами себя оценивают как самых дешевых ***-наркоманок, я не вижу смысла отзываться о них иначе.
Надеюсь, что это явление в духе "мой бизнес просел и я стал есть сосиски вместо стейков из мраморной говядины, но как только все наладится, вернусь к нормальной еде".
Удачи в работе нашим европейским дрочунишкам. Пусть скорее снова станут богатыми и перестанут давиться мусорной едой.


60минут за 2000жет это нормальная цена,у половины моделей так,у некоторых в топе есть и 1000жет за час.

 

для привата BDSM это низкая цена.Прошлым летом у меня был появился постояш по этой теме,понятия не имела сколько сказать ему говорила2200жет за 25 мин,так он 4 раза брал подряд приваты на протяжении 2 дней+типал в привате.Потом еще приходил по выход.но уже просил воск,я боюсь это делать,так и пропал.Я так думаю если он так легко соглашался на подобный ценник с не профи  в данной теме,значит это низкая цена.А вот поставила такой приват,теперь никто и не спрашиваетBdsm(slave).



#3160 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 14:31

Да малолетки эти ники меняют как перчатки,не спроста потому что жалуются на них ,наверное не делают то что в описании у них же там и лесбийские игры типа и страпон,кто в здравом уме такую группу за 35жетонов или 20будет делать?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей