Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5622

#3161 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 15:27

Да малолетки эти ники меняют как перчатки,не спроста потому что жалуются на них ,наверное не делают то что в описании у них же там и лесбийские игры типа и страпон,кто в здравом уме такую группу за 35жетонов или 20будет делать?

вы сами ответили на свой вопрос,такое делают только малолетки,которые не ценят себя



#3162 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 16:00

За классическое шоу да. Я сама беру за него 1000/пол часа, соответственно 2000 будет час. Но не за БДСМ - это уже идет спец. приват, и будет дороже. Я делала когда-то такой часовой приват по двойному тарифу.


И не потому что я золотой песты центральный волос, а потому что это реально сложно, как по-мне. Хотя бы даже учитывая свойства моего характера, где быть нижней - нажо очень переступить через себя. Я ж молчу про коленки в синяках (заставлял почти весь час по полу на четвереньках ходить)

 

 

лол даже поняла, о ком вы biggrin.png 

после приватов с ним как минимум полчаса отдыхать надо. понятное дело, там тариф выше в разы



#3163 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 16:01

За классическое шоу да. Я сама беру за него 1000/пол часа, соответственно 2000 будет час. Но не за БДСМ - это уже идет спец. приват, и будет дороже. Я делала когда-то такой часовой приват по двойному тарифу.

И не потому что я золотой песты центральный волос, а потому что это реально сложно, как по-мне. Хотя бы даже учитывая свойства моего характера, где быть нижней - нажо очень переступить через себя. Я ж молчу про коленки в синяках (заставлял почти весь час по полу на четвереньках ходить)

 
лол даже поняла, о ком вы :biggrin: 
после приватов с ним как минимум полчаса отдыхать надо. понятное дело, там тариф выше в разы

Вот-вот. Я даже смену сворачивала нафиг)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3164 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 16:04

Вот-вот. Я даже смену сворачивала нафиг)

 

 

он мозги нормально выносит, хоть и вежливый))



#3165 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 16:34

Девочки, Шоу у всех работает?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3166 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 16:34

не работает

Девочки, Шоу у всех работает?



#3167 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 16:36

Песта, как только договаривались с мембером о привате. так и сайт лег(((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3168 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 16:40

У подружки был приват 15 мин, и оставалось 40 сек и выкл(

Песта, как только договаривались с мембером о привате. так и сайт лег((([/quote]

#3169 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 16:49

Я три дня без приватов кидают просто на шлепки,воздушный поцелуй и прочую копеечную лабуду.Такое было может очень давно,а сейчас очень удивлена и в недоумении.И происходит все это очень невовремя:(

#3170 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 17:03

Дохера заработаешь, если шоу группы по 10 ток бабы ставят . Ща смотрю одна в топе с двойным дилдо, группа 9 мин 10 ток. Ну что тут скажешь?

#3171 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 17:10

Дохера заработаешь, если шоу группы по 10 ток бабы ставят . Ща смотрю одна в топе с двойным дилдо, группа 9 мин 10 ток. Ну что тут скажешь?



Я уже кажется начинаю смиряться со всем этим,что происходит..уже просто чаша полна этим всем,что делается с сайтом и понимаю,что ни я и никто из нас не в силах ничего изменить,остаётся только принять,смириться и работать дальше.Или искать другие сайты как вариант но там тоже конкуренции хватает.Замкнутый круг просто какой-то!:((

#3172 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 17:12

Особенно что искать? Бонга, чатур, стипчат и тд. Да, наверное надо смириться с этим идиотизмом. Мы ничего не сможем изменить!

Дохера заработаешь, если шоу группы по 10 ток бабы ставят . Ща смотрю одна в топе с двойным дилдо, группа 9 мин 10 ток. Ну что тут скажешь?


Я уже кажется начинаю смиряться со всем этим,что происходит..уже просто чаша полна этим всем,что делается с сайтом и понимаю,что ни я и никто из нас не в силах ничего изменить,остаётся только принять,смириться и работать дальше.Или искать другие сайты как вариант но там тоже конкуренции хватает.Замкнутый круг просто какой-то!:((


#3173 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 17:18

Тоже думала о бонге,но там вроде как токен пополам и русскоязычное быдло в основном очень дерзкое и требующие хлеба и зрелищ за копьё..Поэтому отпадает.На чатурбате без английского делать нечего и там очень тяжело заработать,может стрипчат только разве что..и то неизвестно тоже как пойдет.

#3174 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 17:42

Тоже думала о бонге,но там вроде как токен пополам и русскоязычное быдло в основном очень дерзкое и требующие хлеба и зрелищ за копьё..Поэтому отпадает.На чатурбате без английского делать нечего и там очень тяжело заработать,может стрипчат только разве что..и то неизвестно тоже как пойдет.

По цене на Бонге токен получается такой же как и на Шоуапе. Но:

1. Русское быдло, его очень много.
2. Камскор. Головная боль реальная, ибо тут вам не Шоу, где насколько высоко ты в листинге, зависит от интереса зрителей к тебе. Тут день-два не вышла, или мало зарабатываешь - уходишь вниз, а подняться назад ой как не просто.
3. Типать можно от 1 токена. Они и типают по 1.
4. Приваты не фиксированные, а посекундно.

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 April 2021 - 17:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3175 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 17:55

да но на Польше сейчас не меньше быдла так же. Тут хоть по русски послать можно. И можно от халявщиклв закрыть чат.
Тоже думала о бонге,но там вроде как токен пополам и русскоязычное быдло в основном очень дерзкое и требующие хлеба и зрелищ за копьё..Поэтому отпадает.На чатурбате без английского делать нечего и там очень тяжело заработать,может стрипчат только разве что..и то неизвестно тоже как пойдет.

По цене на Бонге токен получается такой же как и на Шоуапе. Но:

1. Русское быдло, его очень много.
2. Камскор. Головная боль реальная, ибо тут вам не Шоу, где насколько высоко ты в листинге, зависит от интереса зрителей к тебе. Тут день-два не вышла, или мало зарабатываешь - уходишь вниз, а подняться назад ой как не просто.
3. Типать можно от 1 токена. Они и типают по 1.
4. Приваты не фиксированные, а посекундно.


#3176 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 17:58

Ну не знаю, я свои 3 месяца на Бонге как вспомню - так вздрогну. Тут уже кадому - свое)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3177 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 18:15

С Бонгой был очень неприятный опыт(шантаж,запись приватов).Не самый лучший вариант для своей репутации,даже если блок стран ставишь,они с помощью впн спокойно зайдут и будут собирать нужную им на вас информацию.Не советую никому


Сообщение отредактировал marganchanka: 02 April 2021 - 18:15


#3178 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 18:16

С Бонгой был очень неприятный опыт(шантаж,запись приватов).Не самый лучший вариант для своей репутации,даже если блок стран ставишь,они с помощью впн спокойно зайдут и будут собирать нужную им на вас информацию.Не советую никому

Вот да, русские васькИ способны на любую подлость...

Было и реально мое имя в чате писали, и в соцсетях находили и ломились туда, требуя бесплатное шоу.

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 April 2021 - 18:18

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3179 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 18:18

У кого на Зборнике не запускается камера через гугл хром,то можно войти через другой браузер.С Яндекса работает.



#3180 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 18:20

Девочки, а у меня сегодня прямо не плохо так на Шоу stuart.gif

Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Может реально, заработал Зборник и стало полегче?)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей