Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5622

#3101 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 16:16

это еще лето не наступило,летом заработки совсем падают,а теперь с такой обстановкой будет просто пиз..ц



#3102 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 16:19

это еще лето не наступило,летом заработки совсем падают,а теперь с такой обстановкой будет просто пиз..ц


Ну хз, у меня наоборот, прошлое лето норм было.

з.ы. что там Зборник, открываться думает? Обещали сегодня и тишина пока... Хочу чтоб вся звездобратия оттуда туда ушла с шоу
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3103 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 16:21

 

это еще лето не наступило,летом заработки совсем падают,а теперь с такой обстановкой будет просто пиз..ц


Ну хз, у меня наоборот, прошлое лето норм было.

з.ы. что там Зборник, открываться думает? Обещали сегодня и тишина пока... Хочу чтоб вся звездобратия оттуда туда ушла с шоу

 

мы точно также владеем информацией как и вы по поводу зборника,я только за и попутного ветра им в спину,а нам уменьшения конкуренции



#3104 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 16:22

Вы думаете они свалят? Работа реально звиздец! (

#3105 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 16:27

это еще лето не наступило,летом заработки совсем падают,а теперь с такой обстановкой будет просто пиз..ц


Ну хз, у меня наоборот, прошлое лето норм было.
з.ы. что там Зборник, открываться думает? Обещали сегодня и тишина пока... Хочу чтоб вся звездобратия оттуда туда ушла с шоу
мы точно также владеем информацией как и вы по поводу зборника,я только за и попутного ветра им в спину,а нам уменьшения конкуренции

это был риторический вопрос))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3106 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 16:28

Вы думаете они свалят? Работа реально звиздец! (


Ну не станет же Зборник стоять пустым) А одновременно на нем и на Шоу нельзя
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3107 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 16:29

Трахаются на фри за бесплатно им же даже чаюху некидают!!!!!


Так они на др сайте в это время в привате,а шоу так просто фон-надежда,что кто то чё нибудь подкинет

#3108 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 16:30

Хотелось бы в это верить! Вообще охриневаю с того, как сами бабы превращают сайты в дно((Понятное дело, что дрочеров на всех хватит. Так млять нахера шоу халявные устраивать!

#3109 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 16:34

 

 

Девочки привет, а на каких польских сайтах работаете?

нам и самим тесно,да и там сейчас делать нечего,заработаете гроши.Эвелина перестаньте трубить в каждой теме названия сайтов и рассказывать как неплохо на польских(нет времени отыскать где вы рекламируете).МАло того что все со З... перешли так так пусть и вся бонга добавится,уж тогда точно приваты будут брать раз в сутки,если повезет.
Да и навряд ли кто-то себе берёт девочек,посредники уже все заняты

 

То что могуть появиться новые посредники или можно работать просто на себя Вы значит не учитываете???



#3110 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 17:05

Могут и новые посредники и тп..и ТД.в последнее время только разве что с утюга не говорят о шоу,кто ищет посредника,кто набирает моделей,ну а тем временем другие устраивают дрочку во фри,делают группы за 10жетонов,сиськи писки по 20 а то и бесплатно,то есть вообще происходит грубо говоря бардак!Помогает ли девушкам это дрочка фоном и заниженные цены заработать себе нормально? Думаю ответ очевиден.тогда Вопрос-зачем они это делают?!

#3111 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 17:29

А насчёт того,что вся бесплатная звездобратия свалит,как зборник заработает-это навряд ли.Они уже прижились тут и по всей видимости чувствуют себя прекрасно.Может какая то мелочь им в карман и падает-не могу знать,но только никому от этого не легче.Просто смысл каков от такой их работы во фри эти бесплатные показы со стонами и всем выдающимся- ни себе ни людям по другому и не сказать тут.

#3112 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 17:30

Могут и новые посредники и тп..и ТД.в последнее время только разве что с утюга не говорят о шоу,кто ищет посредника,кто набирает моделей,ну а тем временем другие устраивают дрочку во фри,делают группы за 10жетонов,сиськи писки по 20 а то и бесплатно,то есть вообще происходит грубо говоря бардак!Помогает ли девушкам это дрочка фоном и заниженные цены заработать себе нормально? Думаю ответ очевиден.тогда Вопрос-зачем они это делают?!

Думаю. занижение цен может быть связано и с увеличением кол- ва моделей и уменьшением кол-ва приватов.  кушать то хочется и каждая думает о себе , а не о том что у кого- то потом приват не возьмут или на форуме напишут как нехорошо.  И тут ничего не поделаешь.  Кто как хочет , тот так и дрочит, как говорится.  Я в кои то веки не смогла сделать минималку за неделю, так печальненько сейчас стало...



#3113 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 17:43


Могут и новые посредники и тп..и ТД.в последнее время только разве что с утюга не говорят о шоу,кто ищет посредника,кто набирает моделей,ну а тем временем другие устраивают дрочку во фри,делают группы за 10жетонов,сиськи писки по 20 а то и бесплатно,то есть вообще происходит грубо говоря бардак!Помогает ли девушкам это дрочка фоном и заниженные цены заработать себе нормально? Думаю ответ очевиден.тогда Вопрос-зачем они это делают?!

Думаю. занижение цен может быть связано и с увеличением кол- ва моделей и уменьшением кол-ва приватов. кушать то хочется и каждая думает о себе , а не о том что у кого- то потом приват не возьмут или на форуме напишут как нехорошо. И тут ничего не поделаешь. Кто как хочет , тот так и дрочит, как говорится. Я в кои то веки не смогла сделать минималку за неделю, так печальненько сейчас стало...
А какая у вас минималка,если не секрет?)

#3114 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 17:49

 

 

Могут и новые посредники и тп..и ТД.в последнее время только разве что с утюга не говорят о шоу,кто ищет посредника,кто набирает моделей,ну а тем временем другие устраивают дрочку во фри,делают группы за 10жетонов,сиськи писки по 20 а то и бесплатно,то есть вообще происходит грубо говоря бардак!Помогает ли девушкам это дрочка фоном и заниженные цены заработать себе нормально? Думаю ответ очевиден.тогда Вопрос-зачем они это делают?!

Думаю. занижение цен может быть связано и с увеличением кол- ва моделей и уменьшением кол-ва приватов. кушать то хочется и каждая думает о себе , а не о том что у кого- то потом приват не возьмут или на форуме напишут как нехорошо. И тут ничего не поделаешь. Кто как хочет , тот так и дрочит, как говорится. Я в кои то веки не смогла сделать минималку за неделю, так печальненько сейчас стало...
А какая у вас минималка,если не секрет?)

Такая как и у всех) 10000 жетонов



#3115 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 18:02

Много на покушать не соберёшь дрочкой открытой,накидают по 10жетонов ,дай боже на кефир с булкой выйдет.А в итоге плохо всем!Для того и есть дорогие приваты, средние, минутные по минимальной цене а так сидеть себя дрючить и ждать ,что кто сжалится это дорога в никуда.Это может сработать разве что на какое то время,но потом перестанут платить,так как все однообразно и все для всех напоказ.

#3116 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 18:24

Много на покушать не соберёшь дрочкой открытой,накидают по 10жетонов ,дай боже на кефир с булкой выйдет.А в итоге плохо всем!Для того и есть дорогие приваты, средние, минутные по минимальной цене а так сидеть себя дрючить и ждать ,что кто сжалится это дорога в никуда.Это может сработать разве что на какое то время,но потом перестанут платить,так как все однообразно и все для всех напоказ.

1000% согласна



#3117 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 22:20

 

это еще лето не наступило,летом заработки совсем падают,а теперь с такой обстановкой будет просто пиз..ц


Ну хз, у меня наоборот, прошлое лето норм было.

з.ы. что там Зборник, открываться думает? Обещали сегодня и тишина пока... Хочу чтоб вся звездобратия оттуда туда ушла с шоу

 

у меня тоже.Даже в середине августа жалко было уезжать в отпуск,подруга позвала,не захотела откладывать что б потом одной лететь.Я думаю у них скоро пасха,может поэтому не тратятся.Меня спрашивали на выходных где я планирую отпуск на пасху.Может у них на эти праздники длинные выхи как на рождество хзidontno.gif



#3118 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 22:51

10 coins - asshole slap

20 coins - pussy slap
35 coins - sex roulette
50 coins - liquid dildo
75 coins
- cork 100 coins - cork and dildo
110 and more will fulfill your wishes.

 

ахахахахах меня уже веселит этот эконом класс.

за две пачки доширака, мальчики, я исполню все ваши мечты. я могу ей типнуть 110 и попросить убрать нах*й такие цены?))



#3119 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 22:53

10 coins - asshole slap
20 coins - pussy slap
35 coins - sex roulette
50 coins - liquid dildo
75 coins
- cork 100 coins - cork and dildo
110 and more will fulfill your wishes.

ахахахахах меня уже веселит этот эконом класс.
за две пачки доширака, мальчики, я исполню все ваши мечты. я могу ей типнуть 110 и попросить убрать нах*й такие цены?))

Я б сама ей типнула 110, попросив выполнить мечту: сделай так, чтоб я тебя искала XD тобишь, свали с Шоу, эконом-писька, и не порть людям работу

Сообщение отредактировал Lacerta: 31 Март 2021 - 22:53

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3120 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 22:53

10 coins - asshole slap

20 coins - pussy slap
35 coins - sex roulette
50 coins - liquid dildo
75 coins
- cork 100 coins - cork and dildo
110 and more will fulfill your wishes.

 

ахахахахах меня уже веселит этот эконом класс.

за две пачки доширака, мальчики, я исполню все ваши мечты. я могу ей типнуть 110 и попросить убрать нах*й такие цены?))

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)