Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5622

#2761 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 04:08

еще вопрос.

по какой причине может не отображаться картинка на превью?

уже второй день так. смена бразуреов не помогает((((

 

этот шоуап со своими лагами меня скоро до белого каления доведет ...


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 30 Январь 2021 - 04:09


#2762 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 04:43

так и не могу понять. когда типают во фри, страница автоматически поднимается в листинге, и народ заходит? или народ заходит, и поэтому страница поднимается в листинге?

просто зачастую бывают абсолютно тупые моменты, когда мем типнул 10, ничего вообще не изменилось, я продолжаю сидеть, максимум спасибо сказала. а зевак в полтора раза больше за секунд пять прибавляется idontno.gif


Когда тебе типают в листинге подымаешься

#2763 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 04:45

еще вопрос.
по какой причине может не отображаться картинка на превью?
уже второй день так. смена бразуреов не помогает((((

этот шоуап со своими лагами меня скоро до белого каления доведет ...


По разным причинам. Бывает что после привата выходишь и фото слетает нужно перефотографироваться. Либо сайт лагает

#2764 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 05:27

 

еще вопрос.
по какой причине может не отображаться картинка на превью?
уже второй день так. смена бразуреов не помогает((((

этот шоуап со своими лагами меня скоро до белого каления доведет ...


По разным причинам. Бывает что после привата выходишь и фото слетает нужно перефотографироваться. Либо сайт лагает

 

 

у меня с самого начала стрима так было.

помогает только в обс фотку подставлять во время снимка


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 30 Январь 2021 - 05:28


#2765 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 19:46

помогает только в обс фотку подставлять во время снимка

 

у меня с самого начала стрима так было.

Фото-селфи никогда не сохраняется в системе. Каждый раз при открытии  трансляции нужно делать новое фото.

Если через ОБС или сплиттер  тогда да, фото может слетать.  

Если напрямую сайт подключать , тогда реже фотка слетает, в тех случаях, если у вас был долгий приват или пользователь вышел из привата раньше времени, приходится перефотографироваться.  Еще зависит через какой браузер работаете (если напрямую подключаетесь без ОБС и Сплиттеров). Сайт рекомендует  хром



#2766 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:13

ОБЪЯВЛЕНИЕ: зарплата по графику в этот Чт-Пт всем будет. Напоминаю курс смотрим на среду по Кредобанку. Всем желаю продуктивной недели. 



#2767 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 14:54

Девушки актуальна регистрация на сайт SHOWUP,вывод под 10%,все вопросы в личку.


Сообщение отредактировал marganchanka: 02 Февраль 2021 - 14:55


#2768 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 03:54

Я. ПРОСТО. В. УЖАСЕ.

Просят анал за 50, пол часа "все включено" за 500, ловенс поставить за 10 жетонов 60 секунд... Что вообще происходит?((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2769 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 06:36

Я. ПРОСТО. В. УЖАСЕ.
Просят анал за 50, пол часа "все включено" за 500, ловенс поставить за 10 жетонов 60 секунд... Что вообще происходит?((

В бан таких. Я сегодня забанила несколько таких. Я думаю они просто по привычке спрашивают так дешево из-за групповых. Они наверное часто на групповые ходят по 50-100 жетонов, а потом думают, что обычный приват тоже так стоит. Только вот одно дело, когда 20 человек купит билеты по 50, а другое, когда только один...

#2770 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 07:11

Я. ПРОСТО. В. УЖАСЕ.
Просят анал за 50, пол часа "все включено" за 500, ловенс поставить за 10 жетонов 60 секунд... Что вообще происходит?((

В бан таких. Я сегодня забанила несколько таких. Я думаю они просто по привычке спрашивают так дешево из-за групповых. Они наверное часто на групповые ходят по 50-100 жетонов, а потом думают, что обычный приват тоже так стоит. Только вот одно дело, когда 20 человек купит билеты по 50, а другое, когда только один...

Да я тоже сразу баню. Хитровыделанные. А насчет групповых - так аж смешно читать, когда у меня 20 зрителей, а мне пишут: поставь групповую.
Ага, чтоб ты козел за 50 жетонов подрочил, а я шоу сделала за Ролтон.

Ладно, когда у меня 100+ было, я и сама ставила пару раз группу. И то, игра свечь не стоила, ну собрала я 500 жетонов за 10 минутное шоу. Так оно у меня и так стоит 500/10 минут, только 1 на 1, а тут 10 человек глазеют. смысл в той группе? Фигня, короче. Мб топам оно и выгодно, но мне точно нет.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2771 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 07:26

Да я тоже сразу баню. Хитровыделанные. А насчет групповых - так аж смешно читать, когда у меня 20 зрителей, а мне пишут: поставь групповую.

Ага, чтоб ты козел за 50 жетонов подрочил, а я шоу сделала за Ролтон.
Ладно, когда у меня 100+ было, я и сама ставила пару раз группу. И то, игра свечь не стоила, ну собрала я 500 жетонов за 10 минутное шоу. Так оно у меня и так стоит 500/10 минут, только 1 на 1, а тут 10 человек глазеют. смысл в той группе? Фигня, короче. Мб топам оно и выгодно, но мне точно нет.

Еще меня очень бесит, когда берут самый дешевый приват типают там пару жетонов и просят сделать то, что я делаю в дорогом привате. А когда я пытаюсь объяснить, что нужно доплатить, то они говорят, что уже дали пару жетонов



#2772 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 13:35

Я отвечаю у меня нет групповых . Его реально нет смысла делать даже если у тебя 40-50 человек сидит . Максимум пять из них его купят

#2773 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 13:36

Ага, чтоб ты козел за 50 жетонов подрочил, а я шоу сделала за Ролтон.


Ладно, когда у меня 100+ было, я и сама ставила пару раз группу. И то, игра свечь не стоила, ну собрала я 500 жетонов за 10 минутное шоу. Так оно у меня и так стоит 500/10 минут, только 1 на 1, а тут 10 человек глазеют. смысл в той группе? Фигня, короче. Мб топам оно и выгодно, но мне точно нет.

 

 

я групповые из принципа тоже не делаю.

 

еще со времен жасмина практика показала, что так к себе только контингент бомжей с двумя долларами притягиваешь.

и они становятся твоими постоянными бомжами biggrin.png

но это лично у меня)


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 03 Февраль 2021 - 13:41


#2774 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 13:44

Ну на шоуапе нет постоянных бомжей) есть постоянные жлобы. Они все равно там все пополняются. У меня чувак уже 5 лет ходит и раз два в неделю берет только оценку за 100. Лысый такой. Может его девчонки здесь знают. Он только на оценку по ходу ко всем и ходит. Всегда улыбается язык в камеру тычет и просит чтобы ты не в камеру смотрела а на него

#2775 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 13:58

Ну на шоуапе нет постоянных бомжей) есть постоянные жлобы. Они все равно там все пополняются. У меня чувак уже 5 лет ходит и раз два в неделю берет только оценку за 100. Лысый такой. Может его девчонки здесь знают. Он только на оценку по ходу ко всем и ходит. Всегда улыбается язык в камеру тычет и просит чтобы ты не в камеру смотрела а на него

у меня такой лысый с языком высунутым на зборнике приходит и берет приват за одну и ту же цену)



#2776 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 14:01

 

Ну на шоуапе нет постоянных бомжей) есть постоянные жлобы. Они все равно там все пополняются. У меня чувак уже 5 лет ходит и раз два в неделю берет только оценку за 100. Лысый такой. Может его девчонки здесь знают. Он только на оценку по ходу ко всем и ходит. Всегда улыбается язык в камеру тычет и просит чтобы ты не в камеру смотрела а на него

у меня такой лысый с языком высунутым на зборнике приходит и берет приват за одну и ту же цену)

 

да это он)))) он раньше только на Зборнике и был)))) сейчас туда сюда бегает 



#2777 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 14:08

ой девочки у меня прикол был в Польше. Стою я значит в супермаркете, возле кассы куча народу. Мой меня в плечо толкает, говорит, малая че там на тебя так чудик вылупился и глаз не спускает?  Я поворачиваю голову - стоит мой лысый в шапочке покраснел улыбается моя бубочка.  Я говорю так это же мой постояшка. Поулыбалась ему в ответ. Он после этого месяц ко мне не заходил на оценку, потом снова начал приходить))) 

 

а еще на границе был прикол проверяет чудик мой паспорт и говорит Witam и называет мой ник на шоуапе))) тут покраснела я))) 



#2778 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 14:19

Ну на шоуапе нет постоянных бомжей) есть постоянные жлобы. Они все равно там все пополняются. У меня чувак уже 5 лет ходит и раз два в неделю берет только оценку за 100. Лысый такой. Может его девчонки здесь знают. Он только на оценку по ходу ко всем и ходит. Всегда улыбается язык в камеру тычет и просит чтобы ты не в камеру смотрела а на него


Лысый, часто в синей футболке?) Ходит только за 100 на оценку)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2779 Веб-модели на польские сайты Krisskiss

Krisskiss

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 14:39

И такое бывает?)))

#2780 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 14:43

 

Ну на шоуапе нет постоянных бомжей) есть постоянные жлобы. Они все равно там все пополняются. У меня чувак уже 5 лет ходит и раз два в неделю берет только оценку за 100. Лысый такой. Может его девчонки здесь знают. Он только на оценку по ходу ко всем и ходит. Всегда улыбается язык в камеру тычет и просит чтобы ты не в камеру смотрела а на него


Лысый, часто в синей футболке?) Ходит только за 100 на оценку)

 

у меня он постоянно голый )))) и футболкой часто прикрывается либо в руках ее держит) на цвет как-то внимания не обращала


Сообщение отредактировал malinkarabota: 03 Февраль 2021 - 14:44




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1), Yandex (1)