Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#2141 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 21:54

Что-то мне не нравится, что я читаю. Если она пишет гадости, есть ли риск, что если админы сайта ее заблокируют, в итоге не заблочат нас за компанию? 



#2142 Веб-модели на польские сайты manunya2016

manunya2016

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 21:59

Что-то мне не нравится, что я читаю. Если она пишет гадости, есть ли риск, что если админы сайта ее заблокируют, в итоге не заблочат нас за компанию? 

нет, если мы будем с мужских аккаунтов ее доставать 



#2143 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 22:00

 

Что-то мне не нравится, что я читаю. Если она пишет гадости, есть ли риск, что если админы сайта ее заблокируют, в итоге не заблочат нас за компанию? 

нет, если мы будем с мужских аккаунтов ее доставать 

 

я про наши модельные аккаунты вместе с админским. 



#2144 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 22:02

Забанить в чате ее можно? 



#2145 Веб-модели на польские сайты NikiBi

NikiBi

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 00:46

Всем привет. Ищем девушку для записи видео девушка+девушка для последущей публикации на порнхаб. Локалицазия Краков, если другой город, договоримся. Более подробная информация в привате, там скинем ссылку на наш порнхаб канал и обсудим уже все детали. Заранее спасибо за понимание данного поста.

#2146 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 04:51

Млять, Деликатная зае*ала. Сидит у меня молча и палит как работаю. Кикнула, она перезашла и снова сидит
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2147 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 19:21

Млять, Деликатная зае*ала. Сидит у меня молча и палит как работаю. Кикнула, она перезашла и снова сидит

Бань и шли ее далеко и надолго.Она через бан все твои пожелания все равно услышит)))На шоу сейчас даже если банишь,чел все равно тебя может смотреть,но так хоть не увидит,сколько натипали.Уже где -то как месяц так на шоу почему-то.
Та я потому и кикала, а не банила, ибо думаю все равно ж сидеть пялиться будет

Сообщение отредактировал Lacerta: 05 August 2020 - 19:21

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2148 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 19:42

ОБЪЯВЛЕНИЕ: 

Уважаемые модели с завтрашнего дня трое суток на связь выходить не буду. Все вопросы в воскресенье или к моей помощнице на форуме marganchanka. 

 

P. S. Зарплата за прошлую неделю завтра будет всем выплачена. Вывод как обычно в воскресенье с 21,00 до 23,00 по Киеву 



#2149 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 19:10

Что то все притихли,девушки, как работа милые?


Ночью более-менее у меня было. Не огнище, но и не днище)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2150 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 20:50

сегодня дно



#2151 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 02:59

никогда в жизни не думала, что скажу это, но... надо учить польскийthumbdown.gif



#2152 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 04:02

никогда в жизни не думала, что скажу это, но... надо учить польскийthumbdown.gif


Да, надо учить польский и через месяц станете миллионером:)

#2153 Веб-модели на польские сайты Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 20:01

это же был сарказм)



#2154 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 20:39

это же был сарказм)


Да, это был сарказм) Я язвительно пошутила)

Сообщение отредактировал Rosa777: 07 August 2020 - 20:40


#2155 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 20:46

никогда в жизни не думала, что скажу это, но... надо учить польский:thumbdown:

Да, надо учить польский и через месяц станете миллионером:)
Неправда.Тыможешь выучить хоть в совершенстве польский,но если ты сама никакая (допустим),нет ни ума ни внешности,ничего то тебе этот польский как о стену горох.Это тоже самое сказать если придёшь на чатурбейт,выучишь инглиш и миллионами осыпят.Это все от человека зависит,от удачи тоже во многом.Я знаю,кто с чатура инглиш пару слов знает и на первой странице и бабки зашибают.У всех свои секреты)Но и смотря что для вас миллионы)Если лям в месяц кто хочет иметь с сайта,то тебе его за красивые глазки никто не даст,надо пахать как папа Карло и не просто сидеть или не просто страшную подружку привести,как многие думают,сейчас вот выйдем вдвоем или втроём и нас озолотят.Ну выходят со страшилами,натипают копейки на хлеб -есть и ладно и на сайте по три года в платьях старых и рваных которым на покой пора.Такие точно хоть учи хоть не учи в топ не выйдут никогда.Сами заработать не могут,зовут подружек да таких,что без слез не взглянешь,откуда то отрыли ещё такие платья,что вообще пздц,думаешь вот как так ты ж модель,ты за три года не заработала ни на камеру,ни на что,работают чисто на хлеб.Мне искренне их жаль,их обдирают до нитки,такие как Коко Шанель и нагло врёт,что с ее помощью они выйдут в топ,она прокачает и тому подобное.В итоге старые платья,старая камера,ноль польского и минус 30процентов от зарплаты.Я искренне им сочувствую.Это все вранье.Она им свои секреты никогда не расскажет,чтоб самой кормушки не лишится.И кстати,девочки очень глупо на польском сайте на инглише общаться.))Можете начинать кидать помидоры,кто не согласен,посмеюсь от души,если ваш пукан разорвет на части))))ахах
Помидоры кидать не буду, но не соглашусь. Я общаюсь в основном на инглише (он у меня хороший, а не бе- ме-), мемам говорю что польский только учу, и понимаю их в большинстве, но у самой пока польский очень слабый, и ни разу еще не было чтоб мемберы не перешли со мной на английский язык, даже мои постоянники тоже со мной общаются по-английски и не видят в этом проблемы. Это ж международный язык) Вот когда можель не знает ни польского, ни английского - тогда да, это жесть.

Сообщение отредактировал Lacerta: 07 August 2020 - 20:52

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2156 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 23:01

[quote name="AlexForest666" post="894264" timestamp="1596828247"][quote name="Lacerta" post="894226" timestamp="1596822374"]
[quote name="AlexForest666" post="894193" timestamp="1596819459"][quote name="Rosa777" post="893912" timestamp="1596762136"][quote name="KlaraKoralovna" post="893909" timestamp="1596758377"]
никогда в жизни не думала, что скажу это, но... надо учить польский:thumbdown:[/quote]Да, надо учить польский и через месяц станете миллионером:)[/quote]Неправда.Тыможешь выучить хоть в совершенстве польский,но если ты сама никакая (допустим),нет ни ума ни внешности,ничего то тебе этот польский как о стену горох.Это тоже самое сказать если придёшь на чатурбейт,выучишь инглиш и миллионами осыпят.Это все от человека зависит,от удачи тоже во многом.Я знаю,кто с чатура инглиш пару слов знает и на первой странице и бабки зашибают.У всех свои секреты)Но и смотря что для вас миллионы)Если лям в месяц кто хочет иметь с сайта,то тебе его за красивые глазки никто не даст,надо пахать как папа Карло и не просто сидеть или не просто страшную подружку привести,как многие думают,сейчас вот выйдем вдвоем или втроём и нас озолотят.Ну выходят со страшилами,натипают копейки на хлеб -есть и ладно и на сайте по три года в платьях старых и рваных которым на покой пора.Такие точно хоть учи хоть не учи в топ не выйдут никогда.Сами заработать не могут,зовут подружек да таких,что без слез не взглянешь,откуда то отрыли ещё такие платья,что вообще пздц,думаешь вот как так ты ж модель,ты за три года не заработала ни на камеру,ни на что,работают чисто на хлеб.Мне искренне их жаль,их обдирают до нитки,такие как Коко Шанель и нагло врёт,что с ее помощью они выйдут в топ,она прокачает и тому подобное.В итоге старые платья,старая камера,ноль польского и минус 30процентов от зарплаты.Я искренне им сочувствую.Это все вранье.Она им свои секреты никогда не расскажет,чтоб самой кормушки не лишится.И кстати,девочки очень глупо на польском сайте на инглише общаться.))Можете начинать кидать помидоры,кто не согласен,посмеюсь от души,если ваш пукан разорвет на части))))ахах[/quote]Помидоры кидать не буду, но не соглашусь. Я общаюсь в основном на инглише (он у меня хороший, а не бе- ме-), мемам говорю что польский только учу, и понимаю их в большинстве, но у самой пока польский очень слабый, и ни разу еще не было чтоб мемберы не перешли со мной на английский язык, даже мои постоянники тоже со мной общаются по-английски и не видят в этом проблемы. Это ж международный язык) Вот когда можель не знает ни польского, ни английского - тогда да, это жесть.[/quote]

Да как вы не поймёте,с людьми надо разговаривать на их языке.Так всегда.Вы же деньги получаете от них,почему они должны переходить на инглиш,если вы не знаете польского?Это конечно ваше дело.но никогда вы так не заработаете много.Я конечно не знаю,для кого то и пять тыщ за неделю это радость.Есть такое слово профессионализм и я уважаю,когда люди к этому стремяться это дорогого стоит.А так просто сидеть то на инглише,то на слабом польском это несерьёзно.Это моя позиция[/quote]

Я зарабатываю ровно столько, сколько уделяю сайту времени в силу своего самочувствия и состояния здоровья, так что про пять тыщ в радость это не к месту немного.

Давайте каждый из нас будет делать так как считает нужным сам, общаться с мемберами на том языке, на котором сам считает нужным, и всем будет хорошо)

Сообщение отредактировал Lacerta: 07 August 2020 - 23:02

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2157 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 23:10

Но добавлю еще и соглашусь с тем, что таки да, я не считаю что польский свой прокачивать не надо, работая на Шоу. Надо, и еще раз надо. Чем я и занимаюсь)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2158 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 23:52

Извините,я забыла что вы инвалид и иногда плохо себя чувствуете.У меня тоже подруга инвалид первой группы,я ей помогаю всегда,я знаю как это тяжело


Да ничего страшного :)

Я ж тоже первой группы, потому по возможностям своим работаю да, ибо самочувствие как качели часто - могу энерджайзером быть, а могу лежать ковриком. Но то все фигня)

Я сейчас создаю себе сейчас условия более комофртные, появилась вторая локация рабочая, занимаюсь ее оборудованием, чтоб больше времени уделять работе (так, чтоб лежать можно было ковриком, но при этом эротишно так лежать, общаться, и я красивой была, само собой, и все вокруг красиво тоже). Прошлую неделю эксперимента ради так и работала, меняя локации с сидячей на лежачую, смены по времени были дольше, чаще выходила, результат соответствуюший был и радующий)

Так что все в наших руках :)

Ну и польский учу, да))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2159 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 00:00

Со мной на ты кстати :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2160 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 01:59

Ну для инвалида первой группы ты очень хорошо развита, я восхищена!честно.от души)


Спасибо большое)) Я обычная девушка, ни умственно, ни внешне не отличаюсь никак от здоровых, просто вместо почек у меня - процедура диализа.

Ну и как видишь, говорю об этом спокойно, не делая из этого секрета, в то же время не развожу нытье, а нытиков и пи*дострадальцев сама терпеть не могу)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)