Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#2101 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 15:46

Только хотела спросить про ЗП, уже есть. Спасибо.

Сообщение отредактировал Котильда: 30 Июль 2020 - 15:55


#2102 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 20:04

ОБЪЯВЛЕНИЕ:   Уважаемые модели участились жалобы на модель Lil***a_del**k*tna (все понимают о ком речь) ,  девушка работает у меня (знаю мне безумно повезло), я уже не знаю как с ней разговаривать чтобы человек понял, что ходить и мешать другим моделям работать - это непрофессионально. Поэтому те, модели к которым она будет приходить и мешать работать, можете присылать мне скрины на почту переписок в чате . Буду ее штрафовать и эти деньги перечислять вам в качестве моральной компенсации. По другому бороться с этим я устала  



#2103 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 20:54

Мне говорила что у нее есть мужик))) И 100500 болячек, которые она лечит... вином. Ноет и ноет, каждый раз у нее болит то ухо, то пиз*уха.


На минуточку, я вообще без почек живу на диализе, и не ною никогда - ну есть и есть такая фигня у меня, жизнь продолжается)
А тут блин просто звездец!

 

видели бы вы нашу переписку в скайпе , вернее монолог ....бесконечный ...мои силы иссякли 

 PS хочу в отпуск на морюшко 



#2104 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 21:18

Я думаю,хороший способ ее проучить штрафами,хотя там настолько отбитый мозг,что и это может не помочь..Причем заходит в чат и начинает про других моделей писать прямо их имена у меня в чате-кому сколько типнули,портит настроение,сбивает настрой.Это просто ужас.Какая та татуированная фу,а вот эта вот с бледной жопой,и так каждый раз.у себя в трансляции она как то вообще зашла с телефона на Шоу и показывала мемберам девушку,на тот момент которая была онлайн на шоу и говорила что то про нее..Ну реально,это же переходит все границы.Все не святоши,но это уже не подлости даже,а глупость и дегенератство.

я попробую штрафами, у меня других вариантов нет, если сначала не дойдет будем увеличивать размеры штрафа, поможет или нет не знаю, но попробовать стоит потому что по нормальному не понимает, если я ей объясняю не по нормальному а матами, тоже не понимает и потом еще ходит всем моделяи рассказывает что я хамка и истеричка
А почему она так часто анкету меняет, если не секрет, это ее банят постоянно (мне говрила что 5 раз банили), или просит новую анкету ей сделать, думает работа повалит?

Сообщение отредактировал Lacerta: 31 Июль 2020 - 21:24

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2105 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 21:20

ппц, у людей крыша едет. 



#2106 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 21:24

 

 

Я думаю,хороший способ ее проучить штрафами,хотя там настолько отбитый мозг,что и это может не помочь..Причем заходит в чат и начинает про других моделей писать прямо их имена у меня в чате-кому сколько типнули,портит настроение,сбивает настрой.Это просто ужас.Какая та татуированная фу,а вот эта вот с бледной жопой,и так каждый раз.у себя в трансляции она как то вообще зашла с телефона на Шоу и показывала мемберам девушку,на тот момент которая была онлайн на шоу и говорила что то про нее..Ну реально,это же переходит все границы.Все не святоши,но это уже не подлости даже,а глупость и дегенератство.

я попробую штрафами, у меня других вариантов нет, если сначала не дойдет будем увеличивать размеры штрафа, поможет или нет не знаю, но попробовать стоит потому что по нормальному не понимает, если я ей объясняю не по нормальному а матами, тоже не понимает и потом еще ходит всем моделяи рассказывает что я хамка и истеричка

А почему она так часто анкету меняет, если не снкрет, это ее банят постоянно (мне говрила что 5 раз банили), или просит новую анкету ей сделать, думает работа повалит?

 

ей доступ к личным сообщениям закрывают, по ходу кто-то из моделей жаловался, в этом случае доступ к ЛС закрывают, вот мы и делаем перерегистрации, и последние три анкеты у нее в бан улетели за то что она на Зборнике сидит. Я ей анкеты уже на создаю давно она сама их создает и мне пароли кидает, я ей говорю что не надо, подожди неделю пока не разбанят, но там танк не остановить... Пришлось Забрать Зборник мне надоело объяснять как их нужно правильно совмещать. 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 31 Июль 2020 - 21:25


#2107 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 21:30

теперь я выслушиваю третий день подряд какой я плохой человек и отобрала у нее кусок хлеба на Зборнике, человек не понимает что я хочу ей лучше сделать и ж...у рву чтобы ее не забанили , то разбанили чтобы деньги вывести....тупо страдаю от свое доброты...  а теперь вот сижу и думаю .... а зачем мне так надрываться чтобы все это выслушивать...у нее еще парочка нарушений и она на год в бан улетит.... хочется дописать поскорей бы... но это уже жестко 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 31 Июль 2020 - 21:32


#2108 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 21:34

теперь я выслушиваю третий день подряд какой я плохой человек и отобрала у нее кусок хлеба на Зборнике, человек не понимает что я хочу ей лучше сделать и ж...у рву чтобы ее не забанили , то разбанили чтобы деньги вывести....тупо страдаю от свое доброты...  а теперь вот сижу и думаю .... а зачем мне так надрываться чтобы все это выслушивать...у нее еще парочка нарушений и она на год в бан улетит.... хочется дописать поскорей бы... но это уже жестко


Я не знаю конечно как у нее шла работа на Зборнике, но я уже больше месяца не работаю на нем, и не потеряла вот вообще ничего. Больше внимания уделяется Шоу, зарплата не изменилась. Зборник лично мне приносил 1000-1500 жетонов за неделю, не вижу смысла короче.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2109 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 21:41

 

теперь я выслушиваю третий день подряд какой я плохой человек и отобрала у нее кусок хлеба на Зборнике, человек не понимает что я хочу ей лучше сделать и ж...у рву чтобы ее не забанили , то разбанили чтобы деньги вывести....тупо страдаю от свое доброты...  а теперь вот сижу и думаю .... а зачем мне так надрываться чтобы все это выслушивать...у нее еще парочка нарушений и она на год в бан улетит.... хочется дописать поскорей бы... но это уже жестко


Я не знаю конечно как у нее шла работа на Зборнике, но я уже больше месяца не работаю на нем, и не потеряла вот вообще ничего. Больше внимания уделяется Шоу, зарплата не изменилась. Зборник лично мне приносил 1000-1500 жетонов за неделю, не вижу смысла короче.

 

в ЛС я тебе написала сколько )



#2110 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 21:41

теперь я выслушиваю третий день подряд какой я плохой человек и отобрала у нее кусок хлеба на Зборнике, человек не понимает что я хочу ей лучше сделать и ж...у рву чтобы ее не забанили , то разбанили чтобы деньги вывести....тупо страдаю от свое доброты...  а теперь вот сижу и думаю .... а зачем мне так надрываться чтобы все это выслушивать...у нее еще парочка нарушений и она на год в бан улетит.... хочется дописать поскорей бы... но это уже жестко 

если она полетит на год в бан,и это может зацепить всех без исключения,сайт может просто поставить на стоп все выводы,причем всем,поэтому если человек не понимает,то при чем здесь все модели?никто ей не давал права обсуждать других моделей и светить их ники в чате,есть желания обсосать кого-то,создает пусть группу в вайбер и там перемывает кости,хотя я сомневаюсь что с ней кто-то долго будет общаться


Сообщение отредактировал marganchanka: 31 Июль 2020 - 21:41


#2111 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 21:42

 

теперь я выслушиваю третий день подряд какой я плохой человек и отобрала у нее кусок хлеба на Зборнике, человек не понимает что я хочу ей лучше сделать и ж...у рву чтобы ее не забанили , то разбанили чтобы деньги вывести....тупо страдаю от свое доброты... а теперь вот сижу и думаю .... а зачем мне так надрываться чтобы все это выслушивать...у нее еще парочка нарушений и она на год в бан улетит.... хочется дописать поскорей бы... но это уже жестко


Да нет,совсем не жёстко.Может,действительно так будет лучше и это будет ей уроком.А то,что она у других кусок хлеба отнимает припераясь и мешая работать задалбывая,она это не учла?!)

 

думаю нет)) сама прекрасно понимаешь 



#2112 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:14

Выпрашивала мой телефон сколько раз,посылала.Не знаю,чего я ее терпела столько времени,жалела наверное за ее рассказы о болячках,но это чистой воды идиотизм.Иди к бабушкам на лавочку и там поной как тебе хреново после вчерашнего.ну не хочешь ср@ть ну не мучай ты жеппу!Как то после перерыва на шоу аж в полгода я вернулась,мне натипали очень хорошо,эта тут как тут стала писать ого!За что вы ей кидаете?А тебе за что кидать?На операцию по пересадке мозга с обезьяной поменяют?Я уверена,у обезьяны мозгов побольше будет))

А я дура, дала телефон!))) Задрочила мой вайбер потом, и звонила час монологи я слушала)))

Монолог деградированного мозга?))а как потом отвязалась?заблочила?))

да
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2113 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 01:22


теперь я выслушиваю третий день подряд какой я плохой человек и отобрала у нее кусок хлеба на Зборнике, человек не понимает что я хочу ей лучше сделать и ж...у рву чтобы ее не забанили , то разбанили чтобы деньги вывести....тупо страдаю от свое доброты... а теперь вот сижу и думаю .... а зачем мне так надрываться чтобы все это выслушивать...у нее еще парочка нарушений и она на год в бан улетит.... хочется дописать поскорей бы... но это уже жестко

если она полетит на год в бан,и это может зацепить всех без исключения,сайт может просто поставить на стоп все выводы,причем всем,поэтому если человек не понимает,то при чем здесь все модели?никто ей не давал права обсуждать других моделей и светить их ники в чате,есть желания обсосать кого-то,создает пусть группу в вайбер и там перемывает кости,хотя я сомневаюсь что с ней кто-то долго будет общаться
И зачем вы держите такую «ценную» работницу,которая сама не работает и другим не дает

#2114 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 12:44

 

 

теперь я выслушиваю третий день подряд какой я плохой человек и отобрала у нее кусок хлеба на Зборнике, человек не понимает что я хочу ей лучше сделать и ж...у рву чтобы ее не забанили , то разбанили чтобы деньги вывести....тупо страдаю от свое доброты... а теперь вот сижу и думаю .... а зачем мне так надрываться чтобы все это выслушивать...у нее еще парочка нарушений и она на год в бан улетит.... хочется дописать поскорей бы... но это уже жестко

если она полетит на год в бан,и это может зацепить всех без исключения,сайт может просто поставить на стоп все выводы,причем всем,поэтому если человек не понимает,то при чем здесь все модели?никто ей не давал права обсуждать других моделей и светить их ники в чате,есть желания обсосать кого-то,создает пусть группу в вайбер и там перемывает кости,хотя я сомневаюсь что с ней кто-то долго будет общаться
И зачем вы держите такую «ценную» работницу,которая сама не работает и другим не дает

 

а что толку если я ее отправлю к другому посреднику? что изменится? Удалю я ее страницу... она 30 новых сделает...  она перестанет ходить и мешать работать? думаю  нет, о поверьте она будет к каждой заходить и ныть как я некрасиво с ней поступила, о своих болячках и проблемах рассказывать, выспрашивать о посреднике процентах зп и т.д. оно вам надо?  


Сообщение отредактировал malinkarabota: 01 Август 2020 - 12:49


#2115 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 12:46

ОБЪЯВЛЕНИЕ:   Уважаемые модели участились жалобы на модель Lil***a_del**k*tna (все понимают о ком речь) ,  девушка работает у меня (знаю мне безумно повезло), я уже не знаю как с ней разговаривать чтобы человек понял, что ходить и мешать другим моделям работать - это непрофессионально. Поэтому те, модели к которым она будет приходить и мешать работать, можете присылать мне скрины на почту переписок в чате . Буду ее штрафовать и эти деньги перечислять вам в качестве моральной компенсации. По другому бороться с этим я устала  



#2116 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 14:08

Ко мне вчера заходила. Но поныть не успела, написала только привет, и меня в приват забрали)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2117 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 14:32

Ко мне вчера заходила. Но поныть не успела, написала только привет, и меня в приват забрали)

Надо бойкотом и баном с ней бороться.И приебывается и приебывается ко всем,как ей самой вот интересно не стрёмно от своей ущербности,по всем вот так ходить побираться,как нищий подаяния просит эта просит о жалости к себе и что бы ее выслушали или доеб@ться как работа,спрашивая об этом через каждый раз,не успеешь ещё онлайн выйти,эта @пездолша уже сидит и доебывает как работа,а ты только вышла))Причем сама то не так плоха собой-золото не золото,шмотки не шмотки,хорошее белье,просто лениться ухаживать за собой и вместо этого у нее закон доеби#ь до ближнего)
Да симпатичная баба она, правда не заморачивается тем чтоб на работу хотя бы голову помыть и тон лица выровнять. Ну и да, нытье это постоянное и в эфире: нищеброды, пидо*асы!

А ничего, что многие поляки русский очень даже понимают?)

Сообщение отредактировал Lacerta: 01 Август 2020 - 14:35

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2118 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 14:36

лол скиньте мне кто-нибудь ее ник в лс. аж интересно стало, о ком толкуют)



#2119 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 14:40

У меня много раз было ощущение,что она делает этот специально.Высматривает,у кого идёт норм работа,Докапывается,чтоб прийти вылить все свое дерьмо,а ты обтекаешь и у тебя уже не то,настроение ,не настроена ты становишься на работу,тебя будто поглощают ее проблемы.Эта такая форма вампиризма.Просто есть люди поху#сты,им пофигу,кто им на что жалуется,они послушают и забудут.А есть как я и как многие другие,которые через себя все пропускают как
через мясорубку.И тяжело потом от этого.Но самое интересное,что она вот так вот обрсрет все ,а сама спокойно себе работает.Вот и думаю,что это все делает она специально.


Я сначала самого через себя пропускала, еще какие-то советы ей давала по поводу врачей и тд.

А потом как поняла что это тупо нытичка, то как в том анекдоте про маленькую птичку: да пошла ты нахер!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2120 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 16:56

Вам она тоже о своих проблемах и болячках регулярно ноет?))))лол

периодами , в начале нашего сотрудничества пыталась мне в подруги набиться, не получилось, потом на жизнь жаловаться,  ставлю на место на два-три месяца хватает потом опять по кругу, у меня такое ощущение что я о ней больше знаю чем о своих родственниках,  последние три дня ЧАСАМИ мне мозг выносила по поводу Зборника и на жалость давила, пыталась о своих проблемах рассказывать, я держалась как могла, но на третий день терпение кончилось, в грубой форме ответила  что я ей не подруга, кнопка ЖАлость у меня отключена наглухо и все свои сопли и слезы к маме и подругам. Каюсь с моей стороны - это непрофессионально, но я тоже человек и модель которой нужно работать а не висеть днями на скайпе... 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 01 Август 2020 - 17:07




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)