Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#4141 Epayments.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 07:48

Выложили в блоге новый пост ,опять накормили обещаниями (((

лучше так чем никак . так что пусть будет больше новый новостей в блоге это дает веру в то что они действительно работают . только вот слова о карантине не очень утешают звучало та буд о они в безопасности остаються что может значит что они не работают сейчас 



#4142 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 08:17

 

Выложили в блоге новый пост ,опять накормили обещаниями (((

лучше так чем никак . так что пусть будет больше новый новостей в блоге это дает веру в то что они действительно работают . только вот слова о карантине не очень утешают звучало та буд о они в безопасности остаються что может значит что они не работают сейчас 

 

ну хз, у меня такое ощущение, что они просто делают вид что работают. где то читала, что проверки типа fca по закону не могут длиться дольше 30 календарных дней. эти дни давно прошли, а они все еще там что то думают, подправляют. дай бог, чтоб я ошибалась, но мне кажется что они так делают, чтоб потом не началась вонь по типу "вот сбежали с нашими деньгами, просто закрылись и все". а тут они не просто закрылись, они чето там думали, тужились, тужились но в итоге сорян ребят, никак. но мы очень старались



#4143 Epayments.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 08:56

 

 

Выложили в блоге новый пост ,опять накормили обещаниями (((

лучше так чем никак . так что пусть будет больше новый новостей в блоге это дает веру в то что они действительно работают . только вот слова о карантине не очень утешают звучало та буд о они в безопасности остаються что может значит что они не работают сейчас 

 

ну хз, у меня такое ощущение, что они просто делают вид что работают. где то читала, что проверки типа fca по закону не могут длиться дольше 30 календарных дней. эти дни давно прошли, а они все еще там что то думают, подправляют. дай бог, чтоб я ошибалась, но мне кажется что они так делают, чтоб потом не началась вонь по типу "вот сбежали с нашими деньгами, просто закрылись и все". а тут они не просто закрылись, они чето там думали, тужились, тужились но в итоге сорян ребят, никак. но мы очень старались

 

проверки да . но они о исправляют ошибки в работе . и им надо все сделать и потом что бы fca приняло их работу и позволило им дальше работать . писали же люди в fсa  так что это точно они их прикрыли но вот как скоро вернут.главный вопрос . 



#4144 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 09:57

ну хз, это мое мнение. да я знаю что точно они закрыли, я и не говорила что fca не закрывали. просто они ведь не контролируют их, чтоб те точно открылись, им главное чтоб они исправили ошибки, а те могут под тихую слиться и потом ищи свищи. вернут только возможно белым клиентам бабло, а серым нет. пока мы к серым не относимся но хз, что они еще введут в свои правила. вообще я уже немного потеряла веру в то, что увижу свои денежки, и это будет очень приятной неожиданностью, если они откроются и разрешат нам их вывести

 


Сообщение отредактировал Skorpa: 10 Апрель 2020 - 09:58


#4145 Epayments.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 11:44

 

ну хз, это мое мнение. да я знаю что точно они закрыли, я и не говорила что fca не закрывали. просто они ведь не контролируют их, чтоб те точно открылись, им главное чтоб они исправили ошибки, а те могут под тихую слиться и потом ищи свищи. вернут только возможно белым клиентам бабло, а серым нет. пока мы к серым не относимся но хз, что они еще введут в свои правила. вообще я уже немного потеряла веру в то, что увижу свои денежки, и это будет очень приятной неожиданностью, если они откроются и разрешат нам их вывести

 

 

верить в лучшее и ожидать худшее .  думаю если они на приложение бабки влияваю это же не просто так 



#4146 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 17:31

Интересно есть ли в обще органы, типа киберполиция или как их можно назвать, которые регулируют и контролируют работу таких платежек? И в случае которых могли обратиться обманутые клиенты... ведь эпейментс не первая платёжка, которая так кидает своих клиентов.... и чем дальше будет народ переходить в онлайн бизнес тем больше платежек будет создаваться... и как можно доверять им, если есть такие примеры как с эпейментс...



#4147 Epayments.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 23:19

киберполиция

вам нужно меньше смотреть фантастических фильмов.

 

даже в обычном интернет магазине могут с вас взять полную предоплату и кинуть. и абсолютно никто и никак никого не накажет. а эфемерная платёжка, висящая в воздухе вне стран и границ - подавно.

 

потерять не может лишь тот, кто ничего не имеет.



#4148 Epayments.com Feromon2000

Feromon2000

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 20:37

Кто может вывести ежедневку напишите плииииз!

#4149 Epayments.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 12:38

я думаю они разблокируют через месяцев 5 



#4150 Epayments.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 22:42

В телеге собираются нанимать адвоката и подавать коллективный иск на епу, может кто не в курсе и хочет присоединиться. 



#4151 Epayments.com JuliaJackson

JuliaJackson

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 11:18

В телеге собираются нанимать адвоката и подавать коллективный иск на епу, может кто не в курсе и хочет присоединиться.


Не подскажите, как присоединиться?

#4152 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 11:31

 

В телеге собираются нанимать адвоката и подавать коллективный иск на епу, может кто не в курсе и хочет присоединиться.


Не подскажите, как присоединиться?

 

t.me/lawyer_epayments_case


мели Емеля, твоя неделя


#4153 Epayments.com FlawlessGame

FlawlessGame

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 12:18

В телеге собираются нанимать адвоката и подавать коллективный иск на епу, может кто не в курсе и хочет присоединиться. 

Спасибо что написали. Хуже не будет если присоединюсь devil_2.gif



#4154 Epayments.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:56

не смогла зайти по логину и паролю , восстановила пароль по почте ,но он не подходит ,это у всех так или только у меня? ,похоже таким образом сливают ,я не могу зайти !



#4155 Epayments.com ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:48

не смогла зайти по логину и паролю , восстановила пароль по почте ,но он не подходит ,это у всех так или только у меня? ,похоже таким образом сливают ,я не могу зайти !

я восстановила пароль, все норм



#4156 Epayments.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 16:29

не смогла зайти по логину и паролю , восстановила пароль по почте ,но он не подходит ,это у всех так или только у меня? ,похоже таким образом сливают ,я не могу зайти !

 

вы делали обновление, которое они сделали недавно. Выбирали свой телефон для 2фа защиты? если нет и заходите с компа может проблема в этом. Мне еще помогло, очистить кукис, потом сразу зашло



#4157 Epayments.com Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 20:27

Почему не приходит смс с кодом когда захожу в аккаунт, у всех так

 

Не могу зайти в аккаунт????? лол



#4158 Epayments.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:36

Почему не приходит смс с кодом когда захожу в аккаунт, у всех так

 

Не могу зайти в аккаунт????? лол

 

Попробуй обновить приложение, у меня все ок с логином (кроме замороженых денегbiggrin.png )



#4159 Epayments.com cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 15:50

Почему не приходит смс с кодом когда захожу в аккаунт, у всех так

 

Не могу зайти в аккаунт????? лол

попробуйте выбрать "позвонить на телефон" или типо того. у меня сообщения тоже не приходили а это сработало



#4160 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 12:27

 

киберполиция

вам нужно меньше смотреть фантастических фильмов.

 

даже в обычном интернет магазине могут с вас взять полную предоплату и кинуть. и абсолютно никто и никак никого не накажет. а эфемерная платёжка, висящая в воздухе вне стран и границ - подавно.

 

потерять не может лишь тот, кто ничего не имеет.

 

Это понятно, что надо голову включать, когда пользуешься такими платежами. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей