Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#2641 Epayments.com Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 12:12

Я могу помочь

#2642 Epayments.com Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 12:15

Да, так и сделала , запросила эти коды, написала обращение в сбер и теперь жду . Хорошо что отпивались, а то я думала я одна такая :)

#2643 Epayments.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 21:08

Не приходит смс уведомление с кодом, потому не получается вывести деньги. У меня впервые такое...( Что делать?

Сообщение отредактировал Lacerta: 30 Июнь 2019 - 21:10

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2644 Epayments.com marmarys

marmarys

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 22:51

привет всем моделям и модельерам!

не могу понять,как вывести деньги с минимальной комиссией с епейма

с 793$ была комиссия около 23 долларов,выводила прямо на карту тиньков мастеркард

можно ли минимизировать потери? каким способом переводить? поможет ли заведение карты?



#2645 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 00:46

Не приходит смс уведомление с кодом, потому не получается вывести деньги. У меня впервые такое...( Что делать?


Так поменяй на push уведомления

#2646 Epayments.com EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 12:50

Так девочки, пришло письмо счастья от Епэйментса
 

Здравствуйте, "noname",
 
Из-за изменений в нашей внутренней политике мы больше не предоставляем услуги в Донецкой и Луганской областях Украины.
 
В соответствии с параграфом 7.3 Условий обслуживания, мы имеем право приостановить предоставление платежных услуг по любой причине, дав предварительное письменное уведомление минимум за 2 месяца. Пожалуйста, примите это письмо в качестве такого уведомления. Решение вступит в силу 3 августа 2019 года, после этого доступ к вашему электронному кошельку и платежным услугам будет остановлен.
 
Если за это время вы не успели вывести средства из кошелька, свяжитесь с нами по электронной почте ([email protected]). Обратите внимание, что мы сможем отправить средства только на счет, открытый на ваше имя.

кто что знает? как решает?


#2647 Epayments.com Lisi2

Lisi2

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 12:58

Пришло точно такое же письмо.что теперь делать то?это с днр и лнр связано?так я проживаю не днр!и не лнр!че делать то????

#2648 Epayments.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 13:05

 

Так девочки, пришло письмо счастья от Епэйментса
 

Здравствуйте, "noname",
 
Из-за изменений в нашей внутренней политике мы больше не предоставляем услуги в Донецкой и Луганской областях Украины.
 
В соответствии с параграфом 7.3 Условий обслуживания, мы имеем право приостановить предоставление платежных услуг по любой причине, дав предварительное письменное уведомление минимум за 2 месяца. Пожалуйста, примите это письмо в качестве такого уведомления. Решение вступит в силу 3 августа 2019 года, после этого доступ к вашему электронному кошельку и платежным услугам будет остановлен.
 
Если за это время вы не успели вывести средства из кошелька, свяжитесь с нами по электронной почте ([email protected]). Обратите внимание, что мы сможем отправить средства только на счет, открытый на ваше имя.

кто что знает? как решает?

 

нужно вывести срочно деньжата . аккупированные области подлежат бану аккаунта . дайте им именную вашу карту банка где фигурирует ваше фио.



#2649 Epayments.com EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 13:22

 

 

Так девочки, пришло письмо счастья от Епэйментса
 

Здравствуйте, "noname",
 
Из-за изменений в нашей внутренней политике мы больше не предоставляем услуги в Донецкой и Луганской областях Украины.
 
В соответствии с параграфом 7.3 Условий обслуживания, мы имеем право приостановить предоставление платежных услуг по любой причине, дав предварительное письменное уведомление минимум за 2 месяца. Пожалуйста, примите это письмо в качестве такого уведомления. Решение вступит в силу 3 августа 2019 года, после этого доступ к вашему электронному кошельку и платежным услугам будет остановлен.
 
Если за это время вы не успели вывести средства из кошелька, свяжитесь с нами по электронной почте ([email protected]). Обратите внимание, что мы сможем отправить средства только на счет, открытый на ваше имя.

кто что знает? как решает?

 

нужно вывести срочно деньжата . аккупированные области подлежат бану аккаунта . дайте им именную вашу карту банка где фигурирует ваше фио.

 

Вопрос больше что и как с кошельком делать, а не с деньгами там



#2650 Epayments.com Alika2008

Alika2008

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 13:49

Вопрос больше что и как с кошельком делать, а не с деньгами там

 

Регистрировать паксум скорее всего и на него деньги получать. Но главное чтоб и паксум не завыделывался по этому поводу.



#2651 Epayments.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 14:19

Вопрос больше что и как с кошельком делать, а не с деньгами там

нужно вывести срочно деньжата . аккупированные области подлежат бану аккаунта . дайте им именную вашу карту банка где фигурирует ваше фио.

Из-за изменений в нашей внутренней политике мы больше не предоставляем услуги в Донецкой и Луганской областях Украины.
 
В соответствии с параграфом 7.3 Условий обслуживания, мы имеем право приостановить предоставление платежных услуг по любой причине, дав предварительное письменное уведомление минимум за 2 месяца. Пожалуйста, примите это письмо в качестве такого уведомления. Решение вступит в силу 3 августа 2019 года, после этого доступ к вашему электронному кошельку и платежным услугам будет остановлен.
 
Если за это время вы не успели вывести средства из кошелька, свяжитесь с нами по электронной почте ([email protected]). Обратите внимание, что мы сможем отправить средства только на счет, открытый на ваше имя.

кто что знает? как решает?

 

 

 

он просто будет неактивен . (какPayoneer)



#2652 Epayments.com Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 15:12

объясните мне кто нибудь,если прописка донецкая,а я сейчас живу в киевской области,то что все получается? менять прописку единственный вариант?



#2653 Epayments.com onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 15:13

объясните мне кто нибудь,если прописка донецкая,а я сейчас живу в киевской области,то что все получается? менять прописку единственный вариант?

Наверно подтвердить место проживания. интересно справка переселенца или договор аренды квартиры пройдет,..



#2654 Epayments.com Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 15:25

поддержка епейментс пока молчит.....буду убиваться собственными теориями выхода из этой неприятнейшей ситуации..

 

кто что думает?



#2655 Epayments.com FlawlessGame

FlawlessGame

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 15:42

объясните мне кто нибудь,если прописка донецкая,а я сейчас живу в киевской области,то что все получается? менять прописку единственный вариант?

Вот и я сижу думаю . ... Оху***но понедельник начался getlost.gif wacko.png



#2656 Epayments.com FlawlessGame

FlawlessGame

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 16:01

 

Так девочки, пришло письмо счастья от Епэйментса
 

Здравствуйте, "noname",
 
Из-за изменений в нашей внутренней политике мы больше не предоставляем услуги в Донецкой и Луганской областях Украины.
 
В соответствии с параграфом 7.3 Условий обслуживания, мы имеем право приостановить предоставление платежных услуг по любой причине, дав предварительное письменное уведомление минимум за 2 месяца. Пожалуйста, примите это письмо в качестве такого уведомления. Решение вступит в силу 3 августа 2019 года, после этого доступ к вашему электронному кошельку и платежным услугам будет остановлен.
 
Если за это время вы не успели вывести средства из кошелька, свяжитесь с нами по электронной почте ([email protected]). Обратите внимание, что мы сможем отправить средства только на счет, открытый на ваше имя.

кто что знает? как решает?

 

Как вам "предварительное письменное уведомление минимум за 2 месяца." .. только, на секундочку, сегодня 1 июля - а  "вступит в силу 3 августа 2019 года" нихера не два месяца  ... или они там что?  день за два считают? crazy.gif  WTF!!!



#2657 Epayments.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 16:04

мне тоже пришло такое письмо.и че теперь делать?как будем выкручиваться?я написала тп епейментся-пока еще жду ответа

кто знает какие есть способы вывода на чатуре?посмотреть самой-пока не могу добраться до компа



#2658 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 16:46

мне тоже пришло такое письмо.и че теперь делать?как будем выкручиваться?я написала тп епейментся-пока еще жду ответа
кто знает какие есть способы вывода на чатуре?посмотреть самой-пока не могу добраться до компа

Я тебе в лс уже ответила, но здесь тоже напишу, у чатура есть вывод на биткойн кошелек, а там через биржу вывод денег либо через партнеров, кто обмен делает

#2659 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 16:53

 

Когда уже там для Раши появятся карты? (((
Хочу долларовую карту себе!!!!

 
У меня хоть промо-карта и есть, но уже пару недель как пользоваться ею перестала, на всякий случай, в связи с:
 

С 27 июня усиливается контроль за операциями по снятию наличных денег с карт иностранных банков.
Теперь российские банки будут фиксировать снятие наличности в своих банкоматах по картам иностранных финансовых организаций. Согласно новому требованию, информацию о подобных операциях в течение трёх дней должна будет поступать в Росфинмониторинг.
В контролирующее ведомство будет отправляться дата и место совершения операции сумма, номер карты, сведения о держателе.


Лучше подумайте об альтернативных схемах вывода.

 

вы закон открывали? или что услышали, тому и поверили?) там русским по белому написано "операции от 600. 000 рублей". От шестисот  тысяч за операцию, тогда банк направит доки  в росфинмониторинг. Вы по 600 тыс снимаете?) если да, то это очень круто (без сарказмэ!). Но скорей всего, все же, сумма меньше. Так что и переживать смысла нет) 


мели Емеля, твоя неделя


#2660 Epayments.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 17:08

 

мне тоже пришло такое письмо.и че теперь делать?как будем выкручиваться?я написала тп епейментся-пока еще жду ответа
кто знает какие есть способы вывода на чатуре?посмотреть самой-пока не могу добраться до компа

Я тебе в лс уже ответила, но здесь тоже напишу, у чатура есть вывод на биткойн кошелек, а там через биржу вывод денег либо через партнеров, кто обмен делает

 

я биткоин если че не понимаю.там же курс скачет наверно каждую секунду.сегодня на пример столько то стоит.завтра другая цена

у меня биткоин кошель есть.но не в понятках как оно все работает





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей