Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#2141 Epayments.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:08

Можно в рабочее банковское время

#2142 Epayments.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:16

Можно в рабочее банковское время

благодарю



#2143 Epayments.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:45

Девулечки мои хорошие подскажите плиз Украина гриневая карта виза,вывести на нее можно?



#2144 Epayments.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 22:50

У меня регулярно такая проблема, не могу войти на сайт, буква E крутится бесконечно и всё. В какие-то дни захожу на сайт без проблем. Кто-нибудь ещё сталкивался с этим?

Я писала в саппорт сайта, но там ведь никогда не признаются, что проблемы с доступом к сайту связаны с ними, а не со мной.



#2145 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 22:59

у меня всегда все ок. на вопросы отвечают также быстро, кстати спрашивала про карты - они собираются выпускать в ближайшее время, получила такой ответ:

Здравствуйте! Благодарим за обращение. Мы изучаем нашу новую карточную программу вместе с нашим партнером mastercard®. Наш первый шаг в этом процессе - открытие карт для резидентов Евросоюза и владельцев паспортов ЕС. Мы можем сделать это как можно скорее.



#2146 Epayments.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 23:00

Девулечки мои хорошие подскажите плиз Украина гриневая карта виза,вывести на нее можно?

 

Точно не знаю, но здесь когда-то отписывались, что на визу не выводит . Я вывожу всегда на мастеркард, проблем нет



#2147 Epayments.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 23:02

У меня регулярно такая проблема, не могу войти на сайт, буква E крутится бесконечно и всё. В какие-то дни захожу на сайт без проблем. Кто-нибудь ещё сталкивался с этим?

Я писала в саппорт сайта, но там ведь никогда не признаются, что проблемы с доступом к сайту связаны с ними, а не со мной.

 

Проблема в вашем компе или ноуте. Попробуйте почистить историю браузера вместе с кукис и другими пунктами, которые вам предложат выделить галочкой  ( типа настройки сайта, даные контента) . 



#2148 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 23:03

 

Девулечки мои хорошие подскажите плиз Украина гриневая карта виза,вывести на нее можно?

 

Точно не знаю, но здесь когда-то отписывались, что на визу не выводит . Я вывожу всегда на мастеркард, проблем нет

 

у меня только viza....вывожу всегда, но я в России,



#2149 Epayments.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 23:20

У меня регулярно такая проблема, не могу войти на сайт, буква E крутится бесконечно и всё. В какие-то дни захожу на сайт без проблем. Кто-нибудь ещё сталкивался с этим?

Я писала в саппорт сайта, но там ведь никогда не признаются, что проблемы с доступом к сайту связаны с ними, а не со мной.

да . я два дня зайти так не могла . надо чистить браузет ,как указали выше . полностью вырубить пк ,зате пропустило ,норм.



#2150 Epayments.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 00:19

 

У меня регулярно такая проблема, не могу войти на сайт, буква E крутится бесконечно и всё. В какие-то дни захожу на сайт без проблем. Кто-нибудь ещё сталкивался с этим?

Я писала в саппорт сайта, но там ведь никогда не признаются, что проблемы с доступом к сайту связаны с ними, а не со мной.

да . я два дня зайти так не могла . надо чистить браузет ,как указали выше . полностью вырубить пк ,зате пропустило ,норм.

 

Ваш совет - это чушь. НАДО ПОНИМАТЬ МЕХАНИЗМ. Вы его очевидно не понимаете. Я тоже не понимаю, но хочу понять.

Я пробовала заходить с трёх разных браузеров вводя название сайта вручную с клавиатуры (а не из гугла, где могут быть фишинговые сайты, о которых сообщал ипейментс). Результат один и тот же, то входит, то не в ходит.

Но спасибо за ваши ответы.



#2151 Epayments.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 06:34

Девочки когда ррегистрируешься и проходишь верификацию,в пункте адрес что просят предоставить?

и еще вопрос можно ли с епаса выводить на карты не свою а например мужа?спасибо большое за ответ



#2152 Epayments.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 10:00

Девочки когда ррегистрируешься и проходишь верификацию,в пункте адрес что просят предоставить?

и еще вопрос можно ли с епаса выводить на карты не свою а например мужа?спасибо большое за ответ

адрес который вы можете документально подтвердить ,на который вам должны прислать карту в будущем. с епая можно выводить  на другого человека .



#2153 Epayments.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 10:07

VirginAss 

чушь так чушь... я свою проблему решила.



#2154 Epayments.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 10:30

 

Девочки когда ррегистрируешься и проходишь верификацию,в пункте адрес что просят предоставить?

и еще вопрос можно ли с епаса выводить на карты не свою а например мужа?спасибо большое за ответ

адрес который вы можете документально подтвердить ,на который вам должны прислать карту в будущем. с епая можно выводить  на другого человека .

 

а что делать если адре прописки отличается от фактического адреса,даже страна другая,как же быть?


Сообщение отредактировал PaniMonika: 19 Январь 2019 - 10:31


#2155 Epayments.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 10:58

а если карты не отправляют в украину то можно указать место прописки наверно а не фактический адрес



#2156 Epayments.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:15

а если карты не отправляют в украину то можно указать место прописки наверно а не фактический адрес

адрес вам все равно придется подтверждать квитанцией или выпиской с указанием этого же адреса.



#2157 Epayments.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:45

 

а если карты не отправляют в украину то можно указать место прописки наверно а не фактический адрес

адрес вам все равно придется подтверждать квитанцией или выпиской с указанием этого же адреса.

 

а вот квитации я могу предоставить,Маьрешка спасибо вам за ответы,что разъяснили ситуацию.Спраздником Васflowers1.gif



#2158 Epayments.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 15:40

а что по картам слышно? собираются возвращать выпуск для Украины и России или не ждать? 


Сообщение отредактировал Oljalja: 20 Январь 2019 - 15:41


#2159 Epayments.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 15:41

владельцы паспортов Европейской экономической зоны могут получить карту

вот такую новость сегодня прочитала в кабинете ,может и для нас скоро откроют возможность заказать карту ,было бы просто супер ,я лично очень жду этого чуда



#2160 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 17:45

У кого была такая ситуация? Что менялась почта , и сайт отправил деньги на старую почту. Они не пришли. Затем это все прояснилось. И отправили на новую почту , но они также не приходят. 

Тех поддержка говорит что не получали платеж от такого то сайта , проверять никак не хотят. Помочь я так поняла ничем не могут. В итоге замкнутый круг. Сайт говорит что отправил, епейментс говорит не получали. Деньги уже не отдадут правильно?

Для перевода денег требуется же только мыло и номер кошелька?

Я не могу понять почему они не могут разобраться в этой ситуации и вернуть мне деньги. Если сайт отправил на новый адрес почты уже. Может кто оказывался в такой ситуации?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)