Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#981 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 02:53

Как достали эти тупаки с этим paypal. На ответ не работает в моей стране вообщем, регайся на сайте, пополняйся.

Оо а как это не работает, такого не может быть, ты должна написать письмо в правительство об этой проблеме kiss.gif

Достали просто



#982 Нытьё про мемов Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 00:11

.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 05 Июль 2018 - 00:11


#983 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 00:31

Да разводилы это, нафиг вообще связываться.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#984 Нытьё про мемов eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 07:38

хм не знаю, что делать. Появился мем, берёт в долгие приваты. Моего возраста, довольно симпатичный. Сидит и молчит в основном. Говорит, женись на мне. Я реально не знаю, что с ним делать. На мои 5 предложений он отвечает смайликом:  original.gif  Почему я тебе не нравлюсь, почему ты не хочешь за меня замуж? Я пытаюсь шутить, он пишет: "Грустно, что ты шутишь на эту тему". Я реально как выжатый лимон, я уже пытаюсь отправить его спать, или говорю, мне надо уходить.

Что говорить этим желающим жыницца? И денег же приносит. И твою мать, я не должна ощущать чувство вины, что я не хочу с ним отношения.

Сегодня позвонил из офиса. Болтает по телефону, с кем-то разговаривает, смотрит на другой монитор, иногда обращает на меня внимание. Я спрашиваю, зачем тебе видео со мной? Он пишет, ты свит гёл, мерри ми. Ясен пень, я говорю, что не собираюсь замуж вообще, это не моё. Никаких обещаний и близко. Короче, несу пургу... Он меня выматывает тааак, как ни один приват. Хотя я просто сижу

наверное наивно выгнлядите раз пургу про женится несет ..да оно и не удивительно раз чувство вины есть . а за что вина .? он сидит наверное у вас по минимальной цене  там . доите его спокойно а нет  ,   отдайте мне его . я  не против женится ... biggrin.png  .пусть ко мне походит biggrin.png



#985 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:21

В смысле - по минимальной? Вообще-то не все модели копейщицы, у хорошей модели и под 3, и под 6 в минуту болтать будут. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#986 Нытьё про мемов eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:28

Мы кажется здесь говорим конкретном случае а не вобщем . сама же она писала в теме СС в литл шай работает по минимальной цене)

Сообщение отредактировал eklerrr: 05 Июль 2018 - 10:50


#987 Нытьё про мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 12:43

Есть нормальные клиенты  в смысле что могут потратить деньги,  но иногда бывает как скажут чтото , типа антикомплимент, сразу  отбивает желание  делать шоу для таких. И думаешь " блин , да катись ты, иди найди другую, пофиг на деньги, подожду другого"  Конечно наверное многие тут подумают ну и дурочка)  Мне сегодня один сказал  у тебя такой персик, я ответила  попка персик ? ОН ответил большой персик!  блин  это меня прям вывело из себя. Я не толстая, да и не полная даже, мне не нравится чтоб говорили большая жопа =((  бзик наверное такой . Я просто выключилась чтоб успокоиться



#988 Нытьё про мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:01

54 кг это  много?  у меня  такой вес. И мне пишут  " love that big ass"  после его слов  я его послала нафиг , чтоб шел  искал худышек .   но это уже другой, не тот что был  ранее. какой биг  эсс   ! они наверное жирных не видели  , если в мои  54 кг они мне такое  пишут, пусть идут к  негритоскам с  огромными жопами. Раз мне такое пишут   скоты безсовестные.  Неужели  мне надо худеть ? Я понимаю что 50 кг было б лучше, но блин я  не могу сразу все скинуть мигом..



#989 Нытьё про мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:07

сраные антикомплименты, выбешивают меня.  а какой у вас вес, девочки? 



#990 Нытьё про мемов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:10

90, и моя биг эсс - мой хлеб :D

Неужели они действительно это пишут так, словно звучит оскорбительно? :( Вебка же такое место, где на каждый горбик целлюлита найдется ценитель, который покроет всю "биг эсс" поцелуями, хоть ты 50 весь, хоть 150...



#991 Нытьё про мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:12

90, и моя биг эсс - мой хлеб grin.gif

Неужели они действительно это пишут так, словно звучит оскорбительно? sad.png Вебка же такое место, где на каждый горбик целлюлита найдется ценитель, который покроет всю "биг эсс" поцелуями, хоть ты 50 весь, хоть 150...

не знаю, меня до слез это довело .  но этому поспособстовало что мой бывший прикалывался говорил что когда я буду старая то моя жопа будет огромная,   и ныненшний говорил  что если я буду  часто смотреть  сериалы то жирная стану.    конечно это были просто слова а обидно. а тут еще и  эти подливают масло в огонь ((((((



#992 Нытьё про мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:15

первый  хотел в приват со мной пойти, еще несколько дней назад договаривались с ним. это я  про того что недавно утром писала. но когда он сказал биг эсс, я сказала что у меня не такая уж и большая.  И выключилась. А второй который написал , я сказала иди и ищи скинни гелс, чтоб была тебе идеальная попа. Он сказал что я крейзи и ушел )



#993 Нытьё про мемов JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:16

Блин, да это они комплемент говорят. Я вообще 50 вешу и сама худая, но когда я в догги, то кажется что у меня мясистая такая жопка, и мне тоже говорят, что любят мою большую попку,хоть она и не большая! В чем проблема? У вас проблема в голове серьёзная.

#994 Нытьё про мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:20

Есть вещи которые не приятные .  Особенно если это говорит не первый человек. Вот и обидно. Я сегодня сьела  только чай и 2 печеньки. Эти гады меня стимулируют или мотивируют похудеть ermm.gif

Тема  для нытья, вот я и ною ) вам психологам  местным ) кому я  еще это скажу ) Нету с кем говорить про вебкам)


Сообщение отредактировал Daryia: 12 Декабрь 2018 - 14:21


#995 Нытьё про мемов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:20

 

90, и моя биг эсс - мой хлеб grin.gif

Неужели они действительно это пишут так, словно звучит оскорбительно? sad.png Вебка же такое место, где на каждый горбик целлюлита найдется ценитель, который покроет всю "биг эсс" поцелуями, хоть ты 50 весь, хоть 150...

не знаю, меня до слез это довело .  но этому поспособстовало что мой бывший прикалывался говорил что когда я буду старая то моя жопа будет огромная,   и ныненшний говорил  что если я буду  часто смотреть  сериалы то жирная стану.    конечно это были просто слова а обидно. а тут еще и  эти подливают масло в огонь ((((((

 

Ради бога, выбрось из головы. Грудь-нулевка, мясистая попа, растяжки на животе, пелотка как после взрыва петарды, кривые зубы, волосатые подмыханы, обкусанные ногти на ногах, вот совершенно все, что нам самим может казаться некрасивым или о чем нам кто-то другой говорил, что лично ему некрасиво, здесь - просто находка. И мемы, которые сами к тебе идут и тратятся, вряд ли будут говорить гадости. В отличие от бывших.



#996 Нытьё про мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:25

спасибо девочки))  обнимаю вас)) original.gif stuart.gif



#997 Нытьё про мемов foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:26

Так для иностранцев сказать big ass это комплимент вроде как , а не укор )
Они ж по -другому думают )
Русский скажет « какая же жирная *опа» и тогда ясно , что он имеет ввиду что -то нехорошее
Иностранец скажет “wow such a sexy cute big ass bb” и это его предмет восхищения
Я вешу 52 кг при росте 165, тоже вечно пишут про big ass , а мне прям нравится )) в Реале то она нифига не биг , как им кажется )))

#998 Нытьё про мемов foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:28

Ясно , что при весе 54 кг у вас все в порядке , не думайте о лишнем весе , уверена , что его у вас нет )

#999 Нытьё про мемов MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:33

ЛОЛ Я специально свою эсс в джинсах поближе к камере держу, чтобы больше казалась) А вы здесь нытье развели!



#1000 Нытьё про мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:51

А я люблю небольшие  аккуратные попки..Когда у подруг видела, и себе  хотелось, худенькую попку..А когда  говорят  бигг эсс, такое чувство что они говорят  мне " ох ты и жирная!" 

 

а еще  изза того что аккаунту всего месяц,  траффик  никакущий, и заработки  не айс, все вместе портит настроение 


Сообщение отредактировал Daryia: 12 Декабрь 2018 - 14:52




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей