Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#201 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 09:15

да это я просто рано сюда кинула, дальше жощще было. я просто игнорила и он ушел. постоянник подумал, что я расстроилась и утешил денежкой, так что в принципе не жалуюсь... просто не понимаю - что это и нахуя 00



#202 Нытьё про мемов passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 09:22

 

в психушке выходной?

 

проще в саппорт бросить лог, пусть они и разбираются, выходной у него или правда ломал. Дело двух минут, а случись чего - будет 100% прув что мол сигнализировали о харассменте :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#203 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 09:25

да он угражает просто, там он и найти меня обещал  и много чего еще)) думаю залогониться на вебкам сайте максимум его айтишных навыков, но абузу все равно напишу, ибо неуй



#204 Нытьё про мемов Love_slayer

Love_slayer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 10:46

Приходит ко мне один мем, ради которого я иду в приват (приваты не делаю). Он просит меня всегда стоять в одной позе, по 30 минут. Вчера я уже хотела прекратить наше "общение". Он никогда не пишет привет, как дела, спасибо. Либо сидит молчит всю трансляцию, либо молча берет в приват и сразу говорит как мне встать. И ему не важна цена привата, что 60, что 12. Странный немного

#205 Нытьё про мемов Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 17:43

Всем привет,хочу поговорить на тему почты ,мембер просит почту ,конкретно gmail, думаю хочет переписываться там бесплатно и свести общение с сайта ,но я и как мэмберов его потерять не хочу ,ибо он один постоянник ,кто типает ,я не против пообщаться но в меру ,думаю грань смогу выдержать,начал говорить ,мол с работой проблемы ,но чувствуется ,что он немного не адекват ,по общению показалось ,он общается словно я его женщина ,но я ему сказала однажды ,что я работаю и не смешиваю с личной жизнью и ,что я не жду и не ищу здесь отношения ,он вроде как понял ,но потом заново свою песню завел ,люблю не могу ,трактор куплю и тд.,подумала ,что у него игра такая ,но он настойчиво просит эту почту.Я тут по форуму начиталась ,мол он хочет проверить нужны ли мне от него только деньги ,но по-моему глупо проверять ,модели там ради денег работают ,а мемберы их на них тратят ,типа их досуг таков )) вот ,я создала почту рабочую ,все настройки отрегулирована ,вроде не должно быть видно моего местоположения ,но опять же существуют всякие программы ,я конечно парусь по этому поводу ,а он когда приходит типает типает ,но разговор заводит мол напиши на почту .в общем хочу пообщаться на эту тему..))

#206 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 19:40

Приходит ко мне один мем, ради которого я иду в приват (приваты не делаю). Он просит меня всегда стоять в одной позе, по 30 минут. Вчера я уже хотела прекратить наше "общение". Он никогда не пишет привет, как дела, спасибо. Либо сидит молчит всю трансляцию, либо молча берет в приват и сразу говорит как мне встать. И ему не важна цена привата, что 60, что 12. Странный немного

О, как бы я хотела такую халяву, если надо и час простою, надо себе такого чувака забрать)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#207 Нытьё про мемов Love_slayer

Love_slayer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 01:21


Приходит ко мне один мем, ради которого я иду в приват (приваты не делаю). Он просит меня всегда стоять в одной позе, по 30 минут. Вчера я уже хотела прекратить наше "общение". Он никогда не пишет привет, как дела, спасибо. Либо сидит молчит всю трансляцию, либо молча берет в приват и сразу говорит как мне встать. И ему не важна цена привата, что 60, что 12. Странный немного

О, как бы я хотела такую халяву, если надо и час простою, надо себе такого чувака забрать)
Тело затекает полностью, локти/кисти не чувствую, колени болят, шею не повернуть) в прошлый раз я стояла полчаса в позе кофейного столика и уже чуть ли не ныла от того, что слабость весь день была у меня

#208 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 07:21

О х уж эти доминанты smile.png в реальной жизни не над кем подоминировать smile.png



#209 Нытьё про мемов Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 10:15

Всем привет,девочки ,а подскажите ,не очень опасно дать почту gmail( специально созданную для работы,без своих реальных лично.данных)? Мембер - постоянник просит очень почту именно gmаil.,не знаю почему ,но мне не сложно написать пару писем ,так сказать . В настройках аккаунта я все поиски и геолокацию отключила ,но все равно паранойя и страх ,за ранее благодарю за ответ ))

#210 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 11:23

В основном все мэмы у меня хорошие, но иногда попадается чмо , которое ничего не просит сделать, сидит в привате не более 5 минут, а потом пишет негативный отзыв, само ж с*ка ничего не просило, а потом жалуется и портит о тебе впечатление своим отзывом....придушила б  гада!!!



#211 Нытьё про мемов Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 14:22

В основном все мэмы у меня хорошие, но иногда попадается чмо , которое ничего не просит сделать, сидит в привате не более 5 минут, а потом пишет негативный отзыв, само ж с*ка ничего не просило, а потом жалуется и портит о тебе впечатление своим отзывом....придушила б гада!!!


Ого

#212 Нытьё про мемов Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 21:30

Всем привет,хочу поговорить на тему почты ,мембер просит почту ,конкретно gmail, думаю хочет переписываться там бесплатно и свести общение с сайта ,но я и как мэмберов его потерять не хочу ,ибо он один постоянник ,кто типает ,я не против пообщаться но в меру ,думаю грань смогу выдержать,начал говорить ,мол с работой проблемы ,но чувствуется ,что он немного не адекват ,по общению показалось ,он общается словно я его женщина ,но я ему сказала однажды ,что я работаю и не смешиваю с личной жизнью и ,что я не жду и не ищу здесь отношения ,он вроде как понял ,но потом заново свою песню завел ,люблю не могу ,трактор куплю и тд.,подумала ,что у него игра такая ,но он настойчиво просит эту почту.Я тут по форуму начиталась ,мол он хочет проверить нужны ли мне от него только деньги ,но по-моему глупо проверять ,модели там ради денег работают ,а мемберы их на них тратят ,типа их досуг таков )) вот ,я создала почту рабочую ,все настройки отрегулирована ,вроде не должно быть видно моего местоположения ,но опять же существуют всякие программы ,я конечно парусь по этому поводу ,а он когда приходит типает типает ,но разговор заводит мол напиши на почту .в общем хочу пообщаться на эту тему..))


Что вы там отрегулировали??)
По исходящим письмам проще простого определить точный адрес )
Не советую использовать почту

Установите приложение kik на телефон , регистрация без номера и общайтесь.. так безопасней будет !

на личном опыте - лучше только на сайте общаться!

#213 Нытьё про мемов Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 00:53

Что вы там отрегулировали??)

По исходящим письмам проще простого определить точный адрес )
Не советую использовать почту

Установите приложение kik на телефон , регистрация без номера и общайтесь.. так безопасней будет !

на личном опыте - лучше только на сайте общаться!

Спасибо за ответ и информацию, очень пригодился ваш ответ



#214 Нытьё про мемов Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 09:44

Что вы там отрегулировали??)

По исходящим письмам проще простого определить точный адрес )
Не советую использовать почту

Установите приложение kik на телефон , регистрация без номера и общайтесь.. так безопасней будет !

на личном опыте - лучше только на сайте общаться!

Но kik тоже запрашивает доступ к месту рождения и контактам и тд .тоже наверное можно узнать местоположение.



#215 Нытьё про мемов Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 20:36

Но kik тоже запрашивает доступ к месту рождения и контактам и тд .тоже наверное можно узнать местоположение.

Запрашивает, но эта инфа только для разработчиков, друзьям в kik не видно где ты )



#216 Нытьё про мемов Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 01:01

Благодарю за советы-ответы)) буду качать kik .)

#217 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 04:20

Благодарю за советы-ответы)) буду качать kik .)

Зачем Вам вообще эти проблемы? Поверьте если он захочет от вас уйти как -бы это сказать. То он уйдет независимо от того дадите ему почту или нет. Лучше бы упали на мороз.. какая почта милый, ты можешь общаться со мной здесь. Ну подумайте что он будет делать с этой почтой? Писать письма мелким почерком или отправлять вам деньги просто так. Свалит по итогу та и все. 



#218 Нытьё про мемов Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 05:10

Зачем Вам вообще эти проблемы? Поверьте если он захочет от вас уйти как -бы это сказать. То он уйдет независимо от того дадите ему почту или нет. Лучше бы упали на мороз.. какая почта милый, ты можешь общаться со мной здесь. Ну подумайте что он будет делать с этой почтой? Писать письма мелким почерком или отправлять вам деньги просто так. Свалит по итогу та и все.

Да,я понимаю .все верно Вы говорите,просто сейчас не надо бы ,чтоб он уходил)) А вообще я за халявой не гонюсь и не жду ,что он мне просто так деньги высылать бы стал ,в общем он и так пришел вчера пять токенов скинул,и ушел в другую комнату я полагаю ,ибо был в онлайне,но не у меня в комнате.а деньги "просто так", вообще просто так ни когда по итогу не даются )) почту он просил ,вот и хотела можно сказать уважить ,мне было не сложно написать ему пару сообщений ,ну а вообще про Кик все равно я ему уже сказала ,что почту извини нет ,а вот Кик может быть.
Спасибо ещё раз))



#219 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 10:58

Всем привет,хочу поговорить на тему почты ,мембер просит почту ,конкретно gmail, думаю хочет переписываться там бесплатно и свести общение с сайта ,но я и как мэмберов его потерять не хочу ,ибо он один постоянник ,кто типает ,я не против пообщаться но в меру ,думаю грань смогу выдержать,начал говорить ,мол с работой проблемы ,но чувствуется ,что он немного не адекват ,по общению показалось ,он общается словно я его женщина ,но я ему сказала однажды ,что я работаю и не смешиваю с личной жизнью и ,что я не жду и не ищу здесь отношения ,он вроде как понял ,но потом заново свою песню завел ,люблю не могу ,трактор куплю и тд.,подумала ,что у него игра такая ,но он настойчиво просит эту почту.Я тут по форуму начиталась ,мол он хочет проверить нужны ли мне от него только деньги ,но по-моему глупо проверять ,модели там ради денег работают ,а мемберы их на них тратят ,типа их досуг таков )) вот ,я создала почту рабочую ,все настройки отрегулирована ,вроде не должно быть видно моего местоположения ,но опять же существуют всякие программы ,я конечно парусь по этому поводу ,а он когда приходит типает типает ,но разговор заводит мол напиши на почту .в общем хочу пообщаться на эту тему..))

что хочет что хочет. Деньги сэкономить он хочет ЛОЛ


Сообщение отредактировал SignoraAnnet: 09 Август 2017 - 10:58


#220 Нытьё про мемов Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:47


Всем привет,хочу поговорить на тему почты ,мембер просит почту ,конкретно gmail, думаю хочет переписываться там бесплатно и свести общение с сайта ,но я и как мэмберов его потерять не хочу ,ибо он один постоянник ,кто типает ,я не против пообщаться но в меру ,думаю грань смогу выдержать,начал говорить ,мол с работой проблемы ,но чувствуется ,что он немного не адекват ,по общению показалось ,он общается словно я его женщина ,но я ему сказала однажды ,что я работаю и не смешиваю с личной жизнью и ,что я не жду и не ищу здесь отношения ,он вроде как понял ,но потом заново свою песню завел ,люблю не могу ,трактор куплю и тд.,подумала ,что у него игра такая ,но он настойчиво просит эту почту.Я тут по форуму начиталась ,мол он хочет проверить нужны ли мне от него только деньги ,но по-моему глупо проверять ,модели там ради денег работают ,а мемберы их на них тратят ,типа их досуг таков )) вот ,я создала почту рабочую ,все настройки отрегулирована ,вроде не должно быть видно моего местоположения ,но опять же существуют всякие программы ,я конечно парусь по этому поводу ,а он когда приходит типает типает ,но разговор заводит мол напиши на почту .в общем хочу пообщаться на эту тему..))

что хочет что хочет. Деньги сэкономить он хочет ЛОЛ
Я уже поняла ,после вчерашней сессии он типнул пять токенов и ушел ,ну ладно буду надеяться ,придут новые мемы )) позитив и никаких альтернатив )))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей