Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27426

#19181 paxum.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:16

 

 

 

Вот бы под шумок вернулся епейментс с кАмпанией поддержки и миролюбивым лозунгом «мы против дискриминации по месту жительства, каждый человек гражданин мира», ибо… какого х в России ввели блокаду всех сфер потребления? Пусть политиков и иже с ними банят хоть во всем мире.

Этот епейментс самый первый поддержал санкции(была рассылка
А мне ничего не приходило от  них. Но неудивительно, если они в числе первых за санкции. Им сейчас очень выгодна эта ситуация - чтобы все замялось и под шумиху с этими санкциями не отдавать остатки денег. Я, кстати, НЕ в числе счастливчиков, кому они вернули деньги, и если раньше еще была небольшая надежда, то теперь уже точно ничего не вернут.

Я отправила обратно на бонгу с епея, ушли, в поддержке на бонге написали что ждать от 5 дней до 3 недель

 

 

 

Не путайте эпейментс с епейсервисом. 



#19182 paxum.com Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:27

Что-то на стремейте не заметно что моделей стало меньше, 1200 моделей онлайн. Так мало русских моделей работало?

#19183 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:27

девы, вы сейчас что делаете с долларами? в рубли переводите сразу по выгодному курсу, пока скакнул курс, или пока в долларах держите?

ни в коем случае не покупайте рубли вы что ? Те у кого сейчас есть доллары это золотая жила

#19184 paxum.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:33

 

девы, вы сейчас что делаете с долларами? в рубли переводите сразу по выгодному курсу, пока скакнул курс, или пока в долларах держите?

ни в коем случае не покупайте рубли вы что ? Те у кого сейчас есть доллары это золотая жила

 

на сегодняшний день - не известно. Рубли или доллары. Верхушки еще не решили между собой. Мое мнение 50/50. А паксум - ну что ж желаю вам там хорошего.Жаль конечно, что ваши политики так обошлись с вами. Мы русские справимся, а как вы там фиг знает.....до свидания паксум


Сообщение отредактировал Манюша: 10 Март 2022 - 13:33


#19185 paxum.com SweetFriend

SweetFriend

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:36

Пришло от Паксума сегодня


Paxum Вынужден Отключить Вывод Средств В Россию; Счета Остаются Открытыми

Уважаемый ,

С искренним сожалением мы вынуждены связаться с вами сегодня, чтобы объяснить, что с 23:59 UTC 9 марта 2022 года Paxum будет вынужден отключить вывод средств с внешних карт в Россию.

Поскольку война против Украины продолжается, Visa и Mastercard объявили, что приостановили операции в России. Это означает следующее для вашего аккаунта Paxum в России:

• Для жителей России нет доступных вариантов вывода своих денег внутри России.
• Снятие средств с банковских счетов и внешних кредитных карт будет отключено на неопределенный срок.
• Ваша учетная запись Paxum останется открытой и доступной.
• Российские клиенты Paxum могут продолжать использовать систему Paxum P2P для отправки и получения платежей другим владельцам счетов Paxum по всему миру в обычном режиме.
• Paxum отключит комиссию за Неактивный счет для российских клиентов до тех пор, пока не вернутся возможности вывода средств.
• Paxum намерена восстановить услуги по выводу средств в России, как только появятся легальные возможности. Когда у нас появятся обновления, мы уведомим вас по электронной почте.

Мы поддерживаем всех наших клиентов и ценим ваше понимание в это сложное время. Мы посылаем вам наши наилучшие пожелания и надеемся, что конфликт в Украине разрешится

#19186 paxum.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Март 2022 - 13:38

денег нет, но вы держитесь (с)

 

ну хоть рассылку сделали



#19187 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:39

 

 

девы, вы сейчас что делаете с долларами? в рубли переводите сразу по выгодному курсу, пока скакнул курс, или пока в долларах держите?

ни в коем случае не покупайте рубли вы что ? Те у кого сейчас есть доллары это золотая жила

 

на сегодняшний день - не известно. Рубли или доллары. Верхушки еще не решили между собой. Мое мнение 50/50. А паксум - ну что ж желаю вам там хорошего.Жаль конечно, что ваши политики так обошлись с вами. Мы русские справимся, а как вы там фиг знает.....до свидания паксум

 

я очень жалю что не купила доллары когда думала переводить или не переводить сумма значительную..теперь сижу и плачу..реально нехило можно было заработать купив тогда я две недели назад а не чтобы лежали на накопител счету с их процентом который мало что покрыл ...короче это оч обидно у кого также ??



#19188 paxum.com SweetFriend

SweetFriend

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:43

А как выходить на биток, подскажите пожалуйста?Слышал тут ветка есть какая-то на эту тему

#19189 paxum.com SweetFriend

SweetFriend

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:46

И возвращают ли с паксума средства обратно?

#19190 paxum.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Март 2022 - 13:46

А как выходить на биток, подскажите пожалуйста?Слышал тут ветка есть какая-то на эту тему

вывод средств через крипту, там все оч подробно разжевано



#19191 paxum.com SweetFriend

SweetFriend

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:50


Binance ещё не запрещён?
А как выходить на биток, подскажите пожалуйста?Слышал тут ветка есть какая-то на эту тему

вывод средств через крипту, там все оч подробно разжевано


#19192 paxum.com Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 13:58

 

 

 

девы, вы сейчас что делаете с долларами? в рубли переводите сразу по выгодному курсу, пока скакнул курс, или пока в долларах держите?

ни в коем случае не покупайте рубли вы что ? Те у кого сейчас есть доллары это золотая жила

 

на сегодняшний день - не известно. Рубли или доллары. Верхушки еще не решили между собой. Мое мнение 50/50. А паксум - ну что ж желаю вам там хорошего.Жаль конечно, что ваши политики так обошлись с вами. Мы русские справимся, а как вы там фиг знает.....до свидания паксум

 

я очень жалю что не купила доллары когда думала переводить или не переводить сумма значительную..теперь сижу и плачу..реально нехило можно было заработать купив тогда я две недели назад а не чтобы лежали на накопител счету с их процентом который мало что покрыл ...короче это оч обидно у кого также ??

 

А я год назад сделала дорогой дизайнерский ремонт, купила технику, мебель....как чувствовала, что что-то будет. Я еще тогда так торопилась быстрее это все сделать. Так что у меня не осталось крупных сумм, ну и слава богу. Нет денег - нет проблем :). Те доллары, которые успела вывести, частично поменяла на рубли на жизнь, а большая часть лежит. Не меняю пока, так как скорее всего курс будет еще расти. 



#19193 paxum.com ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:09

И возвращают ли с паксума средства обратно?

Я попросила вернуть их обратно на чатур. Мне сегодня ответили:
Информируем, что запрос на отправку перевода обратно отправителю был отправлен в соответствующий отдел.

Как только перевод будет отправлен, мы сообщим вам.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#19194 paxum.com Godblessbaby

Godblessbaby

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:11

то есть русским моделям нельзя больше стримить там??? совсем упалиии там ..это капец как бредово ( не смогла прикрепить к теме)

Да, русским, белорусским и украинским нельзя стримить теперь, но это временно из за санкций


А про какой сайт идёт речь? Жасмин? И есть ли другие сайты, которые начинают блочить россиян\белорусов?

#19195 paxum.com Lily92

Lily92

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:13

Девочки, подскажите какой документ подтверждения адреса грузить ?Все возможные уже загружала пишут нет и все , коммунальные счета оплачены в интернете печатей нет такое не принимают, я уже не знаю что загружать

#19196 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:19


то есть русским моделям нельзя больше стримить там??? совсем упалиии там ..это капец как бредово ( не смогла прикрепить к теме)

Да, русским, белорусским и украинским нельзя стримить теперь, но это временно из за санкций
интересно многие ли потом вернутся на этот "чудесный"сайт,кинули и норм себя чувствуют)насчет паксума надеемся что скоро что то придумают
Я вернусь на этот сайт, я его обожаю, он был единственным моим заработком 7 лет как. Конечно же, очень обидно и больно, что он так поступил,но все же.... Главное, чтобы вернули нам наши деньги потом и открыли стриминг
Вы про стримейт?

#19197 paxum.com Vertigp

Vertigp

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:28

А что если съездить в Беларусь, завести там карту и кидать с паксума на неё? Просто раз в месяц приезжать забирать деньги с Беларуси например, если по другому никак

#19198 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:30

это урок на всю жизнь не хранит ьв рублях как это было в 2014 тогда не проебала шанс поменять как в этот раз((((sad1.gif sad1.gif



#19199 paxum.com Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:38

А кошелек блокчейн работает сейчас? А то там зарегалась, вдруг зря

#19200 paxum.com Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 14:41

С искренним сожалением мы вынуждены связаться с вами сегодня, чтобы объяснить, что с 23:59 UTC 9 марта 2022 года Paxum будет вынужден отключить вывод средств с внешней карты в Россию.

я.

Лгуны((

с 23.59...

А сами на несколько часов раньше отключили





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

1 пользователей, 52 гостей, 1 скрытых пользователей