Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27427

#17881 paxum.com tintina

tintina

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:53

Я добавила в тинькове долларовый счет ( чет тупанула) , но у меня карта тинькофф блэк мультивалютная рублевая .
Я не пойму зачем нужет этот долларовый счет?
Если я выведу доллары , то они придут теперь на этот долларовый счет или на карту рублевую?




я раньше всегда выводила на этот долларовый счёт, приходили в долларах
но теперь уже ничего не придёт)

#17882 paxum.com linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:54

 

 девочки Чтобы обеспечить безопасность этой транзакции, мы просим вас предоставить следующую информацию/документацию

 
 
 
1. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и прикрепите качественное изображение лицевой и оборотной стороны банковской карты (пожалуйста, закройте свой CVV-код);
 
2. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и прикрепите селфи, на котором вы держите лист бумаги с написанной на нем датой дня;
 
3. Если на вашей карте не указано ваше имя или если ваша карта виртуальная, предоставьте нам выписку в формате .pdf, выданную банком или эмитентом карты. В этом заявлении должно быть указано право собственности на карту.
 
 
 

Чтобы обеспечить бесперебойную работу, ответьте на этот запрос в течение двух рабочих дней.получила вот такое сообщение от паксума  

это сообщение от Пксума  пришло спустя сутки как я перевела  на Райф

 

девочки не знаете  онлайн выписку нельзя получить , надо в банк идти?



#17883 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:55






Сейчас вывела еще одну сумму пришли за минуту на райфазен.Приходит по курсу 98 !

Юля.. Че за волшебная карта у вас?

Да обычная...)как и все ломанулись делать сразу карты так и я)) просто до сих пор не понимаю почему у райфайзена написанно что курс 88 ..а пришло с курсом по 98...вот это загадка ) ну видимо сутки они карту одобряли (паксум) а потом сразу автоматически приходит за минуты)


Мне сразу пришло сообщение, что моя карта одобрена, я писаоа ***.. А там юля)))) вывела, жду..


ну,вы угадали меня Юля зовут grin.gif

????

#17884 paxum.com tintina

tintina

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:02



девочки Чтобы обеспечить безопасность этой транзакции, мы просим вас предоставить следующую информацию/документацию



1. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и прикрепите качественное изображение лицевой и оборотной стороны банковской карты (пожалуйста, закройте свой CVV-код);

2. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и прикрепите селфи, на котором вы держите лист бумаги с написанной на нем датой дня;

3. Если на вашей карте не указано ваше имя или если ваша карта виртуальная, предоставьте нам выписку в формате .pdf, выданную банком или эмитентом карты. В этом заявлении должно быть указано право собственности на карту.



Чтобы обеспечить бесперебойную работу, ответьте на этот запрос в течение двух рабочих дней.получила вот такое сообщение от паксума

это сообщение от Пксума пришло спустя сутки как я перевела на Райф
девочки не знаете онлайн выписку нельзя получить , надо в банк идти?

попробуйте в онлайн банке клацнуть на счёт и там есть такая штука как «справки и документы» . попробуйте найти там. у тинька по крайней мере так можно было. думаю тут тоже возможно

#17885 paxum.com Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:11

 

 

 

У меня уже кошечка несколько дней голодная блиииин sad.png

Я сама голодная, и кошечка и собачка((((
Как вы так работаете, у вас никаких сбережений вообще нет? Да и кошкам с собаками обычно на полгода вперед еду закупают, вы каждый день в магаз ходите что ли?idontno.gif
во во удивительно работать в этой сфере и не иметь сбережений никаких…

 

Когда есть сбережения, можно и в другой сфере спокойно развиваться.

Эта сфера - не предел мечтаний и не от идеальной жизни тут в основном работают, харэ умничать-то. Чего ради? Показать какие вы молодцы, что есть сбережения? Ок, самоутвердились, нашли где.



#17886 paxum.com anastacia1999

anastacia1999

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:12

На долларовый счет


Отправила по 15 долларов на почта банк, Росбанк, 50 долларов на райф. Буду ждать...

а вы на рос на рублевую дебетову карту отправили?


#17887 paxum.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:17

MellaNella БОТ - не верьте.....сейчас хакаю т все везде.....мошейники активизировались....Люди в панике - другие люди пользуются.Включайте голову.Ситуация шаткая и не понятная сейчас. Голову включайте коллеги!!!!

#17888 paxum.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:18

M ell a Nell a       пишет бред.....отвеча фигню...ее последовательность сообщений не совподает.....Вы че тут сума сходите

#17889 paxum.com linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:20

 

 

 

девочки Чтобы обеспечить безопасность этой транзакции, мы просим вас предоставить следующую информацию/документацию



1. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и прикрепите качественное изображение лицевой и оборотной стороны банковской карты (пожалуйста, закройте свой CVV-код);

2. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и прикрепите селфи, на котором вы держите лист бумаги с написанной на нем датой дня;

3. Если на вашей карте не указано ваше имя или если ваша карта виртуальная, предоставьте нам выписку в формате .pdf, выданную банком или эмитентом карты. В этом заявлении должно быть указано право собственности на карту.



Чтобы обеспечить бесперебойную работу, ответьте на этот запрос в течение двух рабочих дней.получила вот такое сообщение от паксума

это сообщение от Пксума пришло спустя сутки как я перевела на Райф
девочки не знаете онлайн выписку нельзя получить , надо в банк идти?

попробуйте в онлайн банке клацнуть на счёт и там есть такая штука как «справки и документы» . попробуйте найти там. у тинька по крайней мере так можно было. думаю тут тоже возможно

 

спасибо попробую



#17890 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:23



девочки Чтобы обеспечить безопасность этой транзакции, мы просим вас предоставить следующую информацию/документацию



1. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и прикрепите качественное изображение лицевой и оборотной стороны банковской карты (пожалуйста, закройте свой CVV-код);

2. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и прикрепите селфи, на котором вы держите лист бумаги с написанной на нем датой дня;

3. Если на вашей карте не указано ваше имя или если ваша карта виртуальная, предоставьте нам выписку в формате .pdf, выданную банком или эмитентом карты. В этом заявлении должно быть указано право собственности на карту.



Чтобы обеспечить бесперебойную работу, ответьте на этот запрос в течение двух рабочих дней.получила вот такое сообщение от паксума

это сообщение от Пксума пришло спустя сутки как я перевела на Райф
девочки не знаете онлайн выписку нельзя получить , надо в банк идти?
Вот же задрали просто:( Отпишись,пожалуйста,потом как прошло,где выписку эту брать.

#17891 paxum.com tintina

tintina

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:36

отпишите потом если получится со справкой от рафа

Сообщение отредактировал tintina: 03 Март 2022 - 20:37


#17892 paxum.com Valval

Valval

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:40

Я добавила в тинькове долларовый счет ( чет тупанула) , но у меня карта тинькофф блэк мультивалютная рублевая .
Я не пойму зачем нужет этот долларовый счет?
Если я выведу доллары , то они придут теперь на этот долларовый счет или на карту рублевую?



я раньше всегда выводила на этот долларовый счёт, приходили в долларах
но теперь уже ничего не придёт)

Почему ничего не придёт? С тинькофф можно попрощаться?

#17893 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:43

Я вот давно уже заметила,если сразу не приходит, потом гемор начинается,бывают конечно исключения.

#17894 paxum.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:45

 

спасибо попробую


попробуйте в онлайн банке клацнуть на счёт и там есть такая штука как «справки и документы» . попробуйте найти там. у тинька по крайней мере так можно было. думаю тут тоже возможно

 

 

В приложении внизу: Еще> справки и документы> справка о наличии счетов в банке . 

 

попробуйте.  высылают сразу справку в ПДФ. но момент такой что там счет указан а не карта

 

дополнительно просто заскринте инфо по карте: Текущий счет> Инфо.  Там последние цифры карты и номер счета.

Так что если в паксуме не страдают синдромом дауна то поймут что карта ваша


Сообщение отредактировал Mirabel: 03 Март 2022 - 20:54


#17895 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:51

M ell a Nell a       пишет бред.....отвеча фигню...ее последовательность сообщений не совподает.....Вы че тут сума сходите

Бот?Вам скрины показать ? 


Сообщение отредактировал MellaNella: 03 Март 2022 - 20:58


#17896 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 20:57

 

M ell a Nell a       пишет бред.....отвеча фигню...ее последовательность сообщений не совподает.....Вы че тут сума сходите

Бот?Вам скриты показать ? 

 

 https://ltdfoto.ru/image/MhFalJ (только копируйте,по ссылке с сайта не переходит) это скрин выплат с паксума ...смысл мне врать?я тут сижу с вами несколько дней и изучаю форум и хочу помочь.


Сообщение отредактировал MellaNella: 03 Март 2022 - 21:00


#17897 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 21:02

MellaNella БОТ - не верьте.....сейчас хакаю т все везде.....мошейники активизировались....Люди в панике - другие люди пользуются.Включайте голову.Ситуация шаткая и не понятная сейчас. Голову включайте коллеги!!!!

и кого я хакнуть хочу?и как?тем что говорю что пришли деньги?)



#17898 paxum.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 21:04

 

MellaNella БОТ - не верьте.....сейчас хакаю т все везде.....мошейники активизировались....Люди в панике - другие люди пользуются.Включайте голову.Ситуация шаткая и не понятная сейчас. Голову включайте коллеги!!!!

и кого я хакнуть хочу?и как?тем что говорю что пришли деньги?)

 

тут просто один с альцгеймером через каждые две страницы спрашивал как на сбер вывести.  вот народ и насторожен


Сообщение отредактировал Mirabel: 03 Март 2022 - 21:05


#17899 paxum.com Stefi7

Stefi7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 21:11

С кредитки тиньков вернулись через 26 часов...не знаю как вывели другие...вывела на райффанзер...жду. но что то не верю уже в чудо. карта не именная, но как только я ввела в паксу номер в строке имени автоматически высветилось мое имя...надеюсь что никакие документы паксум не запросят 



#17900 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 21:14

С кредитки тиньков вернулись через 26 часов...не знаю как вывели другие...вывела на райффанзер...жду. но что то не верю уже в чудо. карта не именная, но как только я ввела в паксу номер в строке имени автоматически высветилось мое имя...надеюсь что никакие документы паксум не запросят 

у меня тоже автоматически выводилось имя мое хотя она не именная ,все хорошо будет,подождите сутки пока паксум одобрит карту и потом будете выводить быстро .Главное чтобы и райфайзен не закрыли...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

2 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей