Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27427

#17861 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:09

Как то все странно, вам сразу деньги пришли, я больше суток жду.

я тоже ждала больше суток,придут,девочки.



#17862 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:09

У меня все еще пендинг на райфазе,сегодня выводила 4 часа назад:(((((

У меня тоже, 5ч назад вывела на рублевый

#17863 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:10

Я только что получила перевод на Райфайзен. Господи, наконец-то ????
Выводила вчера днем, больше суток висели в обработке.
Карта рублевая, именная, прикрепляла ее впервые. Фото не просили. Пришли по курсу 98

Алиллуйя!!! Ждём!!!

#17864 paxum.com kittynotpity

kittynotpity

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:12

Так в итоге, как вывести деньги с паксума? Есть советы ? Вывод на карту Тинькофф не работает. Сбербанк и втб тоже прикрыли. Через eft нет России. Через wire пишет что в этой валюте нельзя перевод. Интересует больше вывод конечно в $$$, но если совсем нет варианта, то и в рублях хотя бы

#17865 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:16

Всем уже приходит, я переживаю (
Вдруг что то с картой не так думаю, уже непонятные мысли в голову лезут. Вдруг в долларах придёт. Кто тут ещё ждёт перевода ?

Я жду на райф, новая, именная, рублевая, вывела с пакса примерно 5ч назад, в пендинг висят, ни смс, ни оповещющкний, но, я так понимаю их и не будет. Жду. Судя по разговорам, если быстро не пришли, то завтра ждём до обеда,я надеюсь придут.

#17866 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:17

Сейчас вывела еще одну сумму пришли за минуту на райфазен.Приходит по курсу 98 !

Юля.. Че за волшебная карта у вас?

#17867 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:18

Approval code не приходит отпаксум????????что делать я в панике

Может телефон перегрузить, я так делаю, когда проверочный код не приходит.

#17868 paxum.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:19

 

Как то все странно, вам сразу деньги пришли, я больше суток жду.

я тоже ждала больше суток,придут,девочки.

 

Когда вводили карту, Паксум там не за...лся предьявить доки (договор) на карту или ее фото? Веели карту как обычно?

 

Я про моменталку не именную


Сообщение отредактировал Mirabel: 03 Март 2022 - 19:20


#17869 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:21

 

Сейчас вывела еще одну сумму пришли за минуту на райфазен.Приходит по курсу 98 !

Юля.. Че за волшебная карта у вас?

 

Да обычная...)как и все ломанулись делать сразу карты так и я)) просто до сих пор не понимаю почему у райфайзена написанно что курс 88 ..а пришло с курсом по 98...вот это загадка ) ну видимо сутки они карту одобряли (паксум) а потом сразу автоматически приходит за минуты)



#17870 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:22

 

 

Как то все странно, вам сразу деньги пришли, я больше суток жду.

я тоже ждала больше суток,придут,девочки.

 

Когда вводили карту, Паксум там не за...лся предьявить доки (договор) на карту или ее фото? Веели карту как обычно?

 

Я про моменталку не именную

 

Да,просто ввела номер,месяц год и имя что в паксуме и все  :) выводила доллары пришло рублями 



#17871 paxum.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:23

 

 

 

Как то все странно, вам сразу деньги пришли, я больше суток жду.

я тоже ждала больше суток,придут,девочки.

 

Когда вводили карту, Паксум там не за...лся предьявить доки (договор) на карту или ее фото? Веели карту как обычно?

 

Я про моменталку не именную

 

Да,просто ввела номер,месяц год и имя что в паксуме и все  smile.png выводила доллары пришло рублями 

 

Ну всех кто на райфе поздравляю, что все хорошо закончилось!



#17872 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:27


Сейчас вывела еще одну сумму пришли за минуту на райфазен.Приходит по курсу 98 !

Юля.. Че за волшебная карта у вас?
Да обычная...)как и все ломанулись делать сразу карты так и я)) просто до сих пор не понимаю почему у райфайзена написанно что курс 88 ..а пришло с курсом по 98...вот это загадка ) ну видимо сутки они карту одобряли (паксум) а потом сразу автоматически приходит за минуты)

Мне сразу пришло сообщение, что моя карта одобрена, я писаоа ***.. А там юля)))) вывела, жду..

#17873 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:29


Объясните мне пожалуйста! Тинькофф под санкции попал или это Паксум не хочет на Тинькофф переводить? Вроде же на него санкций нет?

Тинькоф пользуется кодами сбера. Но сам банк не под санкциями. Техническая ошибка в итоге. Пока оставьте тинькоф до лучших времён.
Специально зарегистрировалась тут, чтоб Вам ответить. Это бред, я спрашивала сегодня в поддержке тинькофф они сказали у них разные коды и даже коды свифта никак не совпадают, никаких ошибок у них не наблюдается и сваливают все на паксум, что те жмотят
Спасибо, что уточнили.

#17874 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:30

 

 

 

Сейчас вывела еще одну сумму пришли за минуту на райфазен.Приходит по курсу 98 !

Юля.. Че за волшебная карта у вас?
Да обычная...)как и все ломанулись делать сразу карты так и я)) просто до сих пор не понимаю почему у райфайзена написанно что курс 88 ..а пришло с курсом по 98...вот это загадка ) ну видимо сутки они карту одобряли (паксум) а потом сразу автоматически приходит за минуты)

Мне сразу пришло сообщение, что моя карта одобрена, я писаоа ***.. А там юля)))) вывела, жду..

 

ну,вы угадали меня Юля зовут :D 



#17875 paxum.com ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:37

Теперь главное чтобы Райфайзен не ушел с российского рынка
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17876 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:38









Как то все странно, вам сразу деньги пришли, я больше суток жду.


я тоже ждала больше суток,придут,девочки.


Когда вводили карту, Паксум там не за...лся предьявить доки (договор) на карту или ее фото? Веели карту как обычно?

Я про моменталку не именную


Да,просто ввела номер,месяц год и имя что в паксуме и все smile.png выводила доллары пришло рублями


Ну всех кто на райфе поздравляю, что все хорошо закончилось!
Не говори гоп,пока не перепрыгнешьwink.png Не все еще получили!

#17877 paxum.com reallypy

reallypy

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:42


кто заказывал карту Райффайзен банк недавно для вывода с Paxum, подскажите сколько занимает активация карты? Я сейчас получила, но в ЛК не могу зайти, пишет нет ещё такой карты.

Очень странно что сразу не активна. Я приехав домой вошла в приложение сразу по карте. и скинула на нее деньги.

Может нагрузка увеличилась на банк.
прошло уже 7 часов с момента получения карты, код активации так и не пришёл. в ЛК тоже никак не зайти :(

#17878 paxum.com apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:49

Я добавила в тинькове долларовый счет ( чет тупанула) , но у меня карта тинькофф блэк мультивалютная рублевая .
Я не пойму зачем нужет этот долларовый счет?
Если я выведу доллары , то они придут теперь на этот долларовый счет или на карту рублевую?

#17879 paxum.com linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:50

 девочки Чтобы обеспечить безопасность этой транзакции, мы просим вас предоставить следующую информацию/документацию

 
 
 
1. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и прикрепите качественное изображение лицевой и оборотной стороны банковской карты (пожалуйста, закройте свой CVV-код);
 
2. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и прикрепите селфи, на котором вы держите лист бумаги с написанной на нем датой дня;
 
3. Если на вашей карте не указано ваше имя или если ваша карта виртуальная, предоставьте нам выписку в формате .pdf, выданную банком или эмитентом карты. В этом заявлении должно быть указано право собственности на карту.
 
 
 

Чтобы обеспечить бесперебойную работу, ответьте на этот запрос в течение двух рабочих дней.получила вот такое сообщение от паксума  



#17880 paxum.com linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:51

 девочки Чтобы обеспечить безопасность этой транзакции, мы просим вас предоставить следующую информацию/документацию

 
 
 
1. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и прикрепите качественное изображение лицевой и оборотной стороны банковской карты (пожалуйста, закройте свой CVV-код);
 
2. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и прикрепите селфи, на котором вы держите лист бумаги с написанной на нем датой дня;
 
3. Если на вашей карте не указано ваше имя или если ваша карта виртуальная, предоставьте нам выписку в формате .pdf, выданную банком или эмитентом карты. В этом заявлении должно быть указано право собственности на карту.
 
 
 

Чтобы обеспечить бесперебойную работу, ответьте на этот запрос в течение двух рабочих дней.получила вот такое сообщение от паксума  

это сообщение от Пксума  пришло спустя сутки как я перевела  на Райф





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

1 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей