Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#17701 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 13:47

Короче говоря,отправка с паксума только в долл,на руб райфазен же выводится?

#17702 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 13:47

кто заказывал карту Райффайзен банк недавно для вывода с Paxum, подскажите сколько занимает активация карты? Я сейчас получила, но в ЛК не могу зайти, пишет нет ещё такой карты.

минут через 15 появилась.



#17703 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 13:50

Короче говоря,отправка с паксума только в долл,на руб райфазен же выводится?

я сделала рублевую,ибо выше писали что выводилось и конвертировалось автоматически по курсу банка,а кто-то говорит что надо долларовую карту...не знаю кому верить :) ну я сделала карту райфа мастер карт не именную рублевую (кэшбэк) вчера и вчера днем вывела часа в 4-5 дня и до сих пор жду...



#17704 paxum.com vvvv123

vvvv123

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 13:53

Что-то я затупила. Я правильно перевела ли.. на Cashback card нужно выводить ? Я про Райф

#17705 paxum.com vvvv123

vvvv123

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 13:55

У меня уже кошечка несколько дней голодная блиииин :(

#17706 paxum.com Stefi7

Stefi7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 13:55

похоже у многих со вчера висят платежи. сутки назад вывела в обработке....ни ответа ни привета( думаю 

это бесполезно все 



#17707 paxum.com Stefi7

Stefi7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 13:57

Если тут есть кто за последние сутки мог вывести, плиз напишите банк, конкретно карту, валютная или рублевая и как выводили с паксум в рублях или валюте?полная каша ничего не понятно 



#17708 paxum.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:01

кто заказывал карту Райффайзен банк недавно для вывода с Paxum, подскажите сколько занимает активация карты? Я сейчас получила, но в ЛК не могу зайти, пишет нет ещё такой карты.

Очень странно что сразу не активна.  Я приехав домой вошла в приложение сразу по карте. и скинула на нее деньги. 

 

Может нагрузка увеличилась на банк.



#17709 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:02


с 8 утра статус в ожидании на раффазен выводила.Как придут отпишусь карта именная

еще желательно в таких случаях пропиздон устраивать поддержке паксума. чтоб знали свое место. у меня помогало всегда при задержках перевода.

просто напомнить им кто тут клиент и кто запашляет не маленькие комиссии. а то вот читаю ветку второй день и один вопрос а не прих...л ли наш дорогой паксум.....пальцы гнуть.
у меня, кстати так же было, как задержка я им мозг выношу сообщениями, может это совпадение, но деньги через некоторое время, приходили

#17710 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:04

Так долго ждать от Райффайзенбанка?(
Я в 5 утра вывела, вчера за час оформила. Все ещё в ожидании


Вчера кто то утром выводил, ночью пришли. А в райфе мне сказали до 5 дней ожидания. Я час назад вывела, ждёмс...

#17711 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:05

Пытаюсь пртвязать райф карту,валюту на руб не даёт сменить?Что делать,можно а долл отправлять?

Сегодня в банке сказали, можно отправлять в долларах на рублёвый счет, сконвертируются в рубли.

#17712 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:07

кто заказывал карту Райффайзен банк недавно для вывода с Paxum, подскажите сколько занимает активация карты? Я сейчас получила, но в ЛК не могу зайти, пишет нет ещё такой карты.


Я сама сегодня поехала в райф, оказывается карта уже готова была, сразу активировал и и я сразу отправила с паксума деньги

#17713 paxum.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:09

 

Пытаюсь пртвязать райф карту,валюту на руб не даёт сменить?Что делать,можно а долл отправлять?

Сегодня в банке сказали, можно отправлять в долларах на рублёвый счет, сконвертируются в рубли.

 

Ну значит зависит от компетенции сотрудника банка! Мне видимо папалась недалекая стажерка сказавшая что нужно отдельно USD карту



#17714 paxum.com spinell

spinell

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:12

Подскажите пожалуйста, можно ли снимать с паксума в банкомате за границей если карта зарегана в Украине или заблочат?

#17715 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:13

схема: там в паксуме есть p2p/ заходишь и пишешь в назначение платежа...перевод между счетами...ставишь сумму..и переводишь тому у кого паксум+тинькофф кредитная карта. потом между счетами перевод л=делаешь в рублях. Пу- козлина. вот. В рублях только...можно вывести



#17716 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:17

Что-то я затупила. Я правильно перевела ли.. на Cashback card нужно выводить ? Я про Райф


Да

#17717 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:17

У меня уже кошечка несколько дней голодная блиииин :(


Я сама голодная, и кошечка и собачка((((

#17718 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:20


Пытаюсь пртвязать райф карту,валюту на руб не даёт сменить?Что делать,можно а долл отправлять?

Сегодня в банке сказали, можно отправлять в долларах на рублёвый счет, сконвертируются в рубли.
Ну значит зависит от компетенции сотрудника банка! Мне видимо папалась недалекая стажерка сказавшая чт
о нужно отдельно USD карту
Все верно, рулевая отдельно, на неё доллары в рубли конвертируются, доллоровую отдельно, на неё можно доллары выводить. Два разных счета.

#17719 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:21

Пытаюсь пртвязать райф карту,валюту на руб не даёт сменить?Что делать,можно а долл отправлять?

Сегодня в банке сказали, можно отправлять в долларах на рублёвый счет, сконвертируются в рубли.
Вывела статус pending,жду...

#17720 paxum.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:23

Пытаюсь пртвязать райф карту,валюту на руб не даёт сменить?Что делать,можно а долл отправлять?

Сегодня в банке сказали, можно отправлять в долларах на рублёвый счет, сконвертируются в рубли.
Вывела статус pending,жду...
Тоже вывела, час назад, жду. В райфе сказали до 5 рабочих дней????



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

2 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей