Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#15141 paxum.com Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:50

Всем привет ,решила я тут с епейсервиса перейти на паксум ...в итоге деньги пришли , а вывести я их не могу biggrin.png тинькофф у меня нет , альфабанк заблокировали .Имею на руках только сбер карту .Пытаюсь вывести пишет "Что то пошло не так Страна -эмитент не поддерживается" .Что с этим делать ?У парня есть тинькофф , можно ли вывести на его карту?Когда ввожу его данные пишет "не ваше имя" а если вставить мое имя вместо его ?придут ли ?В общем подскажите пожалуйстаbye.gif

Сделайте юмани(яндекс мани)С паксума на виртуальную карту можно скинуть.Я так щас снимаю и года 1.5 назад снимала до ефт

#15142 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:51

Всем привет ,решила  я тут с епейсервиса перейти на паксум ...в итоге деньги пришли , а вывести я их не могу biggrin.png тинькофф у меня нет , альфабанк заблокировали .Имею на руках только сбер карту .Пытаюсь вывести пишет "Что то пошло не так Страна -эмитент не поддерживается" .Что  с этим делать ?У парня есть тинькофф , можно ли вывести на его карту?Когда ввожу его данные пишет "не ваше имя" а если вставить мое имя вместо его ?придут ли ?В общем подскажите пожалуйстаbye.gif  

Вывод только на персональные карты , иначе заблокировать могут , сделайте Тиньку себе , там пару дней и карта готова,даже ездить никуда не придется ,привезут домой.


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 23 Ноябрь 2021 - 19:52


#15143 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:55

 

Всем привет ,решила я тут с епейсервиса перейти на паксум ...в итоге деньги пришли , а вывести я их не могу biggrin.png тинькофф у меня нет , альфабанк заблокировали .Имею на руках только сбер карту .Пытаюсь вывести пишет "Что то пошло не так Страна -эмитент не поддерживается" .Что с этим делать ?У парня есть тинькофф , можно ли вывести на его карту?Когда ввожу его данные пишет "не ваше имя" а если вставить мое имя вместо его ?придут ли ?В общем подскажите пожалуйстаbye.gif

Сделайте юмани(яндекс мани)С паксума на виртуальную карту можно скинуть.Я так щас снимаю и года 1.5 назад снимала до ефт

 

А  вдруг паксум пруф  карты запросит? Тем более новый аккаунт , наверное лучше все таки иметь реальную карту на руках.



#15144 paxum.com TotSamiyChelovek

TotSamiyChelovek

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:59

Привет всем. Есть вопрос по поводу налогов. Вы их платите или только говорите о них? Работая в вебкаме. Я чето ссу и хочу начать их платить, прибыль 400-700к в месяц. Естественно те кто по 30к зарабатывают их не платят. А что делать в моем случае? Тут не подойдёт даже самозанятый (до 2.4млн в год максимум). Нужно оформлять ИП получается? 



#15145 paxum.com Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 20:23

Всем привет ,решила  я тут с епейсервиса перейти на паксум ...в итоге деньги пришли , а вывести я их не могу biggrin.png тинькофф у меня нет , альфабанк заблокировали .Имею на руках только сбер карту .Пытаюсь вывести пишет "Что то пошло не так Страна -эмитент не поддерживается" .Что  с этим делать ?У парня есть тинькофф , можно ли вывести на его карту?Когда ввожу его данные пишет "не ваше имя" а если вставить мое имя вместо его ?придут ли ?В общем подскажите пожалуйстаbye.gif  

 

А за что Альфабанк заблокировали, если не секрет? 



#15146 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 21:30


Всем привет ,решила я тут с епейсервиса перейти на паксум ...в итоге деньги пришли , а вывести я их не могу biggrin.png тинькофф у меня нет , альфабанк заблокировали .Имею на руках только сбер карту .Пытаюсь вывести пишет "Что то пошло не так Страна -эмитент не поддерживается" .Что с этим делать ?У парня есть тинькофф , можно ли вывести на его карту?Когда ввожу его данные пишет "не ваше имя" а если вставить мое имя вместо его ?придут ли ?В общем подскажите пожалуйстаbye.gif

Сделайте юмани(яндекс мани)С паксума на виртуальную карту можно скинуть.Я так щас снимаю и года 1.5 назад снимала до ефт
А вдруг паксум пруф карты запросит? Тем более новый аккаунт , наверное лучше все таки иметь реальную карту на руках.


Да, Вы правы, так надёжнее. Лучше иметь физический пластик.

#15147 paxum.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 21:36

 

Всем привет ,решила я тут с епейсервиса перейти на паксум ...в итоге деньги пришли , а вывести я их не могу biggrin.png тинькофф у меня нет , альфабанк заблокировали .Имею на руках только сбер карту .Пытаюсь вывести пишет "Что то пошло не так Страна -эмитент не поддерживается" .Что с этим делать ?У парня есть тинькофф , можно ли вывести на его карту?Когда ввожу его данные пишет "не ваше имя" а если вставить мое имя вместо его ?придут ли ?В общем подскажите пожалуйстаbye.gif

Сделайте юмани(яндекс мани)С паксума на виртуальную карту можно скинуть.Я так щас снимаю и года 1.5 назад снимала до ефт

 

сделала , вот пытаюсь тут разобраться спасибо)



#15148 paxum.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 21:38

 

Всем привет ,решила  я тут с епейсервиса перейти на паксум ...в итоге деньги пришли , а вывести я их не могу biggrin.png тинькофф у меня нет , альфабанк заблокировали .Имею на руках только сбер карту .Пытаюсь вывести пишет "Что то пошло не так Страна -эмитент не поддерживается" .Что  с этим делать ?У парня есть тинькофф , можно ли вывести на его карту?Когда ввожу его данные пишет "не ваше имя" а если вставить мое имя вместо его ?придут ли ?В общем подскажите пожалуйстаbye.gif  

 

А за что Альфабанк заблокировали, если не секрет? 

 

никак вебки не касается, пыталась взять кредитную карту в 5 утра ,несколько разlaughing.gif  



#15149 paxum.com Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 21:41

Тьфу тьфу тьфу.Не спрашивали за все время.Альфа не подключается почему то.Других у меня нет
На юмани 2 карты было .На мастеркард выводится,а на визу нет.Думаю Альфу мастеркард заказать.На виртуальную мк Альфу тоже не вывести было.

#15150 paxum.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 21:43

Девочки , я знаю как круто иметь карту альфы и тиньку.Но я живу в тюрьме на острове Crimea..как вы знаете санкции и тд . з@ебали уже .Я не могу разблокировать в данный момент альфу и сделать тинькофф пока живу здесь .Вот собираю манатки чтобы переехать на материк а наслаждаться жизнью полноценной 



#15151 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 22:50

ЦБ РФ предложил повысить порог обязательного контроля операций Росфинмониторингом
Банк России вновь поднял вопрос возможного повышения порога обязательного контроля банковской операции Росфинмониторингом с нынешних 600 тысяч рублей. 
ну увидим )


#15152 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 23:00

ЦБ РФ предложил повысить порог обязательного контроля операций Росфинмониторингом
Банк России вновь поднял вопрос возможного повышения порога обязательного контроля банковской операции Росфинмониторингом с нынешних 600 тысяч рублей.

ну увидим )

Но там речь идёт о переводах между счетами физ лиц,таким образом они хотят стимулировать отказ от налички.Про переводы от ин.платежных систем там не говорится.Но Вы правы,посмотрим)

#15153 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 00:14

Тьфу тьфу тьфу.Не спрашивали за все время.Альфа не подключается почему то.Других у меня нет
На юмани 2 карты было .На мастеркард выводится,а на визу нет.Думаю Альфу мастеркард заказать.На виртуальную мк Альфу тоже не вывести было.

У меня Альфа МК, если перевожу моменталку, то только на нее. Пару раз были задержки, но за пару лет использования - это не беда
Так что альфа более чем  устраивает)



#15154 paxum.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 00:31

Всем привет ,решила я тут с епейсервиса перейти на паксум ...в итоге деньги пришли , а вывести я их не могу biggrin.png тинькофф у меня нет , альфабанк заблокировали .Имею на руках только сбер карту .Пытаюсь вывести пишет "Что то пошло не так Страна -эмитент не поддерживается" .Что с этим делать ?У парня есть тинькофф , можно ли вывести на его карту?Когда ввожу его данные пишет "не ваше имя" а если вставить мое имя вместо его ?придут ли ?В общем подскажите пожалуйстаbye.gif

карта не виза случайно? А то если да то ток на мастер работает

#15155 paxum.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 06:32

 

Читаю, на Тиньков только и приходит, а с Тинькофф снять то можно рублями)?


В приложении переведи доллары на свой рублёвый счёт. Там курс сейчас 74,2.

 

Спасибо.Вчера все таки заказала пластик Тинькофф. Видимо придется вспомнить прошлые времена и переводить на карту такcrying.gif ...комиссия больше, ну а больше вариантов нет в Россииno.gif



#15156 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 12:10

 

Всем привет ,решила я тут с епейсервиса перейти на паксум ...в итоге деньги пришли , а вывести я их не могу biggrin.png тинькофф у меня нет , альфабанк заблокировали .Имею на руках только сбер карту .Пытаюсь вывести пишет "Что то пошло не так Страна -эмитент не поддерживается" .Что с этим делать ?У парня есть тинькофф , можно ли вывести на его карту?Когда ввожу его данные пишет "не ваше имя" а если вставить мое имя вместо его ?придут ли ?В общем подскажите пожалуйстаbye.gif

карта не виза случайно? А то если да то ток на мастер работает

 

А давно не работает перевод на Визу?В послед.время переводили на МК,даже не знала что на визу не работает.



#15157 paxum.com Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 13:05

А кто-то сотрудничал (ет) с ccmedianetwork (WSB) ? Что за проценты у них и как происходят выплаты?


Сообщение отредактировал Anna_lil: 24 Ноябрь 2021 - 13:11


#15158 paxum.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 13:28

Вывела деньги еще вчера на карту, так и не дошли, на паксум тоже не вернулись(. С онлика на паксум тоже не приходят, что за на....

Боги вебкама, где вы, пора к вам обратиться за помощью  bye.gif idontno.gif



#15159 paxum.com FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 14:21

Вывела деньги еще вчера на карту, так и не дошли, на паксум тоже не вернулись(. С онлика на паксум тоже не приходят, что за на....
Боги вебкама, где вы, пора к вам обратиться за помощью bye.gifidontno.gif


Ваше дело находится в подведомственности богини-повелительницы брошек и финансов из Центробанка по имени Эльвира)))

#15160 paxum.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 14:50

 

Вывела деньги еще вчера на карту, так и не дошли, на паксум тоже не вернулись(. С онлика на паксум тоже не приходят, что за на....
Боги вебкама, где вы, пора к вам обратиться за помощью bye.gifidontno.gif


Ваше дело находится в подведомственности богини-повелительницы брошек и финансов из Центробанка по имени Эльвира)))

 

Спасибо, хоть немного настроение подняли)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (6), Google (3), Bing (1)