Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27426

#7861 paxum.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 13:07

Если электронные кошельки запретят в укр или рос вот это плохо очень будет 



#7862 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 13:17

Если электронные кошельки запретят в укр или рос вот это плохо очень будет 

для этого обменники есть



#7863 paxum.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 15:15

 

Если электронные кошельки запретят в укр или рос вот это плохо очень будет 

для этого обменники есть

 

так если электронные кошельки запретят  в укр и рос, то и через обменники наверное не выведешь деньги на укр карты) ведь тогда любые действия  с кошельками будут запрещены или нет?



#7864 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 15:44

 

 

Если электронные кошельки запретят в укр или рос вот это плохо очень будет 

для этого обменники есть

 

так если электронные кошельки запретят  в укр и рос, то и через обменники наверное не выведешь деньги на укр карты) ведь тогда любые действия  с кошельками будут запрещены или нет?

 

вывод один наше государство посчитало всё что выше 180 баксов огромными деньжищами и подлежит контролю,меня  пугает больше не то что возможно будут требовать паспорт,а что в один день могут потребовать предоставление справки происхождения денег.Так что если карты паксума будут норм работать после 28 это получается самый безопасный способ получить свои кровные,не думаю что они могут отследить иностранные карты.Единственный минус что с них в банкомате можно снять только в гривне на Украине.


Сообщение отредактировал urLOVE: 19 April 2020 - 15:45


#7865 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 15:51

 

 

Если электронные кошельки запретят в укр или рос вот это плохо очень будет 

для этого обменники есть

 

так если электронные кошельки запретят  в укр и рос, то и через обменники наверное не выведешь деньги на укр карты) ведь тогда любые действия  с кошельками будут запрещены или нет?

 

эм... любые действия могут запретить только сами кошельки. обменники это не кошельки, и от них вы получаете деньги как от физ или юр лица, но с КАРТОЧКИ а не с электронного кошелька. 



#7866 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 15:52

что-то страшновато становится выводить завтра ежедневку на паксум. Пойду сразу же налить с банкомата с юнион. Я не в курсе пока еще , что там с россией и кошельками... надеюсь с нашей любимой китайской карты-то можно будет снимать?



#7867 paxum.com YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 16:35

О боги, жила себе спокойно. Была занята работой по уши, ничегошеньки и не знала, а тут оказывается опять пятая точка горит... ебтвою. Ну нормально же общались( чо придётся снова что то мутить после 28? Все такие в биткоины вылазить?
MaYou

#7868 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 16:39

О боги, жила себе спокойно. Была занята работой по уши, ничегошеньки и не знала, а тут оказывается опять пятая точка горит... ебтвою. Ну нормально же общались( чо придётся снова что то мутить после 28? Все такие в биткоины вылазить?

мне чем не нравится работать с бтк, потому что я выводила на карту российского банка . обменники хоть и отправляли мелкими операциями (по 14300 руб) короче вот 10 раз они отправили, все равно банк уже видит приход... в принципе также как и с паксума сразу выводить на карту.. не хочется светить деньгами. лишь бы юнионпей работал исправно


Сообщение отредактировал Olivka111: 19 April 2020 - 16:40


#7869 paxum.com YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 16:59

О боги, жила себе спокойно. Была занята работой по уши, ничегошеньки и не знала, а тут оказывается опять пятая точка горит... ебтвою. Ну нормально же общались( чо придётся снова что то мутить после 28? Все такие в биткоины вылазить?

мне чем не нравится работать с бтк, потому что я выводила на карту российского банка . обменники хоть и отправляли мелкими операциями (по 14300 руб) короче вот 10 раз они отправили, все равно банк уже видит приход... в принципе также как и с паксума сразу выводить на карту.. не хочется светить деньгами. лишь бы юнионпей работал исправно

Мониторю уже тему битка, и вижу и вещи «соображения» о системе. Учусь, записываю))
Только я вот невкурила одного, а с мфк можно ли выводить?
MaYou

#7870 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 17:01

 

Мониторю уже тему битка, и вижу и вещи «соображения» о системе. Учусь, записываю))
Только я вот невкурила одного, а с мфк можно ли выводить?

 

насчет мфк не знаю, но будьте осторожны с волатильностью битка. я пока спала - пришла выплата и бтк упал, потеряла 300 $ . оочень расстроилась, для меня это тоже деньги



#7871 paxum.com YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 17:02

Мониторю уже тему битка, и вижу и вещи «соображения» о системе. Учусь, записываю))
Только я вот невкурила одного, а с мфк можно ли выводить?

насчет мфк не знаю, но будьте осторожны с волатильностью битка. я пока спала - пришла выплата и бтк упал, потеряла 300 $ . оочень расстроилась, для меня это тоже деньги

Да видимо там нет вывода в битки, поэтому я и не нахожу

А про риски да, читаю, вижу про промахи с курсам) спасибо
MaYou

#7872 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 17:57

А почему нельзя на карту мужа вывести? Он же муж. И доки есть. Карта у него иностранного банка. Там вообще вопросов нет.в епейменсе можно было на паксуме нет

#7873 paxum.com Kas

Kas

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 19:59

У кого-нибудь может было такое, что вывел 2500, а на след день все равно пишет что дневной лимит и ошибку выдаёт 



#7874 paxum.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 21:31

У кого-нибудь может было такое, что вывел 2500, а на след день все равно пишет что дневной лимит и ошибку выдаёт

Странно. Не было такого. Скорее всего может глюк какой. Обычно 2500 даёт выводить.

#7875 paxum.com girless

girless

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 21:40

девочки, очень важный вопрос, у меня на паксуме порядочная сумма баксов, пришла карта Паксум, не подскажете, а я могу спокойно налить все это через банкоматы, или есть какие-то угрозы что возьмут за попу как вы говорите. Или с картой паксум все спокойно? 



#7876 paxum.com Kas

Kas

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 21:53

 

У кого-нибудь может было такое, что вывел 2500, а на след день все равно пишет что дневной лимит и ошибку выдаёт

Странно. Не было такого. Скорее всего может глюк какой. Обычно 2500 даёт выводить.

 

2500 вывел, а на следующий день(24 часа прошло с транзакции) выдаёт ошибку при любой сумме 



#7877 paxum.com Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 22:05

У кого-нибудь может было такое, что вывел 2500, а на след день все равно пишет что дневной лимит и ошибку выдаёт 

 было, глючило



#7878 paxum.com girless

girless

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 19 April 2020 - 22:42

вы пишите что по 2500 выводите, а на карту паксума можно спокойно выводить по 2500 баксов и налить через банкоматы? исходя из опыта, все спокойно? 



#7879 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 20 April 2020 - 06:50

У кого-нибудь может было такое, что вывел 2500, а на след день все равно пишет что дневной лимит и ошибку выдаёт


Вы точно пробовали через сутки? Я раньше думала , что нужно считать за сутки просто следующийй день. Нет . 24 часа и одну минуту от момента снятия

Сообщение отредактировал Olivka111: 20 April 2020 - 06:51


#7880 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 20 April 2020 - 09:16

А почему нельзя на карту мужа вывести? Он же муж. 

 

меня почему-то всегда смешили такие фразы, Ну он же муж, он такой родной, роднуля моя)) ну в смысле ему нельзя, он же моя вселенная, он мой муж, ближе которого нет)))

 

просто система не понимает такие фразы, что он ваш муж, кум, брат и т.д. не выводит на карты сторонних пользователей и все тут(( объясняй им кто он тебе приходиться не объясняй все равно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 55

2 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей