Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27513

#7581 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 19:45

 

Добавлен банковский перевод в местной валюте EFT для Украины

Paxum добавляет EFT в украинских гривнах

Мы рады представить новую функцию EFT для владельцев счетов в Украине. Этот новый вариант снятия средств позволяет клиентам, находящимся в Украине, снимать до суммы, эквивалентной 45 000 долларов США в месяц, в местной гривне (украинская гривна) на свой банковский счет. Комиссия за транзакцию составляет всего 5 долларов США, а лимит за транзакцию составляет 5000 долларов США. Все банки Украины поддерживаются для этого варианта снятия.

Снятие средств через EFT можно найти в разделе «Местные банковские переводы» на вашем счете в Paxum Это находится в разделе ПЛАТЕЖЕЙ вашего интерфейса Paxum. Курс конвертации валюты будет отображаться до того, как вы завершите транзакцию, чтобы вы могли четко видеть сумму, которую вы получите в гривне на свой банковский счет.

Местный банковский перевод обычно занимает 4-7 рабочих дней, чтобы получить доступ к вашему банковскому счету.

Мы очень рады, что можем предоставить дополнительную опцию вывода наших уважаемых клиентов из Украины.

Мы посылаем вам и вашим близким наши самые лучшие мысли и пожелания во время глобального кризиса Covid-19. Пожалуйста, оставайтесь дома, будьте в безопасности и будьте уверены, Paxum продолжает работать изо всех сил, чтобы удовлетворить ваши платежные потребности.

С наилучшими пожеланиями,

команда Paxum

СЕГОДНЯ УТРОМ ВЫВЕЛА 20 ДОЛЛАРОВ ДЛЯ ПРОБЫ ПОКА НЕ ПРИШЛИ.КУРС ТАМ КОНЕЧНО НИЗКИЙ 

 

уже пришли?



#7582 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 21:07

Есть вопрос. 

Появилась возможность заказать еще одну карту от паксум. С нее можно будет выводить деньги в Украине? Или будет как с прошлой картой? В тот раз я ее заказа и получила за недели три до блокировки (почти 50 баксов в унитаз смыла считай).  



#7583 paxum.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 21:38

Можно было нажать педаль тормоза на смыве унитаза и вернуть большую часть этих 50 долларов.
Но, если для вас это не деньги...
По сути, как писали в этой теме - снимать можно, но лучше предварительно ознакомиться с тарифами и понять нужно ли оно вам

#7584 paxum.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 22:28

 

 

Добавлен банковский перевод в местной валюте EFT для Украины

Paxum добавляет EFT в украинских гривнах

Мы рады представить новую функцию EFT для владельцев счетов в Украине. Этот новый вариант снятия средств позволяет клиентам, находящимся в Украине, снимать до суммы, эквивалентной 45 000 долларов США в месяц, в местной гривне (украинская гривна) на свой банковский счет. Комиссия за транзакцию составляет всего 5 долларов США, а лимит за транзакцию составляет 5000 долларов США. Все банки Украины поддерживаются для этого варианта снятия.

Снятие средств через EFT можно найти в разделе «Местные банковские переводы» на вашем счете в Paxum Это находится в разделе ПЛАТЕЖЕЙ вашего интерфейса Paxum. Курс конвертации валюты будет отображаться до того, как вы завершите транзакцию, чтобы вы могли четко видеть сумму, которую вы получите в гривне на свой банковский счет.

Местный банковский перевод обычно занимает 4-7 рабочих дней, чтобы получить доступ к вашему банковскому счету.

Мы очень рады, что можем предоставить дополнительную опцию вывода наших уважаемых клиентов из Украины.

Мы посылаем вам и вашим близким наши самые лучшие мысли и пожелания во время глобального кризиса Covid-19. Пожалуйста, оставайтесь дома, будьте в безопасности и будьте уверены, Paxum продолжает работать изо всех сил, чтобы удовлетворить ваши платежные потребности.

С наилучшими пожеланиями,

команда Paxum

СЕГОДНЯ УТРОМ ВЫВЕЛА 20 ДОЛЛАРОВ ДЛЯ ПРОБЫ ПОКА НЕ ПРИШЛИ.КУРС ТАМ КОНЕЧНО НИЗКИЙ 

 

уже пришли?

 

нет не пришли .там написано в течении нескольких дней  4-7 рабочих дней


Сообщение отредактировал карамелька222: 31 Март 2020 - 22:31


#7585 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 23:21

Можно было нажать педаль тормоза на смыве унитаза и вернуть большую часть этих 50 долларов.
Но, если для вас это не деньги...
По сути, как писали в этой теме - снимать можно, но лучше предварительно ознакомиться с тарифами и понять нужно ли оно вам

 

где именно вы прочитали, что для меня 50$ это не деньги? 



#7586 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 00:12

Есть вопрос. 

Появилась возможность заказать еще одну карту от паксум. С нее можно будет выводить деньги в Украине? Или будет как с прошлой картой? В тот раз я ее заказа и получила за недели три до блокировки (почти 50 баксов в унитаз смыла считай).  

 так напишите в паксум они вернут деньги,я им написала месяца 2 назад не тогда когда всем рассылали письма что можно вернуть и мне всё вернули.Сразу не обратилась потому что 2 года не пользовалась паксумом а сейчас к ним вернулась,не вижу альтернатив епейсервис почитав отзывы не надёжный.



#7587 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 00:18

 

Есть вопрос. 

Появилась возможность заказать еще одну карту от паксум. С нее можно будет выводить деньги в Украине? Или будет как с прошлой картой? В тот раз я ее заказа и получила за недели три до блокировки (почти 50 баксов в унитаз смыла считай).  

 так напишите в паксум они вернут деньги,я им написала месяца 2 назад не тогда когда всем рассылали письма что можно вернуть и мне всё вернули.Сразу не обратилась потому что 2 года не пользовалась паксумом а сейчас к ним вернулась,не вижу альтернатив епейсервис почитав отзывы не надёжный.

если быть точной посмотрела они мне ответили 12 февраля



#7588 paxum.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 03:52

Коллеги, я уточнила в альфе, с паксума на виртуальную карту именно альфы невозможно совершать переводы. Только оплату. Имейте в виду.

#7589 paxum.com angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 07:03

Девочки , не могу войти в аккаунт , требует Enter OTP cod ( шестизначный ) . Когда я регистрировалась мне выслали таблицу кодов , но они все 5-тизначные . Регилась давно , в 2016 . Где эти новые коды ? В почте у меня их нет .

 

#7590 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 12:54

 

Девочки , не могу войти в аккаунт , требует Enter OTP cod ( шестизначный ) . Когда я регистрировалась мне выслали таблицу кодов , но они все 5-тизначные . Регилась давно , в 2016 . Где эти новые коды ? В почте у меня их нет .

 

 

 

OTP - это коды с телефона, двух факторная идентификация. 
Сначала установить программу на телефон, затем отсканировать Q-код и шестизначные номера будут каждые 20 сек меняться. 

Часто бывает, что клиенты ставят эту опцию на вход, а сам OTP не устанавливают на телефон и затем не войти.....



#7591 paxum.com angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 14:13

у

 

 

 

Девочки , не могу войти в аккаунт , требует Enter OTP cod ( шестизначный ) . Когда я регистрировалась мне выслали таблицу кодов , но они все 5-тизначные . Регилась давно , в 2016 . Где эти новые коды ? В почте у меня их нет .

 

 

 

OTP - это коды с телефона, двух факторная идентификация. 
Сначала установить программу на телефон, затем отсканировать Q-код и шестизначные номера будут каждые 20 сек меняться. 

Часто бывает, что клиенты ставят эту опцию на вход, а сам OTP не устанавливают на телефон и затем не войти.....

 

Елена добрый день ! У меня есть это приложение на телефоне , приходят 6-ти значные коды , но они не подходят . Что же мне делать ? Как войти теперь ?



#7592 paxum.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 17:32

Местный банковский перевод 

Наш отдел соответствия требованиям отклонил Ваш запрос по местному банковскому переводу (EFT) на 20.29 долларов США, инициированный в 2020-03-31 03:43:27

Не удалось обработать транзакцию: Неверный счет
С уважением,
команда Paxum Inc

ВИДНО НЕПРАВИЛЬНО ЧТОТО УКАЗАЛА.НУ ДА И ПОФИГ.КАК ТУТ ПИСАЛИ ЧТО СМЫСЛА НЕТУ ТИПА ПО ДЕНЬГАМ ТОЖЕ САМОЕ. ТО НЕ БУДУ И ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ А БУДУ КАК И РАНЬЩЕ НА КАРТУ МЕСТНОГО БАНКА  ВЫВОДИТЬ МГНОВЕННО ДА И ВСЕ.


Сообщение отредактировал карамелька222: 01 Апрель 2020 - 17:40


#7593 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 23:26

 

Елена добрый день ! У меня есть это приложение на телефоне , приходят 6-ти значные коды , но они не подходят . Что же мне делать ? Как войти теперь ?

 

 

напишите мне на почту пжста [email protected] 



#7594 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 990 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:02

Ребят, как дела у платежки? были сообщения что банкоматы перестали выдавать нал, в баксах и в нац валюте, чем все разрешилось напишите пожалуйста.

Ну и кто-то все кидает инфу что в РФ банкам дают указания прекратить принимать платежи от иностранных платежек, хз что это какой-то копипаст 

Вообщем отпишите, будьте добры, работает ли вывод сейчас с платежки?



#7595 paxum.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:18

вчера вывела на тинькофф и газпромбанк без проблем

Ребят, как дела у платежки? были сообщения что банкоматы перестали выдавать нал, в баксах и в нац валюте, чем все разрешилось напишите пожалуйста.

Ну и кто-то все кидает инфу что в РФ банкам дают указания прекратить принимать платежи от иностранных платежек, хз что это какой-то копипаст 

Вообщем отпишите, будьте добры, работает ли вывод сейчас с платежки?



#7596 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 990 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 11:11

 

вчера вывела на тинькофф и газпромбанк без проблем

Ребят, как дела у платежки? были сообщения что банкоматы перестали выдавать нал, в баксах и в нац валюте, чем все разрешилось напишите пожалуйста.

Ну и кто-то все кидает инфу что в РФ банкам дают указания прекратить принимать платежи от иностранных платежек, хз что это какой-то копипаст 

Вообщем отпишите, будьте добры, работает ли вывод сейчас с платежки?

 

 

спасибочки за ответ



#7597 paxum.com Настасья Филипповна

Настасья Филипповна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:18

Работа банков с иностранными платежными системами

 

До 28 апреля российские банки должны прекратить принимать электронные средства платежа (банковские карты и электронные кошельки) иностранных платежных систем, которые не привели свою деятельность в соответствие с требованиями к работе на территории России. 

https://tass.ru/obschestvo/8112513



#7598 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 15:33

Работа банков с иностранными платежными системами

 

До 28 апреля российские банки должны прекратить принимать электронные средства платежа (банковские карты и электронные кошельки) иностранных платежных систем, которые не привели свою деятельность в соответствие с требованиями к работе на территории России. 

https://tass.ru/obschestvo/8112513

 

 В таком случае вопрос к   Elena Paxum PL, привел ли Паксум свою деятельность в соответствие с требованиями к работе на территории РФ?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#7599 paxum.com Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 16:02

Получила карту. 10 марта отправлена. Получила 31 марта

#7600 paxum.com OHyeahBB

OHyeahBB

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 16:36

В списке платежек, удовлетворяющих требованиям нет ни паксума, ни епея, ни одной из используемых для получения денежных средств с сайтов. Как быть? Карт не будет, переводы заблочат и что делать теперь?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)