Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27418

#7441 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 05:46

не было никаких лимитов при регистрации. регистрировалась давно. может новым дают такой выбор. на моём аккаунте постфактум подобные настройки открыть невозможно - нет такого пункта. да и будь это правдой - все бы понаставили себе лимиты в миллиард и не мирились с 500 баксами по карте ЮП.

 

второе тем более неправда, ибо те же epayments никак не штрафовали и перебирать сумму можно было до бесконечности. снова таки, на официальном сайте написано "Refusing a Payment Due to Lack of Funds", что переводится как "отказ платежа по причине недостатка денег на счету". следовательно, любые другие причины отказа, а их может быть немало, не должны наказываться этой комиссией. впрочем, в биллинге даже попытка посмотреть баланс на экране подписывается как "попытка снять с недостатком денег, сумма снятия - ноль", что как бы намекает на неспособность системы распознавать операции в банкомате, отличные от выдачи денег. т.е. тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что система тарификации сделана на коленке за 5 минут.

 

тем не менее, всё должно работать согласно написанному, потому любая другая причина отказа, окромя от недостатка денег, не должна тарифицироваться. чёт уже устала разжёвывать очевидные вещи...

 

не было никаких лимитов при регистрации. регистрировалась давно. может новым дают такой выбор. на моём аккаунте постфактум подобные настройки открыть невозможно - нет такого пункта. да и будь это правдой - все бы понаставили себе лимиты в миллиард и не мирились с 500 баксами по карте ЮП.

 

второе тем более неправда, ибо те же epayments никак не штрафовали и перебирать сумму можно было до бесконечности. снова таки, на официальном сайте написано "Refusing a Payment Due to Lack of Funds", что переводится как "отказ платежа по причине недостатка денег на счету". следовательно, любые другие причины отказа, а их может быть немало, не должны наказываться этой комиссией. впрочем, в биллинге даже попытка посмотреть баланс на экране подписывается как "попытка снять с недостатком денег, сумма снятия - ноль", что как бы намекает на неспособность системы распознавать операции в банкомате, отличные от выдачи денег. т.е. тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что система тарификации сделана на коленке за 5 минут.

 

тем не менее, всё должно работать согласно написанному, потому любая другая причина отказа, окромя от недостатка денег, не должна тарифицироваться. чёт уже устала разжёвывать очевидные вещи...

тоже регистрировалась давно,всегда были посмотрите внимательнее,я не пользовалась 2 года и когда месяй назад зашла всю инфо о себе запросило обновить в том числе и лимиты.



#7442 paxum.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 09:36

Про комиссии расскажите уже, кто снимает в баксах в банкоматах в России или европе. Сколько снимают с 500?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#7443 paxum.com larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 10:16

м

Сообщение отредактировал larkaklarka: 22 Март 2020 - 10:18


#7444 paxum.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:20


тоже регистрировалась давно,всегда были посмотрите внимательнее,я не пользовалась 2 года и когда месяй назад зашла всю инфо о себе запросило обновить в том числе и лимиты.

 

у меня не требовали обновлять всю инфу. только подтвердить адрес для доставки карты. а регистрировалась я сто лет назад вообще. но вряд ли бы я своими руками себе такой лимит мелкий выставила.



#7445 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:27

Елена говорила что эти лимиты просто для галочки, не думаю, что у Натальи проблема именно из-за этих лимитов. Скорее всего паксум правда снимает деньги за неудачную транзакцию.   

 

 

Девочки, у кого-нибудь было чтобы деньги на местную карту шли дольше 2х дней? отправила деньги в пятницу еще не пришли, в прошлый раз отправляла во вторник, пришли в четверг. Или это может быть из-за выходных? Что-то я уже переживаю...



#7446 paxum.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:37

У меня на карте Епейсервис с каждой неудачной транзакции по какой бы то ни было причине снимают 0,5$. Точно так же было и на ФЧ.

 

Сама пишешь что регистрировалась давно и возможно нихера не помнишь, но доказываешь что права. 

 

не было никаких лимитов при регистрации. регистрировалась давно. может новым дают такой выбор. на моём аккаунте постфактум подобные настройки открыть невозможно - нет такого пункта. да и будь это правдой - все бы понаставили себе лимиты в миллиард и не мирились с 500 баксами по карте ЮП.

 

второе тем более неправда, ибо те же epayments никак не штрафовали и перебирать сумму можно было до бесконечности. снова таки, на официальном сайте написано "Refusing a Payment Due to Lack of Funds", что переводится как "отказ платежа по причине недостатка денег на счету". следовательно, любые другие причины отказа, а их может быть немало, не должны наказываться этой комиссией. впрочем, в биллинге даже попытка посмотреть баланс на экране подписывается как "попытка снять с недостатком денег, сумма снятия - ноль", что как бы намекает на неспособность системы распознавать операции в банкомате, отличные от выдачи денег. т.е. тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что система тарификации сделана на коленке за 5 минут.

 

тем не менее, всё должно работать согласно написанному, потому любая другая причина отказа, окромя от недостатка денег, не должна тарифицироваться. чёт уже устала разжёвывать очевидные вещи...

 

"тем не менее все должно работать согласно написанному" - а ты всё написанное везде прочитала? Всё пользовательское соглашение, все тарифы, всё на свете?

 

Истерика из-за 25 центов уморительна, конечно.


Я люблю себя до слёз


#7447 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:42

У меня на карте Епейсервис с каждой неудачной транзакции по какой бы то ни было причине снимают 0,5$. Точно так же было и на ФЧ.

 

Сама пишешь что регистрировалась давно и возможно нихера не помнишь, но доказываешь что права. 

 

не было никаких лимитов при регистрации. регистрировалась давно. может новым дают такой выбор. на моём аккаунте постфактум подобные настройки открыть невозможно - нет такого пункта. да и будь это правдой - все бы понаставили себе лимиты в миллиард и не мирились с 500 баксами по карте ЮП.

 

второе тем более неправда, ибо те же epayments никак не штрафовали и перебирать сумму можно было до бесконечности. снова таки, на официальном сайте написано "Refusing a Payment Due to Lack of Funds", что переводится как "отказ платежа по причине недостатка денег на счету". следовательно, любые другие причины отказа, а их может быть немало, не должны наказываться этой комиссией. впрочем, в биллинге даже попытка посмотреть баланс на экране подписывается как "попытка снять с недостатком денег, сумма снятия - ноль", что как бы намекает на неспособность системы распознавать операции в банкомате, отличные от выдачи денег. т.е. тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что система тарификации сделана на коленке за 5 минут.

 

тем не менее, всё должно работать согласно написанному, потому любая другая причина отказа, окромя от недостатка денег, не должна тарифицироваться. чёт уже устала разжёвывать очевидные вещи...

 

"тем не менее все должно работать согласно написанному" - а ты всё написанное везде прочитала? Всё пользовательское соглашение, все тарифы, всё на свете?

 

Истерика из-за 25 центов уморительна, конечно.

может для нее 25 центов - неделя работы)))



#7448 paxum.com ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 18:21

Да всем все приходит кроме первой волны 2020-02-20 

Тут походу придется перезаказывать. 



#7449 paxum.com LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 18:35

 

О какой тарифе вы спрашиваете?!) обычная Виза Альфа банка с долларовым счетом. Говорят так потому что новости и информацию своевременно не читают. Виза доступна для вывода с Паксум ( Россия). Про остальные страны не знаю. Единственное что на Альфу средства поступают через 2 дня.

 

 

спрашивала напрямую у Елены Паксум, опираясь лишь на ту информацию, которую получала от нее)

может за несколько месцев они и обновили уже) 

здесь инфу вообще сложно найти если каждый день все пять страниц не пролистывать которые заполняются всем подряд) 

была бы ветка с обновлениями конкретными и точной и нужной сегодня инфой) а то все подряд пишут что попало)

 

у меня на альфу идут три дня, всегда


Сообщение отредактировал LolaAND: 22 Март 2020 - 18:37

подружку (крым)


#7450 paxum.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 18:53

"тем не менее все должно работать согласно написанному" - а ты всё написанное везде прочитала? Всё пользовательское соглашение, все тарифы, всё на свете?

 

Истерика из-за 25 центов уморительна, конечно.

прочитай, найди там комиссию за нажатие любой кнопки в банкомате. потом расскажешь нам, глупым.

ты то может и муженька-альфонса содержишь и для тебя 25 центов не деньги. а для меня расточительство - не выбор. каждый день по 25 центов и уже тыщу баксов спионерили.

 

 Скорее всего паксум правда снимает деньги за неудачную транзакцию.  

очень легко проверить, у кого есть карта. в банкомате ВТБ вводите свыше 500 долларов, но в пределах суммы на счету. и вуаля.



#7451 paxum.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 19:35

 

 

"тем не менее все должно работать согласно написанному" - а ты всё написанное везде прочитала? Всё пользовательское соглашение, все тарифы, всё на свете?

 

Истерика из-за 25 центов уморительна, конечно.

прочитай, найди там комиссию за нажатие любой кнопки в банкомате. потом расскажешь нам, глупым.

ты то может и муженька-альфонса содержишь и для тебя 25 центов не деньги. а для меня расточительство - не выбор. каждый день по 25 центов и уже тыщу баксов спионерили.

 

 Скорее всего паксум правда снимает деньги за неудачную транзакцию.  

очень легко проверить, у кого есть карта. в банкомате ВТБ вводите свыше 500 долларов, но в пределах суммы на счету. и вуаля.

 

Я не понимаю, если терминал банка позволяет снимать за одну транзакцию онли 500 баксов, то нах заниматься мазохизмом и чего то там проверять, хая платежку????

Кто ж виноват, если чел них не читает, а делает тупо назло???

Потому что где то вычитал, что так прально???

Силы кончились читать всю эту галиматью уже.bang.gif bash.gif



#7452 paxum.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 21:15

банкомат ВТБ выдаёт до 100 000 в рублях. это более 500 баксов в эквиваленте. с карты epayments давал свыше 500 баксов рублями, проверяла лично. грабли по вине paxum / unionpay, а не по вине банкомата.

 

если вы лично не проверяли - нечего за всех расписываться.



#7453 paxum.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 21:22

банкомат ВТБ выдаёт до 100 000 в рублях. это более 500 баксов в эквиваленте. с карты epayments давал свыше 500 баксов рублями, проверяла лично. грабли по вине paxum / unionpay, а не по вине банкомата.

если вы лично не проверяли - нечего за всех расписываться.


Blyaaaa, пристрелите ее кто нибудь !
Если тебе лично что то не нравится - НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ИДИ ТУДА ГДЕ НРАВИТСЯ!
Пиши тикеты , чего ты на форумах людям мозг сношаешь своей ахинеей?
Это ж какая ты зануда. Терпеть не могу таких людей.

Сообщение отредактировал JuliaFox: 22 Март 2020 - 21:25


#7454 paxum.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 22:24

Нет, я, конечно, все понимаю, что вопрос с 25 центами охренеть какой важный,  и надо его обсудить со всех сторон на 3 страницах.. НО все же повторю в третий раз свой скромный вопрос:

Пришла карта паксум, ни разу еще не пользовалась, стоит вопрос, а оно надо ли мне. На мобильном  сайте нет ничего близкого к тарифам, возможно, потому что карта еще не активирована. Вывела на нее немного, чтобы активировать, но стОит ли использовать как основную платежную систему, пока непонятно. Кто снимает в банкоматах в долларах, какую комиссию вы платите? Skyprivate снял 2 бакса за перевод через паксум, это ладно, но тут выше писали, что с 5000 долларов комиссий набегает на 160? Это враки или так и есть?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#7455 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 23:29

Присоединяюсь к вопросу original.gif

 

Хотя еще карта не пришла, но надеюсь на то, что скоро прийдет....кстати, как долго Вы ее ожидали и куда? (и тут некоторые писали, что за 2 недели пришла...у меня завтра будет 3 недели, как ожидаю в РФ...)

Нет, я, конечно, все понимаю, что вопрос с 25 центами охренеть какой важный,  и надо его обсудить со всех сторон на 3 страницах.. НО все же повторю в третий раз свой скромный вопрос:

Пришла карта паксум, ни разу еще не пользовалась, стоит вопрос, а оно надо ли мне. На мобильном  сайте нет ничего близкого к тарифам, возможно, потому что карта еще не активирована. Вывела на нее немного, чтобы активировать, но стОит ли использовать как основную платежную систему, пока непонятно. Кто снимает в банкоматах в долларах, какую комиссию вы платите? Skyprivate снял 2 бакса за перевод через паксум, это ладно, но тут выше писали, что с 5000 долларов комиссий набегает на 160? Это враки или так и есть?



#7456 paxum.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 01:08

Пошла искать инфу сама и вот, что нашла

 

 

Paxum UnionPay Prepaid Card Fees
Paxum Prepaid Card Issue

FREE!

Funds Transfer from Payment Account to Paxum Prepaid Card

$0.25

Cash Withdrawal in USD currency

$2.00

Cash Withdrawal in other currencies

$2.00 + Conversion Rate applied by the Bank

Debit Card Payment in USD currency

FREE!

Debit Card Payment in a foreign currency

FREE! + Conversion Rate applied by the Bank

Refusing a Payment Due to Lack of Funds

$0.25

ATM Balance Inquiry

$0.25

PIN Code Change

$1.00

Replacement Card

$44.95

Card Delivery

Standard Shipping - FREE!
$95.00 - Express Shipping

Dispute (Chargeback)

$40.00

 

 

Я  не понимаю, откуда 160 долларов с 5000? Поясните, у кого так было, с чего это?


Сообщение отредактировал fgnxgx: 23 Март 2020 - 01:10

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#7457 paxum.com Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 07:39

Пошла искать инфу сама и вот, что нашла

Paxum UnionPay Prepaid Card Fees
Paxum Prepaid Card Issue
FREE!Funds Transfer from Payment Account to Paxum Prepaid Card
$0.25Cash Withdrawal in USD currency
$2.00Cash Withdrawal in other currencies
$2.00 + Conversion Rate applied by the BankDebit Card Payment in USD currency
FREE!Debit Card Payment in a foreign currency
FREE! + Conversion Rate applied by the BankRefusing a Payment Due to Lack of Funds
$0.25ATM Balance Inquiry
$0.25PIN Code Change
$1.00Replacement Card
$44.95Card Delivery
Standard Shipping - FREE!
$95.00 - Express ShippingDispute (Chargeback)

$40.00




Я не понимаю, откуда 160 долларов с 5000? Поясните, у кого так было, с чего это?
У меня так. Это при переводе на карту рос сбера. Вывела в пятницу, на сбер до сих пор не пришли

#7458 paxum.com Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 07:40

При переводе 2500 взымается 80.баксов комиссии. Там пишется это сразу

#7459 paxum.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 11:04

Елена , проверьте почту свою , пожалуйста, я Вам написала на почту , есть вопросы и нужна помощь :)

#7460 paxum.com Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 12:54

Елена , проверьте почту свою , пожалуйста, я Вам написала на почту , есть вопросы и нужна помощь :)




Добрый день!Вы можете подсказать мне адрес Елены?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей