Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27418

#7421 paxum.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 09:46


подскажите можно ли выводить с Паксума в долларах на долларовую карту VIZA Альфа Банка?

Да!). Вывожу на альфовскую визу в долларах. Меняю их на рубли и получаю сверху отличный бонус в связи с курсом)
Не помню точно, но кажется писали что можно только на мастер кард переводить хмм
Сколько дней у вас перевод на альфовскую визу длится?
Давно уже Елена писала, что Виза тоже доступна) и сообщение в платежку приходило об этом) Сейчас доступны и Мастер Карт и Виза.

#7422 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 10:53

дневной лимит 3000 долларов обещано поддержкой. чего это уже до 500 понизились???? и почему на официальном сайте этой информации нет? было бы неплохо официально прояснить эти моменты, равно как и прочее.

как бы то ни было, я не в долларах, а в рублях снимала.

дневной лимит 3 тыщи, как и был. А вот разовый за одну транзакцию 500 дол. Не важно в чем снимаете, хоть в тугриках... В эквиваленте должно быть не больше 500 дол. Ещё и считать по курсу ниже от нбу в Украине например на 1грн 05 коп

#7423 paxum.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 11:32

любопытненько, почему об этом и поддержка молчит, и на сайте ни слова. каким образом клиенты должны были об этом узнать???

 

про курс обмена - это вообще давняя песня. только на epayments кое-как удавалось его предугадать. все остальные платёжки - без толку. одни пишут - курс юнионпэй, другие - курс форекс, третьи - курс банка, чей банкомат. но все эти курсы не совпадают с тем, по которому фактически списываются деньги. и снова таки - поддержка молчит. неужели они сами не знают, как это работает????



#7424 paxum.com Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 13:10

Деньги на сбер уже.сутки идут. Это норм?

?

#7425 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 14:22

любопытненько, почему об этом и поддержка молчит, и на сайте ни слова. каким образом клиенты должны были об этом узнать???

 

про курс обмена - это вообще давняя песня. только на epayments кое-как удавалось его предугадать. все остальные платёжки - без толку. одни пишут - курс юнионпэй, другие - курс форекс, третьи - курс банка, чей банкомат. но все эти курсы не совпадают с тем, по которому фактически списываются деньги. и снова таки - поддержка молчит. неужели они сами не знают, как это работает????

вы понимаете разницу между дневным лимитом в 3000 долларов и лимитом на 1 транзакцию в банкомате? не знаю как у вас, у нас банкоматы выдают за раз не больше 40 купюр по моему. и это зависит от того, какие купюры сейчас в наличии в банкомате, может там вообще не самые крупные, а самые мелкие купюры остались??? при чем тут паксум. паксум не виноват, что у банкоматов ограничен размер окна для выдачи денег



#7426 paxum.com LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 14:51

 

подскажите можно ли выводить с Паксума в долларах на долларовую карту VIZA Альфа Банка?

Да!). Вывожу на альфовскую визу в долларах. Меняю их на рубли и получаю сверху отличный бонус в связи с курсом)

 

а тариф как у вас называется? почему здесь говорят что можно использовать только мастеркард тогда? 

или виза уже заработала? санкции сняли с россии? 

памагитяя


подружку (крым)


#7427 paxum.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 14:59

да я то всё понимаю, просто мне не удалось найти информацию про этот лимит нигде, вот и тыкалась. тот же самый банкомат на epayments выдавал лихо по 80 тысяч в одну транзакцию и купюр хватало. ну может теперь из-за кризиса-вируса меньше купюр в банкомате, хз. ну и ошибку "исчерпан лимит" на третьей попытке снятия я не получала больше ни с какими другими картами. если верить официальной информации, у нас лимит 5 транзакций в сутки. но никак не три. снова таки - засчитывается ли отказ или ошибка банкомата в использованные попытки? непонятно idontno.gif

 

отдельным пунктом стоит вопрос - насколько правильно снимать комиссию "недостаточно денег на счету", если банкомат отказал из-за этого неведомого лимита или из-за отсутствия купюр. лично я понимаю логику этой комиссии как "недостаточно денег на карте паксум". а все остальные ошибки должны быть бесплатными. на деле же штрафуют за всё подряд. а это противоречит описанию комиссии на сайте. как теперь вернуть все эти деньги?

вы понимаете разницу между дневным лимитом в 3000 долларов и лимитом на 1 транзакцию в банкомате?

 



#7428 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 16:27

 

да я то всё понимаю, просто мне не удалось найти информацию про этот лимит нигде, вот и тыкалась. тот же самый банкомат на epayments выдавал лихо по 80 тысяч в одну транзакцию и купюр хватало. ну может теперь из-за кризиса-вируса меньше купюр в банкомате, хз. ну и ошибку "исчерпан лимит" на третьей попытке снятия я не получала больше ни с какими другими картами. если верить официальной информации, у нас лимит 5 транзакций в сутки. но никак не три. снова таки - засчитывается ли отказ или ошибка банкомата в использованные попытки? непонятно idontno.gif

 

отдельным пунктом стоит вопрос - насколько правильно снимать комиссию "недостаточно денег на счету", если банкомат отказал из-за этого неведомого лимита или из-за отсутствия купюр. лично я понимаю логику этой комиссии как "недостаточно денег на карте паксум". а все остальные ошибки должны быть бесплатными. на деле же штрафуют за всё подряд. а это противоречит описанию комиссии на сайте. как теперь вернуть все эти деньги?

 

вы понимаете разницу между дневным лимитом в 3000 долларов и лимитом на 1 транзакцию в банкомате?

 

 

пишите лично елене в личку и с ней там решайте. когда у меня была карта фсч то там был случай, когда многие карты взломали и банк сам скинул пин код, я раз 5 пыталась ввести пинкод, думала может забыла или ошиблась, нифига. потом дописалась до их тп, они мне обьяснили что сбросили пинкод в целях безопасности карты и прислали мне ссылку на восстановление пин кода. но по доллару за каждый неверный ввод пинкода мне никто так и не вернул.



#7429 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 16:38

и у меня во времена чойса неоднократно было такое то писалось не правильный пинкод часто ошибка там №..,дважды банкомат выдавал чек что выдал деньги а на самом деле нет,В последнем случае возвращали, в предыдущих ни разу,но я им тогда не писала.



#7430 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 17:00

и у меня во времена чойса неоднократно было такое то писалось не правильный пинкод часто ошибка там №..,дважды банкомат выдавал чек что выдал деньги а на самом деле нет,В последнем случае возвращали, в предыдущих ни разу,но я им тогда не писала.

я писала, они написали что то вроде "если вы поняли, что ввели правильный пин код но все равно ситуация не изменилась - зачем продолжали вводить его?". да блин, потому что я могла списать все на то, что банально перепутала цифры, или забыла пин код (до этого я пару месяцев кару не испльзовала, там оставался остаток, который я и хотела снять). мои аргументы их не убедили, они просто кинули мне ссылку для сброса пин кода и пожелали хорошего дня



#7431 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 17:33

del


Сообщение отредактировал Olivka111: 21 Март 2020 - 17:37


#7432 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 17:36

 

 

да я то всё понимаю, просто мне не удалось найти информацию про этот лимит нигде, вот и тыкалась. тот же самый банкомат на epayments выдавал лихо по 80 тысяч в одну транзакцию и купюр хватало. ну может теперь из-за кризиса-вируса меньше купюр в банкомате, хз. ну и ошибку "исчерпан лимит" на третьей попытке снятия я не получала больше ни с какими другими картами. если верить официальной информации, у нас лимит 5 транзакций в сутки. но никак не три. снова таки - засчитывается ли отказ или ошибка банкомата в использованные попытки? непонятно idontno.gif

 

отдельным пунктом стоит вопрос - насколько правильно снимать комиссию "недостаточно денег на счету", если банкомат отказал из-за этого неведомого лимита или из-за отсутствия купюр. лично я понимаю логику этой комиссии как "недостаточно денег на карте паксум". а все остальные ошибки должны быть бесплатными. на деле же штрафуют за всё подряд. а это противоречит описанию комиссии на сайте. как теперь вернуть все эти деньги?

 

 

 

лимиты на выдачу наличных устанавивает банк, с чьего банкомата снимаете. У втб этл 500$ за одну операцию. У сбербанка с юнионпей это 5ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ вообще

и кстати если вам банкомат дал три раза по 500, а дальше нет, значит вам просто надо было подойти к соседнему банкомату, т.к. в том скорее всего закончились купюры



#7433 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 17:42

и почитала кстати, что многие не могут на российские карты вывести. это не у паксума проблемы, а банки очкуют



#7434 paxum.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 17:42

любопытненько, почему об этом и поддержка молчит, и на сайте ни слова. каким образом клиенты должны были об этом узнать???

про курс обмена - это вообще давняя песня. только на epayments кое-как удавалось его предугадать. все остальные платёжки - без толку. одни пишут - курс юнионпэй, другие - курс форекс, третьи - курс банка, чей банкомат. но все эти курсы не совпадают с тем, по которому фактически списываются деньги. и снова таки - поддержка молчит. неужели они сами не знают, как это работает????

На какой форум не зайду везде эта припадочная Наташа ! Вы откровенно всех достали уже ! От вас там все устали , вы пришли сюда ветку засерать ?
Честно , вообще удивляюсь , как вы со своим интеллектом, зарегистрироваться смогли на платежках и на сайтах .
Натыкала в банкомате , хотя любая модель понимает , если не выдал , значит превышен лимит и надо прежде чем карту свою совать в банкомат , прочитать лимиты банка .
И вообще все просто, если не нравится система, иди в другую или вообще к посредникам .

#7435 paxum.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 21:39

лимиты на выдачу наличных устанавивает банк, с чьего банкомата снимаете. У втб этл 500$ за одну операцию.

 

ВТБ отрицает эту информацию на горячей линии, можете сами позвонить и переспросить. плюс на экране написаны лимиты. в рублях 100 тысяч независимо ни от каких долларовых эквивалентах, и epayments столько и давал. так что косяк тут как раз на стороне пахома, а не ВТБ или кого-либо другого. уже молчу о том, что спровоцировать ошибку "лимит исчерпан" ни по какой другой карте мне не удавалось. специально долбила неправильную сумму 10 раз подряд с карты банка, где это не карается штрафами. никакие лимиты, помимо установленных банком-эмитентом или платёжной системой, мне никто не устанавливал. тут просто пахом недоговаривает зачем-то.

 

 

На какой форум не зайду везде эта припадочная Наташа ! Вы откровенно всех достали уже !

 

а вы пришли за мной дальше причитать и нудить? мои вопросы и исследования вполне резонны - с меня списывают комиссии ни за что. это можно трактовать, как воровство денег с моего счёта. вон у кого-то на firstchoice или epayments тысячи баксов зависли в одночасье и это проблема, а пахом ту же тысячу такими темпами по 25 центов насобирает на протяжении n времени и я должна это проглотить? нет спасибочки. если вы такая богатая, что можете себе позволить не считать деньги - я за вас рада. а мне нужны объяснения, как вернуть неверно списанные комиссии на счёт либо, если они списаны правильно - то почему на сайте неправильно описана суть комиссии (должна быть "любая ошибка" вместо "недостаточно денег").



#7436 paxum.com Babetka

Babetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 22:13

Natasha 123 .... Poslala Vam PM.. !!!


Сообщение отредактировал Babetka: 21 Март 2020 - 22:28


#7437 paxum.com Babetka

Babetka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 22:23

?????


Сообщение отредактировал Babetka: 21 Март 2020 - 22:26


#7438 paxum.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 00:11

Наташа, ты при регистрации сама устанавливаешь лимиты на снятие в том числе. Охлади траханье и попробуй проверить это.

 

За неудачные попытки выдачи денег все системы снимают комиссию, причем обычно 0,5$.


Я люблю себя до слёз


#7439 paxum.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 01:49

не было никаких лимитов при регистрации. регистрировалась давно. может новым дают такой выбор. на моём аккаунте постфактум подобные настройки открыть невозможно - нет такого пункта. да и будь это правдой - все бы понаставили себе лимиты в миллиард и не мирились с 500 баксами по карте ЮП.

 

второе тем более неправда, ибо те же epayments никак не штрафовали и перебирать сумму можно было до бесконечности. снова таки, на официальном сайте написано "Refusing a Payment Due to Lack of Funds", что переводится как "отказ платежа по причине недостатка денег на счету". следовательно, любые другие причины отказа, а их может быть немало, не должны наказываться этой комиссией. впрочем, в биллинге даже попытка посмотреть баланс на экране подписывается как "попытка снять с недостатком денег, сумма снятия - ноль", что как бы намекает на неспособность системы распознавать операции в банкомате, отличные от выдачи денег. т.е. тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что система тарификации сделана на коленке за 5 минут.

 

тем не менее, всё должно работать согласно написанному, потому любая другая причина отказа, окромя от недостатка денег, не должна тарифицироваться. чёт уже устала разжёвывать очевидные вещи...



#7440 paxum.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 01:50


подскажите можно ли выводить с Паксума в долларах на долларовую карту VIZA Альфа Банка?

Да!). Вывожу на альфовскую визу в долларах. Меняю их на рубли и получаю сверху отличный бонус в связи с курсом)
а тариф как у вас называется? почему здесь говорят что можно использовать только мастеркард тогда?
или виза уже заработала? санкции сняли с россии?
памагитяя
О какой тарифе вы спрашиваете?!) обычная Виза Альфа банка с долларовым счетом. Говорят так потому что новости и информацию своевременно не читают. Виза доступна для вывода с Паксум ( Россия). Про остальные страны не знаю. Единственное что на Альфу средства поступают через 2 дня.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

1 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Genshin, Yandex (1), Bing (2)