Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27521

#7301 paxum.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 20:31

Странно, в письме и на сайте ничего не написано, что за активацию 50$ нужно платить, она же стандартной доставкой шла или сейчас уже сменили правила? За что 50$ вообще, за годовое пользование, доставку или еще что-то? Короче, написала в сап, буду разбираться, а то жаба реально душит ) 



#7302 paxum.com Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 23:10

Ну конечно за годовое обслуживание 50$

#7303 paxum.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 23:51

Странно, в письме и на сайте ничего не написано, что за активацию 50$ нужно платить, она же стандартной доставкой шла или сейчас уже сменили правила? За что 50$ вообще, за годовое пользование, доставку или еще что-то? Короче, написала в сап, буду разбираться, а то жаба реально душит ) 

в отчете пишет, что годовое обслуживание



#7304 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 00:01

Странно, в письме и на сайте ничего не написано, что за активацию 50$ нужно платить, она же стандартной доставкой шла или сейчас уже сменили правила? За что 50$ вообще, за годовое пользование, доставку или еще что-то? Короче, написала в сап, буду разбираться, а то жаба реально душит ) 

 

При активации снимается комиссия за годовое обслуживание карты.



#7305 paxum.com SweetyDasha

SweetyDasha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 00:03

Странно, в письме и на сайте ничего не написано, что за активацию 50$ нужно платить, она же стандартной доставкой шла или сейчас уже сменили правила? За что 50$ вообще, за годовое пользование, доставку или еще что-то? Короче, написала в сап, буду разбираться, а то жаба реально душит ) 

у меня сняли 44$ за годовое обслуживание. при чем до активации карты информацию об этом я не увидела



#7306 paxum.com SweetyDasha

SweetyDasha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 00:03

 

Странно, в письме и на сайте ничего не написано, что за активацию 50$ нужно платить, она же стандартной доставкой шла или сейчас уже сменили правила? За что 50$ вообще, за годовое пользование, доставку или еще что-то? Короче, написала в сап, буду разбираться, а то жаба реально душит ) 

 

При активации снимается комиссия за годовое обслуживание карты.

 

Елена, почему при активации карты об этом нигде не сказано?



#7307 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 00:09

Елена, почему при активации карты об этом нигде не сказано?

 

Возможно при заказе карты это написано. 
Раньше сразу комиссия за карту снималась, теперь после активации это происходит. 



#7308 paxum.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 01:06

Неплохо было бы в письме тоже об этом упоминать, в правилах активации, но будем знать теперь. 



#7309 paxum.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 02:09

А доставка карты есть только обычной почтой? Или экспресс тоже есть? Простите, возможно, за тупые вопросы, но я пока мало что понимаю в интерфейсе паксума.

#7310 paxum.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 02:12

А доставка карты есть только обычной почтой? Или экспресс тоже есть? Простите, возможно, за тупые вопросы, но я пока мало что понимаю в интерфейсе паксума.

только обычной почтой, там же обновили интерфейс все понятно и легко вроде бы)


Amor Vincet Omnia ❤️

#7311 paxum.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 02:43

в тарифах у них указано стоимость годового обслуживания, это и есть оплата за активацию.

#7312 paxum.com tobeawhore69

tobeawhore69

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 03:31

Девачьки, у кого-нибудь ещё ограничили пахум? 178 бачей ждут пока я их потрачу :(
Сначала висело сообщение, мол, 24-48 часов и мы все решим, а теперь мол 5 бизнес дней и посмотрим. Елена, есть ли какие-нибудь новости? На тикеты, естественно, никто не отвечает.

#7313 paxum.com Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 11:30

 

А доставка карты есть только обычной почтой? Или экспресс тоже есть? Простите, возможно, за тупые вопросы, но я пока мало что понимаю в интерфейсе паксума.

только обычной почтой, там же обновили интерфейс все понятно и легко вроде бы)

 

нет не легко. у меня светило возможностью доставки курьером на ЮП за 90 долл.



#7314 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 16:49

каждый год (скорее всего) будут вычитать за годовое обслуживание



#7315 paxum.com Euphoria

Euphoria

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 17:47

Добрый день . Елена, можете прокомментировать,какая информация о держателе карты будет передана банками при использовании карты Пакса? От 2018 года закон :» Законопроект обязывает российские банки отчитываться перед Росфинмониторингом об операциях по снятию наличных в их банкоматах и отделениях с карт, выпущенных иностранными банками.», как то небезопасно получается. Спасибо

#7316 paxum.com July_Days

July_Days

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 19:08

Добрый вечер. Сделала вывод с чатру на паксум 15 марта... денег до сих пор нет.. у всех так?(



#7317 paxum.com dfrol

dfrol

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 20:10

Добрый день . Елена, можете прокомментировать,какая информация о держателе карты будет передана банками при использовании карты Пакса? От 2018 года закон :» Законопроект обязывает российские банки отчитываться перед Росфинмониторингом об операциях по снятию наличных в их банкоматах и отделениях с карт, выпущенных иностранными банками.», как то небезопасно получается. Спасибо


Вопрос конечно интересный. С чего вы взяли, что Росфинмониторинг отправил какой либо запрос об операциях или пользователях? Когда это произойдёт, вы узнаете, уверяю. Такие вопросы решают с юристами. Елена не консультант налоговой, а сапорт.

#7318 paxum.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 23:30

 

 

 

 

Елена, я вам в ЛС пишу, а вы второй день молчите.



#7319 paxum.com Euphoria

Euphoria

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 01:18

 

Добрый день . Елена, можете прокомментировать,какая информация о держателе карты будет передана банками при использовании карты Пакса? От 2018 года закон :» Законопроект обязывает российские банки отчитываться перед Росфинмониторингом об операциях по снятию наличных в их банкоматах и отделениях с карт, выпущенных иностранными банками.», как то небезопасно получается. Спасибо


Вопрос конечно интересный. С чего вы взяли, что Росфинмониторинг отправил какой либо запрос об операциях или пользователях? Когда это произойдёт, вы узнаете, уверяю. Такие вопросы решают с юристами. Елена не консультант налоговой, а сапорт.

 

Bо первых вопрос не тебе, во вторых не лезь туда, где не понимаешь. Данные передаются в автоматическом режиме. При чём тут юристы? Будет информация по делу, комментируй, но не пиши то, в чём не разбираешься, выглядит глупо. Елена, буду вам благодарна за ответ


Сообщение отредактировал Euphoria: 18 Март 2020 - 01:21


#7320 paxum.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 02:19

Что за CARD ALIAS? Что в этой графе писать?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

3 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей