Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27521

#7321 paxum.com dfrol

dfrol

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 02:50

Добрый день . Елена, можете прокомментировать,какая информация о держателе карты будет передана банками при использовании карты Пакса? От 2018 года закон :» Законопроект обязывает российские банки отчитываться перед Росфинмониторингом об операциях по снятию наличных в их банкоматах и отделениях с карт, выпущенных иностранными банками.», как то небезопасно получается. Спасибо


Вопрос конечно интересный. С чего вы взяли, что Росфинмониторинг отправил какой либо запрос об операциях или пользователях? Когда это произойдёт, вы узнаете, уверяю. Такие вопросы решают с юристами. Елена не консультант налоговой, а сапорт.
Bо первых вопрос не тебе, во вторых не лезь туда, где не понимаешь. Данные передаются в автоматическом режиме. При чём тут юристы? Будет информация по делу, комментируй, но не пиши то, в чём не разбираешься, выглядит глупо. Елена, буду вам благодарна за ответ


Глупо выглядит один и тот же вопрос человеку, который точно не ответит, потому что это не в его компетенции. Вдвойне глупо анализировать и прогнозировать теоретические законы России, которые толком никогда не работали. Ну спроси ещё раз 40, ты ещё тикет в паксуме открой.

#7322 paxum.com Little_bitch

Little_bitch

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 03:28

У кого ещё была проблема с ограничением аккаунта? Ужасная ситуация. Чатур деньги отправил 15 числа, как только деньги пришли - аккаунт паксума сразу заморозили. Я так понимаю это не только у меня так? Что делать если уже 3 суток аккаунт все ещё не Limited?

Паксум пошел за Epaymrnts? Ещё одна платёжка сдохла и с ней кровно заработанные? 



#7323 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 08:24

Девочки, доброе утро, не могу зайти в свой акк паксум написано you havnt authorization for this to access this account. Как такое может быть? Вчера только заходила и деньги переводила. Не заходит ни с одного браузера и телефона

#7324 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 10:57

Девочки, доброе утро, не могу зайти в свой акк паксум написано you havnt authorization for this to access this account. Как такое может быть? Вчера только заходила и деньги переводила. Не заходит ни с одного браузера и телефона

у меня заходит без проблем. значит проблема не массовая, напишите елене может она знает в чем проблема



#7325 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 March 2020 - 11:06

Вау, спустя неделю на тикет ответили) Черепашки.

Thank you for contacting our support team with your query. We apologize for the delay in our response,unfortunately, we are currently experiencing a significant volume of requests at this time. However, we have forwarded your request tot he appropriate department.



#7326 paxum.com Karaganda777

Karaganda777

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 11:07

Помогите разобраться, что это значит? Это запись находиться в Платежи - Входящие инструкции: "Переводы от третьих лиц не допускаются

Банковские переводы в долларах США должны поступать с банковского счета, имя которого совпадает с именем в файле. Ваша учетная запись не может принимать грузы сторонними организациями ни при каких обстоятельствах."



#7327 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 12:12

 

Девочки, доброе утро, не могу зайти в свой акк паксум написано you havnt authorization for this to access this account. Как такое может быть? Вчера только заходила и деньги переводила. Не заходит ни с одного браузера и телефона

у меня заходит без проблем. значит проблема не массовая, напишите елене может она знает в чем проблема

 

 

Да я решила проблему с горем пополам. Проблема была в том что я указала в графе безопасность вход, только с одного айпи адреса. У моего интернет провайдера айпи оказался динамичным о чем я не знала ранее. И сегодня, когда провайдер автоматически сменил мне айпи я уже не смогла зайти на свою учетку ни с одного устройства. Я писала в сапорт и Елене, потом не выдержала и позвонила им. Они прислали несколько писем для подтверждения и запросили фото с паспортом и датой на сегодня. Обещали проблему устранить и отключить функцию айпи. В общем девочки, если у вас тоже динамичный айпи ни в коем случае не выбирайте эту функцию, а то будет куча потраченных нервов, времени и немного денег на звонки в Канаду. Надеюсь эта инфа будет кому то полезной



#7328 paxum.com Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 14:43



Девочки, доброе утро, не могу зайти в свой акк паксум написано you havnt authorization for this to access this account. Как такое может быть? Вчера только заходила и деньги переводила. Не заходит ни с одного браузера и телефона

у меня заходит без проблем. значит проблема не массовая, напишите елене может она знает в чем проблема

Да я решила проблему с горем пополам. Проблема была в том что я указала в графе безопасность вход, только с одного айпи адреса. У моего интернет провайдера айпи оказался динамичным о чем я не знала ранее. И сегодня, когда провайдер автоматически сменил мне айпи я уже не смогла зайти на свою учетку ни с одного устройства. Я писала в сапорт и Елене, потом не выдержала и позвонила им. Они прислали несколько писем для подтверждения и запросили фото с паспортом и датой на сегодня. Обещали проблему устранить и отключить функцию айпи. В общем девочки, если у вас тоже динамичный айпи ни в коем случае не выбирайте эту функцию, а то будет куча потраченных нервов, времени и немного денег на звонки в Канаду. Надеюсь эта инфа будет кому то полезной

Спасибо, будем знать)

#7329 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 15:07

Снимала первый раз с карты паксум в банкомате. Комиссия за каждую транзакцию 2 дол отображается в статистике. Это они с 6дол уменьшили до 2 или я чего то не понимаю?

#7330 paxum.com Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 16:45

Наконец-то разблокировали, спасибо-спасибо-спасибо <3



#7331 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 March 2020 - 16:51

Наконец-то разблокировали, спасибо-спасибо-спасибо <3

А мне, а мне, я тоже хочу, ыыы!!!

 

А сколько времени прошло с момента, скажите, пилиз?



#7332 paxum.com Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 17:04

 

Наконец-то разблокировали, спасибо-спасибо-спасибо <3

А мне, а мне, я тоже хочу, ыыы!!!

 

А сколько времени прошло с момента, скажите, пилиз?

 

12 марта словила, получается 6 дней... 



#7333 paxum.com Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 17:06

Помогите разобраться, что это значит? Это запись находиться в Платежи - Входящие инструкции: "Переводы от третьих лиц не допускаются

Банковские переводы в долларах США должны поступать с банковского счета, имя которого совпадает с именем в файле. Ваша учетная запись не может принимать грузы сторонними организациями ни при каких обстоятельствах."

 

только вы можете делать банковский перевод на свой кошель! и никто другой не может это делать. всёооо)))



#7334 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 March 2020 - 17:18

 

 

 

12 марта словила, получается 6 дней... 

 

Спасибо за ответ.

Пздц мне.



#7335 paxum.com Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 17:44

Снимала первый раз с карты паксум в банкомате. Комиссия за каждую транзакцию 2 дол отображается в статистике. Это они с 6дол уменьшили до 2 или я чего то не понимаю?

Это получается, вместо 6$+3% снимают только 2$? Тогда можно и не жабиться на годовое обслуживание)

#7336 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 18:19

Ну 3% сидят уже в роде в самой сумме снятия за счёт пониженного курса, по которому снимаешь. А так... 2 дол за транзакцию и 0.25 за неправильный пин
Вышло как то невыгодно. На карте 2500, сняла в грн, пошла купила доллары, а долларов вышло 2300 купить. Как то до хрена получается... На чойсе в роде с 1к дол терялось 50 бачей, епейментс ещё меньше... А тут аж сотка почти

#7337 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 18:35

Наконец-то разблокировали, спасибо-спасибо-спасибо <3

я же говорила все будет ОК



#7338 paxum.com Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 19:59

все мои документы подтвердили, а статус висит еще с тех пор как проверяли доки (доки проверяются и процесс будет завершен в течении 24-48 часов). как понять что мой аккаунт активирован и я могу зачислять на него деньги?



#7339 paxum.com Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 20:16

все мои документы подтвердили, а статус висит еще с тех пор как проверяли доки (доки проверяются и процесс будет завершен в течении 24-48 часов). как понять что мой аккаунт активирован и я могу зачислять на него деньги?

Жди, там будет прям написано что верифицирован

#7340 paxum.com Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 20:24

 

все мои документы подтвердили, а статус висит еще с тех пор как проверяли доки (доки проверяются и процесс будет завершен в течении 24-48 часов). как понять что мой аккаунт активирован и я могу зачислять на него деньги?

Жди, там будет прям написано что верифицирован

 

окей, благодарю





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

3 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей