Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27426

#6361 paxum.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 15:56

Подскажите пожалуйста, выплаты на паксум со стрипчата приходят во вторник или в среду?

#6362 paxum.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 17:48

Добрый день. В связи с тех.проблемами на бонге хочу рассмотреть вариант вывода на Паксум. Тут переводы на карту свою приходят так же быстро как на Епейментсе? А комиссия 6 долларов+% на вывод на Приват?

 

Так как начала регистрацию там, сразу вопрос. Они просят информацию о паспорте, номер и серию, а также документ подтверждающий прописку. Но у меня украинский паспорт нового образца, карточка. На ней нет не серии, не прописки, и про номер я тоже не уверена. Что делать?


Сообщение отредактировал гостья: 11 Февраль 2020 - 18:29


#6363 paxum.com Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 21:29

Подскажите, что указывать при регистрации в пункте Occupation*? 



#6364 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 21:50

Елена отвечала мне раньше на подобный вопрос:

 

- правду smile.png
если вы модель, то, например, получение средств за оказание видео услуг.

 

я так и написала, по-моему там еще было поле для расшифровки или ввода большого текста, я указала ссылки на сайты, на которых работаю. аккаунт открыли.


мели Емеля, твоя неделя


#6365 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 21:51

у меня вопрос с подтверждением адреса: я живу в съемной кв без договора, так же я тут зарегестрирована , но бумага от сентября 19 года и сайт ее не принимает.

как мне подтвердить свой адрес? 


мели Емеля, твоя неделя


#6366 paxum.com Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 22:10

Елена отвечала мне раньше на подобный вопрос:

- правду smile.png
если вы модель, то, например, получение средств за оказание видео услуг.

я так и написала, по-моему там еще было поле для расшифровки или ввода большого текста, я указала ссылки на сайты, на которых работаю. аккаунт открыли.

В поле Employer я то могу написать ссылки, но в поле Occupation нужно выбрать из списка, и ничего связанного с вебкамом там нету. Самое приближенное, это Model..., либо Other

#6367 paxum.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 22:16

В связи с кончиной Епейментса, UP

Добрый день. В связи с тех.проблемами на бонге хочу рассмотреть вариант вывода на Паксум. Тут переводы на карту свою приходят так же быстро как на Епейментсе? А комиссия 6 долларов+% на вывод на Приват?

 

Так как начала регистрацию там, сразу вопрос. Они просят информацию о паспорте, номер и серию, а также документ подтверждающий прописку. Но у меня украинский паспорт нового образца, карточка. На ней нет не серии, не прописки, и про номер я тоже не уверена. Что делать?



#6368 paxum.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 22:26

Номер там есть , а вот прописку можно подтвердить счетом на оплату коммунальных услуг или интернета , там должны быть указаны ваши данные
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#6369 paxum.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 22:34

Номер там есть , а вот прописку можно подтвердить счетом на оплату коммунальных услуг или интернета , там должны быть указаны ваши данные

Добрый день. Номер есть на обратной стороне, я его прикрепила при регистрации. А вот серии нет на паспорте. Зашла проверить на сайт, там в графе проверки паспорта написано "Validated" Они его уже утвердили?

По поводу прописки и адреса. Мне при получении нового паспорта выдали документ бумажный, о прописке, с моим адресом. Собственно его я и прикрепила. Но подойдет ли он. А если не подойдет, вы предлагаете платежку за комуналку, но что если в ней квартиросъемщик не я, а родители? Что тогда делать?.. Пока что в графке проверки напротив адреса написано: "Submited". То есть они его еще не утвердили?..

Простите что так много вопросов. Но долго ли они будут все это подтверждать?


Сообщение отредактировал гостья: 11 Февраль 2020 - 22:39


#6370 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 22:44

 

Елена отвечала мне раньше на подобный вопрос:

- правду smile.png
если вы модель, то, например, получение средств за оказание видео услуг.

я так и написала, по-моему там еще было поле для расшифровки или ввода большого текста, я указала ссылки на сайты, на которых работаю. аккаунт открыли.

В поле Employer я то могу написать ссылки, но в поле Occupation нужно выбрать из списка, и ничего связанного с вебкамом там нету. Самое приближенное, это Model..., либо Other

 

укажите other / я бы так указала, если бы сейчас регилась 


мели Емеля, твоя неделя


#6371 paxum.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 22:57


Номер там есть , а вот прописку можно подтвердить счетом на оплату коммунальных услуг или интернета , там должны быть указаны ваши данные

Добрый день. Номер есть на обратной стороне, я его прикрепила при регистрации. А вот серии нет на паспорте. Зашла проверить на сайт, там в графе проверки паспорта написано "Validated" Они его уже утвердили?

По поводу прописки и адреса. Мне при получении нового паспорта выдали документ бумажный, о прописке, с моим адресом. Собственно его я и прикрепила. Но подойдет ли он. А если не подойдет, вы предлагаете платежку за комуналку, но что если в ней квартиросъемщик не я, а родители? Что тогда делать?.. Пока что в графке проверки напротив адреса написано: "Submited". То есть они его еще не утвердили?..

Простите что так много вопросов. Но долго ли они будут все это подтверждать?


Напишите мне в личку
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#6372 paxum.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:06



Напишите мне в личку

 

Написала.

 



#6373 paxum.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:25

Господа товарищи, можно ли с паксума мгновенно вывести деньги на карту Приват банка, гривневую ? (как на епейментсе)



#6374 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:00

Господа товарищи, можно ли с паксума мгновенно вывести деньги на карту Приват банка, гривневую ? (как на епейментсе)

 

Можно да. 



#6375 paxum.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:03

 

Господа товарищи, можно ли с паксума мгновенно вывести деньги на карту Приват банка, гривневую ? (как на епейментсе)

 

Можно да. 

 

Вы можете помочь? Они просят еще один документ типа паспорта, водитеслькое или загран паспорт, но у меня нет этого!

А также, я им прислала документ с пропиской выданный при получении нового паспорта, но он им не подходит и они просят какие то счета за газ или типа того, но я не являюсь квартиросъемщиком и не имею такого. Что делать?..



#6376 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:06

Вы можете помочь? Они просят еще один документ типа паспорта, водитеслькое или загран паспорт, но у меня нет этого!

 

 

А также, я им прислала документ с пропиской выданный при получении нового паспорта, но он им не подходит и они просят какие то счета за газ или типа того, но я не являюсь квартиросъемщиком и не имею такого. Что делать?..

 

 

Можно сделать нотариально заверенную ксерокопию вашего внутреннего паспорта, тогда это будет второй документ для подтверждения личности.
Относительно адреса - выписки по карте подойдут. За интернет вы платите?



#6377 paxum.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:07

Вы можете помочь? Они просят еще один документ типа паспорта, водитеслькое или загран паспорт, но у меня нет этого!

А также, я им прислала документ с пропиской выданный при получении нового паспорта, но он им не подходит и они просят какие то счета за газ или типа того, но я не являюсь квартиросъемщиком и не имею такого. Что делать?..


#6378 paxum.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:11

 

Господа товарищи, можно ли с паксума мгновенно вывести деньги на карту Приват банка, гривневую ? (как на епейментсе)

 

Можно да. 

 

Работают мастер кард и виза? Или что-то одно?


Сообщение отредактировал LadyB: 12 Февраль 2020 - 00:11


#6379 paxum.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:17

Что вы имеете ввиду под выпиской банковского счета? Это в качестве чего?

 

 

 

 



#6380 paxum.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:30


Что вы имеете ввиду под выпиской банковского счета? Это в качестве чего?
Для подтверждения адреса)








Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

1 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (3), Anna555, Bing (2)