Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27521

#3001 paxum.com katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 15:17

Девчули, где в каких банкоматах каких банков вы снимаете в РУБЛЯХ с этой новой карты? Че то курс не тот как написан на сайте альфа банка того же выходит... Было 62.3 снимала и выходит как пр 59  с учетом что я отняла 2$ и коммиссию 2.5 которую пишут на банкомате при снятии, но курс совсем не том. Какое то на**алово. Бесит прям

с этой карты без понятия, ибо я тоже ее жду как и все здесь с начала мая) с фчп снимала всегда в втб банкоматах - у меня выходил тот же курс, что и на сайте у них указан


Сообщение отредактировал katherinemood: 01 Август 2018 - 15:18


#3002 paxum.com MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 16:54

You can only withdraw funds to one of your bank accounts.

Third party withdrawals aren't possible.

Best Regards.

это насчет вывода на др карты/акки



#3003 paxum.com MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 16:55

 

От паксума мне сказали, что карта вышедшая 15 июня должна прийти вот буквально на днях и если не будет, можно заказывать новую. В связи с этим у  меня вопрос, помогла ли кому-то ускоренная доставка? та что за $$? И еще один вопрос, пользуясь случаем так сказать, выводили ли вы деньги третьим лицам с паксума (маме, папе и т д) Насколько паксум лоялен к переводам не на свое имя? Спасибо!!

Переводы не на свое имя запрещены, как на карту так и на банковский счет. У меня адрес верификации отличался от адреса прописки, которая к карте банка привязана - деньги не вывела, вывела на другую карту где прописки совпадали. Но мне кажется где-то в ветке я читала то кто-то на карту мужа вывел.

 

Да, я поэтому поинтересовалась, в теории должно быть запрещено, но читала, что кто-то выводил, поэтому спросила. Уже получила офиц ответ. Спасибо



#3004 paxum.com Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 10:57

Открыла монобанк, паксум уже и не надеюсь получить, с такой поддержкой как у них и таким наплевательским отношением просто нет сил. Если кто может помочь написать им письмо НЕ матом с претензией вернуть деньги - помогите мне, пожалуйста. У меня только нецензурно выходит.


Сообщение отредактировал Lola007: 02 Август 2018 - 10:59


#3005 paxum.com CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 14:53

Открыла монобанк, паксум уже и не надеюсь получить, с такой поддержкой как у них и таким наплевательским отношением просто нет сил. Если кто может помочь написать им письмо НЕ матом с претензией вернуть деньги - помогите мне, пожалуйста. У меня только нецензурно выходит.

монобанк  не принимает платежи из зарубежа

приватовскую визу делайте


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#3006 paxum.com Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 15:06

 

Открыла монобанк, паксум уже и не надеюсь получить, с такой поддержкой как у них и таким наплевательским отношением просто нет сил. Если кто может помочь написать им письмо НЕ матом с претензией вернуть деньги - помогите мне, пожалуйста. У меня только нецензурно выходит.

монобанк  не принимает платежи из зарубежа

приватовскую визу делайте

 

Вы не правы. Монобанк получает свифт-переводы, конвертируя его по курсу банка. И почему визу? У меня мастеркард валютный, все приходит.


Сообщение отредактировал Elena: 02 Август 2018 - 19:01


#3007 paxum.com CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 15:13

а ну ок, извиняюсь тогда, я думала вы с паксума выводить на карту монобанка хотели


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#3008 paxum.com Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 15:18

а ну ок, извиняюсь тогда, я думала вы с паксума выводить на карту монобанка хотели

нет-нет, вы что, с паксумом одни проблемы без карты, смысла нет хранить в кошельке, если при выводе такие грабительские проценты. Я про альтернативу)



#3009 paxum.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 21:12

Вы не правы. Монобанк получает свифт-переводы, конвертируя его по курсу банка. И почему визу? У меня мастеркард валютный, все приходит.


Интересно за монобанк послушать....
Есть какая-то комиссия или процент за входящий Свифт перевод ?
Что вообще за контора ? Не стремно туда выводить круглые суммы ?
Что-то не могу на их сайте найти толковой информации. Чей банк вообще ? Надеюсь не приватовский, очередной grin.gif



#3010 paxum.com Sach

Sach

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 06:50

Я так поняла, что карты отправлены только давним клиентам Паксума? 

 

У меня карта в статусе печатается с начала мая (заказала 10 апреля). Отправила письма на все адреса почты с вопросом в какой срок отправят, наконец, карту. Ответил пока Октав совсем не утишительно:
 

"unfortunately I am not sure I would say a few weeks
 
thank you"

Судя по такому ответу, мою карту или карты всем новым клиентам не печатают вовсе.

Сообщение отредактировал Sach: 03 Август 2018 - 06:51


#3011 paxum.com exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 08:14

У меня тоже такое нехорошее предчувствие. Может, карт для новых клиентов вообще нет, и они просто тянут время? Надеюсь, я ошибаюсь.
Кто-нибудь из новых клиентов получил карту? Напишите сюда или в личку. Спасибо.


Я так поняла, что карты отправлены только давним клиентам Паксума?

У меня карта в статусе печатается с начала мая (заказала 10 апреля). Отправила письма на все адреса почты с вопросом в какой срок отправят, наконец, карту. Ответил пока Октав совсем не утишительно:

"unfortunately I am not sure I would say a few weeks

thank you"

Судя по такому ответу, мою карту или карты всем новым клиентам не печатают вовсе.



#3012 paxum.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 08:32

Почти на 100%уверена,что никому из новеньких они не отправляли.Если бы было отправлено так,как они писали,уже точно бы получили.Одно из двух-либо у них что то не срастается с картами,либо тупо тянут время,что бы срубить больше бабла с переводов на карту.Очень плохое впечатление оставляет эта система,у меня только один сайт на ней,причем основной.Как только появится альтернатива.уйду с рахита as soon as possible.



#3013 paxum.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 11:34

Третий раз прошу подтвердить слова про конские тарифы за перевод со счета Паксум на вашу локальную карту математическими подсчётами.
Я что раньше снимал с карты пионер в банкомате по курсу в среднем минус 1 гривна от НБУ, что сейчас с учётом комиссии за перевод у меня по такому же курсу деньги заходят на укр карту

#3014 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 16:38

Девочки, не могу кинуть деньги на карту через приложение рахита на тел. Просит код, который никуда не приходит. У меня в настройках на компе отключены коды транзакций, не пойму, в чём дело? Было у кого-то такое и что вы делали?

#3015 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 23:20

Запросила чарджбэк списанных за годовое обслуживание карты денег, ибо нехрен. Так и карту за два месяца со статуса "сабмиттед" не сняли, а время идёт. Я очень зла.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3016 paxum.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 23:35

Запросила чарджбэк списанных за годовое обслуживание карты денег, ибо нехрен. Так и карту за два месяца со статуса "сабмиттед" не сняли, а время идёт. Я очень зла.

 

Отпишись, если вернут деньги . 

Я все же надеюсь, что они пришлют ее...или нет смысла? 

Кто-то  из новых клиентов заказывал в средине-конце июня карту ? Какой у вас статус карты сейчас? Девочки, отпишитесь 



#3017 paxum.com Meow

Meow

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 00:17

Заказывала 24 июня,все еще субмиттед sad.png . На тикет ответили " ждите". Честно говоря меня в этой ситуации больше раздражают сайты. Им глубоко пофиг, что у нас проблемы с получением зп.thumbdown.gif



#3018 paxum.com exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 00:36

Заказывала 24 июня,все еще субмиттед sad.png . На тикет ответили " ждите". Честно говоря меня в этой ситуации больше раздражают сайты. Им глубоко пофиг, что у нас проблемы с получением зп.thumbdown.gif

Давайте все вместе недельку не выйдем на работу. Может, откроют для нас отдельную платёжную систему или хотя бы начнут пинать паксум.



#3019 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 03:18

Этилен, отпишусь, разумеется. Ну, и предлагаю моделям Стримейта последовать моему примеру и долбить саппорт просьбами предоставить альтернативный кошелек. Даже если предоставят епейментс, не беда, у них вывод на счёт или карту сжирает меньше.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3020 paxum.com Sach

Sach

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 05:46

Даже если предоставят епейментс, не беда, у них вывод на счёт или карту сжирает меньше.

Епейментс выслал недавно письмо на почту, что карты больше не выпускают: "Наша карточная программа находится на рассмотрении компанией Mastercard. По этой причине мы не можем выпускать новые карты...".

Вот что ответили в Паксуме на тикет (на след. день!):


Since we had to issue a large number of cards, we're depending on the new processor's workflow, which is why we're experiencing delays. However, we expect the printing process of your card to be completed within a few days, after which we'll send it to your location in the shortest time possible.

Thank you for your patience.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

3 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей