Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27515

#26801 paxum.com sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:50

Ребят, кто что думает на счет паксума, прикроется ли контора из за всех этих ограничений и задержек как и пайнер раньше? стоит ли на космопэймент перейти?



#26802 paxum.com Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:59

Мне опять Паксум вернул деньги на карту. Уже сделала Мастеркард в евро толку никакого...Очень расстроена..



#26803 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 14:22

 

Девочки, подскажите, что могло не понравиться паксуму, загружена свежая выписка из банка, пришло такое письмо
Paxum
Document Rejected
Hi Regina,

Your document Без названия.pdf used for Address Confirmation was rejected for the following reason(s):

"We cannot accept your bank document as a valid proof of address. We would like to remind you that the following bank documents are not acceptable for proof of address: - Open or Closing Account Letters - Loan Agreements Please submit a bank / credit card statement issued within the last 90 days. The statement must contain: - Your bank name - Your address - Your account number with bank - Issue date of the document or period covered"

Елена?

 

я написала в лс, проверьте пжст



#26804 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 18:21

Ребят, кто что думает на счет паксума, прикроется ли контора из за всех этих ограничений и задержек как и пайнер раньше? стоит ли на космопэймент перейти?

lol.gif lol.gif lol.gif



#26805 paxum.com just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2024 - 15:20

 уже вывелось,  паника отменяется stuart.gif

Куда и что выводили ??  Я сегодня решила на приват вывести деньги , но х,е,р,у,ш,к,и, теперь у них только их карта виртуальная и заказазывать . Но блин какие еще есть варианты ? кто что знает поделитесь пожалуйста там вся зп лежит (Украина)



#26806 paxum.com just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2024 - 15:22

И вообще не понимаю ,по всей видимость паксуму гг , то не давали в валюту выводить , пару месяцев как дали эту возможность и снова что то мутят , да неужели мало милиардов которые забирают с транзакций?



#26807 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2024 - 15:27

И вообще не понимаю ,по всей видимость паксуму гг , то не давали в валюту выводить , пару месяцев как дали эту возможность и снова что то мутят , да неужели мало милиардов которые забирают с транзакций?



Скорее всего причина в другом. Сначала прислали сообщение про визу, что виза вроде как возвращается, а после этого выводы на карты пропали и даже мастер, на который все сколько лет выводили. Видимо какая-то бюррократическая заминка. Елена здесь писала, что пару недель и снова будет доступен вывод.

#26808 paxum.com just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2024 - 15:57

 

И вообще не понимаю ,по всей видимость паксуму гг , то не давали в валюту выводить , пару месяцев как дали эту возможность и снова что то мутят , да неужели мало милиардов которые забирают с транзакций?



Скорее всего причина в другом. Сначала прислали сообщение про визу, что виза вроде как возвращается, а после этого выводы на карты пропали и даже мастер, на который все сколько лет выводили. Видимо какая-то бюррократическая заминка. Елена здесь писала, что пару недель и снова будет доступен вывод.

 

Я конечно надеюсь на это но вся зп там за 2 месяца лежала я хотела снять за один раз (



#26809 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2024 - 17:40

 

 уже вывелось,  паника отменяется stuart.gif

Куда и что выводили ??  Я сегодня решила на приват вывести деньги , но х,е,р,у,ш,к,и, теперь у них только их карта виртуальная и заказазывать . Но блин какие еще есть варианты ? кто что знает поделитесь пожалуйста там вся зп лежит (Украина)

 

А в чем проблема заказать их карту юнион пей?тем более сейчас они быстро присылают.НЕ надо ждать по 5 мес.подруга в прошлом году заказала,пришла за 2 недели.В новых реалиях я вообще не рисковала с выводом на укр.банковс.карты.(массово блочат счета+уже многим поприходили письма счастья от налоговой в подозрении,что занимаются предпринимательской деятельностью,кто регулярно выводит даже небольшие суммы.



#26810 paxum.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 12:25

опять на крипту повисло 

не выводите пока что



#26811 paxum.com SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 12:48

 

 

 уже вывелось,  паника отменяется stuart.gif

Куда и что выводили ??  Я сегодня решила на приват вывести деньги , но х,е,р,у,ш,к,и, теперь у них только их карта виртуальная и заказазывать . Но блин какие еще есть варианты ? кто что знает поделитесь пожалуйста там вся зп лежит (Украина)

 

А в чем проблема заказать их карту юнион пей?тем более сейчас они быстро присылают.НЕ надо ждать по 5 мес.подруга в прошлом году заказала,пришла за 2 недели.В новых реалиях я вообще не рисковала с выводом на укр.банковс.карты.(массово блочат счета+уже многим поприходили письма счастья от налоговой в подозрении,что занимаются предпринимательской деятельностью,кто регулярно выводит даже небольшие суммы.

 

Здравствуйте. А как такая карта защищает от налоговой? И верно ли я понимаю, что деньги на ней хранятся как бы не в Украинской банковской системе?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#26812 paxum.com Genshin

Genshin

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 13:07

Тоже вывела на крипту и зависло. Вывела в 12:00 по МСК до сих пор pending

#26813 paxum.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 13:47

Я,думала одна такая и у меня весит уже пол дня перевод. И поддержка не отвечает

#26814 paxum.com just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 13:56

 

 

 уже вывелось,  паника отменяется stuart.gif

Куда и что выводили ??  Я сегодня решила на приват вывести деньги , но х,е,р,у,ш,к,и, теперь у них только их карта виртуальная и заказазывать . Но блин какие еще есть варианты ? кто что знает поделитесь пожалуйста там вся зп лежит (Украина)

 

А в чем проблема заказать их карту юнион пей?тем более сейчас они быстро присылают.НЕ надо ждать по 5 мес.подруга в прошлом году заказала,пришла за 2 недели.В новых реалиях я вообще не рисковала с выводом на укр.банковс.карты.(массово блочат счета+уже многим поприходили письма счастья от налоговой в подозрении,что занимаются предпринимательской деятельностью,кто регулярно выводит даже небольшие суммы.

 

Ничего себе и как вообще теперь жить то ? А если в украине живешь то как не виводить то на украинские карты ? кто знает какие подробности? Это дело конечно опасное 



#26815 paxum.com KatInTheLamp

KatInTheLamp

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 14:12

опять на крипту повисло 

не выводите пока что

 и у меня, решила не заходить на форум в первый раз не проверять ничего,  ахахах и вот ... висит, второй раз за неделю, прошлый раз висело 2 дня



#26816 paxum.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 16:27

 

опять на крипту повисло 

не выводите пока что

 и у меня, решила не заходить на форум в первый раз не проверять ничего,  ахахах и вот ... висит, второй раз за неделю, прошлый раз висело 2 дня

 

зашибись)) я тоже уже не захожу не читаю, хотя тут мой коммент был первый за эти дни, так что не вывела б не узнала ) 

но бесит , если бы у меня не было подушки безопасности как жить сколь ждать этот пендинг этот писец надо было вчера выводить как только ежедневка упала(



#26817 paxum.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 16:53

Вот как часа два пропал пейдинг и типа деньги отправлены но на кошельке их нет. Обычно на кошельке сразу я вижу загрузку сумы. А сейчас вообще пусто и с паксума они ушли фиг знает сколько часов назад

#26818 paxum.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 16:57

И вдруг после нескольких обновлений страницы паксум выплата опять меняется, что она в процессе....

#26819 paxum.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 17:01

Около 10 часов деньги не могут выйти

#26820 paxum.com NewOne

NewOne

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 18:18

Вот как часа два пропал пейдинг и типа деньги отправлены но на кошельке их нет. Обычно на кошельке сразу я вижу загрузку сумы. А сейчас вообще пусто и с паксума они ушли фиг знает сколько часов назад

я такая не одна!!!! простите, но меня это обрадовало... я уже в панике - на паксум в пендинге висело часов 5, потом типо они отправили на кошелек - но там пусто. Получается с паксум ушло, на байбит не пришло... проверяю часто, мне дали совет на ветке по выводу крипты, проверить транзакцию на tronscan точка орг. в строку поиска свой кошелек введите. у меня псоледние транзакции 13 дней назад. значит, что паксум не вывел. остается только ждать ответ с их стороны, но сегодня воскресение. в лучшем случае завтра после обеда.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей