Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27397

#22081 paxum.com Instinct

Instinct

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 12:08

Вроде никаких новостей нет, что Тинькофф под санкциями. при переводе просто написано о том, что временно недоступен, такое бывало частенько со многими банками.



#22082 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 13:18

Вроде никаких новостей нет, что Тинькофф под санкциями. при переводе просто написано о том, что временно недоступен, такое бывало частенько со многими банками.

Ну переводите раз уверены. Вам сказали, что на этот банк больше не переводят. Почитайте ветку, если вам ответа недостаточно

#22083 paxum.com Lady_E

Lady_E

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 14:53

Приветствую! Ищу кто с российским гражданством зарегистрирован на Паксум, что бы сделать вам перевод p2p и вы вывели на российскую карту, потом вы переводите на российскую карту тоже! Так как у меня нет возможности сделать карту на которую возможно вывести, потому что я за границей живу!



#22084 paxum.com Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 16:09

Вроде никаких новостей нет, что Тинькофф под санкциями. при переводе просто написано о том, что временно недоступен, такое бывало частенько со многими банками.

Вообще никаких новостей, кроме кучи страниц в этой же теме biggrin.png



#22085 paxum.com Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 17:43

Разобралась с новой системой вывода на карту наконец-то. Пришлось письмо в поддержку писать и только после этого через несколько часов ожидания мне выслали на почту эти секретные коды. И попытки с 10 не меньше у меня приняло код, не знаю что за сбой был, прям с таблицы копировала код и мне выдавало неверный код. Надеюсь в следующий раз такого квеста больше не будет. Затейники блин...



#22086 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 17:49

Разобралась с новой системой вывода на карту наконец-то. Пришлось письмо в поддержку писать и только после этого через несколько часов ожидания мне выслали на почту эти секретные коды. И попытки с 10 не меньше у меня приняло код, не знаю что за сбой был, прям с таблицы копировала код и мне выдавало неверный код. Надеюсь в следующий раз такого квеста больше не будет. Затейники блин...

может не тот код вводили, надо по координатам

#22087 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 18:11

Так, обновилось приложение, отсканила паспорт и свой фейс, сразу прошло. Вы говорите, что после обновления вывод на карту меняется и нужно заново подвязывать или это версия с компа так? (Мне пока что не нужно выводить, но вдруг понадобится и начнутся танцы с бубном)

#22088 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 18:29

обновилась приложуха мобильная, ох лишь бы без сюрппизов все работало как прежде, не люблю я эти обновления принудиткльные...

#22089 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 20:01

Разобралась с новой системой вывода на карту наконец-то. Пришлось письмо в поддержку писать и только после этого через несколько часов ожидания мне выслали на почту эти секретные коды. И попытки с 10 не меньше у меня приняло код, не знаю что за сбой был, прям с таблицы копировала код и мне выдавало неверный код. Надеюсь в следующий раз такого квеста больше не будет. Затейники блин...

может не тот код вводили, надо по координатам

По координатам закладки ищут, а люди тут деньги выводить пытаются:D
Короче,там просто нужно переключить настройки и никакие коды не потребуются

#22090 paxum.com Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 20:18

А о каких кожах речь? Мне коды приходили на телефон. И при регистрации в 19 году ничего не отправляли. Всю переписку проверила. Без этих кодов не вывести что ли?

#22091 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 20:39

Хорошо…
Давайте подробнее..
В приложении паксум
Раздел «account security»
Ставим галочку (или по-другому активируем) на «strong customer protection»
У меня там как раз телефон прицеплен
Вуаля. Никаких таблиц с кодами
Enjoy!

#22092 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 22:38

Разобралась с новой системой вывода на карту наконец-то. Пришлось письмо в поддержку писать и только после этого через несколько часов ожидания мне выслали на почту эти секретные коды. И попытки с 10 не меньше у меня приняло код, не знаю что за сбой был, прям с таблицы копировала код и мне выдавало неверный код. Надеюсь в следующий раз такого квеста больше не будет. Затейники блин...

может не тот код вводили, надо по координатам
По координатам закладки ищут, а люди тут деньги выводить пытаются:D
Короче,там просто нужно переключить настройки и никакие коды не потребуются
какие у тя ассоциации интересные..)

#22093 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 22:41

А о каких кожах речь? Мне коды приходили на телефон. И при регистрации в 19 году ничего не отправляли. Всю переписку проверила. Без этих кодов не вывести что ли?

я вот как заапрувил аккаунт paxum мне сразу пришло письмо на почту с кодами и координатами, вот всегда по ним выводил вообще без каких-либо проблем...но я давно регался, в 18, мб потом что поменялось со временем...

#22094 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 00:49

Так, обновилось приложение, отсканила паспорт и свой фейс, сразу прошло. Вы говорите, что после обновления вывод на карту меняется и нужно заново подвязывать или это версия с компа так? (Мне пока что не нужно выводить, но вдруг понадобится и начнутся танцы с бубном)

там кстати один док на выбор как я поняла? или как при регистрации один как основной, второй для адреса?



#22095 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 09:24


Так, обновилось приложение, отсканила паспорт и свой фейс, сразу прошло. Вы говорите, что после обновления вывод на карту меняется и нужно заново подвязывать или это версия с компа так? (Мне пока что не нужно выводить, но вдруг понадобится и начнутся танцы с бубном)

там кстати один док на выбор как я поняла? или как при регистрации один как основной, второй для адреса?
Сперва паспорт, потом фейс - все.

#22096 paxum.com MORNING103

MORNING103

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 10:04

Привет, кто может быть знает?
У меня паксум запросил инвойс на две транзакции Ещё два месяца назад
Я им отправила там указано название компании дата и сумма транзакции

Они приостановили работу моего аккаунта без возможности вывода

Как должен выглядеть инвойс?
Помогите пожалуйста

#22097 paxum.com MORNING103

MORNING103

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 10:07

Ребят как делать инвойс
Который запросил паксум?

#22098 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 10:14

лагучее чет приложение после обновление, подтормаживает при пролистывании...еще и белый фон этот яркий раздражает. короче до обновления выглядило приятнее намного

#22099 paxum.com LnTm

LnTm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 15:01

Вопрос по паксум регистрации для оператора модели онлифанс.
подскажите что ответить на эти вопросы что бы паксум не заблочил.

 

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов и предоставьте информацию об источнике средств, которые будут зачислены на ваш счет:
 
 
1) Сообщите, пожалуйста, более подробную информацию о назначении счета: какие товары/услуги вы реализуете/предоставляете?
 
 
2) От кого вы намерены получать средства? Приведите, пожалуйста, несколько названий компаний (и адрес сайта) или примеров пользователей Paxum (имя пользователя = email, указанный им при регистрации), которые будут платить вам через нашу платежную систему.
 
 
3) Просим также указать суммы, которые будут поступать на ваш счет и отправляться с него на другие счета.
 
 
4) От какого юридического или физического лица вы получите первоначальный депозит на счет?
 
 
5) Кто будет контролировать аккаунт?
 
 
Пожалуйста, ответьте в течение 3 рабочих дней.


#22100 paxum.com miumiu25

miumiu25

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 16:33

Привет всем) скажите, а по выводу с паксум на укр банки остался только один способ вывода доступный external card transfer?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

2 пользователей, 32 гостей, 1 скрытых пользователей