Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27424

#21141 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 15:11

Блин, вы когда о проблемах пишете - пишите хотя бы страну и валюту - иначе информации ноль,

 у кого возвращается, какая валюта - не понятно, все начинают паниковать,

люди не экстрасенсы чтобы понять о чем вы пишете, о рублях, долларах, Украине, Беларуси или еще о чем-то своем


Сообщение отредактировал LiliLove: 06 Июнь 2022 - 15:14


#21142 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 15:17

LiliLove, ну я так то писала начало прошлой страницы все подробно. А дальше только ждём, что кто то напишет вывелось.

#21143 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 15:19

LiliLove, ну я так то писала начало прошлой страницы все подробно. А дальше только ждём, что кто то напишет вывелось.

Я не вам, сегодня Милиси и еще там кто-то новенький отписались - "ой, возвращаются сегодня! У вас тоже?"

- что возвращается?? какая валюта и страна? зачем писать такие сообщения?



#21144 paxum.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 15:30


LiliLove, ну я так то писала начало прошлой страницы все подробно. А дальше только ждём, что кто то напишет вывелось.

Я не вам, сегодня Милиси и еще там кто-то новенький отписались - "ой, возвращаются сегодня! У вас тоже?"
- что возвращается?? какая валюта и страна? зачем писать такие сообщения?
тоже это бесит, но скажу одно "Россия, тинькофф, рубли- все окей"

#21145 paxum.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 15:34

мне тож отлично в тинькофф рубли пришли



#21146 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 15:42

ну шо, все я смотрю выводят по этому грабительскому курсу в руб все таки, никто не держит до гипотетического наступления лучших времен и более вменяемого доллара? а то конечно на балансе не мульены и близко, но даже несколько сот епанных баксов выводить по таким варварским расценкам, ну сильно не хочется...а курс еще и почти на 1руб за выхи просел опять

#21147 paxum.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 16:09

ну шо, все я смотрю выводят по этому грабительскому курсу в руб все таки, никто не держит до гипотетического наступления лучших времен и более вменяемого доллара? а то конечно на балансе не мульены и близко, но даже несколько сот епанных баксов выводить по таким варварским расценкам, ну сильно не хочется...а курс еще и почти на 1руб за выхи просел опять

по мне дело не в том, какой курс, а что нет гарантий что накопленные деньги сайты-биржи-платежки вдруг не захлопнут дверь для россиян, проходили, видели - знаем. так что лучше синица в руках... посмотрите на политическую ситуацию - все новые пакеты санкций придумывают. 


Сообщение отредактировал emily_kiss: 06 Июнь 2022 - 16:10


#21148 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 16:24


ну шо, все я смотрю выводят по этому грабительскому курсу в руб все таки, никто не держит до гипотетического наступления лучших времен и более вменяемого доллара? а то конечно на балансе не мульены и близко, но даже несколько сот епанных баксов выводить по таким варварским расценкам, ну сильно не хочется...а курс еще и почти на 1руб за выхи просел опять

по мне дело не в том, какой курс, а что нет гарантий что накопленные деньги сайты-биржи-платежки вдруг не захлопнут дверь для россиян, проходили, видели - знаем. так что лучше синица в руках... посмотрите на политическую ситуацию - все новые пакеты санкций придумывают.
Так мало,того вон в телеге каждый день новый случай блока в тиньке после p2p переводов.Так что паксум самый оптимальный вариант,но и самый не выгодный:(

#21149 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 16:47

 

 

ну шо, все я смотрю выводят по этому грабительскому курсу в руб все таки, никто не держит до гипотетического наступления лучших времен и более вменяемого доллара? а то конечно на балансе не мульены и близко, но даже несколько сот епанных баксов выводить по таким варварским расценкам, ну сильно не хочется...а курс еще и почти на 1руб за выхи просел опять

по мне дело не в том, какой курс, а что нет гарантий что накопленные деньги сайты-биржи-платежки вдруг не захлопнут дверь для россиян, проходили, видели - знаем. так что лучше синица в руках... посмотрите на политическую ситуацию - все новые пакеты санкций придумывают.
Так мало,того вон в телеге каждый день новый случай блока в тиньке после p2p переводов.Так что паксум самый оптимальный вариант,но и самый не выгодныйsad.png

 

 

 

Неа, теперь один-в-один получается та же сумма,

как если через посредников загонять даже под 13% на USDT и там п2п,

прям ровно та же сумма выходит,

еще пару недель назад имело смысл под 13% выводить на USDT и там п2п,

а теперь они снизили на п2п разрыв с официальным курсом (раньше сильнее намного отличался),

 и теперь рисковать целой цепочкой посредников и на выходе получить тоже самое - так себе забава

 

Так что теперь вывод на карту с паксума не имеет более выгодных альтернатив, к сожалению 

И копить на паксуме я бы тоже не рискнула по сегодняшним временам, если честно.

Сейчас почти всё, что касается темы вывода денег, 

характеризуется пословицей - с паршивой овцы хоть шерсти клок



#21150 paxum.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 16:48

я готова переплатить за безопасность, чем через пол года мне заблокируют счета и начнут расспрашивать откуда деньги



#21151 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 16:52

я готова переплатить за безопасность, чем через пол года мне заблокируют счета и начнут расспрашивать откуда деньги

тем более теперь вы ничего и не переплачиваете через паксум,

ровно такая же сумма выходит по сегодняшним курсам на п2п,

я сидела считала подробно все варианты

Т.к.  сумма минус 13 (или кто-то даже 15%) процентов посреднику -

вот эта дельта всю выгоду и съедает, т.к. курс на п2п подтянулся поближе к официальному.

Имеет смысл переводить на крипту с паксума только если без посредника

сам можешь перевести, тогда выгода и будет эти 13%.


Сообщение отредактировал LiliLove: 06 Июнь 2022 - 16:56


#21152 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 16:57

А с Паксума только на Райф вывод доступен?Если Тинек исключить.Все банки под санкциями,где-то видела список,но так все меняется быстро

#21153 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 17:04

А с Паксума только на Райф вывод доступен?Если Тинек исключить.Все банки под санкциями,где-то видела список,но так все меняется быстро

 

Почему, вывод доступен на все банки, что не под санкциями, выбирайте любой)

Их штук 30 тех, что более-менее на слуху, на все выводится норм


Сообщение отредактировал LiliLove: 06 Июнь 2022 - 17:05


#21154 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 17:10


ну шо, все я смотрю выводят по этому грабительскому курсу в руб все таки, никто не держит до гипотетического наступления лучших времен и более вменяемого доллара? а то конечно на балансе не мульены и близко, но даже несколько сот епанных баксов выводить по таким варварским расценкам, ну сильно не хочется...а курс еще и почти на 1руб за выхи просел опять

по мне дело не в том, какой курс, а что нет гарантий что накопленные деньги сайты-биржи-платежки вдруг не захлопнут дверь для россиян, проходили, видели - знаем. так что лучше синица в руках... посмотрите на политическую ситуацию - все новые пакеты санкций придумывают.
очень трезвые рассуждения, тоже нередко об этом задумываюсь, самое печальное что если ВНЕЗАПНО блокирнут то не исключено что они даже не дадут возможности хотя бы вывести что на счету лежать будет...типо как пейпалка те хотя бы по человечески поступили, заранее предупредили о блокинге и хоть дали время бабки перегнать в другое место. а эти все системы как возьмут и скажут что по пользовательскому соглашению они вправе блокнуть акк без разьяснения причин со всем имеющимся на счету и потом пиши пропало всем так кровно надроченым денюшкам...

#21155 paxum.com Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 19:35

На тинькофф рубли пришли в течении часа, всё ок)

#21156 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 19:51

на райфайзен вывелись за 20 минут в руб


:shifty:


#21157 paxum.com Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 21:16

Всем привет! Ситуация такая. Привязала новую карту к паксум, попыталась вывести на нее деньги, пришло письмо от тп с просьбой выслать фото карты, отправила.

Оказалось, что в личном кабинете сделала ошибку в номере карты на одну цифру. Платеж в обработке 5 часов. Попросила тп отменить этот платеж, привязала уже карту с корректным номером. Но платеж также в обработке, тп игнорит, ну то есть до того как я обнаружила ошибку они со мной переписывались, потом перестали отвечать. Может у кого то была похожая ситуация, я уже не знаю, что делать. И может pending как то снимается автоматически через какое то время?sad1.gif



#21158 paxum.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 21:18

Всем привет! Ситуация такая. Привязала новую карту к паксум, попыталась вывести на нее деньги, пришло письмо от тп с просьбой выслать фото карты, отправила.
Оказалось, что в личном кабинете сделала ошибку в номере карты на одну цифру. Платеж в обработке 5 часов. Попросила тп отменить этот платеж, привязала уже карту с корректным номером. Но платеж также в обработке, тп игнорит, ну то есть до того как я обнаружила ошибку они со мной переписывались, потом перестали отвечать. Может у кого то была похожая ситуация, я уже не знаю, что делать. И может pending как то снимается автоматически через какое то время?sad1.gif

была подобная ситуация, от 3ех до 5ти дней ждал, чтобы вернулись обратно деньги на паксум:)

#21159 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 22:20

Всем привет! Ситуация такая. Привязала новую карту к паксум, попыталась вывести на нее деньги, пришло письмо от тп с просьбой выслать фото карты, отправила.
Оказалось, что в личном кабинете сделала ошибку в номере карты на одну цифру. Платеж в обработке 5 часов. Попросила тп отменить этот платеж, привязала уже карту с корректным номером. Но платеж также в обработке, тп игнорит, ну то есть до того как я обнаружила ошибку они со мной переписывались, потом перестали отвечать. Может у кого то была похожая ситуация, я уже не знаю, что делать. И может pending как то снимается автоматически через какое то время?sad1.gif

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, выводится с paxum только на карту которой вы владелец, на карту другого человека вроде как нельзя выводить, поэтому система прочекает кто владелец карты которую вы указали с ошибкой, сопоставит данные фио владельца акка paxum и не даст деньгам вывестись. но на всякий случай долбите поддержку тоже

#21160 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 00:04

Друзья, а помните, когда всё это началось, Паксум предлагал украинским моделям, а потом и российским и вообще всем подряд ехать на румынскую студию нелегалом работать. ЧТо-то стало любопытно, кто-нибудь воспользовался предложением или, может, знает какую-нибудь историю того, кто воспользовался. Вдруг у кого-то все сложилось, хоть порадуюсь за человека original.giforiginal.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (3)