Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#81 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 20:20

муж крайне редко такое поддержит или поймет, как раз от него в первую очеердь и придется скрываться)



#82 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 00:10

ппц...  зачем тогда муж такой? это точно муж, а не чужой человек, с которым вы делите жилплощадь по неудачному стечению обстоятельств?



#83 студия vs дом seeyousoon

seeyousoon

    Newbie

  • seeyousoon
  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 02:16

дом)



#84 студия vs дом Webmodel_Star

Webmodel_Star

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 15:42

Студия, однозначно) Приличная и добросовестная, естественно. 

Можно работать от студии и у себя дома, как у нас, например) Обучение + спокойствие в технических вопросах по настройке и прочее. Под опекой, но в своем гнезде


Обучаем веб-моделей.original.gif


#85 студия vs дом exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:58

Студия, однозначно) Приличная и добросовестная, естественно. 

Можно работать от студии и у себя дома, как у нас, например) Обучение + спокойствие в технических вопросах по настройке и прочее. Под опекой, но в своем гнезде

Опять скрытая реклама)

Невыгодно модели работать на дому и еще за это чехлить кому-то деньги.



#86 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:45

ппц...  зачем тогда муж такой? это точно муж, а не чужой человек, с которым вы делите жилплощадь по неудачному стечению обстоятельств?

муж как правило собственник и свою жену в принципе ни с кем делить не хочет, если этого качества у него нет, то по ходу вы выбрали для души, но доминантный самец для размножения с хорошими генами, способный позаботиться о своей семье  из него вряд ли получится



#87 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:25

 

ппц...  зачем тогда муж такой? это точно муж, а не чужой человек, с которым вы делите жилплощадь по неудачному стечению обстоятельств?

муж как правило собственник и свою жену в принципе ни с кем делить не хочет, если этого качества у него нет, то по ходу вы выбрали для души, но доминантный самец для размножения с хорошими генами, способный позаботиться о своей семье  из него вряд ли получится

 

я так давно не орала, соре stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#88 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:32

я когда собаку вязала, как раз искала доминантного самца с хорошими генами. знала бы - себе оставила, эх....



#89 студия vs дом marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 13:06

муж крайне редко такое поддержит или поймет, как раз от него в первую очеердь и придется скрываться)

есть мужья который сами подталкивают жен на такую работу, чтоб почем зря дома не сидела, деньги зарабатывала



#90 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:42

чет сомневаюсь, если мужчина женщиной дорожит, то делить ее ни с кем не станет, особенно за деньги, а если ему на нее плевать, а важнее ее  деньги - то подтолкнет и не на такое



#91 студия vs дом marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:07

Эмма, сейчас такие мужики рядом женщинами, что редко какой будет возражать, чтобы женщина зарабатывала и приносила домой деньги поэтому и возражать против такой работы не будут, среди знакомых есть такие примеры.

#92 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 20:45

наверно мне на таких не везет, но пока таких не попадалось, толкьо собственники, которые ни с кем делиться не хотят 



#93 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 19:44

наверно мне на таких не везет, но пока таких не попадалось, толкьо собственники, которые ни с кем делиться не хотят 

У тебя наверно просто жизненные планки высокие - вот ты таких и выбираешь. И в рамках старой советской морали выбираешь правильно. Но в рамках новой, капиталистической, идёшь не по совсем верному пути. С другой стороны, у нас в стране ещё очень много мужчин, которые любят в женщине то, что она "их", а не то, что она "женщина".



#94 студия vs дом marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 12:57

наверно мне на таких не везет, но пока таких не попадалось, толкьо собственники, которые ни с кем делиться не хотят

У тебя наверно просто жизненные планки высокие - вот ты таких и выбираешь. И в рамках старой советской морали выбираешь правильно. Но в рамках новой, капиталистической, идёшь не по совсем верному пути. С другой стороны, у нас в стране ещё очень много мужчин, которые любят в женщине то, что она "их", а не то, что она "женщина".
Если хочешь, что бы женщина была только твоя и не хочешь ни с кем Ее делить или чтоб она работала, умудрись обеспечить все Ее потребности, что бы она могла себе позволить все, что ей хочется, тогда можешь претендовать на что либо, только куда делись такие мужики???

#95 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 00:52

Если хочешь, что бы женщина была только твоя и не хочешь ни с кем Ее делить или чтоб она работала, умудрись обеспечить все Ее потребности, что бы она могла себе позволить все, что ей хочется, тогда можешь претендовать на что либо, только куда делись такие мужики???

Это всё издержки феминизма и неправильного родительского воспитания, причём не только мальчиков, но и девочек... Я всё больше ловлю себя на мысли, что не могу быть зависимой от мужчины. Я тогда не буду любить себя, а если не буду любить себя, то как мне быть с кем-то, кто является причиной этой нелюбви? Совершенно невозможная ситуация.



#96 студия vs дом lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 06:07

Меня лично бесит даже то, что я сайту половину отдаю. А еще идти на какую-то "студию" и башлять каким-то дядям не всегда чистым на руку? Зачем? Неужели дело только в знании языка? 


Keep calm and show pussy.


#97 студия vs дом lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 06:14

Не очень представляю, как люди работают в съемных КОМНАТАХ. Это же минус микрофон, минус всякие шлепки и т.п. шум. Разве что в самом начале работы, если совсем нет денег на аренду квартиры. Да и вообще, сужу по своим знакомым: большинство живет отдельно лет с 18-20. Муж/дети мешают? Извините, это хреновый муж, если нельзя ему сказать о работе. Детям просто запретить шастать в комнату, для спокойствия поставить замок.

В дневное время соседка на работе, в ночное, конечно, стремней, но если комнаты не со смежной стенкой, то тихонько можно. Стрёмно в туалет ночью выходить в чулках и при марафетеbiggrin.png


Keep calm and show pussy.


#98 студия vs дом helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 07:56

Меня лично бесит даже то, что я сайту половину отдаю. А еще идти на какую-то "студию" и башлять каким-то дядям не всегда чистым на руку? Зачем? Неужели дело только в знании языка?

А в парихмакерскую ходить не бесит? :D Зачем башлять дяде, когда можно купить ножницы, краску и научится самой красить волосы :D

#99 студия vs дом mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:15

 

Меня лично бесит даже то, что я сайту половину отдаю. А еще идти на какую-то "студию" и башлять каким-то дядям не всегда чистым на руку? Зачем? Неужели дело только в знании языка?

А в парихмакерскую ходить не бесит? grin.gif Зачем башлять дяде, когда можно купить ножницы, краску и научится самой красить волосы grin.gif

 

laughing.gif и бор машину можно купить. и самой себе зубы лечить. Нах кормить Штоматологов laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 Upd Доброе утро, дорогая!kiss.gif flowers.gif


Сообщение отредактировал mariamariax: 10 Август 2017 - 09:15


#100 студия vs дом Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 12:26

Меня лично бесит даже то, что я сайту половину отдаю. А еще идти на какую-то "студию" и башлять каким-то дядям не всегда чистым на руку? Зачем? Неужели дело только в знании языка?

Ну сайту вы платите за траф



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей