Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#19321 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 17:59

 

Какой ужас ,СФОТКАЛИ? не может быть?Вашу мать,вы паритесь кто вас фоткает,а сами вещате на миллионы,в чем логика господа?

да мне пофиг кто меня фоткает ,я не первый год в вебкаме,я сообщила об этом девочкам ,что бы знали может кому то еще попадется эта девуля за кадром ,а они не будут знать этого.Мало ли что в той дуры на уме .

 

ну вот теперь девочки на измене будут сидеть и без того запуганные и искать эту телку с фотиком со страхом в глазах,что может сделать фотающий человек? о чем вы их предупреждаете?тут уже сто раз  писали,как работать спокойно на вебке,если не хотите прославится в вк и т.п.


Сообщение отредактировал Klubni4ka: 12 Март 2018 - 18:00

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19322 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:01

 

Какой ужас ,СФОТКАЛИ? не может быть?Вашу мать,вы паритесь кто вас фоткает,а сами вещате на миллионы,в чем логика господа?

да мне пофиг кто меня фоткает ,я не первый год в вебкаме,я сообщила об этом девочкам ,что бы знали может кому то еще попадется эта девуля за кадром ,а они не будут знать этого.Мало ли что в той дуры на уме .

 

Да, спасибо что предупредили, и скажу еще что обозленные девушки хуже чем дрочери, понимаете они же завидуют топовым и тем кто популярен, может кого то спецом искали, по никам например....



#19323 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:01

Я в шоке. А девушкам от этого какой толк фоткать тех, кто на сайте сидит?)))) Вот дурыgrin.gif

вот и мне интересно ,видимо уйма свободного времени и бабла 



#19324 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:03


Я в шоке. А девушкам от этого какой толк фоткать тех, кто на сайте сидит?)))) Вот дурыgrin.gif

вот и мне интересно ,видимо уйма свободного времени и бабла

Если только теперь уже девушки дрочат под девушек , тогда да. Другое дело:D

#19325 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:03

ну вот теперь девочки на измене будут сидеть и без того запуганные и искать эту телку с фотиком со страхом в глазах,что может сделать фотающий человек? о чем вы их предупреждаете?тут уже сто раз  писали,как работать спокойно на вебке,если не хотите прославится в вк и т.п.

 

вам эта информация не была полезна ..ну вот и хорошо .Чего вы ко мне докопались ?



#19326 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:03


Я в шоке. А девушкам от этого какой толк фоткать тех, кто на сайте сидит?)))) Вот дурыgrin.gif

вот и мне интересно ,видимо уйма свободного времени и бабла
Если только теперь уже девушки дрочат под девушек , тогда да. Другое дело:D видимо кумит довел девушек до такого состояния, что они начали так мстить))))

Сообщение отредактировал topovaya: 12 Март 2018 - 18:04


#19327 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:04

Я в шоке. А девушкам от этого какой толк фоткать тех, кто на сайте сидит?)))) Вот дурыgrin.gif

 

 

хз ..интерес может быть разве что к знакомым каким то .. а к случайным людям , если они чем то не примечательны то интереса нет ..я лазила по чатуру и на карлика голого напоролась ..это было настолько смешно , что я сама его записала , ради прикола и показать парню своему.  а так интереса ну никакого , если я ее или его не знаю .



#19328 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:07

Бог ты мой. до чего же бабы коварные и дурные. одна бегает и ловит "щели" на пару с мужем, вторая не жалея бабла покупает прем пакет и фоткает девушек, а третья режиссеров выискивает. вам своего времени драгоценного не жалко-то? вы сюда работать пришли или у вас жизнь настолько скучная и вам не хватает острых ощущений, да вы решили хоть таким образом эту скукоту разбавить? какое-то мракобесие творится.

#19329 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:07

Да, спасибо что предупредили, и скажу еще что обозленные девушки хуже чем дрочери, понимаете они же завидуют топовым и тем кто популярен, может кого то спецом искали, по никам например....

 

Каким образом  можно найти по никам ?  как ??  это же рулетка - кого дает - того и кушай ..или переключай дальше .



#19330 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:10


Я в шоке. А девушкам от этого какой толк фоткать тех, кто на сайте сидит?)))) Вот дурыgrin.gif



хз ..интерес может быть разве что к знакомым каким то .. а к случайным людям , если они чем то не примечательны то интереса нет ..я лазила по чатуру и на карлика голого напоролась ..это было настолько смешно , что я сама его записала , ради прикола и показать парню своему. а так интереса ну никакого , если я ее или его не знаю .

Мне например вообще пофиг кто там выкладывает где-то мои фотки, самое главное что голых они не смогут найти нигде) человеку видимо действительно нечего делать))) и своей личной жизни нет)))

#19331 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:23

Кстати скрыла сегодня тоже Россию и Украину))) такой кайф оказывается:) а то направляли их всех на меня, все настроение портили своей грубостью и неуважительностью... с переводчиком как-то все-таки легче общаться, чем с русскими)))

#19332 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:28

Мне например вообще пофиг кто там выкладывает где-то мои фотки, самое главное что голых они не смогут найти нигде) человеку видимо действительно нечего делать))) и своей личной жизни нет)))

 

Сегодня эта тема для меня близка.....Общаюсь с Премом....смотрю одной рукой дрочит второй начинает на телефон меня снимать...я усекла это дело....грудь только показала,а он сразу снимать....я ж начала ему писать, что мол дрочи двумя руками...меня это заводит....Он начал наяривать двумя руками и просит повернуться попкой....ну у меня и там глаза...халатик не снимаю кручу попой через  халат....он пишет подними халат и покажи голую попку....а сам сразу за телефон.....Вот так и крутилась в халате пока минуты не закончились)))



#19333 Coomeet.com Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:35

Сегодня эта тема для меня близка.....Общаюсь с Премом....смотрю одной рукой дрочит второй начинает на телефон меня снимать...я усекла это дело....грудь только показала,а он сразу снимать....я ж начала ему писать, что мол дрочи двумя руками...меня это заводит....Он начал наяривать двумя руками и просит повернуться попкой....ну у меня и там глаза...халатик не снимаю кручу попой через  халат....он пишет подними халат и покажи голую попку....а сам сразу за телефон.....Вот так и крутилась в халате пока минуты не закончились)))

 

 

Я в шоке. А девушкам от этого какой толк фоткать тех, кто на сайте сидит?)))) Вот дурыgrin.gif



хз ..интерес может быть разве что к знакомым каким то .. а к случайным людям , если они чем то не примечательны то интереса нет ..я лазила по чатуру и на карлика голого напоролась ..это было настолько смешно , что я сама его записала , ради прикола и показать парню своему. а так интереса ну никакого , если я ее или его не знаю .

Мне например вообще пофиг кто там выкладывает где-то мои фотки, самое главное что голых они не смогут найти нигде) человеку видимо действительно нечего делать))) и своей личной жизни нет)))

 

 

халатик , попа  , да вы девственница!    biggrin.png  девочки не переживайте так , я сегодня зашла на дрочерский сайт с бонги , они такое видео свежее выложили , просто пипец , девка раскрывает дырку и пердит попой , и это все со звуком , и скорее всего фришка за токенсы , она конечно в маске , но сам факт!!! девушка называется  (((.Что в ее башке там тупой  . Кому интересно дам ссылку в личные сообщ.



#19334 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:39

Что только не делают девушки ради денег))) вы так подняли мне настроение сейчас, я просто ржу сижу)))

#19335 Coomeet.com Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:41

Что только не делают девушки ради денег))) вы так подняли мне настроение сейчас, я просто ржу сижу)))

laughing.gif  Это реально пипец , я хотела посмотреть , а эта жуть мне скачалась , не могу найти в какой папке , даже неприятно что такая муйня в моем компе , реально какая то кончита . Вывернула анальную дырку и пердела нею.



#19336 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:45

 

Что только не делают девушки ради денег))) вы так подняли мне настроение сейчас, я просто ржу сижу)))

laughing.gif  Это реально пипец , я хотела посмотреть , а эта жуть мне скачалась , не могу найти в какой папке , даже неприятно что такая муйня в моем компе , реально какая то кончита . Вывернула анальную дырку и пердела нею.

 

я даже удивлена что она маску надела, она еще и не такое чудила, в нете полно ее видео с лицом на камеру и такие чудеса....



#19337 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:50

я даже удивлена что она маску надела, она еще и не такое чудила, в нете полно ее видео с лицом на камеру и такие чудеса....


Скиньтк мне плиз поржать.,подруге покажуgrin.gif



#19338 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:50

 мне интересно,киньте в личку))) #рукалицо  ни за какие баксы никогда не подписывалась на всю эту мерзость. У нас на студии ,еще сто лет назад,  девки прикалывались с шоколадом и супер пуппер звуками  в приватах,ржали мы всей студией конечно, я не осуждала никогда ,но блин сама на такое не подписалась даже фейком. Капец конечно ,вот это слава !!Надеюсь,это видео среди дрочеров только ,а не среди ее окружения.Трэшь


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19339 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 19:00

Ник у девахи этой раньше был ВикаМикки) она и куни сама себе может сделать и дилдаками стреляет) я когда только пришла в вебки сразу увидела ее)) жесть конечно

#19340 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 19:05

Vikamicky точне так



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 297

5 пользователей, 239 гостей, 0 скрытых пользователей