Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86345

#12381 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 09:50

Если кому интересно как в Вк писать жалобу на эту группу, пишите я подскажу....



#12382 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 09:54

Девочки, смотря на тот подарок который мы получили перед НГ я о тарифах)это еще раз доказывает,что на этом сайте меньше всего ценят девочек.Даже минутникам больше привилегий..это нужно или принять или нет...

а количество минут для последнего уровня за ночь выросло на 100, а за последние 4 дн на 200, это вообще нормально, вот и подарок к новому году?



#12383 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 09:56

Если кому интересно как в Вк писать жалобу на эту группу, пишите я подскажу....

напишите мне в лс пжлст



#12384 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 09:56

 

Девочки, смотря на тот подарок который мы получили перед НГ я о тарифах)это еще раз доказывает,что на этом сайте меньше всего ценят девочек.Даже минутникам больше привилегий..это нужно или принять или нет...

а количество минут для последнего уровня за ночь выросло на 100, а за последние 4 дн на 200, это вообще нормально, вот и подарок к новому году?

 

ой, если честно необращаю уже внимание на это....заколебали с требованиями и ровнями..все равно сижу на 6/12....нет больше возможности подняться выше(((



#12385 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 09:57

Девочки мне кажеться я только что встретила этого Алекса, как минутник сидит



#12386 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 09:58

 

Девочки, смотря на тот подарок который мы получили перед НГ я о тарифах)это еще раз доказывает,что на этом сайте меньше всего ценят девочек.Даже минутникам больше привилегий..это нужно или принять или нет...

а количество минут для последнего уровня за ночь выросло на 100, а за последние 4 дн на 200, это вообще нормально, вот и подарок к новому году?

 

да,я сегодня утром встала-а до верхнего уровня нужно добрать 60 мин.хотя весь месяц работала только на верхнем.в последние дни куча дел и нате вам подарок к новому году .лучшеб всем опустили количество минут хоть на праздничные дни



#12387 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 10:03

Девочки мне кажеться я только что встретила этого Алекса, как минутник сидит

да, он минутник.....факи ему или пишите , что у него мизерная пипетка, а не член



#12388 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 10:05

 

Девочки мне кажеться я только что встретила этого Алекса, как минутник сидит

да, он минутник.....факи ему или пишите , что у него мизерная пипетка, а не член

 

он мне пишет ну как тебе? а я написала да никак, и лицо типа фууу, сразу переключил



#12389 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 10:13

он мне пишет ну как тебе? а я написала да никак, и лицо типа фууу, сразу переключил

 

да,это его стиль....ну как тебе? как ты относишься к массивному члену? оценишь его? что скажешь?...а потом выкладывает видео и придумывает названия...



#12390 Coomeet.com Кошка из колбасного ларька

Кошка из колбасного ларька

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 11:27

Девочки,это Алекс Фокс?? Мне на вайбер летом кинул сообщение такой чувак, на аве мужик с голым торсом и в полотенце

#12391 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 11:33

один грек мне пишет ,раньше просто болтали.а можешь в попу 3 пальца для меня засунуть? тяну время и говорю ой это наверное больно.он нет,со смазкой это так весело будет.а ты на своей попе пробовал? сразу сбросил и удалил из друзей.на своей попе не весело ему  :D



#12392 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 11:41

переключают. выродки ,сидят с охреневшими мордами  ни привет ничего СИСЬКИ ВАГИНА БЫСТРО Я ХОЧУ КОНЧИТЬ

 да они достали уже....  такие важные фу...так бы и еб*нула в мордельник....



#12393 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 11:42

Дайте ссылку  на эту группу в личку плиз .!!   и кстати вы все наверняка понимаете , если он записывает , то и шляется по этому форуму.

 и мне пожалуйста



#12394 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 12:11

наглость охренительная.Eshank Rudrappa пишет мне.а можешь стать раком близко к камере и освещение как-то изменить(светит солнце сильно) .Не собираюсь это делать и тяну время.Спрашиваю а тебе зачем близко,дальше же лучше видно.Внимание ответ.Я делаю фото и продаю своим знакомым ! Охренели индусы.Я говорю я не разрешаю свои фото делать,а тем более продавать.Теперь будет втихаря.Не показывайте ему ничего



#12395 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 12:35

наглость охренительная.Eshank Rudrappa пишет мне.а можешь стать раком близко к камере и освещение как-то изменить(светит солнце сильно) .Не собираюсь это делать и тяну время.Спрашиваю а тебе зачем близко,дальше же лучше видно.Внимание ответ.Я делаю фото и продаю своим знакомым ! Охренели индусы.Я говорю я не разрешаю свои фото делать,а тем более продавать.Теперь будет втихаря.Не показывайте ему ничего

напиши ему стань ты раком...я сделаю твое фото и продам другим моделям...а то нам драйва не хватает)))))))))))))))))))))))



#12396 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 12:50

 

наглость охренительная.Eshank Rudrappa пишет мне.а можешь стать раком близко к камере и освещение как-то изменить(светит солнце сильно) .Не собираюсь это делать и тяну время.Спрашиваю а тебе зачем близко,дальше же лучше видно.Внимание ответ.Я делаю фото и продаю своим знакомым ! Охренели индусы.Я говорю я не разрешаю свои фото делать,а тем более продавать.Теперь будет втихаря.Не показывайте ему ничего

напиши ему стань ты раком...я сделаю твое фото и продам другим моделям...а то нам драйва не хватает)))))))))))))))))))))))

 

ой ну они с радостью кинутся и раком,и боком.только чтоб свой хер в камеру тыкнуть :D



#12397 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 15:39

ой ну они с радостью кинутся и раком,и боком.только чтоб свой хер в камеру тыкнуть grin.gif

 

точно!!!!laughing.gif



#12398 Coomeet.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 16:56

Бабы,тарифы видели?



#12399 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 17:03

Бабы,тарифы видели?

дааа.... сидеть только некогда....ermm.gif



#12400 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 17:04

Бабы,тарифы видели?

видели . по 7 . но сейчас как то не интересно уже biggrin.png я думаю в других местах можно сделать куда быстрее эти 50 д. в такое время ...это мужикам не фиг делать как шляться по таким сайтам ..женщины они как то больше в хлопотах предпраздничных..


Сообщение отредактировал eklerrr: 31 December 2017 - 17:06




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

1 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей