Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#10861 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:17

какой курс , спс

А вы от куда? Смотрите онлайн курс. У меня сегодня курс 59,10 но я с Новориссии)))



#10862 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:27

веселюсь с минутников которые сразу го сиси,давай возбуди меня.тыкаю в экран резиновую какашку.один урод попался орал вместо привет  сука рот открой .я ему сделала скучное лицо,типа поковыряла в носу и ткнула палец в камеру.сразу упал у него.или сама говорю сиси показать-потанцуй.и некоторые пляшут grin.gif

p.s. за указательный палец не блокируют )))


Сообщение отредактировал gold fish: 17 Декабрь 2017 - 22:29


#10863 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:43

девочки, я в пятницу вывела деньги на мастер кард, они до сих пор не пришли что делать? суппорт не отвечает! я на сайте уже больше года, приходили всегда сразу, но я не когда больше 100$не выводила, а в этот раз выводила 153,35$ это всё?они и не придут?

#10864 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:46

девочки, я в пятницу вывела деньги на мастер кард, они до сих пор не пришли что делать? суппорт не отвечает! я на сайте уже больше года, приходили всегда сразу, но я не когда больше 100$не выводила, а в этот раз выводила 153,35$ это всё?они и не придут?

я выводила намного больше,от суммы не зависит.видимо у них там запарка с платежами.я вывожу нормально,а у подруги через пару часов после меня платеж завис.несколько дней висит уже



#10865 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:48

И у меня ничего не пришло,в процессе не пишет(

#10866 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:57

пипец я в шоке они думают что девушки и на других сайтах им всё показуют и играют в удовольствие, а ещё и немок хотят. хахахахахаха рассмешили. чтобы я с этими немытыми похотливыми старперами да и в удовольствие, та даже за миллион долларов в реальной жизни я на них не гляну, а в вертуале за 10 центов они удостоены только моей улыбкой и хватит с них, и так много чести им.


Сообщение отредактировал лола: 17 Декабрь 2017 - 23:01


#10867 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:07

 

скажу вам так, Приват мне не друг. они меня за несли в чёрный список, при этом заблокировали все мои счёта и украли вро де 30 евро. и не захотели причину объяснять. сказали обжалуйте в суде. Суки.

не знаю я с приватом 6 лет и все ок)))

 

я тоже с ними была долго. и депозит у них лежал.......... и все равно деньги украли и все хорошо



#10868 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:09

 

скажу вам так, Приват мне не друг. они меня за несли в чёрный список, при этом заблокировали все мои счёта и украли вро де 30 евро. и не захотели причину объяснять. сказали обжалуйте в суде. Суки.

ну а у вас там кредитка была,или обычная?

 

обычная и валютная.......... все заблочили.......... деньги украли...........



#10869 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:10

надо поменять ip -адресс и представляться немкой, благо немецкий знаю хорошо, поэксперементирую как поведутся может больше уважения будет.



#10870 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:24

 

какой курс , спс

А вы от куда? Смотрите онлайн курс. У меня сегодня курс 59,10 но я с Новориссии)))

 

С новороссии?с зоны ато чтоль?можно в личку ответить если хочешь)



#10871 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:25

надо поменять ip -адресс и представляться немкой, благо немецкий знаю хорошо, поэксперементирую как поведутся может больше уважения будет.

на сайте они айпи не видят.а вообще нам нужно расширить географию.писать всем разные страны.Лапландию можно смело писать :D .а нашим русским говорить что пишу через переводчик и такие же приколы с переводом им писать.посей своего грача в кулачок,потряси диплом :D пусть тоже поржут



#10872 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:41

 

надо поменять ip -адресс и представляться немкой, благо немецкий знаю хорошо, поэксперементирую как поведутся может больше уважения будет.

на сайте они айпи не видят.а вообще нам нужно расширить географию.писать всем разные страны.Лапландию можно смело писать grin.gif .а нашим русским говорить что пишу через переводчик и такие же приколы с переводом им писать.посей своего грача в кулачок,потряси диплом grin.gif пусть тоже поржут

 

это я для тех кто там типа записуют и шантажируют поменять ip-адресс. а с переводчиком как раз в точку пускай головы ломают что им написали и минуту вдкпляются что надо делать.)))))))))



#10873 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:52

что за мания у премов началась? уже второй подряд за сегодня пишет, что ему надоело, что все в интернете хотят от него денег, что он хочет просто общаться и т.д. второй только что написал, мол, тут все за подарки отдаться готовы, а без них за говно тебя считают. а я хочу просто общаться, если вы не будете сидеть голая и требовать подарки...

 

что это такое оО


Сообщение отредактировал molly_sweat: 17 Декабрь 2017 - 23:52


#10874 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:53

На кумите ваш айпи ни один дрочер увидеть не может.это не то место

#10875 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:58

что за мания у премов началась? уже второй подряд за сегодня пишет, что ему надоело, что все в интернете хотят от него денег, что он хочет просто общаться и т.д. второй только что написал, мол, тут все за подарки отдаться готовы, а без них за говно тебя считают. а я хочу просто общаться, если вы не будете сидеть голая и требовать подарки...

 

что это такое оО

Ну у сайта такая специфика же... А мы сами уже смотрим общаться он хочет или играть.... Хотя все сюда идут за одним... в итоге покажи или засунь..



#10876 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:59

ооо, ничесе.. Мне бы хоть один попался такой)) я неделю настроиться работать не могу, все жутко раздражают.. хотя всегда относилась к ним спокойно.. вчера уже за винишком ходила, не помогло (( голова только потом болела, и спать хотелось... У меня какая-то зимняя депрессия

#10877 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 00:01

Я сейчас на минуту задумалась,что эти минутники чувствуют по ту сторону экрана..это же нужно какой мозг иметь чтобы стоять и ждать в камере с голым хером девочку и самое смешное что только увидел начинает дергать...и какой облом когда минута прошла а нихренушки то и не получил..йоханый бабай..и стоит дальше ждет следующую)))бля..что у них в мозгу...idontno.gif



#10878 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 00:07

Я сейчас на минуту задумалась,что эти минутники чувствуют по ту сторону экрана..это же нужно какой мозг иметь чтобы стоять и ждать в камере с голым хером девочку и самое смешное что только увидел начинает дергать...и какой облом когда минута прошла а нихренушки то и не получил..йоханый бабай..и стоит дальше ждет следующую)))бля..что у них в мозгу...idontno.gif

вместо мозгов сперма, спермотаксикоз у них у всех.



#10879 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 00:10

Господи..спасибо что я родилсь женщиной!biggrin.png



#10880 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 00:11

Я сейчас на минуту задумалась,что эти минутники чувствуют по ту сторону экрана..это же нужно какой мозг иметь чтобы стоять и ждать в камере с голым хером девочку и самое смешное что только увидел начинает дергать...и какой облом когда минута прошла а нихренушки то и не получил..йоханый бабай..и стоит дальше ждет следующую)))бля..что у них в мозгу...idontno.gif

и хорошо если кто то досмотрел.а я обычно сразу этих дрочеров переключаю.а то покажут свою фасольку спаржевую,хотя я и не просила.а потом требуют взамен.дибилы.этот мир сошел с ума.а еще бесят попрошайки."дай скайп" а что тебе здесь мешает общаться?"-спрашиваю я."минут мало" или "дорого".они считают что мы тут сидим и нам,шизанутым,нравится их развлекать.типа нет семьи,дел и все такое.Да простят меня все Анны Петровы.....но к ним это стадо с кумита направляю в скайп


Сообщение отредактировал Liza4ka: 18 Декабрь 2017 - 00:12




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 207

5 пользователей, 141 гостей, 0 скрытых пользователей