Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#51261 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 11:27

Не хватало еще к этим жлобам домой ехать? Они говорят что жить с девушкой дорого). Мне кажется раньше были более проще общение, и имею ввиду и поговорить можно, а сейчас только дрочка.
.

#51262 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 11:38


Я когда год назад отсюда свалила, нервы были на пределе. Листали как сумасшедшие, причем все подряд. Сейчас вроде норм. Только вот премы с такими рожами сидят, как будто я им со старту должна шоу устраивать. На одних минутниках тариф набиваю, прям задолбалась, отвыкла все таки от Кумита.

сюда навалило африканок и наши вроде тоже есть такие что сами уже на первой минуте предлагают раздеться и раздеваются, как на приёме у гинеколога. Вот и портят малину. Ну это мне пару премов пожалелись, что они зашли просто так , а им африканки сиськи-письки тычут.
Мне говорят ,что негритянок уже почти нет, может как попадется. И что много с Украины девочек. А один спросил ты тоже из Сибири?)) Видать девочки стали называть какую-то *опу России, чтобы не доставали ой ты в Москве, приедь ко мне на дом бесплатно.
Мне часто попадаются , встречу хотят . Киев или Москва. Так смешно с этого. Ты кусок дерьма платишь за то что бы хотя бы тебя терпели и улыбались , в они ещё встречу просят типо я ОБЯЗАНА приехать потому что он сюда деньги кинул .
А потом меня спрашивают почему мужики перестали привлекать, насмотришься за день на этих обноглевших паскуд и ничего не хочется

#51263 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 11:52

Встречаться не пойми с кем опасненько для здоровья, вдруг он обидит и закроет и друзей приведет, пусть дрочит на сайте )).
.

#51264 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 14:42

Да на порнхабе видела ролики, как эти "дамочки" перед мужиками на кумите из себя выходят. Причем не только перед премами, но и перед минутниками. За пол минуты трусы успела с себя стянуть и помас...ть. Диву даюсь, что это за бабы!? Либо больные на голову, либо нищебродки из какого-то задрыпинска которые больше 100 рублей в руках не держали. И какое же это лошадиное здоровье надо  иметь, чтоб вот так перед каждым выпендриваться.



#51265 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 14:47

А как меня "умиляют" вот эти типы, которые предлагают поиграть в скайпе или ватсапе... Так и хочется сказать: Ты посмотри на меня, чучело, думаешь я не найду с кем потр..ся!? С хренали я с тобой буду бесплатно секаться.

Они че, реально думают, что здесь все девочки такие озабоченные и ради секса здесь!?? Вообще мозги напрочь поотшибало дрочерам!!!



#51266 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 16:13

А как меня "умиляют" вот эти типы, которые предлагают поиграть в скайпе или ватсапе... Так и хочется сказать: Ты посмотри на меня, чучело, думаешь я не найду с кем потр..ся!? С хренали я с тобой буду бесплатно секаться.

Они че, реально думают, что здесь все девочки такие озабоченные и ради секса здесь!?? Вообще мозги напрочь поотшибало дрочерам!!!

меня смешит когда они показывают свой член , и говорят я тебе столько удовольсвтия дам , что ты кончишь за полминуты, пиши быстрей свой скайп=))  ну интересно реально кто то ходит с ними в скайп или вотсапlaugh.png laugh.png laugh.png laugh.png laugh.png laugh.png    ? 


Сообщение отредактировал Sweet 30: 08 August 2020 - 16:14


#51267 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 16:41

 

А как меня "умиляют" вот эти типы, которые предлагают поиграть в скайпе или ватсапе... Так и хочется сказать: Ты посмотри на меня, чучело, думаешь я не найду с кем потр..ся!? С хренали я с тобой буду бесплатно секаться.

Они че, реально думают, что здесь все девочки такие озабоченные и ради секса здесь!?? Вообще мозги напрочь поотшибало дрочерам!!!

меня смешит когда они показывают свой член , и говорят я тебе столько удовольсвтия дам , что ты кончишь за полминуты, пиши быстрей свой скайп=))  ну интересно реально кто то ходит с ними в скайп или вотсапlaugh.png laugh.png laugh.png laugh.png laugh.png laugh.png    ? 

 

Да уж, каждый из них считает свой член великим достоянием)) Даже самый паршивенький... 

Хах, мне вчера чувак 1000 евро предложил за секс в скайпе) Олигарх видать какой-то))))



#51268 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 21:34

Девочки выше как с языка сняли , а когда они дергают свой обрубок и такой СМАТРИ ЭТО 67 см , а там дебри и шампиньонник отакой маленький . Чувствую себя в такие моменты грибником
Или давай скайп там бесплатно
Идиот вот именно ТАМ БЕСПЛАТНО
Мне кто то за скайп предлагал за 3 доллара А НСЛИ Я БУДУ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ ПОСЛЕ ШОУ ОН КИНЕТ 2 БАКСА.
Лично я говорю что я не резиновая, не робот. Я живой человек и крутиться не собираюсь . Хочешь что бы покрутилась кидай подарок.
Или говорю что я девственница с больной ногой которая живет одна .

#51269 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 21:36



А как меня "умиляют" вот эти типы, которые предлагают поиграть в скайпе или ватсапе... Так и хочется сказать: Ты посмотри на меня, чучело, думаешь я не найду с кем потр..ся!? С хренали я с тобой буду бесплатно секаться.
Они че, реально думают, что здесь все девочки такие озабоченные и ради секса здесь!?? Вообще мозги напрочь поотшибало дрочерам!!!

меня смешит когда они показывают свой член , и говорят я тебе столько удовольсвтия дам , что ты кончишь за полминуты, пиши быстрей свой скайп=)) ну интересно реально кто то ходит с ними в скайп или вотсапlaugh.pnglaugh.pnglaugh.pnglaugh.pnglaugh.pnglaugh.png ?
Да уж, каждый из них считает свой член великим достоянием)) Даже самый паршивенький...
Хах, мне вчера чувак 1000 евро предложил за секс в скайпе) Олигарх видать какой-то))))
а скинет он после того как закончит, с подарками тоже самое , кто то же верит в этот бред

#51270 Coomeet.com Lina8778

Lina8778

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 22:02

вы просите в прямую подарок? Или как? Читала ,что прямо просить нельзя

#51271 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 23:03

Девоньки, напомните, а по какому количеству дней идет подсчет минут для тарифа? неделя? Что-то я забыла и не сориентируюсь



#51272 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 01:22

Да неделя

#51273 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 11:16

 

 

А как меня "умиляют" вот эти типы, которые предлагают поиграть в скайпе или ватсапе... Так и хочется сказать: Ты посмотри на меня, чучело, думаешь я не найду с кем потр..ся!? С хренали я с тобой буду бесплатно секаться.

Они че, реально думают, что здесь все девочки такие озабоченные и ради секса здесь!?? Вообще мозги напрочь поотшибало дрочерам!!!

меня смешит когда они показывают свой член , и говорят я тебе столько удовольсвтия дам , что ты кончишь за полминуты, пиши быстрей свой скайп=))  ну интересно реально кто то ходит с ними в скайп или вотсапlaugh.png laugh.png laugh.png laugh.png laugh.png laugh.png    ? 

 

Да уж, каждый из них считает свой член великим достоянием)) Даже самый паршивенький... 

Хах, мне вчера чувак 1000 евро предложил за секс в скайпе) Олигарх видать какой-то))))

 

За 1000 евро надо было соглашаться!!! laughing.gif 
 

С условием оплаты вперёд biggrin.png biggrin.png biggrin.png .
я таким умникам так и пишу - только по предоплате, сразу как ветром сдувает shifty.gif



#51274 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 11:48

 

 

Я когда год назад отсюда свалила, нервы были на пределе. Листали как сумасшедшие, причем все подряд. Сейчас вроде норм. Только вот премы с такими рожами сидят, как будто я им со старту должна шоу устраивать. На одних минутниках тариф набиваю, прям задолбалась, отвыкла все таки от Кумита.

сюда навалило африканок и наши вроде тоже есть такие что сами уже на первой минуте предлагают раздеться и раздеваются, как на приёме у гинеколога. Вот и портят малину. Ну это мне пару премов пожалелись, что они зашли просто так , а им африканки сиськи-письки тычут.

 

Мне говорят ,что негритянок уже почти нет, может как попадется. И что много с Украины девочек. А один спросил ты тоже из Сибири?)) Видать девочки стали называть какую-то *опу России, чтобы не доставали ой ты в Москве, приедь ко мне на дом бесплатно.

 

ооо, и я с Сибири))) мда, не оригинально оказывается, надо "переезжать" на Кавказ)



#51275 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 15:52

Это была самая длинная минималка в моей практике.(не считая периодов когда сайт  зависал).Семь дней, Карл, я ее собирала. Спонтанно уехала на отдых не накопив  выходных, и начинала с тарифа три и клацающих минутников, с рейтинга 2. Сейчас уже подползаю к тарифу 5 и рейтинг подняли постояшки, за весь период из подарков аж один букет. Девочки-собирайте выходные, не наступайте на мои грабли.



#51276 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 16:04

Я до сих пор не могу выползти с 4ки.
Надо брать себя в руки и энергетики наверно.

#51277 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 16:31

Это была самая длинная минималка в моей практике.(не считая периодов когда сайт  зависал).Семь дней, Карл, я ее собирала. Спонтанно уехала на отдых не накопив  выходных, и начинала с тарифа три и клацающих минутников, с рейтинга 2. Сейчас уже подползаю к тарифу 5 и рейтинг подняли постояшки, за весь период из подарков аж один букет. Девочки-собирайте выходные, не наступайте на мои грабли.

у меня в запасе 30 выходных...... раньше работала без перебоя , теперь каждое воскресенье беру выходной .... надо расслабляться от этих членов мелькающихся 



#51278 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 17:54

О Боги, в кои-то веки чувак не член тычет в камеру, а розу. Давно я такого здесь не видела)



#51279 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 19:37

ООО... у меня тоже такой был один раз, сидел с розой в зубах - я когда увидела долго не могла успокоиться от смеха - ну прям Ромео laughing.gif



#51280 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 20:03

Девочки, еще хотела спросить: как обстоят дела с выводом на выходных? Раньше помню было если в выходной день выводишь, далеко не всегда деньги сразу приходят...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 298

9 пользователей, 246 гостей, 0 скрытых пользователей