Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#49541 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 09:59

Раздражают индусы, которые с первой сeкунды пишут "Открой", я ему ответила хорошо, а ты знаешь какие-то еще слова кроме открой, он сказал Покажи трусы, все на первой минуте, а сам сидит одетый и ждет. Или они сами по себе такие или разбаловали, вроде в первую минуту нельзя раздеваться. Индусам сидеть с белой женщиной считается вообще как Благословение, что рядом с ним белый человек вообще, раскомандовались.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 01 April 2020 - 10:10

.

#49542 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 10:11

 

Сегодня , уже второй раз , буквально за короткое время мне влепили блок на 24 часа за ребенка в кадре, я в шоке! пишу нет ребенка у меня!( мой малой спит в это время у себя в комнате и двери все закрыты на щеколду) убрали блок на 24 часа, поставили на 4 суток , за то что я с премом себя кремом мазала, а в свою очередь он себя. У него такой фетишь )) И мне сказали что блок на первый раз уберем . если такого больше не будет , убрала этот крем от греха подальше. Так если блок за крем ? зачем сначала ставить будто за ребенка ? а после моего вопроса менять блок? а у меня выходных - не одного, ну думаю хотели может с тарифа скинуть. но повезло не скинули. Я не пойму или на меня кто то из модераторов зуб точит , или почему такое внимание к моей персоне ??? 

к кому то еще пристают по непонятным вопросам ??? блоки делают как мне ??? 

и как вы думаете у нас модераторы женщины или мужчины ?

пздц за центы несчастные мазать кремом себя,вы совсем с ума сошли?

 

для такого не грех и намазаться , сижу с ним уже не первый раз, и примерно около часа каждый раз 



#49543 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 10:22

Сегодня , уже второй раз , буквально за короткое время мне влепили блок на 24 часа за ребенка в кадре, я в шоке! пишу нет ребенка у меня!( мой малой спит в это время у себя в комнате и двери все закрыты на щеколду) убрали блок на 24 часа, поставили на 4 суток , за то что я с премом себя кремом мазала, а в свою очередь он себя. У него такой фетишь )) И мне сказали что блок на первый раз уберем . если такого больше не будет , убрала этот крем от греха подальше. Так если блок за крем ? зачем сначала ставить будто за ребенка ? а после моего вопроса менять блок? а у меня выходных - не одного, ну думаю хотели может с тарифа скинуть. но повезло не скинули. Я не пойму или на меня кто то из модераторов зуб точит , или почему такое внимание к моей персоне ??? 

к кому то еще пристают по непонятным вопросам ??? блоки делают как мне ??? 

и как вы думаете у нас модераторы женщины или мужчины ?

Блокирует система,реагирует на запретные вещи.Модераторы разного пола.Будьте аккуратней.



#49544 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 11:49

 

Сегодня , уже второй раз , буквально за короткое время мне влепили блок на 24 часа за ребенка в кадре, я в шоке! пишу нет ребенка у меня!( мой малой спит в это время у себя в комнате и двери все закрыты на щеколду) убрали блок на 24 часа, поставили на 4 суток , за то что я с премом себя кремом мазала, а в свою очередь он себя. У него такой фетишь )) И мне сказали что блок на первый раз уберем . если такого больше не будет , убрала этот крем от греха подальше. Так если блок за крем ? зачем сначала ставить будто за ребенка ? а после моего вопроса менять блок? а у меня выходных - не одного, ну думаю хотели может с тарифа скинуть. но повезло не скинули. Я не пойму или на меня кто то из модераторов зуб точит , или почему такое внимание к моей персоне ??? 

к кому то еще пристают по непонятным вопросам ??? блоки делают как мне ??? 

и как вы думаете у нас модераторы женщины или мужчины ?

Блокирует система,реагирует на запретные вещи.Модераторы разного пола.Будьте аккуратней

Спасибо за предупреждение , но все так странно , Ну а как же тогда, когда с премом тед на тед,?? крем видит а голые сиськи нет ??? против же правил раздеваться , но я и многие другие девушки это делают , особенно за хорошие подарки. и это как бы норма , это допускают. а крем им не нравится )) и плюс еще дети в кадре мирещутся ))


Сообщение отредактировал dok: 01 April 2020 - 11:50


#49545 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 13:27


Сегодня , уже второй раз , буквально за короткое время мне влепили блок на 24 часа за ребенка в кадре, я в шоке! пишу нет ребенка у меня!( мой малой спит в это время у себя в комнате и двери все закрыты на щеколду) убрали блок на 24 часа, поставили на 4 суток , за то что я с премом себя кремом мазала, а в свою очередь он себя. У него такой фетишь )) И мне сказали что блок на первый раз уберем . если такого больше не будет , убрала этот крем от греха подальше. Так если блок за крем ? зачем сначала ставить будто за ребенка ? а после моего вопроса менять блок? а у меня выходных - не одного, ну думаю хотели может с тарифа скинуть. но повезло не скинули. Я не пойму или на меня кто то из модераторов зуб точит , или почему такое внимание к моей персоне ???
к кому то еще пристают по непонятным вопросам ??? блоки делают как мне ???
и как вы думаете у нас модераторы женщины или мужчины ?

пздц за центы несчастные мазать кремом себя,вы совсем с ума сошли?
А вам яду своего надо выплеснуть на всех. Может он ее подарками заваливает. У всех разные понятия, кто-то может и бесплатно показать,а кто то за подарок хороший,а другая ни за какой подарок свои прелести не покажет. За собой следите лучше.

#49546 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 14:21

Странно про крем.. Мне теперь стремно стало, я вчера с итальянцем в кадре вино пила, стакан показывала с белым сухим, бутылку честно не светила. А если это расценится как урина в стекле? А красное я не люблю, от него зуубы темнеют).  И еще меня осенило, почему у меня тупил интернет и я грешила на карнтинщиков. Совсем замылился глаз что конец месяца и  он традиционно у меня замедляется когда еньги на счету подходят к концу, а оплата по первым числам. Ну, как причина вполне годная.

Насчет лысого чувака- давно и часто вижу , в разных  интерьерах, ни разу не тормознул и взгляд стеклянный. Решила что видео.



#49547 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 14:38

Девочки,ищу способы вывода.Кто-то пользуется виртуальными картами?

#49548 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 15:12

Девочки,ищу способы вывода.Кто-то пользуется виртуальными картами?

я ночью вывела с пятой попытки- писало "недостаточно средств" хоть бло 50+.....уже  напряглась и хотела кидать на вебмани, но на одну из карт прошло... Рыбка, у меня в теории есть виртуальная карта для покупок завела, но никогда ее не юзала



#49549 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 15:26


Девочки,ищу способы вывода.Кто-то пользуется виртуальными картами?

я ночью вывела с пятой попытки- писало "недостаточно средств" хоть бло 50+.....уже напряглась и хотела кидать на вебмани, но на одну из карт прошло... Рыбка, у меня в теории есть виртуальная карта для покупок завела, но никогда ее не юзала
. Я моментально завела карту виртуальную,но поддержка мне толком не может сказать есть ли лимиты и переводы на карту другой страны.Боюсь что выведу уже большую сумму туда и она там просто тупо зависнет.У меня даже паспортные данные не попросили для открытия виртуальной карты,как-то непонятно

#49550 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 15:32

Девочки,деньги приходят на карту?Вывела,жду,пока тихо.



#49551 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 15:36

Рыбка, виртуальная привязывается к реальной и им твои паспорта не нужны, это  клон твоей реальной карты но без пластика



#49552 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 15:40

Ппц,то уходят,то приходят,не корректный ввод карты.Опять заскоки начались.sad1.gif



#49553 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 15:54

Рыбка, виртуальная привязывается к реальной и им твои паспорта не нужны, это клон твоей реальной карты но без пластика

Нет,я открыла виртуальную в вашем Приват.У меня там никогда не было карт.В банкинге виду все реквизиты виртуальной карты и пишет что доступна к работе.Но стремно как-то.Думала если кто пользуется подскажет

#49554 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 16:24

 

Рыбка, виртуальная привязывается к реальной и им твои паспорта не нужны, это клон твоей реальной карты но без пластика

Нет,я открыла виртуальную в вашем Приват.У меня там никогда не было карт.В банкинге виду все реквизиты виртуальной карты и пишет что доступна к работе.Но стремно как-то.Думала если кто пользуется подскажет

 

понятно, у меня тоже в привате и с нее в теории можно кинуть на реальную. Но я задумывала как раз наоборот  с реальной кидать на нее , но не успела-начался этот треш.



#49555 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 16:27

Ппц,то уходят,то приходят,не корректный ввод карты.Опять заскоки начались.sad1.gif

ночью так было. Потом прокатило.



#49556 Coomeet.com hopheylalaley

hopheylalaley

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 17:19

Девочки срочно, подскажите пожалуйста как сделать так,чтобы меня заблокировали на 10 лет? Очень надо

#49557 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 17:26

Девочки срочно, подскажите пожалуйста как сделать так,чтобы меня заблокировали на 10 лет? Очень надо

Прям любопытно,зачем?

#49558 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 17:42

 

Девочки срочно, подскажите пожалуйста как сделать так,чтобы меня заблокировали на 10 лет? Очень надо

Прям любопытно,зачем?

 

постою послушаю .. Нарушить правила-это же очевидно



#49559 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 17:57

Девочки срочно, подскажите пожалуйста как сделать так,чтобы меня заблокировали на 10 лет? Очень надо

приведи ребенка в кадр


.

#49560 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 18:16

Девочки срочно, подскажите пожалуйста как сделать так,чтобы меня заблокировали на 10 лет? Очень надо


саппорт попросите.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 425

7 пользователей, 376 гостей, 0 скрытых пользователей