Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86311

#42041 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 15:44

У меня дома всё никак отопление не дадут. Вопрос с тем, чтобы раздеваться, отпал сам собой. biggrin.png

 

Вы знаете, я иногда мечтаю увидеть на "Кумите" просто нормально мужчину... для которого захотелось бы раздеться даже без подарков, но, блин... нет таких.



#42042 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 15:52

У меня дома всё никак отопление не дадут. Вопрос с тем, чтобы раздеваться, отпал сам собой. biggrin.png

Вы знаете, я иногда мечтаю увидеть на "Кумите" просто нормально мужчину... для которого захотелось бы раздеться даже без подарков, но, блин... нет таких.

Зато полно тех ,кому охота снести пол башки..

#42043 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 16:16

Ндаа,надеялась вернуться осенью на Кумит,оставить как подработку,клаца не будет.Но включила в свой выходной и ах..летают все,за час еле 50 центов нашкрябала...Это я нарушаю правила форума,я нарушаю правила форума.!!Я нарушаю правила форума такую подработку..Писец,товарищи..Убить 5 часов выходного на летающие херы и за 1 доллар..Ну-ну..

#42044 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 16:28

Админы !!!!хватит издеваться...что вы творите ...тьфу нет слов

#42045 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 16:33

Верните старую версию,невозможно работать,всё вылетает.

#42046 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 17:04

Хочу, чтобы их блокировали, когда на них отправляешь жалобу. И при входе на сайт было четко написано, что гениталии нельзя показывать, вести себя корректно и не оскорблять других участников чата,  потому что на эту мерзость, что они несут и махают никаких нервов не хватит. Еще в новой версии со стороны мужчины повальное количество записанных видео, плюс, чтобы они верили, что это реальные люди, выскакивает одно закрытое сообщение. Обманом мемберов сайт себе не сделает кассу и не смотивирует покупать премиум. 



#42047 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 17:33

Зато полно тех ,кому охота снести пол башки..

О, да... От большинства у меня именно что негативные чувства. И меня сейчас уже их нагота раздражает просто потому, что мне тупо холодно. thumbdown.gif А этим - нет, этим - всегда, блин, жарко. 



#42048 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 17:37

минутник , не русские сидят три дурочка по фону видно обстановка типа рабочая пустая комната
в руках у одного шпатель остальные в грязных футболках стоят махают на камеру типа давай снимай футболку шоу и все такое
прооооосто представьте себе такое сборище
зоопарк
смешно и плакать хочется
 


Сообщение отредактировал Marceline: 25 Сентябрь 2019 - 17:38


#42049 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 17:45

Без количества минут трудно работать,не понятно как выстраивать сценарий работы с премом,да и они уже сами знают что мы их минуты не видим.Мне уже в сообщениях несколько премов строчат про обновления и спрашивают типа сейчас мои минуты не видно?Им уже рассказали,а мне нужно выкручиваться и уходить от ответа.Зато в поиске два жлоба попались уже с обещанием подарка,а у самих время заканчивалось на 1-2 минутах.Без видимости их баланса ооочень тяжело понять как с ним работать-можно дурить мозг или у него уже понос начался с последними минутами,разные сценарии с такими нужны.Кстати деньги пришли сразу за секунду

#42050 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 17:56

Я даже не сажусь. Мало того, что клац, так ещё и минут не видно. Не хочу просидеть час за сраный бакс.
Кто-то заходил со стороны гостя? Что там творится вообще у мужиков?


Сообщение отредактировал smir.irisha: 25 Сентябрь 2019 - 17:57


#42051 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 18:03

Прем с ником= уменя безлимит минут

Сбрасывайте сразу. Сыплет оскорбениями со старта- " что ты сидишь с кислым забралом, я не собираюсь жрочить на такое, хочешь нахаляву мои баксы?" и это вставляется шаблоном. 



#42052 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 18:17

Прем с ником= уменя безлимит минут

Сбрасывайте сразу. Сыплет оскорбениями со старта- " что ты сидишь с кислым забралом, я не собираюсь жрочить на такое, хочешь нахаляву мои баксы?" и это вставляется шаблоном. 

хоть он мне и не попался но уже злит, какого хрена мы должны терпеть это дерьмо?



#42053 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 18:19

Пишут, что в сети 3456 девушек. Маловато как-то, хм



#42054 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 18:27

кто выводил деньги?

мне после вывода пришло 100 баллов.

очередной сюрпрайз


Сообщение отредактировал Селедка: 25 Сентябрь 2019 - 18:28


#42055 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 18:35

 

Это же новая версия, может они еще не сделали все как нужно, там где номер карты сразу красным светилось пока номер не до конца ввела.

такое  уже  было, когда  они  меняли свой  дизайн, светятся   как  вспомогательно... но я и надеюсь, что они все  еще не сделала  как  нужно ,просто столько  проблем, хоть кто-нибудь получил нормально деньги  без проблем 

 

пришли деньги 


.

#42056 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 18:45

кто выводил деньги?
мне после вывода пришло 100 баллов.
очередной сюрпрайз

. У меня и раньше высвечивались 100 баллов после вывода,после первого видеообщения цифра менялась на 300

#42057 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 18:53

да, точно, есть 300, я уж испугалась.



#42058 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 18:53

таких много теперь как блок стран убрали...я и этого уродца видела и много о*уевших..типа слыш ты че одетая или быстро п*зду и это русские приемы.. да пошли вы на х*й терпеть такое за бакс в час.. сайт любит рабынь... непокорные или в банк или на х*новый траф. ...бл...сделайте для нас что то?????совсем о*ерели

 

Ничего не сделают. Кому-то нормальный траф, а кому-то объедки. Так и будет. Хоть бы знать, что на траф влияет..
Даже эта функция у мужиков "выбрать лучших". Вот как сайт отбирает, кто лучший,  а кто так себе? 



#42059 Coomeet.com Marissa

Marissa

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 19:05

И что реально остается этот говноинтерфейс,хоть там есть куча недоработок???? что за бред?! я же даже не вижу что я печатаю,только уже потом когда отправляю в чат собеседнику.



#42060 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 19:36

И что реально остается этот говноинтерфейс,хоть там есть куча недоработок???? что за бред?! я же даже не вижу что я печатаю,только уже потом когда отправляю в чат собеседнику.

Я спросила надолго ли и вернут ли старую версию. Ответ такой: "Здравствуйте. Точные сроки еще не известны. Проявите терпение. Спасибо." Лучшая поддержка в мире)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 378

9 пользователей, 338 гостей, 1 скрытых пользователей