Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86297

#41501 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 07:53

Включи звук. Зачем? Хочу слышать твой голос. Спрашиваю русский знаешь? Нет. Так какой голос? Услышать сейчас твой стон. Я с тобой не стону.... Дураки просто жесть.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 07 Сентябрь 2019 - 07:54


#41502 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 09:09

Включи звук. Зачем? Хочу слышать твой голос. Спрашиваю русский знаешь? Нет. Так какой голос? Услышать сейчас твой стон. Я с тобой не стону.... Дураки просто жесть.

. А я спрашиваю а чего он не стонет когда член гладит

#41503 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 09:18

 

Включи звук. Зачем? Хочу слышать твой голос. Спрашиваю русский знаешь? Нет. Так какой голос? Услышать сейчас твой стон. Я с тобой не стону.... Дураки просто жесть.

. А я спрашиваю а чего он не стонет когда член гладит

 

такие тупые я фигею. Меня поражает толку с того звука, я не знаю их язык, они мой, или они думают что тут девочки все лингвисты. Ну включила звук и че? Или еще тупой вопрос - ты одна? Я люблю когда на меня смотрят с подругой. Ага, сижу круглосуточно всем районом ищем самый страшный хрен



#41504 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 09:43

Я раз написала, что не одна типо, с подругой, так пишет - пусть тоже подойдёт к камере, ага, и бан прилетит сразу

#41505 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 10:16

такие тупые я фигею. Меня поражает толку с того звука, я не знаю их язык, они мой, или они думают что тут девочки все лингвисты. Ну включила звук и че? Или еще тупой вопрос - ты одна? Я люблю когда на меня смотрят с подругой. Ага, сижу круглосуточно всем районом ищем самый страшный хрен

. Да они не поговорить голосом,а постонать .Идиоты считают что все женщины прямо стонут когда себя трогают.Ага,руку только положим на грудь и орем так что стекла звенят.Я вчера не выдержала и у одного русского на предложение раздеться и кончить вместе спросила.Ты правда считаешь что женщины кончают глядя на член?ступор и попытка шевеления мозга.А что,нет?



#41506 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 10:31

А я вчера после того как он говорил кончим вместе и сам за 2 минуты обкончался спросила а как же я, жди когда я, а он есессвно вырубил))



#41507 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 12:16

как у вас работа сегодня девченки ??? Тоже клац ? 



#41508 Coomeet.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 12:34

Включи звук. Зачем? Хочу слышать твой голос. Спрашиваю русский знаешь? Нет. Так какой голос? Услышать сейчас твой стон. Я с тобой не стону.... Дураки просто жесть.

Так это же для многих сексуальный стимул - голос, звуки, стоны. Немало людей очень любят слушать даже звук мокрой пусси) Некоторые любят чтобы модель повторяла определенные слова.

У меня существенно падают заработки без звука. Почему-то им важно чтобы даже Hi! я говорила голосом, я предполагаю что это увеличивает эффект "живого человека".


Я люблю себя до слёз


#41509 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 12:43

как у вас работа сегодня девченки ??? Тоже клац ? 

 

у меня фигово. Людей много, но переключают.



#41510 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 14:00

оскорбляют ,унижают,мне уже психолог нужен!я могу такое выдержать если норм отдача...

Он всем нужен, не только Вам. У меня вчера вообще нервный срыв был. Надоело всё так, что не было сил даже на сайт зайти. Потом, правда, отпустило, но внутри образовалось такое безразличие ко всему... Я улыбаться-то не хочу - не то что стонать, глядя на всё, что там у них между ногами шевелиться.



#41511 Coomeet.com Advance

Advance

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 14:05

Это уже просто крик души no.gif

Ну какие драные сисечницы так разбаловали этих вонючих минутников, что они считают, что им все всё должны, да побыстрее upyers2.gif


Сообщение отредактировал Advance: 07 Сентябрь 2019 - 14:07


#41512 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 15:02


Включи звук. Зачем? Хочу слышать твой голос. Спрашиваю русский знаешь? Нет. Так какой голос? Услышать сейчас твой стон. Я с тобой не стону.... Дураки просто жесть.

Так это же для многих сексуальный стимул - голос, звуки, стоны. Немало людей очень любят слушать даже звук мокрой пусси) Некоторые любят чтобы модель повторяла определенные слова.
У меня существенно падают заработки без звука. Почему-то им важно чтобы даже Hi! я говорила голосом, я предполагаю что это увеличивает эффект "живого человека".
. Ну это больше о шоу с соответствующей оплатой.А не за дрочку побыстрей за пару минут.У меня было пару раз на этой неделе когда я включала звук.Это был мазохист старый,который читать не мог латинскими буквами, другой постояшка,который много на меня тратит.Тогда мне не жалко поговорить голосом.А стонать для поносников,которым нужно все включено за его драгоценных 3 минуты-это уже ниже плинтуса.На кумите это из разряда show boobs fast,voice,stand up,show pussy.Я не собака для команд за 5 сек.Если он не торопится и общается норм уже хотя бы какое-то количество минут-можно ему дать услышать hi.А так-я сразу пишу давай подарок и они сами сваливают

#41513 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 16:25

Интересно сколько на других сайтах платят за шоу. За показ сисек.
Тут сижу они даже кота жлобятся подарить.
Ставлю эксперементы, прошу даже цветы)Это для них 2 бакса. Днем ваще ни кто не дарит ни каких подарков.
Это притом что всем я внешне ОЧЕНЬ нравлюсь, большие сиськи. Но играть хотят бесплатно.

Поддерживаю убрать эти дешевые подарки. Оставит две с название *посмотреть сиськи* *шоу* и ни кто не тратит свое время.

#41514 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 16:36

Интересно сколько на других сайтах платят за шоу. За показ сисек.
Тут сижу они даже кота жлобятся подарить.
Ставлю эксперементы, прошу даже цветы)Это для них 2 бакса. Днем ваще ни кто не дарит ни каких подарков.
Это притом что всем я внешне ОЧЕНЬ нравлюсь, большие сиськи. Но играть хотят бесплатно.

Поддерживаю убрать эти дешевые подарки. Оставит две с название *посмотреть сиськи* *шоу* и ни кто не тратит свое время.

 

Интересно сколько на других сайтах платят за шоу. За показ сисек.
Тут сижу они даже кота жлобятся подарить.
Ставлю эксперементы, прошу даже цветы)Это для них 2 бакса. Днем ваще ни кто не дарит ни каких подарков.
Это притом что всем я внешне ОЧЕНЬ нравлюсь, большие сиськи. Но играть хотят бесплатно.

Поддерживаю убрать эти дешевые подарки. Оставит две с название *посмотреть сиськи* *шоу* и ни кто не тратит свое время.

 

да вы что? какое "посмотреть сиськи"? это же сайт знакомств original.gif  у них проблемы будут если они это на сайте где строго запрещена эротика в правилах сделают подарок с названием "сиськи")



#41515 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 16:39

убрать бы месячный топ и подарки вообще. убрать реферальную систему для женщин и ввести единый тариф 20/30 например и е*ись оно все конем. конечно это мы тут все такие умные по другую сторону. если бы им было это выгодно думаю давно бы так сделали. но это рабство с выходными и шкалой минут убивает...



#41516 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 16:53

Ага чат знакомст но почему то мужики все голые и командуют сходу про сиськи. Они явно не понимают,что за это нужна дополнительная плата. А так все четко будет)
Все таки подарки иногда спасают,я не хочу чтоб их отменяли. Просто нет четких правил.
В правилах вообще пишут о запрете вымагательства подарка, вот наверно многие девахи и показывают бесплатно все.боятся этих копеек лишится.

#41517 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 17:39

Если подарки не просить, то никому и в голову не придёт их дарить! Все это понимают, поэтому и просят на свой страх и риск. Хотя лично я не думаю, что фраза: "Я не хочу раздеваться без подарка" - это просьба. ermm.gif



#41518 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 18:07

Ну пусть бы можно было у себя на странице добавить инфо, что буду делать шоу, показывать за такие подарки...

#41519 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 18:07

Если подарки не просить, то никому и в голову не придёт их дарить! Все это понимают, поэтому и просят на свой страх и риск. Хотя лично я не думаю, что фраза: "Я не хочу раздеваться без подарка" - это просьба. ermm.gif

 

именно. Только единицы дарят подарки при знакомстве и для игры. Остальные, имея кучу минут, жмутся даже на букет. 

Я считаю, что грубое нарушение пообещать что-то показать за подарок и не сделать этого, - вот тогда пусть банят девушек. Но просить за игру - совершенно нормально и очень выгодно для сайта. Их же никто не заставляет. Не хотят - не дарят.



#41520 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 18:08

Ну пусть бы можно было у себя на странице добавить инфо, что буду делать шоу, показывать за такие подарки...

 

считаю, что это плохая идея. Тогда у девушек, которые не делают шоу, нет шансов заработать. А так они хоть по несколько минут разговора зарабатывают.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 253

11 пользователей, 209 гостей, 1 скрытых пользователей