Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86288

#31541 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:13

подскажите  мне или я уже тронулась или это так и есть, минутник гость я ему пишу привет как дела и вижу что 10 секундное действие повторяется  я уже присмотрелась  за действием на 30 сек тоже повторяется действиеи так всю минуту через 10 сек повторялось тоже действие, я не просила жесты показывать просто  писала левые вопросы как дела как зовут. Так что уже видио минутников гостей крутят? как обычно  елозит  его пипетку.  Смысл для нас крутить видио минутников гостей, уже что проверяют что мы пишем и как ведём с ними?  PS минуту досидел и везде засчиталось 

 

нам крутят видео и премов и минутников. многих вижу очень давно в одной и той же позе и одежде. так же как и премам и минутникам крутят видео девушек. и наши и с бонги. думаю что делают это чтобы меньше платить девушкам. потому что такие вот видео ооочень редко хотя бы 30 секунду идут. обычно клац. ну или кто то левый крутит видео чему бы я тоже не удивилась.



#31542 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:27

 

подскажите  мне или я уже тронулась или это так и есть, минутник гость я ему пишу привет как дела и вижу что 10 секундное действие повторяется  я уже присмотрелась  за действием на 30 сек тоже повторяется действиеи так всю минуту через 10 сек повторялось тоже действие, я не просила жесты показывать просто  писала левые вопросы как дела как зовут. Так что уже видио минутников гостей крутят? как обычно  елозит  его пипетку.  Смысл для нас крутить видио минутников гостей, уже что проверяют что мы пишем и как ведём с ними?  PS минуту досидел и везде засчиталось 

 

нам крутят видео и премов и минутников. многих вижу очень давно в одной и той же позе и одежде. так же как и премам и минутникам крутят видео девушек. и наши и с бонги. думаю что делают это чтобы меньше платить девушкам. потому что такие вот видео ооочень редко хотя бы 30 секунду идут. обычно клац. ну или кто то левый крутит видео чему бы я тоже не удивилась.

 

Сами же пользователи крутят видео. Вам что, порнуху киношку никогда не крутили в кумите извращенцы? У них такие игры.



#31543 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:39

Нам не понять,что их торкает.мне в последнее время попадается прем с таким явным видосом большого члена.я ему строчу какой офигенный член у него,он мне потом включает как этот член кончает и дарит букетик.причем я просто сижу на весь экран одно лицо.и штырит его от этого.ну я его игру поддерживаю

мне тоже он попадался и точно так же, но я только отвечала да-нет и в конце тоже кинул цветок



#31544 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 19:39

Сами же пользователи крутят видео. Вам что, порнуху киношку никогда не крутили в кумите извращенцы? У них такие игры.

 

 

я не про порнуху. 



#31545 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:15

Девочки,есть здесь Людмила ,у которой в скайпе на аватарке она с маленьким ребёнком на руках.И на кумите общается с индусом Maxwell,который сидит без камеры и рассказывает про свою жену и что он работает в Дубае.Он твою переписку и фото шлёт куда ни попадя.Такой бред нёс.Ну как можно верить этим писькотрясам,особенно индусам и давать им контакты.я просто в ахере.Да и ещё рассказывать ему все правила работы на кумите.блин,до сих пор в ахере после чата с ним

Сообщение отредактировал gold fish: 13 Январь 2019 - 20:19


#31546 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:42

что вы делаете с минутниками, когда на первой секунде тычут табличку??



#31547 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:58

пишу что сильно отсвечивает  и не видно надпись, и минуту он мне то дальше то ближе показует 


Сообщение отредактировал лола: 13 Январь 2019 - 20:59


#31548 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:00

Ничего другого, часто таблички "Skype", я пишу "напиши свой скайп", пока он пишет, минута проходит...

#31549 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:26

я не про порнуху. 

 

Какая разница? Пользователи крутят вам записи. С чего вы взяли, что это сайт вам крутит?



#31550 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:56

ну смысл им крутить двухсекундное видео где прем поворачивает голову в мою сторону? бывает что вообще не вижу этих видео. а бывает что один и тот же пользователь попадается несколько раз за час в течении полу дня - и все время в одной одежде и одной позе. какой тогда смысл что сайт крутит видео для мемов? если девушек и так много. вот для этого же и нам крутят. 



#31551 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:27

ААА да что же это такое сегодня.... премов полно, но летают просто пипец. Пришлось первый раз за 2 недели  добровольно на минутников сесть, чтобы норму сделать. У всех премы летают?



#31552 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:12

ну смысл им крутить двухсекундное видео где прем поворачивает голову в мою сторону? бывает что вообще не вижу этих видео. а бывает что один и тот же пользователь попадается несколько раз за час в течении полу дня - и все время в одной одежде и одной позе. какой тогда смысл что сайт крутит видео для мемов? если девушек и так много. вот для этого же и нам крутят. 

Допустим, что сайт крутит видео мемам (хотя это тоже всего лишь чья-то догадка), в этом есть смысл - премиум тратит минуты, а сайт ни с кем не делится за это прибылью.

Ну а какой смысл сайту показывать видео девушкам? Объясните, не понимаю. "Вот для этого же" не получится.



#31553 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:28


ну смысл им крутить двухсекундное видео где прем поворачивает голову в мою сторону? бывает что вообще не вижу этих видео. а бывает что один и тот же пользователь попадается несколько раз за час в течении полу дня - и все время в одной одежде и одной позе. какой тогда смысл что сайт крутит видео для мемов? если девушек и так много. вот для этого же и нам крутят.

Допустим, что сайт крутит видео мемам (хотя это тоже всего лишь чья-то догадка), в этом есть смысл - премиум тратит минуты, а сайт ни с кем не делится за это прибылью.
Ну а какой смысл сайту показывать видео девушкам? Объясните, не понимаю. "Вот для этого же" не получится.

С тарифа скидывать, у большинства времени лимит на работу

#31554 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:33

С тарифа скидывать, у большинства времени лимит на работу

 

Это шизуха какая-то уже.



#31555 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:43

Со Старым Новым годом, девочки! Буду пробовать сегодня работать не на совсем трезвую голову. Может проще будет со всеми этими клацами и прочими крупными планами в кадре. biggrin.png



#31556 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:56

 

ну смысл им крутить двухсекундное видео где прем поворачивает голову в мою сторону? бывает что вообще не вижу этих видео. а бывает что один и тот же пользователь попадается несколько раз за час в течении полу дня - и все время в одной одежде и одной позе. какой тогда смысл что сайт крутит видео для мемов? если девушек и так много. вот для этого же и нам крутят. 

Допустим, что сайт крутит видео мемам (хотя это тоже всего лишь чья-то догадка), в этом есть смысл - премиум тратит минуты, а сайт ни с кем не делится за это прибылью.

Ну а какой смысл сайту показывать видео девушкам? Объясните, не понимаю. "Вот для этого же" не получится.

 

 

сайт крутит видео не только для премов. и это не догадка. зайдите с мужской стороны и сами поймете.



#31557 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:57

 

С тарифа скидывать, у большинства времени лимит на работу

 

Это шизуха какая-то уже.

 

 

и вовсе нет. самое рациональное объяснение. простите такое ощущение будто вы недавно работаете на этом сайте и еще не знакомы с его "подводными камнями"



#31558 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:58

 

Допустим, что сайт крутит видео мемам (хотя это тоже всего лишь чья-то догадка), в этом есть смысл - премиум тратит минуты, а сайт ни с кем не делится за это прибылью.

Ну а какой смысл сайту показывать видео девушкам? Объясните, не понимаю. "Вот для этого же" не получится.

 

 

сайт крутит видео не только для премов. и это не догадка. зайдите с мужской стороны и сами поймете.

 

Для чего сайт крутит видео девушкам?



#31559 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 00:00

 

и вовсе нет. самое рациональное объяснение. простите такое ощущение будто вы недавно работаете на этом сайте и еще не знакомы с его "подводными камнями"

 

Пользователи вам его крутят, вот самое логичное обьяснение. 



#31560 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 00:08

 

 

и вовсе нет. самое рациональное объяснение. простите такое ощущение будто вы недавно работаете на этом сайте и еще не знакомы с его "подводными камнями"

 

Пользователи вам его крутят, вот самое логичное обьяснение. 

 

 

экономия. ведь чаще всего эти видео обрываются и девушка ничего не получает за это. а время тратит.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 370

7 пользователей, 317 гостей, 2 скрытых пользователей