Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#2961 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:35

когда только зашла. смотрю статистику топ недели. на этой неделе топ еще слабее чем прошлая. я 2 с половиной дня не работала а до 8 места 67 долл. это же капеееец.

Это очень мало. Догоняй не хочу,но какая ситуация на сайте и догнять не охото сидеть. Конкуренция сейчас маленькая очень. Может этого сайт добивался,чтобы отсеять девчонок и самых стойких оставить:)

Сообщение отредактировал Карамба: 26 July 2017 - 15:35


#2962 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:35

 

 

 

да не возможно сидеть вобще премов нет(((((

Мила ну что как у тебя дела?
2,5 часа 3 долл. вышла. пошла делами заниматься. мож ночью поживее будет
ДА, точно,нет смысла сидеть. Может правда ночью подтянутся. Я с пятницы на субботу посижу.

 

надо у саппорта спросить что с трафиком. куда дрочеры платежеспособные делись

sad1.gif



#2963 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:36

когда только зашла. смотрю статистику топ недели. на этой неделе топ еще слабее чем прошлая. я 2 с половиной дня не работала а до 8 места 67 долл. это же капеееец.

На одних минутниках далеко не заедешь, а их сейчас где то 80%, а днем и все 90% от всех.



#2964 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:37

 

когда только зашла. смотрю статистику топ недели. на этой неделе топ еще слабее чем прошлая. я 2 с половиной дня не работала а до 8 места 67 долл. это же капеееец.

Это очень мало. Догоняй не хочу,но какая ситуация на сайте и догнять не охото сидеть. Конкуренция сейчас маленькая очень. Может этого сайт добивался,чтобы отсеять девчонок и самых стойких оставитьsmile.png

 

возможно. но мы то стойкие))))))))) дождемся лучших времен))))) ахахахstuart.gif



#2965 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:40

А мне сейчас нужно держаться, ТОП месяца на кону.А как не охота. Уже и матерится начала и говорить с ноутом


Сообщение отредактировал Нимерия: 26 July 2017 - 15:40


#2966 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:42

А мне сейчас нужно держаться, ТОП месяца на кону.А как не охота. Уже и матерится начала и говорить с ноутом

У меня такое бывает:)
Ты по сколько сидишь ?и на каком месте в том месяце? Сколько для него пахать надо:)

#2967 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:43


когда только зашла. смотрю статистику топ недели. на этой неделе топ еще слабее чем прошлая. я 2 с половиной дня не работала а до 8 места 67 долл. это же капеееец.

Это очень мало. Догоняй не хочу,но какая ситуация на сайте и догнять не охото сидеть. Конкуренция сейчас маленькая очень. Может этого сайт добивался,чтобы отсеять девчонок и самых стойких оставитьsmile.png
возможно. но мы то стойкие))))))))) дождемся лучших времен))))) ахахахstuart.gif
Да даже если премов нет особо,но минута 6 баллов была,уже как то веселее :)

#2968 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:45

короче саппорт меня рассмешил)))))))ахахах



#2969 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:46

 

 

 

когда только зашла. смотрю статистику топ недели. на этой неделе топ еще слабее чем прошлая. я 2 с половиной дня не работала а до 8 места 67 долл. это же капеееец.

Это очень мало. Догоняй не хочу,но какая ситуация на сайте и догнять не охото сидеть. Конкуренция сейчас маленькая очень. Может этого сайт добивался,чтобы отсеять девчонок и самых стойких оставитьsmile.png
возможно. но мы то стойкие))))))))) дождемся лучших времен))))) ахахахstuart.gif
Да даже если премов нет особо,но минута 6 баллов была,уже как то веселее smile.png

 

3 или 4 место, а от 5 не знаю какой отрыв до меня.Ну за 6 балов веселее.



#2970 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:47

короче саппорт меня рассмешил)))))))ахахах

что он написал



#2971 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:49

короче саппорт меня рассмешил)))))))ахахах

Да они такие:) что на этот раз?:)

#2972 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:57

здравствуйте. вы не подскажите в связи с чем такой спад траффика? премов совсем мало стало.

 

Все так же. Просто число их ограничено. Не надо думать что пролистав 1000 найдется еще 1000 новых. Если вы заметили то не находятся повторы премов...следовательно пролистав его 1 раз вы его больше не увидите определенное время, не найдет вам его поиск.

Понимаете логику?
 
 
логика понятна. но 2 недели назад небыло таких проблем с премами их много было. и когда в топ часа попадаешь то и премов тогда больше попадается почему то. тут тоже схема какая-то есть?
 
если вы попали в топ часа, значит у вас было продолжительное обшение и за время общения зашли новые премиум пользователи) ведь число премиумов ограничено. и пролистав их в течении 10 минут вы следующие 10 не будете находить новых, т.к. новых нет. а если вы 1 час общались с кем то и потом попали в поиск то премим пользователей будет много.
 
замкнутый круг какойто)))))))ахаха. спасибо)))) работаем дальше
 
скоро повысится оплата за минуту, в ближайшем будущем. Но действительно выходит замкнутый круг.
 
 
( ВНЯТНОГО ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС Я НЕ ПОЛУЧИЛА, аХАХ НУ ХОТЬ ПОСМЕЯЛАСЬ НЕМНОГО)
 
 


#2973 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:59

час работаем час отдыхаем. тогда премов будет дохрена. ахахахахdevil_2.gif



#2974 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:12

час работаем час отдыхаем. тогда премов будет дохрена. ахахахахdevil_2.gif

Раньше такого не было-это 100 процентов!!!и мне попадались неделю назад одинаковые премы. И минутники некоторые по 3 раза попадаются. У них видимо спад прибыли,про это они никогда не скажут, финансовая сторона вопроса всегда будет в тайне. Я сидела с субботу на воскресенье часа 4 и там было норм премов. И сами звонили и была на расхват. Кстати выпивала,весело было:) и там не каких ограничений не было. Ответ какой то понятно не понятный,то есть с подводными камнями,как будто что то не договаривают. Никогда так цену за минуту не опускали и на такое продолжительное время. Посмотрим что будет дальше:)
Кстати Мила,а на бонге у тебя прибыль хорошая?ты же там сидишь?

#2975 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:17

 

час работаем час отдыхаем. тогда премов будет дохрена. ахахахахdevil_2.gif

Раньше такого не было-это 100 процентов!!!и мне попадались неделю назад одинаковые премы. И минутники некоторые по 3 раза попадаются. У них видимо спад прибыли,про это они никогда не скажут, финансовая сторона вопроса всегда будет в тайне. Я сидела с субботу на воскресенье часа 4 и там было норм премов. И сами звонили и была на расхват. Кстати выпивала,весело былоsmile.png и там не каких ограничений не было. Ответ какой то понятно не понятный,то есть с подводными камнями,как будто что то не договаривают. Никогда так цену за минуту не опускали и на такое продолжительное время. Посмотрим что будет дальшеsmile.png
Кстати Мила,а на бонге у тебя прибыль хорошая?ты же там сидишь?

 

не на бонге не очень. я шоу не делаю. и в приватах не раздеваюсь. я с кумита больше имею



#2976 Coomeet.com Jane_1

Jane_1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:24

Девочки, минута по 8!!!



#2977 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:27

Девочки, минута по 8!!!

Это был пол дня



#2978 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:27

реально 8stuart.gif



#2979 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:34

да 8



#2980 Coomeet.com Headhunters1369

Headhunters1369

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:41

ураа





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 356

5 пользователей, 294 гостей, 2 скрытых пользователей