Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16981

#10341 Stripchat.com Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 02:35

девочки. вот такой вопрос) вот прям просто интересно) май клаб на стрип чат) я как прочитала их условия) они могут твою информацию третитьим лицам без уведомления твоего и много такого прям не совсем компетентного. вам не страшно? 



#10342 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 14:16

Unicorn_elis, спасибо, что поделились вашей обеспокоенностью, постараюсь ответить на этот комментарий как можно более подробно.

Модельного соглашение у моделей Stripchat и криейтеров My.club во многом схоже, этот пункт также является основным для пользователей обеих платформ.
Без вашего согласия с этим параграфом площадка не смогла бы проводить выплаты: когда сайт отправляет платежи моделям / студиям / криейторам, данные о персонах, получающих выплаты, автоматически передаются компаниям по обработке платежей.

Если в будущем у вас возникнут какие-то еще вопросы о Model agreement, то вы можете задавать их мне напрямую, написав в ЛС или на почту [email protected] Я и мои коллеги будем рады предоставить максимум информации на этот счет.



#10343 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 18:01

Подскажите пожалуста, могу ли я при способе вывода на биткоин использовать адрес на другого человека? Или строго необходимо что бы выплата была только на биткоин адрес зарегистрированный на меня?

#10344 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 18:16

Подскажите пожалуста, могу ли я при способе вывода на биткоин использовать адрес на другого человека? Или строго необходимо что бы выплата была только на биткоин адрес зарегистрированный на меня?

Вопрос глупый и смешной одновременно.laughing.gif laughing.gif laughing.gif

Можете использовать адрес абсолютно любого человека, можете мой, я не обижусь. shuffle.gif laugh.png



#10345 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 19:05

Да они не работают вроде, а сидят ожидая своих китайских типперов, которые владельцы их студий.
У них нет типперов из Европы, сша - с этим согласна. Просто если раньше в топ было сложно попасть, то сейчас невозможно. Алиэкспрессовые миллионеры выводят своих девочек в топ чисто ради хобби

алиэкспрессовые миллионеры-)))))))каккрасиво сказано....



#10346 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 23:21

 

Подскажите пожалуста, могу ли я при способе вывода на биткоин использовать адрес на другого человека?

 

Можете :)



#10347 Stripchat.com vitek

vitek

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 16:06

Всем привет.Ответьте кто знает а на стрипе можно зарегаться на украинский рукописный паспорт?Заранее спасибо за ответ.



#10348 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 22:48

Всем привет.Ответьте кто знает а на стрипе можно зарегаться на украинский рукописный паспорт?Заранее спасибо за ответ.

Да, вы можете использовать для регистрации украинский рукописный паспорт



#10349 Stripchat.com SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 17:35

всем привет, может кто то сможет мне подсказать тут потому что саппорт молчит уже много дней 

проблема заключается в том что в экскл привате я не вижу кэм мембера(долго грузится а потом говорится что у него нет кэм), хотя у него все работает и он присылал скрины своего пк и настроек своей кэм 



#10350 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 22:40

всем привет, может кто то сможет мне подсказать тут потому что саппорт молчит уже много дней
проблема заключается в том что в экскл привате я не вижу кэм мембера(долго грузится а потом говорится что у него нет кэм), хотя у него все работает и он присылал скрины своего пк и настроек своей кэм

Здравствуйте. Напишите мне в лс или на почту [email protected] ваш никнейм и регистрационный емейл на сайте, а также опишите подробнее возникшую ситуацию. Спасибо

#10351 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 23:47

вот вам ответ про топы....сегодня приходит в личку сообщение пишет---предлагаю купить тыс токенов за полторы тыс руб... так жемогу типать покупать фото видео....  и канал его телеграмма.... вот так это работает....  и на бонге тоже))))))))))



#10352 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 00:29

вот вам ответ про топы....сегодня приходит в личку сообщение пишет---предлагаю купить тыс токенов за полторы тыс руб... так жемогу типать покупать фото видео....  и канал его телеграмма.... вот так это работает....  и на бонге тоже))))))))))

При получении подобных предложений, пожалуйста, сообщайте о таких пользователях в службу поддержки, используя кнопку Report в карточке юзера



#10353 Stripchat.com Belka4u

Belka4u

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 11:25

вот вам ответ про топы....сегодня приходит в личку сообщение пишет---предлагаю купить тыс токенов за полторы тыс руб.

 

мляяя неужели кто-то на это ведется и сливает хз кому реальные деньги?? ааааааа!!!!

 

(лакшми я не про вас но наверняка есть лохушки же, капец)



#10354 Stripchat.com webkgz

webkgz

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 12:55

кому нибудь в usdc пришла выплата? 



#10355 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 12:56

 

вот вам ответ про топы....сегодня приходит в личку сообщение пишет---предлагаю купить тыс токенов за полторы тыс руб... так жемогу типать покупать фото видео....  и канал его телеграмма.... вот так это работает....  и на бонге тоже))))))))))

При получении подобных предложений, пожалуйста, сообщайте о таких пользователях в службу поддержки, используя кнопку Report в карточке юзера

 

поняла-этого я удалила и не запомнила... но вслед раз сообщу



#10356 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 12:57

Вопрос к техподдержке! Несколько дней не конектит ловенс в чем может быть проблема?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 11 Январь 2022 - 13:14


#10357 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 14:19

Стрипчат...ответьте мне пожалуйста. В чем причина. И есть еще несколько вопросов. Не могу в комнату зайти без смены пароля через комнату....не пойму в чем причина

#10358 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 14:31

Мой постоянник не мог зайти в акк через компьютер, пароль не менял. С телефона все сработало.
У меня есть серый акк, пароль простой, с телефона захожу, с компа пишет «неверный пароль»
Лаги?

#10359 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 14:45

Мой постоянник не мог зайти в акк через компьютер, пароль не менял. С телефона все сработало.
У меня есть серый акк, пароль простой, с телефона захожу, с компа пишет «неверный пароль»
Лаги?

тоже самое...постоянно сейчас приходится пароль через почту менять...все верно ввожу хер там

#10360 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 15:11

Вопрос к техподдержке! Несколько дней не конектит ловенс в чем может быть проблема?

Здравствуйте. Напишите мне в ЛС и расскажите подробнее о данной ситуации, указав также с какого устройства ведется трансляция, какая версия браузера, каким методом вы подключаете Lovense.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

2 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей