Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16981

#6001 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 12:26

У меня тоже стоит ожидание ((

Выплатят в течении дня, и сразу спишется в статистике



#6002 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 13:03

у меня на паксум пришли, я их уже вывела. а на стрипчате до сих пор ожидание...  Проверьте, может они уже вывелись, но просто статус не поменялся на стрипчате , как у меня.

 

У меня тоже стоит ожидание ((


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#6003 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 19:57

На Паксум пришли сегодня.)

#6004 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 15:02

Новые расширения для новых возможностей.

 

Возможно вы уже заметили новую вкладку "Расширения" на странице трансляции (время от времени там будут появляться различные новые боты и виджеты). Эти расширения не только помогут вам сделать свое шоу еще более интересным и запоминающимся, но и автоматизируют процессы общения, предлагая дополнительные возможности для взаимодействия с аудиторией.

 

Уже сейчас в библиотеке расширений вам доступны два бота: Welcome Bot и Tip Reaction Bot.
Welcome Bot поможет вам создать персональное приветствие, которое будет адресовано лично каждому посетителю, входящему в вашу комнату.
Что касается Tip Reaction Bot, то он позволит вам отсылать специальные сообщения с благодарностью пользователям, отправляющим вам чаевые.

 

Мы также планируем дать возможность юзерам разрабатывать собственные расширения для моделей, которые вы, в свою очередь, сможете использовать во время трансляций.

 

Расскажите нам о своем опыте использования ботов во время шоу и о том, каких ботов вы бы хотели увидеть на сайте в первую очередь? Ваши отзывы очень важны для команды Stripchat.com



#6005 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 17:09

очень хочу увидеть бот, который позволяет играть в русскую рулетку или угадывать один ( или несколько) счастливых номеров из  устанавливаемой моделью последовательности чисел.. Надеюсь понятно написала... аналог аппа  "Your Lucky Guess"  на chaturbate.


Сообщение отредактировал lala7777: 20 Май 2020 - 17:10

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#6006 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 17:43

Подскажите .перед выходом онлайн в верхнем поле высвечивает предупреждение(!чтобы избежать проблем с трансляцией настоятельно рекомедуем  использоввать  гугл хром...и так далее) Я работаю на ловенс браузере . Стоит игнорировать данное поле  или нужно что то менять ? 



#6007 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 03:17

Новые расширения для новых возможностей.

 

Возможно вы уже заметили новую вкладку "Расширения" на странице трансляции (время от времени там будут появляться различные новые боты и виджеты). Эти расширения не только помогут вам сделать свое шоу еще более интересным и запоминающимся, но и автоматизируют процессы общения, предлагая дополнительные возможности для взаимодействия с аудиторией.

 

Уже сейчас в библиотеке расширений вам доступны два бота: Welcome Bot и Tip Reaction Bot.
Welcome Bot поможет вам создать персональное приветствие, которое будет адресовано лично каждому посетителю, входящему в вашу комнату.
Что касается Tip Reaction Bot, то он позволит вам отсылать специальные сообщения с благодарностью пользователям, отправляющим вам чаевые.

 

Мы также планируем дать возможность юзерам разрабатывать собственные расширения для моделей, которые вы, в свою очередь, сможете использовать во время трансляций.

 

Расскажите нам о своем опыте использования ботов во время шоу и о том, каких ботов вы бы хотели увидеть на сайте в первую очередь? Ваши отзывы очень важны для команды Stripchat.com

Спасибо за чат-боты , с ними стало удобнее . Хотелось бы еще чат-боты в виде игр . Например , рулетка , колесо фортуны и тд . Еще есть предложение сделать возможность устанавливать короля комнаты от определенной суммы , на усмотрение модели . И еще  вопрос , на сайте разрешили продавать ватсап ? Не понимаю , какой в этом смысл , но вижу  у моделей в тип-меню . P.S.  Из плюсов : после перерыва больше года , хотелось бы сказать , что меня , наконец-то , перестало выкидывать из приватов и фри чата . Видимо , сайт улучшил свою техническую сторону .



#6008 Stripchat.com Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 06:28

Я б тоже хотела устанавливать короля чата от определенной суммы, а то смешно выглядит король чата 1токен))))))

#6009 Stripchat.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 13:04

Я б тоже хотела устанавливать короля чата от определенной суммы, а то смешно выглядит король чата 1токен))))))

++ или возможность отключать «короля», а то типнет пару токов и король thumbdown.gif



#6010 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 13:24

 

И еще  вопрос , на сайте разрешили продавать ватсап ? Не понимаю , какой в этом смысл , но вижу  у моделей в тип-меню .

 

Обратите внимание на правила сайта https://stripchat.co...les_for_Models, в том числе на пункт, запрещающий any arrangements for personal meetings or shows outside the site.

 

Таким образом, если вы не предлагаете именно шоу за пределами сайта и не соглашаетесь на подобное предложение от пользователя, то вы не нарушаете правил StripChat, продавая свой номер whatsapp.

 

И хотя конечное решение остается за моделями, отдельно напомню, что сайт не рекомендует обмен контактами из соображений безопасности.



#6011 Stripchat.com MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 02:48

Новые расширения для новых возможностей.

 

Возможно вы уже заметили новую вкладку "Расширения" на странице трансляции (время от времени там будут появляться различные новые боты и виджеты). Эти расширения не только помогут вам сделать свое шоу еще более интересным и запоминающимся, но и автоматизируют процессы общения, предлагая дополнительные возможности для взаимодействия с аудиторией.

 

Уже сейчас в библиотеке расширений вам доступны два бота: Welcome Bot и Tip Reaction Bot.
Welcome Bot поможет вам создать персональное приветствие, которое будет адресовано лично каждому посетителю, входящему в вашу комнату.
Что касается Tip Reaction Bot, то он позволит вам отсылать специальные сообщения с благодарностью пользователям, отправляющим вам чаевые.

 

Мы также планируем дать возможность юзерам разрабатывать собственные расширения для моделей, которые вы, в свою очередь, сможете использовать во время трансляций.

 

Расскажите нам о своем опыте использования ботов во время шоу и о том, каких ботов вы бы хотели увидеть на сайте в первую очередь? Ваши отзывы очень важны для команды Stripchat.com


Сообщение отредактировал MadL: 22 May 2020 - 03:45


#6012 Stripchat.com ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 03:19

На биток пришло вовремя, а вот паксум жду.



#6013 Stripchat.com Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 13:41

Подскажите .перед выходом онлайн в верхнем поле высвечивает предупреждение(!чтобы избежать проблем с трансляцией настоятельно рекомедуем  использоввать  гугл хром...и так далее) Я работаю на ловенс браузере . Стоит игнорировать данное поле  или нужно что то менять ? 

Если сомневаетесь, то можно установить расширение Lovense для браузера Гугл Хром и работать через Хром. У нас в студии модели работают и так, и так - разницы не замечено



#6014 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 21:38

Что случилось с сайтом??? всегда было 15 человек, теперь 3 человека максимум в комнате ((( заработок упал...и так целую неделю

#6015 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 22:32

Что случилось с сайтом??? всегда было 15 человек, теперь 3 человека максимум в комнате ((( заработок упал...и так целую неделю

вот та же история! Раньше хоть 40 или 50 примерно сидело. теперь 9 - так сегодгя было! Поменяла браузер ловенсе на гуггл - как нам советовали.  Теперь думаю может зря     Вообщем ужас........



#6016 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 22:39


Что случилось с сайтом??? всегда было 15 человек, теперь 3 человека максимум в комнате ((( заработок упал...и так целую неделю

вот та же история! Раньше хоть 40 или 50 примерно сидело. теперь 9 - так сегодгя было! Поменяла браузер ловенсе на гуггл - как нам советовали. Теперь думаю может зря Вообщем ужас........

У меня браузер Lovense...может быть проблема в браузере? Я уже ничего не пойму (((

#6017 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 22:59

У меня браузер Lovense...может быть проблема в браузере? Я уже ничего не пойму (((

 

у меня раньше тоже был ловенсе браузер, теперь я в гугле установила расширение ловенсе, все работает также ...как в браузере.... сегодня на сайте было 3000 моделей......кстати...



#6018 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 May 2020 - 11:49

 

Я б тоже хотела устанавливать короля чата от определенной суммы, а то смешно выглядит король чата 1токен))))))

++ или возможность отключать «короля», а то типнет пару токов и король thumbdown.gif

 

жиза.

помню было например 3000 токенов король чата.

пришел вася кинул токен на сл. день и теперь он король  =D



#6019 Stripchat.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 May 2020 - 12:06

жиза.

помню было например 3000 токенов король чата.
пришел вася кинул токен на сл. день и теперь он король =D

Плюсую! Стрипушка-сделайте возможность устанавливать короля от определённой суммы) еще бы и ежедневные выплаты, но это мечты...)))



#6020 Stripchat.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 May 2020 - 16:16

Да ежедневные выплаты от 10 или 5 баксов это мечта





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Yandex (3)