Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#681 Очень много новичковых вопросов! belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 21:45

Вообще я против такого наглого вранья! НЕНАВИЖУ БРЕХНЮ хоть в реале хоть в вебкаме....Не люблю людей которые везде пытаются пролезть в попу без мыла. Я очень лояльно отношусь к людям, но не к таким.

А я согласна. То есть кто-то  сидит по ночам, учится, работает, потом ещё изо всех сил пытается понравиться, а кто-то тупо запись поставит? 

На бонго буквально каждые полчаса  сами мемберы проверяют, не запись ли), привыкли от меня уже средний палец получать)



#682 Очень много новичковых вопросов! belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 21:46

Скажите, а кто-то покупал не оригинальный ловенс лаш для работы, а на али похожий аналог? Или на сайтах только оргинал работает?



#683 Очень много новичковых вопросов! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:02

Скажите, а кто-то покупал не оригинальный ловенс лаш для работы, а на али похожий аналог? Или на сайтах только оргинал работает?

На сайтах оригинал работает и сообщение в чат идёт,для этого специальное приложение устанавливается и конектите его с телефоном,а потом с браузером ну и плюс устанавливаете уровни вибрации на типы

#684 Очень много новичковых вопросов! belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:34

Спасибо



#685 Очень много новичковых вопросов! Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 23:58

Скажите, а кто-то покупал не оригинальный ловенс лаш для работы, а на али похожий аналог? Или на сайтах только оргинал работает?

я покупала на али



#686 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 00:33

По-моему проще, в таком случае, просто делать видео и продавать контент. Тогда не надо каждый день наводить внешний вид, а лишь по выходным когда записываешь видео, и делаешь видео на заказ.

Не все так просто.Покупателя еще надо найти и не у каждой получается продавать свои записи.Онлайн проще, приваты будут 100процентов или типсы за экшен на фри.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Октябрь 2017 - 00:34


#687 Очень много новичковых вопросов! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 01:35

Можете попробовать гонять запись. Несколько раз прокатит, но потом вас забанят. При чем в случае трансляции записи, все деньги, которые вы получили остаются сайту. Вам не выплатят ни копейки. Дерзайте

#688 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:16

Можете попробовать гонять запись. Несколько раз прокатит, но потом вас забанят. При чем в случае трансляции записи, все деньги, которые вы получили остаются сайту. Вам не выплатят ни копейки. Дерзайте

это на каком так сайте, не выплатят?)

#689 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:23

Можно делать разные записи. Этим часто грешили две блондинки сестры не помню как их ники, красивые девочки. Что то там Barbie .. Их уже сами мемберы спалили. Никто их не банил никогда. Причем они были топ. И своими записями приносили до фига бабла. Сдедующий момент - никто не говорит пускать записи каждый день. Вас вообще не должно касаться как работают другие, следите за собой и своим кошельком. На этот случай могу сказать тогда, может еще вам будет обидно когда той суют фейковый, который складывается в три части,а вы такие пашите и с хлориком сидите вечно? Взбаламутились пздц из за этих записей. Откудо вы знаете какие ситуации у человека в жизни, что он не может в онлайн выйти например.

#690 Очень много новичковых вопросов! belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:56

На майфрике с первой минуты забанят и не выплатят



#691 Очень много новичковых вопросов! Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:27

Можно делать разные записи. Этим часто грешили две блондинки сестры не помню как их ники, красивые девочки. Что то там Barbie .. Их уже сами мемберы спалили. Никто их не банил никогда. Причем они были топ. И своими записями приносили до фига бабла. 

Речь про бывших топовых жаса, которые потом пришли на рунетки?))) Ну там быстро стало ясно, что записи. Они вообще ни с кем не разговаривали почти. Реееедко-редко что-то напишут, зато постоянно в привате-плате сидели. Я тогда знатно повеселилась. Интерактив мемам нужен, как жеbiggrin.png  Сиськи, волосы, губки бантиком и вообще чхать все хотели, что модель не общается, го дрочить!



#692 Очень много новичковых вопросов! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:50

Можете попробовать гонять запись. Несколько раз прокатит, но потом вас забанят. При чем в случае трансляции записи, все деньги, которые вы получили остаются сайту. Вам не выплатят ни копейки. Дерзайте

это на каком так сайте, не выплатят?)
На Жасмине в правилах прописано в случае трансляции запись блокируют аккаунт без выплаты заработанного. Пожизненный бан
И вы это... поменьше агрессируйте, ок? Мне вообще пох кто как транслирует, записи или в живую, тойсы тру или фейковые. По чужим комнатам не хожу, в поддержку не стучу. Человек спросил, я ответила про правила на Жасе. Человек сам решит, как ему поступить.

Сообщение отредактировал Detka: 11 Октябрь 2017 - 13:55


#693 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:16


Можно делать разные записи. Этим часто грешили две блондинки сестры не помню как их ники, красивые девочки. Что то там Barbie .. Их уже сами мемберы спалили. Никто их не банил никогда. Причем они были топ. И своими записями приносили до фига бабла.

Речь про бывших топовых жаса, которые потом пришли на рунетки?))) Ну там быстро стало ясно, что записи. Они вообще ни с кем не разговаривали почти. Реееедко-редко что-то напишут, зато постоянно в привате-плате сидели. Я тогда знатно повеселилась. Интерактив мемам нужен, как жеbiggrin.png Сиськи, волосы, губки бантиком и вообще чхать все хотели, что модель не общается, го дрочить!
да да вроде они работали на жасе сначала. Они близняшки. Но это не те с накладными реснищами губищами и тресами дешевыми. Это я сказала , что мало ли вы подумали на тех) Те девочки миниатюрные, с хорошей грудью силиком, и на мордашку куколки.

#694 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:19

На Жасмине в правилах прописано в случае трансляции запись блокируют аккаунт без выплаты заработанного. Пожизненный бан

И вы это... поменьше агрессируйте, ок? Мне вообще пох кто как транслирует, записи или в живую, тойсы тру или фейковые. По чужим комнатам не хожу, в поддержку не стучу. Человек спросил, я ответила про правила на Жасе. Человек сам решит, как ему поступить.

Где вы увидели агрессию, в свой адрес?) На жасе да бан сразу. На других в полне реально.



#695 Очень много новичковых вопросов! Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:01

здравствуйте. девченки я новенькая. не так давно работаю в вебкаме. подскажите пожалуйста сайт иностранный, что бы можно было ходить в приваты , группы , и подглядки. сидела на чатруме,  но там я так поняла нет приватов



#696 Очень много новичковых вопросов! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:38

давайте умнички кидайте идейки нищебродам которые тут лазят, когда ваши видосы с фришек будут крутить где ни попадя потом не жалуйтесь.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#697 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:09

Ну смотря че вы там во фришках делаете

#698 Очень много новичковых вопросов! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:37

Это на бонгакамс,рунетки,хловкам,хсамс



#699 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:04

 

Можете попробовать гонять запись. Несколько раз прокатит, но потом вас забанят. При чем в случае трансляции записи, все деньги, которые вы получили остаются сайту. Вам не выплатят ни копейки. Дерзайте

это на каком так сайте, не выплатят?)

 

На любом сайте.Если модель нарушает -заработок не выплачивается. Заработок выплачивается,только если модель сама удаляет свой аккаунт.ЗА бан-нет.И особенно "классно" крутить видосы на сайте с холдами)))))))). 

 

 

Можно делать разные записи. Этим часто грешили две блондинки сестры не помню как их ники, красивые девочки. Что то там Barbie .. Их уже сами мемберы спалили. Никто их не банил никогда. Причем они были топ. И своими записями приносили до фига бабла. 

Речь про бывших топовых жаса, которые потом пришли на рунетки?))) Ну там быстро стало ясно, что записи. Они вообще ни с кем не разговаривали почти. Реееедко-редко что-то напишут, зато постоянно в привате-плате сидели. Я тогда знатно повеселилась. Интерактив мемам нужен, как жеbiggrin.png  Сиськи, волосы, губки бантиком и вообще чхать все хотели, что модель не общается, го дрочить!

 

Они по моему не только с жаса.Они на всех сайтах.Их записи по сей день крутят.Это какой то вебмастер регает акки и таким образом заработать пытается.))). имхо. И на ливе,и на стримейте,и на мфк они есть. Топовая с жаса-Бэллачего то там еще и на скайп шоу крутит записи.Вообще смешно и грустно,что эти девушки уже и про вебкам забыли,а их какие то утырки крутят до сих пор. На стимейте тоже Миа Малкова крутили,долго кстати-год или боьлше!,но она и висела где о на 10ой странице и мемберы все жаловались,что это фэйк блабла.Но опять же какой то вебмастер сам себе писал комменты-какая она классная и чудесная)).Многие возмущались и писали саппортам-не знаю почему они не удаляли аккаунт так долго.Видимо сам сайт и крутил или хз что. 

 

давайте умнички кидайте идейки нищебродам которые тут лазят, когда ваши видосы с фришек будут крутить где ни попадя потом не жалуйтесь.

Согласна.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Октябрь 2017 - 19:05


#700 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:06

 

На любом сайте.Если модель нарушает -заработок не выплачивается. Заработок выплачивается,только если модель сама удаляет свой аккаунт.ЗА бан-нет.И особенно "классно" крутить видосы на сайте с холдами)))))))). 

 

 

 

 

 на бонге не выплатят, даже если сама удаляешь аккаунт. Проходила через это.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей